AMICALE SPORT LANDAISE
Classement des Equipes
REGCFC - M17 FEMININ POULE HONNEUR C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ST MARTIN/ST AUBIN VOLLEY36141229211139103.90011487991.437
2.EVEIL SPORTIF FLORENTIN331411382111136132.76911498581.339
3.AMICALE SPORT LANDAISE2814957112334181.889116810411.122
Site Web
4.LA ROCHE/YON VOLLEY-BALL2414954232329231.261112810401.085
Site Web
5.SABLES ETUDIANTS CLUB1714592322521300.700104611280.927
Site Web
6.LES EPESSES VOLLEY-BALL161459231817300.5678589640.890
Site Web
7.LA RABATELIERE1414593114519300.63396510490.920
Site Web
8.AVENIR SPORTIF DE BOUFFERE014141131420.02448410670.454
Site Web
REGCMA - M17 MASCULIN POULE HONNEUR Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SABLES ETUDIANTS CLUB29101081130310.0007995301.508
Site Web
2.AMICALE SPORT LANDAISE2810918112947.2507846001.307
Site Web
3.ETINCELLE MAYENNE2410825322692.8898396111.373
4.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN1710642312220171.1768257661.077
Site Web
5.CS SABLONS GAZONFIER LE MANS161055411417161.0637246731.076
Site Web
6.PORNIC VOLLEY BALL131046311514190.7376477050.918
7.BLAIN OMNISPORT12104642414180.7786657020.947
8.USB VOLLEY-BALL12104621112316210.7627718170.944
Site Web
9.LA ROCHE/YON VOLLEY-BALL910372179220.4095146070.847
Site Web
10.A.S.CHAPELLE SAINT AUBIN21027111177270.2595068130.622
Site Web
11.ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE01010464300.1335818310.699
Site Web
REGCMB - M17 MASCULIN POULE HONNEUR - 1 à 4 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SABLES ETUDIANTS CLUB3813134111139313.00010246741.519
Site Web
2.AMICALE SPORT LANDAISE3113103821232112.9099238321.109
Site Web
3.ETINCELLE MAYENNE3013103642132132.46210667751.375
4.ATHLETIQUE CLUB LONGUEEN1713672314322260.846104510371.008
Site Web
REGMFE - M15 FEMININ POULE ELITE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASB REZE VOLLEY421414954258.40011517781.479
Site Web
2.ASPTT LAVAL33141136411235152.33311468741.311
Site Web
3.CS SABLONS GAZONFIER LE MANS22147751121426241.083108510351.048
Site Web
4.SPORTING CLUB DE L OUEST1914773225226270.963109110950.996
Site Web
5.AMICALE SPORT LANDAISE19147721422327300.900108612330.881
Site Web
6.ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE131441012121717340.50099711390.875
Site Web
7.AVENIR SPORTIF DE BOUFFERE121441021115419330.576107411830.908
Site Web
8.SABLES ETUDIANTS CLUB51421111123713370.35186511580.747
Site Web
REGPNF - PRE NATIONALE FEMININE PAYS DE LA LOIRE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASB REZE VOLLEY49181621151151114.636151511641.302
Site Web
2.AS LANDAISE471816212311149114.455144811191.294
Site Web
3.SCO ANGERS34181264623339281.393155213461.153
Site Web
4.LA ROCHE/YON VOLLEY-BALL341811773122339261.500142813591.051
Site Web
5.VOLLEY-BALL NANTES31181174523436301.200145513551.074
Site Web
6.CSSG LE MANS28189962122533311.065139114060.989
Site Web
7.VENDEE VBC HERBRETAIS221871123233530400.750146015390.949
8.SABLES ETUDIANTS CLUB151851322117524430.558131015120.866
Site Web
9.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.518216113139510.176105114430.728
Site Web
10.VOLLEY GUÉMENÉEN518117126913520.250118015470.763
Site Web
REGRMB - REGIONALE MASCULINE B PAYS DE LA LOIRE Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASPTT LAVAL471816211321150133.846149211151.338
Site Web
2.SCO ANGERS451815312211249133.769147711251.313
Site Web
3.ST LEGER SOUS CHOLET401813593122145202.250147512261.203
Site Web
4.A.S.CHAPELLE SAINT AUBIN401813566122145231.957159213831.151
Site Web
5.JS COULAINES30181174432535311.129142914011.020
Site Web
6.ETINCELLE MAYENNE201871133113726380.684129314680.881
7.AMICALE SPORT LANDAISE191861223127329410.707147415770.935
Site Web
8.VELOS SPORTS FERTOIS1618611114123725420.595134715360.877
Site Web
9.LECLERC CHOLET VOLLEY21821511151111500.220114514700.779
Site Web
10.AS SAINT-BARTHELEMY D'ANJOU V.B.-2181152112147510.13793413570.688
Site Web
DEPFLE - FINALE Compétition
DEPDFA - SENIOR DEPARTEMENTAL FEMININ Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Sainte Florence36141227411139123.25012059551.262
2.Les Landes Genusson 232141224441137182.056123011221.096
Site Web
3.La Boissière de Montaigu3014104822232142.28610749031.189
4.Mareuil29141045232234201.700118210411.135
Site Web
5.Aizenay16144102242422320.688111811570.966
Site Web
6.Boufféré 214145912214421330.636109711830.927
Site Web
7.La Bruffière - Tiffauges8142121125515370.40599711960.834
Site Web
8.La Rabatelière 31411313106400.15078011260.693
Site Web
DEPLHO - LOISIR HONNEUR Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CHANTONNAY 329121025321132132.46210128011.263
Site Web
2.LA ROCHE 229121024421133142.35710718491.261
Site Web
3.POUZAUGES2612935312129142.0719638391.148
Site Web
4.LES LANDES 2151257325220230.8709099500.957
Site Web
5.CHANTONNAY 11212392132417280.6079089870.920
Site Web
6.LES LANDES 110123811212613290.4487168940.801
Site Web
7.MONSIREIGNE51229111379320.2816919500.727
Site Web