Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Compétition
Programme et Résultats du 21/01/2019 au 28/01/2019
Accès aux Compétitions - Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Saisie des Résultats
Date
PRENATIONAL FEMININE poule A Compétition
PFA04526/0118:30AVANT-GARDE MUNICIP VESOULBESANCON VOLLEY-BALL 4
GYMNASE LASALLEMENS MATHIEU/
PFA04626/0120:00ASPTT BESANCONPAYS DE SALINS VOLLEY-BALL
GYMNASE CLÉMENCEAUSUAREZ MIGUEL-ANGEL/SALEMBIER ROLAND
PFA04724/0120:30BESANCON VOLLEY-BALL 2BESANCON VOLLEY-BALL 3
MALCOMBEPRETRE HELENE/
PFA04825/0121:00AS MUNICIPALE BELFORTAINE 2VOLLEY SAINT VITOIS
GYMNASE LÉO LAGRANGESAINT-VOIRIN VINCENT/
PRENATIONAL FEMININE poule B Compétition
PFB04526/0120:00SENS OLYMPIQUE CLUB V-B 2xxxxx
PFB04626/0118:00CLUB SPOR. FONTAINE LES DIJONVOLLEY CLUB MACONNAIS
PETITE SALLE DES CORTOTSMARTIN SOPHIE/
PFB04724/0120:00VBC CHALON SUR SAONEVOLLEY CLUB CHENOVE
GYMNASE JEAN ZAYAUGEY ALAIN/
PFB04826/0120:30AMICALE LAIQUE LEDONIENNEMJC DOLE
TSCHAENSALEMBIER ROLAND/
PRENATIONAL MASCULINE poule A Compétition
PMA04526/0120:30AVANT-GARDE MUNICIP VESOULVOLLEY CLUB PONTARLIER
GYMNASE LASALLEMENS MATHIEU/
PMA04626/0118:00ASPTT BESANCONAS MUNICIPALE BELFORTAINE
GYMNASE CLÉMENCEAUSUAREZ MIGUEL-ANGEL/SALEMBIER ROLAND
PMA04725/0121:30AS AMICALE LAIQUE MORTEAUASPTT DIJON
DISTRICALLEGER OLIVIER/
PMA04826/0118:00BESANCON VOLLEY-BALL 2EVBS PAYS DE MONTBELIARD 2
MALCOMBEPRETRE HELENE/
PRENATIONAL MASCULINE poule B Compétition
PMB04526/0120:30VOLLEY SAINT VITOIS 2xxxxx
PMB04626/0120:30CLUB SPOR. FONTAINE LES DIJONVOLLEY CLUB MACONNAIS 2
PETITE SALLE DES CORTOTSMARTIN SOPHIE/
PMB04726/0120:00VBC CHALON SUR SAONE 2AVENIR ST GEORGES
GYMNASE JEAN ZAYAUGEY ALAIN/
PMB04826/0121:00VB SENNECEY LE GRAND CANTON 2AMICALE LAIQUE LEDONIENNE
GYMNASE DAVID NIEPCECLAUDEL HUGO/
POULE HAUTE CLASSEMENT 1 A 6 Compétition
A1400427/0113:00CLUB SPOR. FONTAINE LES DIJONAS MUNICIPALE BELFORTAINE
PETITE SALLE DES CORTOTS
A1400526/0114:00DIJON TALANT VOLLEY-BALLVBC CHALON SUR SAONE
GYMNASE MARCELLE PARDE
A1400626/0114:00ENTENTE VOL.BEAUCOURT/SOCHAUXGIROMAGNY VOLLEY-BALL
HALLE DES SPORTS DE SOCHAUX
POULE BASSE PCLASSEMENT 7 A 12 Compétition
A5800426/0115:00MJC DOLExxxxx
A5800526/0114:00ASPTT DIJONLA VAILLANTE AUTUN
CENTRE SPORTIF DU GRAND DIJON
A5800626/0114:00AVANT-GARDE MUNICIP VESOULBESANCON VOLLEY-BALL 1
GYMNASE LASALLE
POULE M20 MASCULINE Compétition
17A04626/0114:00PAYS DE SALINS VOLLEY-BALLBESANCON VOLLEY-BALL
SALLE DES COMMUNES
17A04726/01BESANCON VOLLEY-BALLASPTT DIJON
SALLE DES COMMUNES
17A04826/01PAYS DE SALINS VOLLEY-BALLASPTT DIJON
SALLE DES COMMUNES
17A04926/0114:00AVANT-GARDE MUNICIP VESOULENTENTE VOL.BEAUCOURT/SOCHAUX
GYMNASE LASALLE
17A05026/01ENTENTE VOL.BEAUCOURT/SOCHAUXVBC CHALON SUR SAONE
GYMNASE LASALLE
17A05126/01AVANT-GARDE MUNICIP VESOULVBC CHALON SUR SAONE
GYMNASE LASALLE
17A05226/0114:00VB SENNECEY LE GRAND CANTONAS MUNICIPALE BELFORTAINE
GYMNASE MUNICIPAL
17A05326/01AS MUNICIPALE BELFORTAINECLUB SPOR. FONTAINE LES DIJON
GYMNASE MUNICIPAL
17A05426/01VB SENNECEY LE GRAND CANTONCLUB SPOR. FONTAINE LES DIJON
GYMNASE MUNICIPAL

Accès aux Compétitions - Accès aux Compétitions - Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 21/01/2019 au 28/01/2019 : 28 - Résultats : 0