VOUILLE VOLLEY BALL
Classement des Equipes
REGCFB - Coupe de France M18F - Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL62224MAX100631.587
2.UNION SPORTIVE TALENCAISE221111230.667811070.757
3.CS DE SEVRES ANXAUMONT1111120.50057610.934
4.VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT0111243500.860
REGCMC - Coupe de France M18M - Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.STADE POITEVIN VOLLEY BEACH4222422.0001151160.991
2.VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT421111321.500111811.370
3.VOUILLE VOLLEY BALL12211140.250831120.741
REGPFN - PRE-NATIONAL FEMININ 1ERE PHASE NORD Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CEP POITIERS/ST BENOIT V.B.93312924.5002652251.178
2.CISSE VOLLEY-BALL843111111061.6673603201.125
3.SAINTES VOLLEY-BALL-SVB6321111741.7502532281.110
4.VOUILLE VOLLEY BALL64221111991.0003873751.032
5.US DE MIGNE-AUXANCES VOLLEY-BALL54221111780.8753223201.006
6.VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT133111390.3332162740.788
7.UNION SPORTIVE THOUARSAISE13312290.2221892500.756
REGPMN - PRE-NATIONAL MASCULIN 1ERE PHASE NORD Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOUILLE VOLLEY BALL11442111234.0003492641.322
2.FONTAINE LE COMTE VOLLEY BALL732121832.6672441661.470
3.CSA CHATELLERAULT5321111761.1672812661.056
4.CHATELAILLON-PLAGE VOLLEY-BALL5422112690.6673113430.907
5.NIORT VOLLEY BALL341311116110.5453533870.912
6.STADE POITEVIN VOLLEY BEACH231212360.5001262130.592
7.LA ROCHELLE VOLLEY BALL23321590.5562903150.921
REGRMN - REGIONAL 1 MASCULIN NORD Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOUILLE VOLLEY BALL9431211942.2503102361.314
2.ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES62211616.0001731271.362
3.MAREUIL VOLLEY-BALL6321111641.5002362321.017
4.COSMIC VOLLEY52211632.0002021661.217
5.J.S.A. BORDEAUX31113MAX75581.293
6.STADE POITEVIN VOLLEY BEACH3312111460.6672122320.914
7.VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT34131215100.5003073530.870
8.UNION SPORTIVE ECHIRE /SAINT MAIXENT133111390.3332062800.736
9.AS ST MEDARD EN JALLES0111130.33378980.796
10.CLUB MUNICIPAL FLOIRAC0111358750.773
DEP18F - Proxy M18 - M21 Féminin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.St Maixent (Pré Elite)31113MAX75441.705
2.CSAD0111344750.587
DEP18M - Proxy M18 - M21 Masculin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Vivonne31113MAX75451.667
2.CEP Poitiers St Benoit0111345750.600
DEPARA - Accession Régionale Féminine Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Stade Poitevin62226MAX150662.273
2.Cissé 24222641.5001892030.931
3.Vouillé 2421111541.2501971791.101
4.Sèvres Anxaumont 2421111541.2502011841.092
5.Vivonne321111431.3331631131.442
6.Fontaine le Comte 4221111450.8001871861.005
7.Parthenay12211260.3331391760.790
8.Migné Auxances 302226311500.207
DEPD1M - Départementale 1 Masculin Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.Loudun 193321919.0002451801.361
2.St Julien l'Ars833111933.0002892051.410
3.CEP Poitiers St Benoit632121751.4002692571.047
4.Champigny le Sec52211632.0001961751.120
5.Vouillé 3321111431.3331591521.046
6.CSAD - C 2321111340.7501471570.936
7.Parthenay231212580.6252623040.862
8.Stade Poitevin 623321490.4442513010.834
9.Vivonne 2133111390.3332352760.851
10.Fontaine le Comte 202211160.1671241700.729