Ligue HAUTS-DE-FRANCE
Compétition
Programme et Résultats du 28/09/2022 au 03/10/2022
Accès aux Compétitions - Ligue HAUTS-DE-FRANCE Saisie des Résultats
Date
PRE-NATIONALE MASCULINS POULE A HDF Compétition
PMA00702/1011:00CALAIS SES 1MARQUETTE LEZ LILLE 2
SALLE PORTE DE LILLEDE WALSCHE WILFRID/
PMA00801/1020:30SAINT POL SUR MER 1VILLENEUVE D'ASCQ 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHANDDE WALSCHE WILFRID/MALVETTI TONI
PMA01101/1020:00BAILLEUL 1ARQUES 1
SALLE NATALYS DUMEZDECORDE CEDRIC/RYELANDT JEAN-FRANCOIS
PMA01201/1020:30NOYELLES SOUS LENS 1LE TOUQUET 1
COMPLEXE LEO LAGRANGEMARCINIEC BRUNO/RICHART OLIVIER
PRE-NATIONALE MASCULINS POULE B HDF Compétition
PMB00701/1000:01xxxxxVILLERS COTTERETS 2
PMB00802/1016:00MARCQ EN BAROEUL 1REIMS 2
SALLE SAINT EXUPERYCABY GUILLAUME/DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
PMB00902/1015:00RANTIGNY 1BEAUVAIS 2
SALLE MUNICIPALEMINTROT JACQUES/RENIA ENZO
PMB01002/1017:00CAUDRY 3RETHEL 1
PALAIS DES SPORTSDOCHEZ VINCENT/MOREAU ROMANE
PMB01102/1016:00LILLE UC UGRS 1CAMBRAI 4
SALLE FCBBERTIN JEAN/FIN DOMINIQUE
PMB01201/1018:00DOUAI 1LONGUEAU AMIENS 1
SALLE SOULARY CES CANIVEZDE PARMENTIER JEAN-CLAUDE/OUENOUGHI BOUBEKEUR
REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE A Compétition
1MA00102/1011:00MARCQ EN BAROEUL 2BERCK SUR MER 1
SALLE SAINT EXUPERYVILLENEUVE D'ASCQ/
1MA00201/1018:30LILLE SJ 1HALLUIN VCM 3
SALLE PACOMETOURCOING LM/
1MA00302/1014:00DUNKERQUE 2LA MADELEINE 1
SALLE LYCEE JEAN BARTHAZEBROUCK/
1MA00401/1000:01CALAIS LIS 3FG TOURCOING STEL 1
SALLE EDGAR QUINET
1MA00501/1017:00HAZEBROUCK 1HELLEMMES-LILLE 2
SALLE JEAN BOUINLOOS-HAUBOURDIN/
RÉGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE B Compétition
1MB00102/1014:00HELLEMMES-LILLE 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE DELANNOYSERGENT PHILIPPE/
1MB00201/1017:00BELLAING 2TOURCOING LM 4
SALLE GERMINALMARCINIEC BRUNO/
1MB00301/1018:30DUNKERQUE 3HERSIN-COUPIGNY 1
SALLE LYCEE JEAN BARTWINCKEL ANTOINE/
1MB00401/1020:00LYS LEZ LANNOY 1ARRAS 1
SALLE JULES FERRYSERGENT PHILIPPE/
1MB00501/1019:00LOOS-HAUBOURDIN 1LIEVIN 1
SALLE A DEBEYREWATTIGNIES/
REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE C Compétition
1MC00101/1020:30SAINT AMAND 1DOUAI 2
SALLE DU MOULIN BLANCVILLENEUVE D'ASCQ/
1MC00202/1016:30SAINT ANDRE 1AULNOY LEZ VA 2
SALLE MARCEL DUCROCQMARCINIEC BRUNO/
1MC00301/1020:30CYSOING 1FAMARS 2
SALLE DELESCLUZESSAINT AMAND/
1MC00401/1020:00LYS LEZ LANNOY 2BELLAING 3
SALLE LEO LAGRANGECYSOING/
1MC00502/1010:00MARQUETTE LEZ LILLE 3MOUVAUX 2
CENTRE SPORTIF ANDRE MARESCAUXHALLUIN VM/
REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE D Compétition
1MD00101/1020:30LONGUEAU AMIENS 2SAINT QUENTIN 2
GYMNASE HEDESANCHES ADILIO/
1MD00202/1011:00COMPIEGNE 1AMIENS METROPOLE 3
GYMNASE FERDINAND BACBALIMOÏ ORJENTHA/
1MD00301/1020:30CHATEAU THIERRY 1LAON 2
SALLE MARIE COLCHENMINTROT JACQUES/
1MD00401/1000:01FG SEDAN 1LE QUESNOY 1
SALLE DE L'ESPLANADE
1MD00501/1018:00HARNES VB 4LIEU SAINT AMAND 1
COLLÈGE VICTOR HUGONOYELLES SOUS LENS/
PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE A Compétition
PFA00101/1020:30LIEVIN 2BERCK SUR MER 1
SALLE NOEL JOSEPHEKONARKOWSKI DIDIER/
PFA00202/1016:00AMIENS METROPOLE 1SAINT POL SUR MER 2
GYMNASE DE LA PAIXVANHERPE JEAN-LOUIS/
PFA00302/1016:00WATTIGNIES 1DUNKERQUE 1
SALLE ROLAND GARROSHABOUL ATIF/
PFA00401/1018:00BAILLEUL 1CALAIS SES 2
SALLE NATALYS DUMEZRYELANDT JEAN-FRANCOIS/
PFA00501/1020:30RAINNEVILLE 1LE TOUQUET 1
SALLE DU COLLEGEVANHERPE JEAN-LOUIS/
PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE B Compétition
PFB00102/1016:00MOUVAUX 1VILLERS COTTERETS 1
SALLE LUCIEN VALETVAN BRUSSEL CHRISTOPHE/
PFB00202/1014:30SAINT ANDRE 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE MARCEL DUCROCQMARCINIEC BRUNO/
PFB00301/1018:30FAMARS 1RETHEL 1
SALLE DES SPORTSMOREAU ROMANE/
PFB00402/1014:30CAUDRY 1CYSOING 2
PALAIS DES SPORTSMOREAU ROMANE/
PFB00502/1014:00CAMBRAI 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE PASTEURMARTINET PIERRICK/
REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE A Compétition
1FA00101/1018:30LIEVIN 3MARQUETTE LEZ LILLE 2
SALLE NOEL JOSEPHEKONARKOWSKI DIDIER/
1FA00201/1020:30LILLE SJ 1BAILLEUL 2
SALLE PACOMETOURCOING LM/
1FA00302/1014:00WATTIGNIES 2LILLERS 1
SALLE ROLAND GARROSHABOUL ATIF/
1FA00401/1018:00NOYELLES SOUS LENS 1CALAIS SES 3
COMPLEXE LEO LAGRANGERICHART OLIVIER/
1FA00502/1016:00HAZEBROUCK 1ARQUES 1
SALLE JEAN BOUINTOURCOING IC/
REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE B Compétition
1FB00101/1018:00VALENCIENNES 3DOUAI 1
SALLE FORT MINIQUEVAL DE SAMBRE/
1FB00202/1017:00HARNES VC 3MARCQ EN BAROEUL 3
COMPLEXE ANDRE BIGOTTEDA SILVA VICTOR/
1FB00302/1011:00LA MADELEINE 1WASQUEHAL 1
SALLE DES GANTOISLOMME/
1FB00401/1020:00AULNOY LEZ VA 1LE QUESNOY 1
GYMNASE HENRI COUVENTFRANCART HENRI/
1FB00502/1016:00VILLENEUVE D'ASCQ 1VAL DE SAMBRE 1
SALLE TAMISEMOUVAUX/
REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE C Compétition
1FC00101/1019:00LONGUEAU AMIENS 2VILLERS COTTERETS 2
GYMNASE HEDESANCHES ADILIO/
1FC00201/1020:30BEAUVAIS 1REIMS SAINTE ANNE 1
GYMNASE FRANCOIS TRUFFAUTWINCKELMULLER DORIAN/
1FC00302/1011:00LAON 1AGNY 1
GYMNASE MERMOZREMONT NOELIE/
1FC00401/1020:30LA FERE 2ARRAS 1
SALLE OMNISPORTS 2MELAIA ALICIA/
1FC00502/1015:00SAINT QUENTIN 1RANTIGNY 1
GYMNASE PIERRE LAROCHEDURIEUX YANNICK/
M21 JUNIORS Masculins 1ere Phase Poule A Compétition
JMN00101/1000:01BELLAING 1xxxxx
JMN00202/1011:00CAUDRY 1LYS LEZ LANNOY 1
PALAIS DES SPORTS
JMN00302/1015:00CONDE SUR ESCAUT 1DOUAI 1
SALLE SAINT EXUPERY
M21 JUNIORS Masculins 1ere Phase Poule B Compétition
JMO00101/1000:01CALAIS LIS 1xxxxx
JMO00201/1014:00LIEVIN 1LOOS-HAUBOURDIN 1
SALLE NOEL JOSEPHE
JMO00302/1010:30ARRAS 1WATTIGNIES 1
SALLE LYCEE JULES FERRY
M21 JUNIORS Masculins 1ere Phase Poule C Compétition
JMP00102/1011:00HELLEMMES-LILLE 1VILLENEUVE D'ASCQ 1
SALLE DELANNOY
JMP00202/1011:00SAINT ANDRE 1HALLUIN VCM 1
SALLE MARCEL DUCROCQ
JMP00301/1015:00LA MADELEINE 1LILLE SJ 1
SALLE DES GANTOIS
M21 JUNIORS Féminines 1ere Phase Poule A Compétition
JFN00101/1000:01xxxxxARRAS 1
JFN00201/1015:00CAMBRAI 1CAUDRY 1
SALLE PASTEUR
JFN00301/1014:00HELESMES 1AULNOY LEZ VA 1
SALLE JEAN DEGROS
M21 JUNIORS Féminines 1ere Phase Poule B Compétition
JFO00101/1015:30LILLE SJ 1CYSOING 1
SALLE PACOME
JFO00201/1014:30LYS LEZ LANNOY 1SAINT ANDRE 1
SALLE LEO LAGRANGE
JFO00301/10HAZEBROUCK 1RONCQ 1
SALLE JEAN BOUIN

Accès aux Compétitions - Ligue HAUTS-DE-FRANCE Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 28/09/2022 au 03/10/2022 : 66 - Résultats : 0 - FDME : 0