Ligue HAUTS-DE-FRANCE
Compétition
Programme et Résultats du 18/01/2019 au 24/01/2019
Accès aux Compétitions - Ligue HAUTS-DE-FRANCE Saisie des Résultats
Date
PRE-NATIONALE MASCULINS Nord HDF Compétition
PMA05119/0120:00DOUAI 1CAMBRAI 33225:18,12:25,26:28,25:22,15:13DUCHENE CECILIA/DUCHENE FREDERIC
PMA05219/0120:00MARCQ EN BAROEUL 1LE TOUQUET 11321:25,20:25,28:26,17:25GUIMBART JEAN MICHEL/CAPY NICOLAS
PMA05319/0121:00DUNKERQUE 2CALAIS SES 10317:25,19:25,14:25DELORY MICHEL/BERTIN JEAN
PMA05420/0114:00MOUVAUX 1FAMARS 13125:17,25:19,23:25,25:13RICHART OLIVIER/VASSEUR DAVID
PMA05519/0120:00LYS LEZ LANNOY 1TOURCOING LM 31318:25,23:25,25:20,21:25NUTTE THERESE/FIN DOMINIQUE
PMA10222/0120:30MOUVAUX 1POLE ESPOIR CREPS 1
SALLE LUCIEN VALETBUISINE PHILIPPE/ONRAEDT ROMAIN
PMA10323/0120:30POLE ESPOIR CREPS 1DUNKERQUE 2
SALLE OMNISPORTSNUTTE THERESE/FIN DOMINIQUE
REGIONALE 1 MASCULINS HDF Nord POULE A Compétition
1MA02524/0120:30DUNKERQUE 3TOURCOING STEL 1
SALLE LYCEE JEAN BARTDANGLEANT LILYA/
1MA05119/0118:00CALAIS LIS 3LILLE UGSR LUC-WATT-ASPTT 12318:25,26:24,16:25,25:21,13:15LE TOUQUET/
1MA05219/0120:30TOURCOING STEL 1BAILLEUL 13126:28,25:22,25:21,25:17TOURCOING LM/
1MA05319/0118:30DUNKERQUE 3HELLEMMES-LILLE 22325:22,22:25,25:17,19:25,11:15BERTIN JEAN/
1MA05419/0120:00HERSIN COUPIGNY 1SAINT ANDRE 21316:25,21:25,25:14,15:25NOYELLES SOUS LENS/
1MA05519/0120:00SAINT POL SUR MER 1TOURCOING LM 43225:23,26:24,24:26,22:25,15:10CALAIS LIS/
RÉGIONALE 1 MASCULINS HDF Nord POULE B Compétition
1MB05119/0118:00LOOS-HAUBOURDIN 1CAMBRAI 41314:25,25:19,22:25,19:25MARCINIEC BRUNO/
1MB05219/0118:00FEIGNIES 1CYSOING 10321:25,20:25,15:25LE QUESNOY/
1MB05320/0116:30VILLENEUVE D'ASCQ 1NOYELLES SOUS LENS 13216:25,24:26,26:24,25:23,15:9LOMME/
1MB05419/0118:30OIGNIES 1HALLUIN VCM 21326:24,20:25,16:25,19:25MORIN THOMAS/
1MB05519/0120:00AULNOY LEZ VA 1MARQUETTE LEZ LILLE 21322:25,21:25,25:16,11:25VALENCIENNES/
REGIONALE 1 MASCULINS HDF Nord POULE C Compétition
1MC05119/0120:30RONCQ 1VALENCIENNES 13025:0,25:0,25:0WATTIGNIES/
1MC05219/0120:00SAINT AMAND 1HARNES VB 31322:25,25:16,20:25,22:25TOURCOING STEL/
1MC05320/0114:00VILLENEUVE D'ASCQ 2HELLEMMES-LILLE 10320:25,21:25,17:25LOMME/
1MC05419/0120:30LILLE SJ 1FAMARS 20312:25,18:25,15:25SERGENT PHILIPPE/
1MC05519/0117:00BELLAING 2LIEU SAINT AMAND 13214:25,25:17,27:25,21:25,15:13PETITE FORET/
REGIONALE MASCULINS HDF Sud POULE E Compétition
1ME04119/0100:01xxxxxSEDAN 1
1ME04219/0120:00EPERNAY 2RETHEL 10319:25,8:25,21:25DELCROIX JEAN MICHEL/
1ME04319/0120:30REIMS 2LAON 13223:25,18:25,25:16,25:23,17:15ROLAIN YANN/
1ME04419/0120:30CHATEAU THIERRY 1VILLERS COTTERETS 20320:25,23:25,20:25BAUDOUX DENIS/
REGIONALE MASCULINS HDF Sud POULE F Compétition
1MF04119/0100:01xxxxxBEAUVAIS 2
1MF04220/0115:00COMPIEGNE 1AMIENS METROPOLE 33025:16,25:20,25:15LAURENT ERIC/
1MF04319/0120:30RANTIGNY LIANCOURT 1SAINT QUENTIN 23025:12,25:16,25:18MARQUE LIONEL/
1MF04419/0120:30CHAUNY 1LONGUEAU AMIENS 23225:21,26:24,19:25,19:25,15:11CARLIER JEAN-PIERRE/
COUPE DES HAUTS-DE-FRANCE SENIORS MASCULINS Compétition
LSM02018/0120:15NOYELLES SOUS LENS 1HERSIN COUPIGNY 13025:15,25:15,25:20KONARKOWSKI DIDIER/MALVETTI TONI
PRE-NATIONALE FEMININES Nord HDF Compétition
PFA05119/0120:00LOOS-HAUBOURDIN 1CALAIS LIS 10317:25,20:25,22:25MARCINIEC BRUNO/
PFA05319/0120:00SAINT ANDRE 1MOUVAUX 10323:25,21:25,10:25GADENNE CAMILLE/
PFA05419/0120:00HALLUIN VM 2WATTIGNIES 10317:25,19:25,20:25CABY GUILLAUME/
PFA05520/0114:00BAILLEUL 1ARQUES 11323:25,19:25,25:17,21:25DECLUNDER GUY/
PFA09824/0120:30WATTIGNIES 1POLE ESPOIR CREPS 1
SALLE OMNISPORTSDUMORTIER ANTOINE/
PFA10321/0120:30SAINT ANDRE 1POLE ESPOIR CREPS 1
SALLE MARCEL DUCROCQGALLEGO CLAUDIO/
PRE-NATIONALE FEMININES Sud HDF Compétition
PFB05120/0110:00LAON 2RAINNEVILLE 10313:25,16:25,16:25ROZALSKI HERVE/
PFB05219/0118:30AMIENS METROPOLE 1VILLERS COTTERETS 21322:25,22:25,25:20,17:25ELOY GUILLAUME/
PFB05319/0120:00ITANCOURT 1BEAUVAIS 1037:25,5:25,14:25DUMUR MANON/
PFB05419/0118:00EPERNAY 1CHATEAU THIERRY 13025:14,25:10,25:18DELCROIX JEAN MICHEL/
PFB05519/0118:30REIMS 1AMIENS CHEMINOTS 13025:14,25:10,25:16ROLAIN YANN/
REGIONALE 1 FEMININES HDF Nord POULE A Compétition
1FA05119/0120:30CAMBRAI 1HELESMES 11325:17,19:25,12:25,12:25KLOREK SANDY/
1FA05219/0118:00CAUDRY 1LILLERS 1
PALAIS DES SPORTSFEIGNIES/
1FA05319/0120:30HASPRES 1NOYELLES SOUS LENS 11322:25,25:20,16:25,17:25HELESMES/
1FA05420/0114:00HELLEMMES-LILLE 1ARRAS 13025:10,25:16,25:17OUENOUGHI BOUBEKEUR/
1FA05519/0118:30LIEVIN 2VAL DE SAMBRE 13025:13,25:12,25:8HERSIN COUPIGNY/
REGIONALE 1 FEMININES HDF Nord POULE B Compétition
1FB05120/0110:00AGNY 1CALAIS LIS 23125:18,20:25,25:15,25:8OIGNIES/
1FB05219/0118:00TOURCOING STEL 1LE TOUQUET 23025:16,25:22,25:14TOURCOING LM/
1FB05320/0114:00SAINT ANDRE 2CALAIS SES 20310:25,13:25,19:25RAGUET PATRICK/
1FB05419/0118:30BERCK SUR MER 1DUNKERQUE 23025:12,25:23,25:23CALAIS SES/
1FB05519/0118:00SAINT POL SUR MER 2MARQUETTE LEZ LILLE 23125:23,25:13,19:25,26:24CALAIS LIS/
REGIONALE 1 FEMININES HDF Nord POULE C Compétition
1FC05119/0118:00DOUAI 1VALENCIENNES 21319:25,25:17,17:25,20:25DUCHENE FREDERIC/
1FC05219/0120:00FEIGNIES 1CYSOING 20320:25,15:25,15:25LE QUESNOY/
1FC05319/0120:00FAMARS 1MOUVAUX 23114:25,25:21,25:14,25:21DE PARMENTIER JEAN CLAUDE/
1FC05419/0119:30LA CHAPELLE 1VILLENEUVE D'ASCQ 10318:25,13:25,20:25VANDERHAEGHE ALBAN/
1FC05520/0116:30BAILLEUL 2MARCQ EN BAROEUL 33025:19,25:16,25:18DECLUNDER GUY/
REGIONALE 1 FEMININES HDF Sud POULE D Compétition
1FD05119/0120:00RETHEL 1RAINNEVILLE 21320:25,25:21,22:25,23:25LOKS CYRIL/
1FD05219/0100:01xxxxxORRY LA VILLE 1
1FD05319/0118:30SOISSONS 1REIMS 23025:17,25:19,25:11MELAIA DELIAH/
1FD05419/0120:30COMPIEGNE 1LONGUEAU AMIENS 21323:25,25:18,27:29,20:25DJOUDI SOFIANE/
1FD05520/0110:00RANTIGNY-LIANCOURT 1LA FERE 23125:10,18:25,25:14,25:15MELAIA EDUARDO/
COUPE DES HAUTS-DE-FRANCE SENIORS FEMININES Compétition
LSF02024/0120:00CAUDRY 1CAMBRAI 1
PALAIS DES SPORTSDE PARMENTIER JEAN CLAUDE/
LOISIR CORPO POULE 1 Compétition
RC1R05121/0120:00xxxxxVOLLEY CLUB HEM 1
RC1R05223/0121:00WATTIGNIES 1BONDUES 1
SALLE ROLAND GARROS
RC1R05321/0120:15SPORT & JOIE 1WASQUEHAL 1
SALLE PACOME
RC1R05423/0120:00DECATHLON 2SPORT & JOIE 3
SALLE OMNISPORTS
RC1R05523/0120:00DECATHLON 1xxxxx
LOISIR CORPO POULE 2 Compétition
RC2R05122/0119:30VOLLEY CLUB HEM 2MOUVEMENT VB LYS 1
SALLE OMNISPORTS
RC2R05221/0120:15M. E. L. 1LINSELLES 1
SALLE OMNISPORTS
RC2R05323/0120:30LAMBERSART 1BAISIEUX 1
SALLE OMNISPORTS
RC2R05423/0120:00DECATHLON 4WASQUEHAL 2
SALLE OMNISPORTS
RC2R05523/0119:30LEERS 1xxxxx
LOISIR CORPO POULE 3 Compétition
RC3R04818/0120:30HELLEMMES 1WASQUEHAL 3
SALLE DELANNOY
RC3R04918/0121:00A. S. V. A. M. 1AG2R LAMONDIALE 1
SALLE TAMISE
RC3R05123/0119:30LEERS 5LEERS 6
SALLE CES A DAUDET
RC3R05221/0120:00AG2R LAMONDIALE 1xxxxx
RC3R05323/0120:30WASQUEHAL 3A. S. V. A. M. 1
SALLE LEOPOLD HANTSON
RC3R05423/0120:45BAISIEUX 2HELLEMMES 1
SALLE OMNISPORTS
RC3R05523/0119:30LEERS 2xxxxx
LOISIR CORPO POULE 4 Compétition
RC4A03722/0120:45SPORT & JOIE 4DECATHLON 3
SALLE PACOME
RC4R05121/0120:00xxxxxLEERS 4
RC4R05222/0119:30VOLLEY CLUB HEM 3LEERS 3
SALLE OMNISPORTS
RC4R05322/0120:45SPORT & JOIE 4xxxxx
RC4R05523/0120:00DECATHLON 3M. E. L. 2
SALLE OMNISPORTS
M20 Mas. 2em Phase Régionale 1 HDF Nord Compétition
JME00119/0114:30BELLAING 1CAUDRY 10320:25,18:25,21:25
JME00220/0111:00HELLEMMES-LILLE 1NOYELLES SOUS LENS 1
SALLE DELANNOY
JME00320/0110:30SAINT ANDRE 1DUNKERQUE 13125:20,25:10,23:25,25:21
M20 Mas. 2em Phase Régionale 2 HDF Nord Poule A Compétition
JMH00119/0116:00CAMBRAI 1LIEVIN 13025:11,25:20,25:23
JMH00219/0115:00DOUAI 1ARRAS 13025:15,25:15,25:14
M20 Mas. 2em Phase Régionale 2 HDF Nord Poule B Compétition
JMI00119/0115:00LYS LEZ LANNOY 1ARQUES 1
SALLE LEO LAGRANGE
JMI00219/0115:00LA MADELEINE 1MARCQ EN BAROEUL 13025:8,27:25,25:17
M20 Fém. 2em Phase Régionale 1 HDF Nord Compétition
JFE00319/0115:00HALLUIN VM 1CAMBRAI 13025:0,25:0,25:0
M20 Fém. 2em Phase Régionale 2 HDF Nord Compétition
JFH00119/0115:00DUNKERQUE 1FEIGNIES 10323:25,16:25,20:25
JFH00219/0118:30LILLE SJ 1LOMME 12325:22,15:25,25:18,14:25,13:15
M17 Mas. 2em Phase 6x6 Régionale 1 HDF Nord Compétition
CME00220/0111:00CALAIS LIS 1HARNES VB 13125:20,25:18,19:25,25:15

Accès aux Compétitions - Accès aux Compétitions - Ligue HAUTS-DE-FRANCE Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 18/01/2019 au 24/01/2019 : 87 - Résultats : 63