AS BRUFFIERE DEFONTAINE
Classement des Equipes
DEPM3E - M13 Elite Compétition
Composition de la Poule M3E
Les Landes G. fém01
L'Ile d'Yeu mi02
Vendrennes fém03
Ste Florence masc04
La Bruffière05
Riez et Vie 106
DEPDFB - DÉPARTEMENTALE FÉMININE POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ST MARTIN/ST AUBIN VOLLEY833111933.0002812161.301
2.EVEIL SPORTIF FLORENTIN VOLLEY-BALL62211616.0001691181.432
3.MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL 2632121732.3332151601.344
4.REVEIL SPORTIF VOLLEY-BALL TIFFAUGES3312111580.6252502890.865
5.FRATERNELLE ST CHARLES VB0111130.33370940.745
6.AS BRUFFIERE DEFONTAINE02211260.3331071780.601
7.EPESSES HERBIERS VOLLEY-BALL 2022261141510.755