Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Compétition
Programme et Résultats du 15/11/2017 au 20/11/2017
Accès aux Compétitions - Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Saisie des Résultats
Date
PRENATIONAL FEMININE poule A Compétition
PFA01318/1120:00xxxxxASM BELFORT 2
PFA01418/1118:00ASPTT BESANCONAVANT-GARDE MUNICIP VESOUL
GYMNASE CLÉMENCEAUROSSE VAEA/SALEMBIER ROLAND
PFA01518/1118:00BESANCON VOLLEY-BALL 2ASM BELFORT 1
MALCOMBE - VAUTROTPROBSTER UTE/PRETRE HELENE
PRENATIONAL FEMININE poule B Compétition
PFB01318/1120:00xxxxxAS AMICALE LAIQUE MORTEAU
PFB01418/1120:00BESANCON VOLLEY-BALL 3AC 2000
MALCOMBE - VAUTROTPRETRE HELENE/VADOS THÉOPHYLE
PFB01518/1118:30VOLLEY SAINT VITOISMJC DOLE
GYMNASE VAUTROTSERGENT MARIE LAURE/
PRENATIONAL FEMININE poule C Compétition
PFC01318/1120:00xxxxxCREUSOT VOLLEY-BALL
PFC01418/1118:00LA VAILLANTE AUTUNVBC CHALON SUR SAONE
COSEC DU VALLON
PFC01518/1120:30VOLLEY CLUB MACONNAISAMICALE LAIQUE LEDONIENNE
PALAIS DES SPORTSAUGEY NOEL/RADOSAVLJEVIC MILOS
PRENATIONAL FEMININE poule D Compétition
PFD00518/1118:00VOLLEY CLUB CHENOVE 2CLUB SPOR. FONTAINE LES DIJON
EDOUARD HERRIOTRIBOULET SEBASTIEN/
PFD00618/1118:00DIJON TALANT VOLLEY-BALLSENS OLYMPIQUE CLUB V-B
BERNARD SANTONALESAVRE PIERRE-ETIENNE/
PRENATIONAL MASCULINE poule A Compétition
PMA02118/1120:30AMICALE LAIQUE LEDONIENNExxxxx
PMA02218/1120:00VB SENNECEY LE GRAND CANTON 2ASPTT DIJON
GYMNASE DAVID NIEPCECLAUDEL HUGO/
PMA02318/1120:00VBC CHALON SUR SAONE 2VOLLEY SAINT VITOIS 2
GYMNASE JEAN ZAYAOUN NASSIM/
PMA02418/1120:00CLUB SPOR. FONTAINE LES DIJONAVENIR ST GEORGES
PETITE SALLE DES CORTOTSAQADDOURI SIHAM/
PRENATIONAL MASCULINE poule B Compétition
PMB02118/1120:00BESANCON VOLLEY-BALL 2xxxxx
PMB02218/1120:00ASPTT BESANCONEVBS PAYS DE MONTBELIARD 1
GYMNASE CLÉMENCEAUSALEMBIER ROLAND/ROSSE VAEA
PMB02317/1121:00EVBS PAYS DE MONTBELIARD 2AS MUNICIPALE BELFORTAINE3025:16,25:22,25:18SALEMBIER ROLAND/
PMB02417/1121:00AS AMICALE LAIQUE MORTEAUAVANT-GARDE MUNICIP VESOUL
DISTRICALMENS MATHIEU/PRETRE HELENE
POULE A M17-M20 FEMININE Compétition
JFA00419/1114:00ENTENTE VOL.BEAUCOURT/SOCHAUXAS MUNICIPALE BELFORTAINE
HALLE DES SPORTS DE SOCHAUX
JFA00518/11AS MUNICIPALE BELFORTAINEAVANT-GARDE MUNICIP VESOUL
HALLE DES SPORTS DE SOCHAUX
JFA00618/11ENTENTE VOL.BEAUCOURT/SOCHAUXAVANT-GARDE MUNICIP VESOUL
HALLE DES SPORTS DE SOCHAUX
POULE B M17-M20 FEMININE Compétition
JFB00418/1114:00BESANCON VOLLEY-BALL 1BESANCON VOLLEY-BALL 2
MALCOMBE - VAUTROT
JFB00518/11BESANCON VOLLEY-BALL 2VOLLEY CLUB CHENOVE 2
MALCOMBE - VAUTROT
JFB00618/11BESANCON VOLLEY-BALL 1VOLLEY CLUB CHENOVE 2
MALCOMBE - VAUTROT
POULE C M17-M20 FEMININE Compétition
JFC00419/1111:00CREUSOT VOLLEY-BALLVOLLEY CLUB MACONNAIS
GYMNASE JEAN MACE
JFC00519/11VOLLEY CLUB MACONNAISMJC DOLE
GYMNASE JEAN MACE
JFC00619/11CREUSOT VOLLEY-BALLMJC DOLE
GYMNASE JEAN MACE
POULE A M17-M20 MASCULINE Compétition
17A00718/1115:00xxxxxAVANT-GARDE MUNICIP VESOUL
17A00818/1115:00ENTENTE VOL.BEAUCOURT/SOCHAUXBESANCON VOLLEY-BALL
GYMNASE VIETTE
17A00919/1111:00VOLLEY CLUB CHENOVECLUB SPOR. FONTAINE LES DIJON
GYMNASE LE CHAPITRE
POULE B M17-M20 MASCULINE Compétition
17B00718/1115:00xxxxxMJC DOLE
17B00819/1111:00VOLLEY CLUB MACONNAISVBC CHALON SUR SAONE
PALAIS DES SPORTSCAMUS FERNAND/
17B00919/1111:00VB SENNECEY LE GRAND CANTONASPTT DIJON
GYMNASE DAVID NIEPCE

Accès aux Compétitions - Accès aux Compétitions - Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 15/11/2017 au 20/11/2017 : 27 - Résultats : 1