VOUILLE VOLLEY BALL
Classement des Equipes
REGBMN - M13 M Elite Z Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOUILLE VOLLEY BALL2710918111936.3335183081.682
Site Web
2.STADE POITEVIN VOLLEY BEACH2510917211844.5005183871.339
Site Web
3.LA ROCHELLE VOLLEY BALL2510828111744.2504983291.514
Site Web
4.VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT20107352121581.8755053511.439
Site Web
5.SAINTES VOLLEY-BALL-SVB20107352121581.8755154151.241
Site Web
6.CHATELAILLON-PLAGE VOLLEY-BALL141055232312130.9234974681.062
Site Web
7.SPORT ATHLETIQUE ROCHEFORTAIS10103712349160.5634415000.882
Site Web
8.NIORT VOLLEY BALL9103721167150.4673024340.696
Site Web
9.810282266160.3754024140.971
10.UNION SPORTIVE VIVONNE710282175160.3133554450.798
11.VOLLEY BALL CLUB ROYAN010551020500
Site Web
REGMMN - M15 M Elite Z Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT23887116116.0004102561.602
Site Web
2.STADE POITEVIN VOLLEY BEACH169634231281.5004423181.390
Site Web
3.VOUILLE VOLLEY BALL128353329100.9003913371.160
Site Web
4.LA ROCHELLE VOLLEY BALL983521147110.6362833450.820
Site Web
5.077714803500.229
REGPFZ - PRENAT FEM ZONE NORD Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CEP / ST BENOIT61222111452163125.250176213671.289
Site Web
2.SAINTES6122202182116287.750168911041.530
Site Web
3.PERIGNY52221849722256232.435181114781.225
Site Web
4.CHATELLERAULT412214866213447341.382177415831.121
Site Web
5.COSMIC VOLLEY3122101272124638400.950162516950.959
Site Web
6.MIGNE AUXANCES3122101262233639420.929171117230.993
Site Web
7.VOUILLE2822101215425539490.796183819390.948
Site Web
8.NIORT VB262281424242834500.680170918310.933
Site Web
9.LA ROCHELLE2022714113354635540.648174719560.893
Site Web
10.CISSE20226163326828510.549158218130.873
Site Web
11.CHATELAILLON122251711351220580.345147718240.810
Site Web
12.ANGOULEME1022319111271020600.333145918710.780
Site Web
DEP4X3 - 4X4 Compétition Places 13 à 21 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Fontaine le Comte 319871142121111.9097456121.217
Site Web
2.Vouillé 51986251112173.0006545271.241
Site Web
3.Civray168534111118101.8006385761.108
4.Vivonne 3128443111215141.0716126440.950
5.Stade Poitevin 8118442112214150.9336195951.040
Site Web
6.Vivonne 4118351113217180.9447027140.983
7.Buxerolles 210844222214180.7786646910.961
Site Web
8.Vouillé 41083531411180.6115826790.857
Site Web
9.Migné Auxances 3088444240.1674966740.736
Site Web
DEP4XA - 4X4 Compétition 1ère Phase Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Cissé 117664111836.0004883551.375
Site Web
2.Stade Poitevin 7156514111644.0004823271.474
Site Web
3.MIT Sport11642221114101.4005124411.161
4.Latillé96332111112130.9235255211.008
5.Vouillé 4662411138150.5334255070.838
Site Web
6.Buxerolles 2461511227150.4674034960.813
Site Web
7.Migné Auxances 31661143180.1673084960.621
Site Web
DEP4XB - 4X4 Compétition 1ère Phase Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Sèvres Anxaumont 21866618MAX4522711.668
Site Web
2.Buxerolles 31465131111562.5004833881.245
Site Web
3.Montamisé 21063331111291.3334094310.949
4.Chauvigny 3762411138130.6154164970.837
5.Vivonne 3662411138150.5334405230.841
6.Vouillé 5562411228140.5714604620.996
Site Web
7.Fontaine le Comte 336151144160.2504004880.820
Site Web
DEPARF - Accession Régionale Féminine Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Fontaine le Comte 3713136523994.33311228051.394
Site Web
2.Loudun33131125511136132.76911519381.227
3.Sèvres Anxaumont26139461212131171.82411048941.235
Site Web
4.Vivonne261385712331161.93810878971.212
5.St Julien l'Ars241367426131231.348114910261.120
6.CEP Poitiers St Benoit 4231394414431211.476115010431.103
Site Web
7.CSAD - C 222138541312228221.273106310071.056
Site Web
8.Stade Poitevin 22213763312425231.08710169481.072
Site Web
9.Migné Auxances 221137613331228271.037115411281.023
Site Web
10.Civray13134921122518300.60097610140.963
11.Parthenay91331011116317330.51590211400.791
Site Web
12.Vouillé 2913310212811310.3557469900.754
Site Web
13.Cissé 28133101112811330.3337939870.803
Site Web
14.Migné Auxances 30131313393829780.391
Site Web
DEPAF3 - ARF 2ème phase places de 9 à 14 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Civray245825211127102.7004342721.596
2.Migné Auxances 22359144112793.0003202801.143
Site Web
3.Cissé 21555522113120191.0534544351.044
Site Web
4.Vouillé 2145553113218181.0003964020.985
Site Web
5.Parthenay115372123215190.7893603730.965
Site Web
6.Migné Auxances 305510301793810.470
Site Web
DEPARM - Accession Régionale Masculine Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Vouillé 14216142771143133.308135311471.180
Site Web
2.Fontaine le Comte 1351611510131140172.353131511531.141
Site Web
3.Bonneuil Vouneuil 1311611535311336261.385139912871.087
4.Montamisé 1301610652332138261.462142413471.057
5.Nouaillé Maupertuis 24167933141430320.938130513410.973
Site Web
6.Stade Poitevin 52316973622333331.000140214001.001
Site Web
7.Vivonne 119166104234328340.824135113381.010
8.Thouars6162141114912440.273109913400.820
Site Web
9.Champigny le Sec61621411121110450.222102113160.776
Site Web
DEPD1M - Départementale 1 Masculin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Buxerolles 1351611510122139162.438128310711.198
Site Web
2.CEP Poitiers St Benoit 231161064423336261.385134913271.017
Site Web
3.Sèvres Anxaumont 1291610633431237291.276144113461.071
Site Web
4.Vouillé 2271610633411433291.138136613151.039
Site Web
5.Chauvigny24168832332332321.000134013381.001
6.St Julien l'Ars211661041145131330.939134313351.006
7.Migné Auxances 120167913322527360.750128414040.915
Site Web
8.Stade Poitevin 6201661023133427350.771131413740.956
Site Web
9.Bonneuil Vouneuil 2916412414718440.409120514150.852
DEPD2M - Départementale 2 Masculin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CEP Poitiers St Benoit 3331411364111136152.40011819541.238
Site Web
2.Vivonne 23214104732236152.40011919861.208
3.Parthenay30141044511335191.842124011261.101
Site Web
4.Vouillé 324147732251132271.185123312001.028
Site Web
5.Loudun 120147713323228300.933121912640.964
6.Stade Poitevin 71514682413423320.719112311610.967
Site Web
7.Chauvigny 21414592213618310.581102010530.969
8.Loudun 2014143113420.07165111140.584
DEP2M2 - D2M Phase Finale (places 3 à 4) Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Parthenay62211616.0001791541.162
Site Web
2.Vouillé 302211160.1671541790.860
Site Web