|
LIGUE A FEMININE - PLAYOFFS | Compétition |
FAZ001 | 26/03 | 20:00 | NEPTUNES de NANTES | | VC MARCQ EN BAROEUL | 3 | 0 | 25:14,25:23,25:14 | CARRIERE DAVID/BERTHELOT MICKAEL |
FAZ002 | 26/03 | 20:00 | LEVALLOIS PARIS SAINT-CLOUD | | TERVILLE FLORANGE Olympique | 3 | 1 | 25:18,18:25,25:22,25:19 | GALANT PHILIPPE/RAGOT JULIETTE |
FAZ003 | 26/03 | 20:00 | Volley MULHOUSE ALSACE | | BEZIERS Volley-Ball | 3 | 2 | 25:23,23:25,25:19,22:25,15:12 | KERCKHOVE VINCENT/JAMET ADRIEN |
FAZ004 | 26/03 | 19:30 | VANDOEUVRE-NANCY Volley-Ball | | Volero LE CANNET | 3 | 2 | 25:22,23:25,21:25,25:18,15:9 | HO FELIX/ABAZIOU MICHEL |
LIGUE A MASCULINE - PLAYOFFS | Compétition |
PAZ001 | 26/03 | 20:00 | CHAUMONT VB 52 HAUTE-MARNE | | PARIS Volley | 3 | 1 | 29:27,21:25,25:20,25:20 | HEPP CAROLE/LAUNOIS SYLVAIN |
PAZ002 | 26/03 | 20:00 | NANTES REZE METROPOLE | | ST NAZAIRE VB ATLANTIQUE | 1 | 3 | 21:25,22:25,25:21,27:29 | BRASSART GEOFFREY/MORCHOISNE FRANCK |
PAZ003 | 26/03 | 20:00 | TOURCOING VB LILLE METROPOLE | | SPACER'S TOULOUSE Volley-Ball | 3 | 1 | 26:24,25:22,20:25,25:16 | GILBERT SYLVAIN/VANDERBEEKEN STEFAN |
PAZ004 | 26/03 | 20:00 | TOURS Volley-Ball | | MONTPELLIER HERAULT Sporting Club Volley | 3 | 2 | 27:29,25:20,25:21,20:25,15:10 | JACOB SEBASTIEN/ISNARD ADRIEN |
COUPE DE FRANCE FEMININE PRO | Compétition |
CNF013 | 30/03 | 20:30 | Volley MULHOUSE ALSACE | | NEPTUNES de NANTES | GALANT PHILIPPE/RAGOT JULIETTE | |
COUPE DE FRANCE MASCULINE PRO | Compétition |
CNM026 | 31/03 | 15:30 | MONTPELLIER HERAULT Sporting Club Volley | | NANTES REZE METROPOLE | GILBERT SYLVAIN/MALAGOLI CHARLENE | |
ELITE FEMININE - PLAY-OFF | Compétition |
EFF013 | 30/03 | 15:00 | LONGUEAU AMIENS METROPOLE VOLLEY-BALL | | ETUDIANT CLUB ORLEANAIS | MENS MATHIEU/PITOUX LAURENT | |
EFF014 | 30/03 | 18:00 | C S M CLAMART | | VOLLEY-BALL STADE LAURENTIN | RICHART OLIVIER/ZIANE NOUR-EDDINE | |
EFF015 | 30/03 | 20:00 | VOLLEY CLUB DE VALENCIENNES | | LES NEPTUNES NANTES VOLLEY ASSOCIATION 2 CFC | PATE DAVID/JAKIMOV VERIKA | |
ELITE FEMININE - PLAY-DOWN | Compétition |
EFG017 | 30/03 | 17:30 | INSTITUT FEDERAL DE VOLLEY-BALL | | VITROLLES SPORTS VOLLEY-BALL | OTSE NZE FRANCIS/HADID MARIE-CHRISTINE | |
EFG018 | 30/03 | 21:00 | VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES | | CLUB OMNISPORTS DE SAINT-FONS | STRENS JULIEN/STAN CLAUDIU | |
EFG019 | 30/03 | 21:00 | AS.SP. V.B MAUGUIO | | VOLLEY-BALL PAYS VIENNOIS | GUEVENOUX MICHEL/PECALVEL CLEMENT | |
EFG020 | 30/03 | 17:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE 2 CFC | | ARGENTEUIL VOLLEY BALL 95 | VAN BRUSSEL CHRISTOPHE/STANCZYKIEWICZ LIONEL | |
ELITE MASCULINE - PLAY-OFF | Compétition |
EMC017 | 30/03 | 19:00 | AVIGNON VOLLEY BALL | | VC MICHELET HALLUIN | MERCK PHILIPPE/KHELLAF FREDERIC | |
EMC018 | 30/03 | 19:00 | LOISIRS INTER SPORT ST PIERRE | | CESSON VOLLEY SAINT-BRIEUC COTES D'ARMOR | CHAVE PASCAL/PAGA GILLES | |
EMC019 | 30/03 | 20:00 | HARNES VOLLEY-BALL | | STADE ATHLETIQUE SPINALIEN | AHMED ALI NADIR/MARTUCCIELLO MICHEL | |
EMC020 | 30/03 | 18:00 | VOLLEY-BALL ARLESIEN | | VBC CHALON SUR SAONE | KOHLER FELIX/PIETRASIK THEO | |
ELITE MASCULINE - PLAY-DOWN | Compétition |
EMD017 | 30/03 | 20:30 | AL CAUDRY VOLLEY-BALL | | ASNIERES VOLLEY 92 | AOUN NASSIM/BOUREZ MICHAEL | |
EMD018 | 30/03 | 19:00 | AMIENS METROPOLE VOLLEY | | UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF | LEDEME BAPTISTE/LAURENT ERIC | |
EMD019 | 30/03 | 20:00 | C'CHARTRES VOLLEY | | ASUL LYON VOLLEY BALL | MINGORANCE AMSETOU/TANGUY LUDIVINE | |
EMD020 | 30/03 | 20:00 | VC BELLAING/PORTE DU HAINAUT | | CONFLANS-ANDRESY-JOUY VB | CLAUDON MATTHIEU/SAUREL DAMIEN | |
ELITE AVENIR MASCULINE - ZONE NORD - POULE HAUTE | Compétition |
EAF022 | 31/03 | 15:00 | RENNES ETUDIANTS CLUB | | xxxxx | | | | |
EAF024 | 31/03 | 14:00 | PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL | | ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL | DE CASTRO MIGUEL/MARTUCCIELLO MICHEL | |
ELITE AVENIR MASCULINE - ZONE NORD - POULE BASSE | Compétition |
EAG022 | 31/03 | 14:00 | GRAND NANCY VOLLEY-BALL | | xxxxx | | | | |
EAG023 | 31/03 | 16:00 | TOURS VOLLEY-BALL | | VOLLEY CLUB DE CAMBRAI | THOMAS PATRICE/COURTILLE BRUNO | |
ELITE AVENIR MASCULINE - ZONE SUD - POULE HAUTE | Compétition |
EAH008 | 27/03 | 15:00 | CENTRE NATIONAL DE VOLLEY-BALL MASCULIN | | NICE VOLLEY-BALL | 3 | 2 | 22:25,29:27,22:25,25:21,15:13 | SAADOUNE ABDELHAK/SASTRE JESSICA |
EAH009 | 31/03 | 16:30 | T.O.A.C. - T.U.C. VOLLEY-BALL | | GFCA VOLLEY-BALL | RAT BENJAMIN/PECALVEL CLEMENT | |
EAH011 | 29/03 | 14:00 | GFCA VOLLEY-BALL | | CENTRE NATIONAL DE VOLLEY-BALL MASCULIN | HARIOT JORIS/KHELLAF FREDERIC | |
EAH022 | 31/03 | 20:00 | ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL | | xxxxx | | | | |
ELITE AVENIR MASCULINE - ZONE SUD - POULE BASSE | Compétition |
EAI013 | 27/03 | 20:00 | AS CANNES VOLLEY-BALL | | NARBONNE VOLLEY | 2 | 3 | 23:25,25:17,24:26,29:27,11:15 | HANOTEL PHILIPPE/BLANC EMMANUEL |
NATIONALE 2 FEMININE - POULE A | Compétition |
2FA076 | 30/03 | 20:30 | VOLLEY CLUB HYERES/PIERREFEU LA LONDE | | A.S. DE L'UNION VOLLEY-BALL | MATHONNET THIBAUT/LIMACHER LIONEL | |
NATIONALE 2 FEMININE - POULE B | Compétition |
2FB078 | 27/03 | 20:00 | SAINT-CLOUD PARIS SF 2 CFC | | AS. SP DE SARTROUVILLE | 3 | 2 | 25:19,20:25,25:20,20:25,16:14 | AGESILAS YAEL/VAURETTE VINCENT |
NATIONALE 2 MASCULINE - POULE A | Compétition |
2MA109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | AIX UNIVERSITE CLUB 13 VOLLEY-BALL | | | | |
2MA110 | 29/03 | 21:00 | AVIGNON VOLLEY BALL 2 | | U.S. PONTET VOLLEY AVENIR | SIEGL FREDERIC/HADID MARIE-CHRISTINE | |
2MA111 | 31/03 | 14:00 | GRENOBLE V.UNIVERSITE CLUB | | VOLLEY-BALL VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS | GARRAUT LORENZO/LHOSPITALIER DAMIEN | |
2MA112 | 31/03 | 14:00 | AGDE VOLLEY BALL | | MARSEILLE VOLLEY 13 | TROJAT GIL/BONNET DAVID | |
2MA113 | 31/03 | 14:00 | ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER | | ASS SPORTIVE DE MONACO | SAWREI LAURENT/TRONET ENGUERRAND | |
2MA114 | 31/03 | 15:00 | US ST EGREVOISE | | VOLLEY CLUB HYERES/PIERREFEU LA LONDE | SAADOUNE ABDELHAK/JACOB SEBASTIEN | |
NATIONALE 2 MASCULINE - POULE B | Compétition |
2MB109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | J.S.A. BORDEAUX | | | | |
2MB110 | 30/03 | 20:00 | VOLLEY-BALL PEXINOIS NIORT | | C.A. BRIVE/CORREZE VOLLEY | THEBAULT VALERIE/GRIMONET LAURENCE | |
2MB111 | 30/03 | 20:00 | CNM CHARENTON | | SPORTING CLUB PARIS VOLLEY | AGESILAS YAEL/CHANTEUR VALERIE | |
2MB112 | 31/03 | 15:00 | SAINT AVERTIN SPORTS | | LESCAR PROMOTION VOLLEY-BALL | DINDAULT CEDRIC/TRANCHANT SEBASTIEN | |
2MB113 | 31/03 | 14:00 | PARIS AMICALE CAMOU | | SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS | CADET JEAN-LUC/PITOUX LAURENT | |
2MB114 | 31/03 | 15:00 | SPORTING CLUB DE L OUEST | | VESINET STADE ST-GERMANOIS VB | GRIMONET LAURENCE/LEPINAY DAMIEN | |
NATIONALE 2 MASCULINE - POULE C | Compétition |
2MC109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | UGS VOLLEY SEINE OUEST | | | | |
2MC110 | 31/03 | 14:00 | CONFLANS-ANDRESY-JOUY VB 2 | | ST MICHEL SPORTS MARQUETTE | LOUVEAU HUGUES/VIÉ ARNAUD | |
2MC111 | 30/03 | 20:00 | BEAUVAIS OISE UC VOLLEY | | KLOAR-AVEN VB 29 | GICQUEL OLIVIER/BLARY SYLVAIN | |
2MC112 | 31/03 | 13:00 | MAROMME CANTELEU VOLLEY 76 | | ASPTT LAVAL | OUENOUGHI BOUBEKEUR/PICANTIN SIMON | |
2MC113 | 31/03 | 15:00 | SAINT-RENAN IROISE VOLLEY | | HARNES VOLLEY-BALL 2 | PLESSIS LÉANDRE/MILIN FREDERIC | |
2MC114 | 31/03 | 16:00 | AL CAUDRY VOLLEY-BALL 2 | | LOISIRS INTER SPORT ST PIERRE 2 | DA SILVA VICTOR/ELOY GUILLAUME | |
NATIONALE 2 MASCULINE - POULE D | Compétition |
2MD109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | UNION SPORTIVE MULHOUSE VOLLEY | | | | |
2MD110 | 31/03 | 16:00 | STRASBOURG UNIVERSITE CLUB | | CHAUMONT VOLLEY-BALL 52 2 | FEBVAY CHRISTOPHE/GORAM NICOLAS | |
2MD111 | 31/03 | 15:00 | MAIZIERES ATHLETIC CLUB VOLLEY-BALL | | CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY | HABOUL ATIF/COLIN KEVIN | |
2MD112 | 31/03 | 16:00 | VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR | | VINCENNES VOLLEY CLUB | CHIKH BEKADA IDRISSE/CHANTEUR VALERIE | |
2MD113 | 30/03 | 20:00 | VB SENNECEY LE GRAND CANTON | | BESANCON VOLLEY-BALL | JOVIGNOT ROMUALD/DARMIGNY JORDAN | |
NATIONALE 3 FEMININE POULE A | Compétition |
3FA109 | 31/03 | 15:00 | DIJON TALANT VOLLEY-BALL | | VOLLEY CLUB CHENOVE | RIBOULET SEBASTIEN/AUGUSTE FREDY | |
3FA110 | 31/03 | 14:00 | U.S. MEYZIEU VOLLEY-BALL | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM 2 | MOUZAIA ABDELMADJID/GUEDIKIAN STEVENS | |
3FA111 | 31/03 | 15:00 | VOLLEY-BALL LA ROCHETTE | | VOLLEY-BALL VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS | SALINAS KRYSTINA/AGESILAS YAEL | |
3FA112 | 31/03 | 16:00 | VBC KINGERSHEIM | | VINCENNES VOLLEY CLUB | MALESZA STÉPHANE/GENET LAPUJADE YANN | |
3FA113 | 31/03 | 15:00 | PATRIOTE ENTRAIN DE SAINT DENIS (LYON PESD) | | VBC CHALON SUR SAONE | CADIEU LAURIANE/JAVANSHIR MASSOUD | |
3FA114 | 31/03 | 14:00 | AS VOLLEY-BALL VELIZY | | VOLLEY-BALL DE MILLY LA FORET | PRIOU BRUNO/BRANCA PHILIPPE | |
NATIONALE 3 FEMININE POULE B | Compétition |
3FB109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | PARIS AMICALE CAMOU | | | | |
3FB110 | 31/03 | 14:00 | VOLLEY BEACH-BALL PONT/MOUSSON | | REIMS VOLLEY 51 | FOURNIER BIDOZ MATTHIAS/CHATY CHRISTINE | |
3FB111 | 31/03 | 15:00 | SPORTING CLUB NORD PARISIEN | | AS. SP. CULT. DUNOIS | RICHART OLIVIER/JAKIMOV VERIKA | |
3FB112 | 31/03 | 14:00 | VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR | | VESINET STADE ST-GERMANOIS VB | CHANTEUR VALERIE/CHIKH BEKADA IDRISSE | |
NATIONALE 3 FEMININE POULE C | Compétition |
3FC109 | 31/03 | 15:00 | VOLLEY-BALL CLUB BAILLEULOIS | | MONTIGNY VOLLEY 95 | WIBAUX EMELYNE/DANGLEANT LILIA | |
3FC110 | 31/03 | 15:00 | EVREUX VOLLEY-BALL 2 | | ST MICHEL SPORTS MARQUETTE | ANDJOUH LOUENAS/SERRE OLIVIER | |
3FC111 | 31/03 | 16:00 | LEVALLOIS SPORTING CLUB | | VOLLEY-BALL CLUB CYSOING | BRETON KEVIN/GICQUEL OLIVIER | |
3FC112 | 31/03 | 16:00 | ASPTT ROUEN MSA VB | | VOLLEY CLUB DE VALENCIENNES | LEBALC'H PIERRICK/BOULEAU NATHALIE | |
3FC113 | 31/03 | 15:00 | ETUDIANT CLUB ORLEANAIS 2 | | C S M CLAMART 2 | LAUNEAU OLIVIER/DANAIS CLAUSSE MELISSA | |
3FC114 | 31/03 | 14:00 | AL CAUDRY VOLLEY-BALL | | VOLLEY CLUB HARNES 2 | ELOY GUILLAUME/DA SILVA VICTOR | |
NATIONALE 3 FEMININE POULE D | Compétition |
3FD109 | 31/03 | 15:00 | MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL | | LES NEPTUNES NANTES VOLLEY ASSOCIATION 3 | BOUGAIN THIERRY/ANCEL CEDRIC | |
3FD110 | 31/03 | 15:00 | UNION VOLLEY-BALL TOURAINE | | LA ROCHELLE VOLLEY BALL | NAVARRO LUCAS/LANGELUS CHRISTINE | |
3FD111 | 29/03 | 21:00 | ASPTT DE CAEN | | MONTGERMONT VOLLEY-BALL CLUB | CARRIERE DAVID/LEBALC'H PIERRICK | |
3FD112 | 31/03 | 15:00 | CESSON VOLLEY SAINT-BRIEUC COTES D'ARMOR | | C.P.B. RENNES 35 | MARIN CATHERINE/LEMARCHAND MAIWEN | |
3FD113 | 31/03 | 13:30 | VANNES VOLLEY 56 | | NEUVILLE SPORTS | LABEAU BERNARD/LENEUTRE KEVIN | |
3FD114 | 31/03 | 13:00 | SPORTING CLUB DE L OUEST | | ETOILE ST LAURENT VB METROPOLE BREST | LEPINAY DAMIEN/GRIMONET LAURENCE | |
NATIONALE 3 FEMININE POULE E | Compétition |
3FE109 | 31/03 | 15:00 | VOLLEY BALL CLUB CHAMALIERES 2 | | LE CRES VOLLEY-BALL | KAFIZ MOHAND/HERRERA JEAN-MARC | |
3FE110 | 31/03 | 16:00 | BEZIERS VOLLEY-BALL 2 | | UNION SPORTIVE ISSOIRIENNE VOLLEY-BALL | BERNARD JACK-NICOLAS/DUCARNE MICHAEL | |
3FE111 | 31/03 | 15:00 | NIMES VOLLEY-BALL | | VOLLEY BALL CLUB LE HAILLAN | BOURGUIBI ABDESAMAD/GAY PHILIPPE | |
3FE112 | 31/03 | 16:00 | A.S. DE L'UNION VOLLEY-BALL | | ASBAM MONTPELLIER | YAFFA AMARA/LARRIEU CLARA | |
3FE113 | 31/03 | 16:00 | ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER | | ENT. PUYGOUZON/CASTELNAU LEVIS | TRONET ENGUERRAND/SAWREI LAURENT | |
3FE114 | 31/03 | 14:00 | ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL 2 | | COUDOUX VELAUX LA FARE VOLLEY-BALL | MAOULANA HITAMI/EL ASBAHANI NAJIB | |
NATIONALE 3 FEMININE POULE F | Compétition |
3FF109 | 30/03 | 19:00 | SAINTE-MAXIME COGOLIN VOLLEY | | VOLLEY PRADETAN GARDEEN | VERMANDE CEDRIC/BLANC EMMANUEL | |
3FF110 | 31/03 | 14:30 | VITROLLES SPORTS VOLLEY-BALL 2 | | U.S. PONTET VOLLEY AVENIR | CAYRIER MORGAN/MONTAGNESE OLIVIER | |
3FF111 | 30/03 | 19:00 | US CAGNES VOLLEY-BALL | | FREJUS VAR VOLLEY | LEMOINE LAETITIA/RUBIN THOMAS | |
3FF112 | 30/03 | 18:00 | NICE VOLLEY-BALL | | AMICALE LAIQUE CHAMBERY V.B. | LEBONNOIS NOAM/VERMANDE SYLVAIN | |
3FF113 | 31/03 | 14:00 | VOLLEY-BALL STADE LAURENTIN 2 | | AUBAGNE CARNOUX VOLLEY-BALL | RANCHAL LILIAN/LEBONNOIS NOAM | |
3FF114 | 31/03 | 15:00 | MANDELIEU LA NAPOULE V.B. | | GRENOBLE V.UNIVERSITE CLUB | RUBIN THOMAS/VERMANDE SYLVAIN | |
NATIONALE 3 MASCULINE POULE A | Compétition |
3MA109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | VOLLEY CLUB HYERES/PIERREFEU LA LONDE | | | | |
3MA110 | 30/03 | 20:30 | MANDELIEU LA NAPOULE V.B. | | VOLLEY BALL OLLIOULAIS | LESAIN FROMENTIN LAETITIA/BELDICO THOMAS | |
3MA111 | 31/03 | 16:00 | SALON VOLLEY | | VOLLEY-BALL ARLESIEN 2 | KHELLAF FREDERIC/MULLER THIERRY | |
3MA112 | 30/03 | 20:00 | NICE VOLLEY-BALL 3 | | AS CANNES VOLLEY-BALL 3 | VERMANDE SYLVAIN/LEBONNOIS NOAM | |
3MA113 | 31/03 | 16:30 | VOLLEY-BALL STADE LAURENTIN | | MARTIGUES VOLLEY-BALL 2 | LEBONNOIS NOAM/RANCHAL LILIAN | |
3MA114 | 30/03 | 19:00 | MARIGNANE VOLLEY-BALL | | VOLLEY PRADETAN GARDEEN | COUDYSER MARC-ANTOINE/EKWA NGANGNANG WILLY | |
NATIONALE 3 MASCULINE POULE B | Compétition |
3MB109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | MENDE VOLLEY LOZERE 2 | | | | |
3MB110 | 30/03 | 20:00 | ANTONY VOLLEY | | ASUL LYON VOLLEY BALL 4 | LEBALC'H PIERRICK/CARLOTTI PIERRE | |
3MB111 | 31/03 | 11:00 | GRENOBLE V.UNIVERSITE CLUB 2 | | CLUB ATHLETIQUE DE ST ETIENNE | LHOSPITALIER DAMIEN/GARRAUT LORENZO | |
3MB112 | 31/03 | 15:00 | RIOM VOLLEY-BALL | | ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE | BRESSON NICOLAS/RUAS CEDRIC | |
3MB113 | 30/03 | 18:00 | VOLLEY CLUB MACONNAIS | | PATRIOTE ENTRAIN DE SAINT DENIS (LYON PESD) | APTER MARC/SCHMIDT KILLIAN | |
3MB114 | 31/03 | 14:00 | UNION SPORTIVE WISSOUS VB | | PAYS VOIRONNAIS VOLLEY - PVV | NOZACMEUR OLIVIER/DE VERA CHRISTOPHE | |
NATIONALE 3 MASCULINE POULE D | Compétition |
3MD109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | AMIENS METROPOLE VOLLEY 2 | | | | |
3MD110 | 31/03 | 15:00 | VC MICHELET HALLUIN 2 | | AMICAL CS CORMEILLAIS | KERCKHOVE VINCENT/CABY GUILLAUME | |
3MD111 | 31/03 | 16:00 | CNM CHARENTON 2 | | DUNKERQUE GRAND LITTORAL V.B. | ABAZIOU MICHEL/BRUDEY JEAN-FRANCOIS | |
3MD112 | 31/03 | 15:00 | VB PASSION NOYELLES SOUS LENS | | VOLLEY CLUB MOUVALLOIS | SAUREL DAMIEN/BLARY SYLVAIN | |
3MD113 | 31/03 | 15:00 | CELLOIS / CHESNAY VOLLEY-BALL | | HARNES VOLLEY-BALL 3 | TRUONG KIM/CARBONNEL FABIEN | |
3MD114 | 30/03 | 20:00 | AS VOLLEY-BALL VELIZY | | VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL | PRIOU BRUNO/BRANCA PHILIPPE | |
NATIONALE 3 MASCULINE POULE E | Compétition |
3ME109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | LOUVIERS VOLLEY-BALL | | | | |
3ME110 | 31/03 | 15:00 | CERCLE JULES FERRY FLEURY | | PUC VOLLEY-BALL 3 | ROUSSET FREDERIC/BEZY MARY-EMMANUEL | |
3ME111 | 31/03 | 16:00 | AS. SP DE SARTROUVILLE | | CAEN VOLLEY-BALL | WINCKELMULLER DORIAN/CREPEL STEPHANE | |
3ME112 | 31/03 | 14:00 | ASPTT ROUEN MSA VB | | TOURS VOLLEY-BALL 3 | BOULEAU NATHALIE/LEBALC'H PIERRICK | |
3ME113 | 31/03 | 14:00 | AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 | | C S M CLAMART | POULET STEPHANE/LEGOFF ROMANE | |
3ME114 | 31/03 | 14:00 | ACBB 2 | | C'CHARTRES VOLLEY 2 | IOUSSAIDENE ABDERRAHMANE/CARLOTTI PIERRE | |
NATIONALE 3 MASCULINE POULE F | Compétition |
3MF078 | 31/03 | 13:30 | SAINT-CLOUD PARIS SF | | VOLLEY BALL CLUB MALOUIN | VANDENBEMDEN FRÉDÉRICK/COMBE PIERRE | |
NATIONALE 3 MASCULINE POULE G | Compétition |
3MG105 | 30/03 | 19:00 | MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL | | ENT. PUYGOUZON/CASTELNAU LEVIS | DE THY MORGANE/GUILLEMOT ERWAN | |
3MG109 | 31/03 | 15:00 | xxxxx | | UNION SPORTIVE RAMONVILLE V.B. | | | | |
3MG110 | 31/03 | 15:00 | T.O.A.C. - T.U.C. VOLLEY-BALL 3 | | TARASCON FOIX V.B. | SOLER CAMILLE/SAUVY JEAN-PAUL | |
3MG111 | 31/03 | 15:00 | UNION SPORTIVE TALENCAISE | | ASB REZE VB 3 | JOUY RICHARD/LARIDHI FAICAL | |
3MG112 | 31/03 | 12:00 | MONTAIGU-VENDEE BOUFFERE VOLLEY-BALL | | ALTERNA STADE POITEVIN VOLLEY BALL | ANCEL CEDRIC/BOUGAIN THIERRY | |
3MG113 | 31/03 | 14:00 | SAINT-HERBLAIN VOLLEY-BALL | | ENT. PUYGOUZON/CASTELNAU LEVIS | LE CORVIC FRANK/BRASSART BEATRICE | |
Rencontres programmées du 25/03/2024 au 01/04/2024 : 111 - Résultats : 11 - FDME : 11