Comité Nord
Compétition
Programme et Résultats du 09/11/2018 au 15/11/2018
Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats
Date
Accession Régionale Masculins Poule B Compétition
AMB00310/1120:00VILLENEUVE D'ASCQ 3AVESNES LEZ AUBERT Forfait Général
SALLE TAMISELOOS-HAUBOURDIN/
Accession Régionale Masculins Poule C Compétition
AMC00210/1120:30LE QUESNOY 1SAILLY LEZ LANNOY 13025:11,25:22,25:20VAL DE SAMBRE/
Accession Régionale Féminines Poule A Compétition
AFA00610/1119:00PETITE FORET 1CAMBRAI 23025:17,25:15,25:13DEPARMENTIER PATRICIA/
AFA03310/1119:00xxxxxPETITE FORET 1
Accession Régionale Féminines Poule B Compétition
AFB02210/1118:30TOURCOING IC 1WATTIGNIES 23025:19,25:18,25:20LYS LEZ LANNOY/
Détente Loisir Nord Excellence Poule A Compétition
DLA00115/1120:15LA CHAPELLE 1xxxxx
DLA00213/1120:30LESQUIN 1FACHES THUMESNIL 1
COMPLEXE TEDDY RYNER
DLA00414/1120:30RONCQ 1SECLIN 2
SALLE JULES STELANDRE
Détente Loisir Nord Excellence Poule B Compétition
DLB00113/1120:00SECLIN 1xxxxx
DLB00214/1120:45MARCQ EN BAROEUL 1LESQUIN 3
COMPLEXE DELCENSERIE
DLB00314/1120:30LESQUIN 4xxxxx
DLB00412/1120:30TOURCOING LM 1LOMME 1
SALLE MOUTAA LOUATI
Détente Loisir Nord Honneur Poule A Compétition
DLC00213/1120:45MARCQ EN BAROEUL 3LOOS-HAUBOURDIN 2
COMPLEXE DELCENSERIE
DLC00313/1120:30SAINT ANDRE 1SAINT ANDRE 3
SALLE DES PEUPLIERS
DLC00415/1120:15MOUVAUX 1MARCQ EN BAROEUL 2
SALLE LUCIEN VALET
DLC00513/1120:00WERVICQ 1TOURCOING LM 3
COMPLEXE SPORTIF
Détente Loisir Nord Honneur Poule B Compétition
DLD00112/1120:30TOURCOING LM 2LA MADELEINE 1
SALLE MOUTAA LOUATI
DLD00215/1120:30RONCQ 2LESQUIN 5
SALLE JULES STELANDRE
DLD00312/1120:30MARQUETTE LEZ LILLE 1SAINT ANDRE 2
FORUM VILLAGE EN FLANDRE
DLD00413/1120:30LOOS-HAUBOURDIN 1LINSELLES 1
SALLE LISBONNES
DLD00514/1120:00SECLIN 4HELLEMMES-LILLE 2
SALLE PAUL DUROT
M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 1 Poule A Compétition
MMQ00910/1115:00CALAIS LIS 1HARNES VB 2028:25,10:25
MMQ01010/1115:00CALAIS LIS 2HARNES VB 10211:25,14:25
MMQ01110/1115:00CALAIS LIS 1HARNES VB 1027:25,6:25
MMQ01210/1115:00CALAIS LIS 2HARNES VB 20214:25,24:26
M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 1 Poule B Compétition
MMR00910/1115:00DUNKERQUE 1MARCQ EN BAROEUL 12025:15,25:4
MMR01010/1115:00SAINT POL SUR MER 1MOUVAUX 12120:25,25:22,15:12
MMR01110/1115:00DUNKERQUE 1MOUVAUX 12025:7,25:14
MMR01210/1115:00SAINT POL SUR MER 1MARCQ EN BAROEUL 12025:5,25:11
M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 1 Poule C Compétition
MMS00910/1115:00TOURCOING LM 1HERSIN COUPIGNY 12118:25,25:9,15:13
MMS01010/1115:00HELLEMMES-LILLE 1LIEU SAINT AMAND 12025:19,25:17
MMS01110/1115:00TOURCOING LM 1LIEU SAINT AMAND 10218:25,13:25
MMS01210/1115:00HELLEMMES-LILLE 1HERSIN COUPIGNY 12025:15,25:22
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule A Compétition
MMX00910/1115:00HAZEBROUCK 1OIGNIES 12025:23,26:24
MMX01010/1115:00BERCK SUR MER 1MARQUETTE LEZ LILLE 10216:25,12:25
MMX01110/1115:00HAZEBROUCK 1MARQUETTE LEZ LILLE 11221:25,25:22,10:15
MMX01210/1115:00BERCK SUR MER 1OIGNIES 1
SALLE JEAN BOUIN
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule B Compétition
MMY00910/1115:00VILLEREAU 1VILLEREAU 22025:14,25:11
MMY01010/1115:00CAUDRY 1LE QUESNOY 12025:20,25:10
MMY01110/1115:00VILLEREAU 1LE QUESNOY 12025:5,25:7
MMY01210/1115:00CAUDRY 1VILLEREAU 22125:16,21:25,15:8
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule C Compétition
MMZ00910/1115:00VILLENEUVE D'ASCQ 1LILLE SJ 12025:17,26:24
MMZ01010/1115:00LOOS-HAUBOURDIN 1FAMARS 12025:19,25:14
MMZ01110/1115:00VILLENEUVE D'ASCQ 1FAMARS 12025:14,25:23
MMZ01210/1115:00LOOS-HAUBOURDIN 1LILLE SJ 12127:29,28:26,15:10
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 1 Poule A Compétition
MFQ01310/1115:00DUNKERQUE 1HARNES VC 10216:25,22:25
MFQ01410/1115:00LE TOUQUET 1CALAIS SES 11222:25,25:20,13:15
MFQ01510/1115:00SAINT POL SUR MER 1HARNES VC 22025:9,25:10
MFQ01610/1115:00LE TOUQUET 1HARNES VC 10212:25,21:25
MFQ01710/1115:00CALAIS SES 1HARNES VC 22025:5,25:6
MFQ01810/1115:00DUNKERQUE 1SAINT POL SUR MER 10212:25,14:25
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 1 Poule B Compétition
MFR01310/1115:00IWUY 1MARCQ EN BAROEUL 1029:25,14:25
MFR01410/1115:00CYSOING 1HELESMES 12025:9,25:23
MFR01510/1115:00LYS LEZ LANNOY 1VALENCIENNES 10218:25,15:25
MFR01610/1115:00CYSOING 1MARCQ EN BAROEUL 11225:20,17:25,12:15
MFR01710/1115:00HELESMES 1VALENCIENNES 1028:25,6:25
MFR01810/1115:00IWUY 1LYS LEZ LANNOY 1029:25,14:25
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule A Compétition
MFX00910/1115:00OIGNIES 1LIEVIN 12025:10,25:11
MFX01010/1115:00CALAIS SES 2ARRAS 12025:23,25:17
MFX01110/1115:00OIGNIES 1ARRAS 12126:24,20:25,15:7
MFX01210/1115:00CALAIS SES 2LIEVIN 12025:22,25:7
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule B Compétition
MFY01310/1115:00CAMBRAI 1WATTIGNIES 10212:25,11:25
MFY01410/1115:00LYS LEZ LANNOY 2LOOS-HAUBOURDIN 12027:25,25:16
MFY01510/1115:00HELLEMMES-LILLE 1CONDE SUR ESCAUT 11225:14,21:25,10:15
MFY01610/1115:00LYS LEZ LANNOY 2WATTIGNIES 12025:16,25:19
MFY01710/1115:00LOOS-HAUBOURDIN 1CONDE SUR ESCAUT 10226:28,16:25
MFY01810/1115:00CAMBRAI 1HELLEMMES-LILLE 10211:25,15:25
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule C Compétition
MFZ01310/1115:00VILLENEUVE D'ASCQ 2RONCQ 12025:0,25:0
MFZ01410/1115:00SAINT ANDRE 1TOURCOING LM 10219:25,16:25
MFZ01510/1115:00MARQUETTE LEZ LILLE 1VILLENEUVE D'ASCQ 10221:25,5:25
MFZ01610/1115:00SAINT ANDRE 1RONCQ 12025:0,25:0
MFZ01710/1115:00TOURCOING LM 1VILLENEUVE D'ASCQ 10232:34,22:25
MFZ01810/1115:00VILLENEUVE D'ASCQ 2MARQUETTE LEZ LILLE 1025:25,5:25

Accès aux Compétitions - Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 09/11/2018 au 15/11/2018 : 69 - Résultats : 54