ASBAM MONTPELLIER
Programme et Résultats du 22/03/2019 au 28/03/2019
Saisie des Résultats
2FB - NATIONALE 2 FEMININE - POULE B Compétition
NAT2FB11124/0315:00NIMES VOLLEY-BALLASBAM MONTPELLIER3025:13, 25:19, 25:22075:054MOHAMED SAID / GARDES NICOLAS
BFA - M13 féminines Occitanie Est Compétition
REGBFA05023/0314:00ASBAM MONTPELLIERMENDE VOLLEY LOZERE2025:7, 25:4050:011
REGBFA05123/0314:00ASBAM MONTPELLIERNIMES VOLLEY-BALL0215:25, 19:25034:050
MFB - M15 féminines Occitanie Est Poule B Compétition
REGMFB02223/0316:00ASBAM MONTPELLIERBOUSQUET BEDARIEUX V.B.037:25, 18:25, 17:25042:075
MMA - M15 masculins Occitanie Est Compétition
REGMMA02423/0314:00NARBONNE VOLLEYASBAM MONTPELLIER1325:17, 9:25, 5:25, 16:25055:092
PFA - Prénationale Féminine Occitanie Est Compétition
REGPFA07923/0315:00NIMES VOLLEY-BALL 2ASBAM MONTPELLIER 22325:14, 13:25, 25:22, 22:25, 12:15097:101GARDES NICOLAS /
PMA - Prénationale Masculine Occitanie Est Compétition
REGPMA07723/0321:00ASBAM MONTPELLIER 1UNION SPORTIVE ROUBIANAISE3025:19, 25:21, 25:18075:058KRELIFA BRAHIM / ROURE ALAIN
RF2 - Régionale 2 Féminine Occitanie Est Compétition
REGRF207723/0318:00ASBAM MONTPELLIER 3LE CRES VOLLEY-BALL 23025:14, 25:10, 25:16075:040ROURE ALAIN /
RMA - Régionale Masculine Occitanie Est Compétition
REGRMA07923/0320:30ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 3ASBAM MONTPELLIER 21325:19, 20:25, 23:25, 25:27093:096MOHAMED SAID /
BM1 - BENJAMINS 1ère division Compétition
DEPBM1R01823/0314:00ASBAMVO MEZE3025:19, 25:8, 25:23075:050
L4B - LOISIR 4x4 2ème division 1/2 Compétition
DEPL4BR03025/0321:00ASBAM 2FACULTES 1
GYMNASE LES ARTS
L4E - LOISIR 4x4 3ème division 2/3 Compétition
DEPL4ER04125/0320:30ASBAM 5CASTELNAU 3
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
P1F - POUSSINES PRE-REGIONALE niv 1 Compétition
DEPP1FA00123/0314:00ASBAMCLERMONT 1
GYMNASE LE RIVERAL
DEPP1FA00623/03BEZIERS VOLLEY 1ASBAM
GYMNASE LE RIVERAL
DEPP1FA00823/03ASBAMMAUGUIO
GYMNASE LE RIVERAL
DEPP1FA01123/03ARAGO SETE 1ASBAM
GYMNASE LE RIVERAL
DEPP1FA01523/03ASBAMGIGNAC 1
GYMNASE LE RIVERAL
P1M - POUSSINS PRE-REGIONALE niv 1 Compétition
DEPP1MA00223/0314:00ASBAM 2ASBAM 1
GYMNASE N°2
DEPP1MA00523/03ARAGO SETE 3ASBAM 2
GYMNASE N°2
DEPP1MA00923/03ASBAM 2LAMVAC
GYMNASE N°2
DEPP1MA01023/03ASBAM 2MVUC 1
GYMNASE N°2
DEPP1MA01523/03CLERMONT 2ASBAM 2
GYMNASE N°2
DEPP1MA00223/0314:00ASBAM 2ASBAM 1
GYMNASE N°2
DEPP1MA00623/03ASBAM 1CLERMONT 2
GYMNASE N°2
DEPP1MA00723/03MVUC 1ASBAM 1
GYMNASE N°2
DEPP1MA01223/03ARAGO SETE 3ASBAM 1
GYMNASE N°2
DEPP1MA01423/03ASBAM 1LAMVAC
GYMNASE N°2
P3M - POUSSINS EXCELLENCE niv 1 Compétition
DEPP3MA00123/0314:00ASBAM 3LE CRES
COLLEGE DE L'ETANG DE L'OR
DEPP3MA00623/03CROIX D'ARGENTASBAM 3
COLLEGE DE L'ETANG DE L'OR
DEPP3MA00823/03ASBAM 3MAUGUIO 2
COLLEGE DE L'ETANG DE L'OR
DEPP3MA01123/03CLERMONT 3ASBAM 3
COLLEGE DE L'ETANG DE L'OR
DEPP3MA01523/03ASBAM 3MARSEILLAN mixte
COLLEGE DE L'ETANG DE L'OR
SJF - SENIORS JUNIORS FEMININES Compétition
DEPSJFR04423/0317:00LAMVAC juniorASBAM junior3025:16, 25:13, 25:9075:038REVEST PHILIPPE /

Rencontres programmées du 22/03/2019 au 28/03/2019 : 33 - Résultats : 11