AS DE PLEUMELEUC
Classement des Equipes
DEPBMB - M13 Masculins et Mixtes BRONZE B Compétition
Composition de la Poule BMB
MOULINS ESC 2 (masc)01
BEDEE PLEUMELEUC AS (mixte)02
CPB RENNES 35 2 (masc)03
VE GUIPEL LANGAN 2 (mixte)04
PIPRIAC ESC 2 (masc)05
LOUVIGNE DE BAIS VB 2 (masc)06
DEPACF - COUPE SPORT 2000 FEMININE POULE A Compétition
DEPCAM - COUPE SPORT 2000 MASCULINE POULE A Compétition
DEPGFB - COUPE DU CD 35 FEMININ POULE B Compétition
Composition de la Poule GFB
BROCELIANDE 301
UGS CCV 302
BEDEE/PLEUMELEUC 103
MONTGERMONT 304
DEPCMD - M18 FILLES HONNEURS POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ROMILLE31113MAX75461.630
2.LE RHEU 13111313.00090751.200
3.ST GREGOIRE 12111321.5001101041.058
4.RENNES TA1111230.6671041100.945
5.PLEUMELEUC/BEDEE0111130.33375900.833
6.LA CANE VOLLEY0111346750.613
DEPDFB - DEPARTEMENTALE 2 FEMININE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.RENNES TA 193339MAX2251391.619
2.RENNES CPB 4632121632.0002021791.128
3.GUICHEN 25321111651.2002291881.218
4.BROCELIANDE 45321111651.2002302191.050
5.UGS VALLONS DE VILAINE 34312111560.8332392480.964
6.GUICHEN 3321111331.0001431241.153
7.PLEUMELEUC/BEDEEE 112211260.3331351810.746
8.UGS VALLONS DE VILAINE 4033391002250.444
DEPXST - COMPET LIB' POULE T Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTAUBAN DE BZH 131113MAX76541.407
2.L'HERMITAGE 23111313.00095821.159
3.PLEUMELEUC/BEDEE 1321111431.3331571381.138
4.PACE 12111321.500114991.152
5.MORDELLES 31111230.667991140.868
6.LA CANE VOLLEY 202226971510.642
DEPXSV - COMPET LIB' POULE V Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BROCELIANDE Korrigans62226MAX150941.596
2.MORDELLES 231113MAX75322.344
3.PACE 2321111551.0001962090.938
4.L'HERMITAGE 3221111350.6001351680.804
5.MONTAUBAN DE BZH 212211260.3331591780.893
6.PLEUMELEUC/BEDEE 20111341750.547
DEPMBF - M15 FILLES HONNEURS Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BROCELIANDE62211616.0001641101.491
2.LAILLE31113MAX75521.442
3.JANZE CORPS NUDS221111450.8001872010.930
4.BRUZ JA12211260.3331641920.854
5.PLEUMELEUC/ BEDEE0111340750.533
DEPMHC - M15 MASCULINS HONNEURS POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.GUICHEN62226MAX150652.308
2.PIPRIAC321111431.3331531251.224
3.RENNES CPB321111340.7501171530.765
4.PLEUMELEUC/BEDEE02226731500.487