SAINT AVERTIN SPORTS
Classement des Equipes
NAT3MD - NATIONALE 3 MASCULINE POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT AVERTIN SPORTS83321924.5002542101.210
2.TOURS VOLLEY-BALL 3833111933.0002782371.173
3.SPORTING CLUB DE L OUEST833111933.0002882581.116
4.ALTERNA STADE POITEVIN VOLLEY BALL 35321111651.2002572431.058
5.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.531212771.0003112941.058
6.ENTENTE CHOLETAISE VOLLEY-BALL4312111570.7142532620.966
7.LA ROCHELLE VOLLEY BALL4312111570.7142662830.940
8.C.A. BRIVE/CORREZE VOLLEY3312111680.7502932940.997
9.VANNES VOLLEY 563312111680.7502853130.911
10.CLUB MUNICIPAL FLOIRAC3312111470.5712282670.854
11.US BOUGUENAIS VOLLEY-BALL2312111480.5002612810.929
12.SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS 213312490.4442642960.892
REG15M - MOINS DE 15 MASCULINS REGION Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT AVERTIN SPORTS31113MAX77581.328
2.AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL0111358770.753
REG18F - MOINS DE 18 PRE-NATIONALE FEMININES Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.NEUVILLE SPORTS62226MAX150354.286
2.U.S.ORLEANS VOLLEY-BALL31113MAX75521.442
3.ETUDIANT CLUB ORLEANAIS31113MAX76621.226
4.ENTENTE GIEN-MONTARGIS3111313.00092960.958
5.CHATEAUDUN VOLLEY-BALL0111130.33396921.043
6.SMOC ST-JEAN DE BRAYE0111362760.816
7.AS AMICALE JEUNESSE BLESOISE02226701500.467
8.SAINT AVERTIN SPORTS0111317750.227
REG18M - MOINS DE 18 PRE-NATIONALE MASCULINS Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT AVERTIN SPORTS62211616.0001711351.267
2.ETUDIANT CLUB ORLEANAIS31113MAX75401.875
3.C'CHARTRES VOLLEY31113MAX78631.238
4.CHATEAUDUN VOLLEY-BALL321111331.0001271101.155
5.AS AMICALE JEUNESSE BLESOISE321111331.0001381301.062
6.BOURGES VOLLEY-BALL221111350.6001391660.837
7.SMOC ST-JEAN DE BRAYE12211260.3331311800.728
8.TOURS VOLLEY-BALL02211160.1671351700.794
REGPNF - PRE-NATIONALE FEMININES Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ENTENTE GIEN-MONTARGIS31113MAX83621.339
2.ETUDIANT CLUB ORLEANAIS31113MAX75581.293
3.SAINT AVERTIN SPORTS31113MAX75651.154
4.AS AMICALE JEUNESSE BLESOISE321111441.0001811661.090
5.NEUVILLE SPORTS321111340.7501511590.950
6.U.S.ORLEANS VOLLEY-BALL0111130.33380970.825
7.SMOC ST-JEAN DE BRAYE0111358750.773
8.CHATEAUDUN VOLLEY-BALL0111362830.747
REGPNM - PRE-NATIONALE MASCULINS Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BOURGES VOLLEY-BALL52211623.000178921.935
2.C'CHARTRES VOLLEY31113MAX75481.563
3.ETUDIANT CLUB ORLEANAIS3111313.000100861.163
4.SAINT AVERTIN SPORTS321111551.0002132101.014
5.CHATEAUDUN VOLLEY-BALL321111551.0002002100.952
6.AS AMICALE JEUNESSE BLESOISE321111340.7501431640.872
7.TOURS VOLLEY-BALL12211360.5001912010.950
8.SMOC ST-JEAN DE BRAYE-321111160.167861750.491
DEPLSF - CHAMPIONNAT LOISIR SENIOR FEMININ Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTS VOLLEY BALL31113MAX75352.143
2.SAINT AVERTIN SPORT 231113MAX75541.389
3.UNION SPORTIVE CHAMBRAY LES TOURS3111313.00097791.228
4.SAINT AVERTIN SPORT 12111321.500112941.191
5.JOUE VOLLEY BALL1111230.667941120.839
6.ALERTE SPORTIVE MONTLOUIS 10111130.33379970.814
7.REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR0111354750.720
8.ALERTE SPORTIVE MONTLOUIS 20111335750.467
DEPLSM - CHAMPIONNAT LOISIR SENIOR MASCULIN Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.TOURS VOLLEY BALL 231113MAX751000.000
2.TOURS VOLLEY BALL 131113MAX75431.744
3.MONTS VOLLEY BALL3111313.00098731.342
4.ALERTE SPORTIVE MONTLOUIS 3111313.000100851.176
5.UNION SPORTIVE CHAMBRAY LES TOURS0111130.333851000.850
6.JOUE VOLLEY BALL0111130.33373980.745
7.REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR0111343750.573
8.SAINT AVERTIN SPORT -3111375
DEPM18 - CHAMPIONNAT M18M Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT AVERTIN SPORT 421111531.6671831571.166
2.ALERTE SPORTIVE MONTLOUIS 3111313.00098901.089
3.LOCHES VOLLEY BALL 321111551.0002052170.945
4.UNION SPORTIVE CHAMBRAY LES TOURS2111321.500103921.120
5.ASSOCIATION SPORTIVE LUYNOISE2111321.5001091041.048
6.JOUE VOLLEY BALL1111230.667921030.893
7.REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR02211160.1671461730.844