Ligue HAUTS-DE-FRANCE
Compétition
Programme et Résultats du 27/11/2020 au 03/12/2020
Accès aux Compétitions - Ligue HAUTS-DE-FRANCE Saisie des Résultats
Date
PRE-NATIONALE MASCULINS POULE A HDF Compétition
PMA02628/1118:00SAINT ANDRE 1ARQUES 1
SALLE MARCEL DUCROCQWINCKEL ANTOINE/MALVETTI TONI
PMA02728/1100:01HELLEMMES-LILLE 1xxxxx
PMA02829/1116:00NOYELLES SOUS LENS 1HARNES VB 3
COMPLEXE LEO LAGRANGEHABOUL ATIF/RICHART OLIVIER
PMA02928/1121:00DUNKERQUE 2SAINT POL SUR MER 1
SALLE LYCEE JEAN BARTOUENOUGHI BOUBEKEUR/CAPY NICOLAS
PMA03029/1111:00CALAIS SES 1LE TOUQUET 1
SALLE PORTE DE LILLECOPPIN JEAN-PAUL/VASSEUR DAVID
PRE-NATIONALE MASCULINS POULE B HDF Compétition
PMB02628/1120:30VILLERS COTTERETS 2REIMS 2
SALLE EUROPEENCABARET JEREMY/MARQUE LIONEL
PMB02729/1115:00RANTIGNY 1RETHEL 1
SALLE MUNICIPALE/LARRONDE NICOLAS
PMB02828/1100:01BEAUVAIS 2xxxxx
PMB02928/1100:01CAMBRAI 4xxxxx
PMB03029/1115:00COMPIEGNE 1LONGUEAU AMIENS 2
GYMNASE FERDINAND BACWINCKELMULLER DORIAN/GILLION TONY
PRE-NATIONALE MASCULINS POULE C HDF Compétition
PMC02628/1120:00MARQUETTE LEZ LILLE 1AULNOY LEZ VA 1
CENTRE SPORTIF ANDRE MARESCAUXCABY GUILLAUME/LE GODEC BRIGITTE
PMC02829/1111:00HALLUIN VCM 2DOUAI 1
SALLE MICHEL BERNARDCADET JEAN-LUC/WIBAUX EMELYNE
PMC02928/1100:01xxxxxMARCQ EN BAROEUL 1
PMC03028/1120:30TOURCOING LM 3CYSOING 1
SALLE MOUTAA LOUATIRICHART OLIVIER/MARCINIEC BRUNO
REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE A Compétition
1MA02628/1100:01LAON 2xxxxx
1MA02729/1100:01SEDAN 1xxxxx
1MA02829/1116:00REIMS 3EPERNAY 1
SALLE SAINT THIERRYMALNAR KÉVIN/
1MA02929/1115:00PONT SAINTE MAXENCE 1CHATEAU THIERRY 1
GYMNASE LA SALAMANDREMARQUE LIONEL/
1MA03029/1117:00CAUDRY 3SAINT QUENTIN 2
PALAIS DES SPORTSVAL DE SAMBRE/
RÉGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE B Compétition
1MB02628/1121:00BERCK SUR MER 1CALAIS LIS 3
SALLE COLLEGE JEAN POMARTMORIN THOMAS/
1MB02728/1120:00HERSIN COUPIGNY 1TOURCOING LM 4
SALLE VIVRELILLERS/
1MB02829/1114:00WATTIGNIES 1BAILLEUL 1
SALLE ROLAND GARROSROGER DELDIQUE VIRGINIE/
1MB02928/1118:30DUNKERQUE 3LA CHAPELLE 1
SALLE LYCEE JEAN BARTCAPY NICOLAS/
1MB03028/1120:00HAZEBROUCK 1MARQUETTE LEZ LILLE 3
SALLE JEAN BOUINCALAIS SES/
REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE C Compétition
1MC02629/1116:00VILLENEUVE D'ASCQ 1SAINT AMAND 1
SALLE TAMISERONCQ/
1MC02728/1120:00HELLEMMES-LILLE 2TOURCOING STEL 1
SALLE DELANNOYLOOS-HAUBOURDIN/
1MC02828/1118:30LILLE SJ 1DOUAI 2
SALLE PACOMETOURCOING LM/
1MC02928/1120:30LE QUESNOY 1FAMARS 3
SALLE MICHEL BERNARDCAMBRAI/
1MC03028/1119:00VAL DE SAMBRE 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE ALAIN MIMOUNVALENCIENNES/
REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE D Compétition
1MD02628/1120:00LIEU SAINT AMAND 1BEAURAINS-AGNY UGSR 1
COMPLEXE SPORTIFDOUAI/
1MD02729/1116:00LILLE UC-ASPTT UGSR 1BELLAING 2
SALLE HERBAUXOIGNIES/
1MD02828/1118:00OIGNIES 1ARRAS 1
SALLE LYCEE JOLIOT CURIEAGNY/
1MD02928/1118:00LOOS-HAUBOURDIN 1MOUVAUX 2
SALLE A DEBEYREFIN DOMINIQUE/
1MD03028/1120:00LA MADELEINE 1LYS LEZ LANNOY 2
SALLE DES GANTOISSECLIN/
PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE A Compétition
PFA02628/1118:30VILLERS COTTERETS 1BEAUVAIS 1
COSEC GATINEAU
PFA02728/1118:30FAMARS 1CAUDRY 1
SALLE DES SPORTSDOCHEZ VINCENT/
PFA02828/1119:00HARNES VC 3EPERNAY 1
COMPLEXE ANDRE BIGOTTEDELORY MICHEL/
PFA02928/1120:00RAINNEVILLE 1AMIENS METROPOLE 1
SALLE DU COLLEGEVEKEMAN JEREMY/
PFA03029/1117:00VALENCIENNES 2LONGUEAU AMIENS 2
SALLE DU HAINAUTONRAEDT ROMAIN/
PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE B Compétition
PFB02628/1118:30BERCK SUR MER 1HALLUIN VM 2
SALLE COLLEGE JEAN POMARTMORIN THOMAS/
PFB02729/1114:00MOUVAUX 1CALAIS SES 2
SALLE LUCIEN VALETBONNEL KEVIN/
PFB02829/1116:00WATTIGNIES 1BAILLEUL 1
SALLE ROLAND GARROSROGER DELDIQUE VIRGINIE/
PFB02928/1120:00LOOS-HAUBOURDIN 1LIEVIN 2
SALLE A DEBEYREFIN DOMINIQUE/
PFB03001/1220:30POLE ESPOIR CREPSST ANDRE 1
SALLE OMNISPORTS CREPSOUENOUGHI BOUBEKEUR/
PFB03102/1220:30HALLUIN VM 2POLE ESPOIR CREPS
SALLE PIERRE DE COUBERTINFIN DOMINIQUE/
REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE A Compétition
1FA02628/1120:30LILLERSARQUES 1
SALLE DELPLACEHARNES VC/
1FA02728/1100:01xxxxxHAZEBROUCK 1
1FA02828/1120:30OIGNIES 1DUNKERQUE 2
SALLE LYCEE JOLIOT CURIEAGNY/
1FA02928/1120:00BAILLEUL 2ST POL SUR MER 2
SALLE NATALYS DUMEZTOURCOING IC/
1FA03028/1119:00CALAIS SES 3LE TOUQUET 2
SALLE PORTE DE LILLESAINT POL SUR MER/
REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE B Compétition
1FB02629/1114:00LYS LEZ LANNOY 1AULNOY LEZ VA 1
SALLE JULES FERRYLA CHAPELLE/
1FB02728/1100:01xxxxxVALENCIENNES 3
1FB02828/1100:01FEIGNIES 1 Forfait généralCAMBRAI 1
COMPLEXE DIDIER ELOY
1FB02928/1118:00DOUAI 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE SOULARY CES CANIVEZSPYCHALA GREGORY/
1FB03028/1121:00VAL DE SAMBRE 1VILLENEUVE D'ASCQ 1
SALLE ALAIN MIMOUNVALENCIENNES/
REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE C Compétition
1FC02629/1110:00LAON 2BEAUVAIS 2
GYMNASE MERMOZROZALSKI HERVE/
1FC02729/1111:00RANTIGNY 1RETHEL 1
SALLE MUNICIPALEPAGA GILLES/
1FC02828/1120:30SOISSONS 1ORRY LA VILLE 1
GYMNASE LAMARTINEPELLETIER TATYANA/
1FC02928/1100:01LA FERE 2xxxxx
1FC03028/1120:30COMPIEGNE 1ST QUENTIN 1
GYMNASE FERDINAND BACLAURENT ERIC/
REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE D Compétition
1FD02629/1110:00MARQUETTE LEZ LILLE 2NOYELLES SOUS LENS 1
CENTRE SPORTIF ANDRE MARESCAUXVILLENEUVE D'ASCQ/
1FD02728/1120:30MOUVAUX 2MARCQ EN BAROEUL 3
SALLE LUCIEN VALETLA MADELEINE/
1FD02828/1120:30LILLE SJ 1ARRAS 1
SALLE PACOMETOURCOING LM/
1FD02929/1110:00AGNY 1HELLEMMES-LILLE 2
SALLE LEO LAGRANGEHERSIN COUPIGNY/
1FD03028/1100:01xxxxxST ANDRE 2
M21 JUNIORS Masculins 1ere Phase Poule A Compétition
JMN01028/11LILLE SJ 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE LESTIBOUDOIS
JMN01128/1116:00LA MADELEINE 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE DES GANTOIS
JMN01229/1111:30VILLENEUVE D'ASCQ 1HAZEBROUCK 1
SALLE TAMISE
M21 JUNIORS Masculins 1ere Phase Poule B Compétition
JMO01028/1115:00LIEVIN 1BELLAING 1
SALLE NOEL JOSEPHE
JMO01128/1115:00LYS LEZ LANNOY 2FAMARS 1
SALLE JULES FERRY
M21 JUNIORS Féminines 1ere Phase Poule A Compétition
JFN01028/1114:30HAZEBROUCK 1SAINT ANDRE 1
SALLE JEAN BOUIN
JFN01128/1116:30CYSOING 1CONDE SUR ESCAUT 1
SALLE DELESCLUZES
JFN01228/1115:00LYS LEZ LANNOY 1LIEVIN 1
SALLE LEO LAGRANGE
M18 Masculins 6x6 HDF Nord 1ère PHASE Poule C Compétition
CMS00428/1118:00SAINT ANDRE 1LOOS-HAUBOURDIN 1
SALLE MARCEL DUCROCQ

Accès aux Compétitions - Ligue HAUTS-DE-FRANCE Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 27/11/2020 au 03/12/2020 : 64 - Résultats : 0 - FDME : 0