Comité Nord
Compétition
Programme et Résultats du 27/11/2020 au 03/12/2020
Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats
Date
Accession Régionale Masculins Poule A Compétition
AMA02629/1114:30VILLENEUVE D'ASCQ 2LILLE SJ 2
SALLE TAMISERONCQ/
AMA02728/1100:01HELLEMMES-LILLE 3xxxxx
AMA02829/1111:00WATTIGNIES 2DUNKERQUE 4
SALLE ROLAND GARROSHELLEMMES-LILLE/
AMA02928/1100:01BAILLEUL 2xxxxx
AMA03028/1118:00HAZEBROUCK 2SEQUEDIN 1
SALLE JEAN BOUINCALAIS SES/
Accession Régionale Masculins Poule B Compétition
AMB02628/1120:00SAINT ANDRE 3HALLUIN VCM 3
SALLE MARCEL DUCROCQ
AMB02728/1100:01LILLE UC 2xxxxx
AMB02829/1100:01FG SAILLY LEZ LANNOY 1LOMME 1
SALLE DES SPORTSTOURCOING LM/
AMB02929/1110:00TOURCOING LM 5SECLIN 1
SALLE MOUTAA LOUATIWATTIGNIES/
AMB03028/1119:00MARCQ EN BAROEUL 2LYS LEZ LANNOY 3
COMPLEXE DELCENSERIEHALLUIN VCM/
Accession Régionale Masculins Poule C Compétition
AMC02629/1100:01CAUDRY 4xxxxx
AMC02728/1100:01xxxxxBELLAING 3
AMC02828/1120:00AULNOY LEZ VA 2LE QUESNOY 2
GYMNASE HENRI COUVENTFRANCART HENRI/
AMC02928/1118:00CAMBRAI 5SAINT SAULVE 1
SALLE PASTEURVILAIN FRANCK/
AMC03028/1100:01FRESNES SUR ESCAUT 1xxxxx
Accession Régionale Féminines Poule A Compétition
AFA02628/1118:00TOURCOING LM 1LILLE SJ 2
SALLE MOUTAA LOUATIMARCINIEC BRUNO/
AFA02728/1118:30CYSOING 3MARCQ EN BAROEUL 4
SALLE DELESCLUZESVILLENEUVE D'ASCQ/
AFA02828/1118:00HALLUIN VM 3WASQUEHAL 1
SALLE MICHEL BERNARDLILLE SJ/
AFA02928/1116:00LOOS-HAUBOURDIN 2SECLIN 1
SALLE A DEBEYREMARQUETTE LEZ LILLE/
AFA03028/1100:01xxxxxVILLENEUVE D'ASCQ 2
Accession Régionale Féminines Poule B Compétition
AFB02628/1119:00PETITE FORET 1WATTIGNIES 3
SALLE BERNARD HINAULTBAUDOUX THOMAS/
AFB02729/1117:00AULNOY LEZ VA 2VALENCIENNES 4
GYMNASE HENRI COUVENTFRANCART HENRI/
AFB02828/1120:30HELESMES 2CAMBRAI 2
SALLE JEAN DEGROSPETITE FORET/
AFB02928/1118:30LE QUESNOY 1FAMARS 2
SALLE MICHEL BERNARDCAMBRAI/
AFB03028/1119:30CAUDRY 2MARQUETTE LEZ LILLE 3
PALAIS DES SPORTSLIEU SAINT AMAND/
Accession Régionale Féminines Poule C Compétition
AFC02628/1118:00LYS LEZ LANNOY 2WATTIGNIES 2
SALLE JULES FERRYLOMME/
AFC02729/1110:30TOURCOING IC 1LA MADELEINE 1
SALLE DES ORIONSMOUVAUX/
AFC02828/1100:01xxxxxDUNKERQUE 3
AFC02928/1118:00BAILLEUL 3LA CHAPELLE 1
SALLE NATALYS DUMEZTOURCOING IC/
AFC03028/1118:00VILLENEUVE D'ASCQ 3ST ANDRE 3
SALLE TAMISESERGENT PHILIPPE/
Détente Loisir Nord Honneur Poule E Compétition
DLE00827/1120:30HELLEMMES-LILLE 1xxxxx
Détente Loisir Nord Honneur Poule F Compétition
DLF00827/1121:00LILLE ASPTT 1LA CHAPELLE 2
SALLE FLORENCE ARTHAUD
Détente Loisir Nord Honneur Poule G Compétition
DLG00727/1120:00LILLE UC 1MARQUETTE LEZ LILLE 2
SALLE HERBAUX
M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 1 Poule A Compétition
MMQ01328/1115:00CALAIS LIS 1CALAIS LIS 2
SALLE REGIONALE MARECHAL (HARN
MMQ01428/1115:00HARNES VB 1SAINT POL SUR MER 1
SALLE REGIONALE MARECHAL
MMQ01528/1115:00CALAIS LIS 2SAINT POL SUR MER 1
SALLE REGIONALE MARECHAL (HARN
MMQ01628/1115:00HARNES VB 1CALAIS LIS 1
SALLE REGIONALE MARECHAL
M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Phase 1 Poule B Compétition
MMR01328/1115:00LYS LEZ LANNOY 1MARQUETTE LEZ LILLE 1
SALLE PASTEUR (CAMBRAI)
MMR01428/1115:00CAMBRAI 1MOUVAUX 1
SALLE PASTEUR
MMR01528/1115:00MARQUETTE LEZ LILLE 1MOUVAUX 1
SALLE PASTEUR (CAMBRAI)
MMR01628/1115:00CAMBRAI 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE PASTEUR
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule A Compétition
MMX01928/1115:00HARNES VB 2LE TOUQUET 1
SALLE LYCEE JEAN BART (DUNKERQ
MMX02028/1115:00DUNKERQUE 2BERCK SUR MER 1
SALLE LYCEE JEAN BART
MMX02128/1115:00CALAIS SES 1HERSIN COUPIGNY 1
SALLE LYCEE JEAN BART (DUNKERQ
MMX02228/1115:00LE TOUQUET 1BERCK SUR MER 1
SALLE LYCEE JEAN BART (DUNKERQ
MMX02328/1115:00DUNKERQUE 2HERSIN COUPIGNY 1
SALLE LYCEE JEAN BART
MMX02428/1115:00CALAIS SES 1HARNES VB 2
SALLE LYCEE JEAN BART (DUNKERQ
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule B Compétition
MMY01928/1115:00BELLAING 1AVESNES LEZ AUBERT 1
SALLE ALAIN MIMOUN (JEUMONT)
MMY02028/1115:00VAL DE SAMBRE 1FAMARS 1
SALLE ALAIN MIMOUN
MMY02128/1115:00LIEU SAINT AMAND 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE ALAIN MIMOUN (JEUMONT)
MMY02228/1115:00AVESNES LEZ AUBERT 1FAMARS 1
SALLE ALAIN MIMOUN (JEUMONT)
MMY02328/1115:00VAL DE SAMBRE 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE ALAIN MIMOUN
MMY02428/1115:00LIEU SAINT AMAND 1BELLAING 1
SALLE ALAIN MIMOUN (JEUMONT)
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule C Compétition
MMZ01928/1115:00TOURCOING LM 2LA MADELEINE 1
SALLE MICHEL BERNARD (HALLUIN)
MMZ02028/1115:00HALLUIN VM 1LILLE SJ 1
SALLE MICHEL BERNARD
MMZ02128/1115:00MARCQ EN BAROEUL 1WATTIGNIES 1
SALLE MICHEL BERNARD (HALLUIN)
MMZ02228/1115:00LA MADELEINE 1LILLE SJ 1
SALLE MICHEL BERNARD (HALLUIN)
MMZ02328/1115:00HALLUIN VM 1WATTIGNIES 1
SALLE MICHEL BERNARD
MMZ02428/1115:00MARCQ EN BAROEUL 1TOURCOING LM 2
SALLE MICHEL BERNARD (HALLUIN)
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule D Compétition
MMW01328/1115:00AGNY 1CYSOING 1
SALLE NATALYS DUMEZ (BAILLEUL)
MMW01428/1115:00BAILLEUL 1TOURCOING STEL 1
SALLE NATALYS DUMEZ
MMW01528/1115:00CYSOING 1TOURCOING STEL 1
SALLE NATALYS DUMEZ (BAILLEUL)
MMW01628/1115:00BAILLEUL 1AGNY 1
SALLE NATALYS DUMEZ
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 1 Poule A Compétition
MFQ01928/1114:30VALENCIENNES 2WATTIGNIES 1
SALLE DELESCLUSES (CYSOING)
MFQ02028/1114:30CYSOING 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE DELESCLUZES
MFQ02128/1114:30CAMBRAI 1VALENCIENNES 1
SALLE DELESCLUSES (CYSOING)
MFQ02228/1114:30WATTIGNIES 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE DELESCLUSES (CYSOING)
MFQ02328/1114:30CYSOING 1VALENCIENNES 1
SALLE DELESCLUZES
MFQ02428/1114:30CAMBRAI 1VALENCIENNES 2
SALLE DELESCLUSES (CYSOING)
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 1 Poule B Compétition
MFR01928/1115:00MARCQ EN BAROEUL 2HARNES VC 1
SALLE MOUTAA LOUATI (TOURCOING
MFR02028/1115:00TOURCOING LM 1HALLUIN VM 1
SALLE MOUTAA LOUATI
MFR02128/1115:00HARNES VC 2MARCQ EN BAROEUL 1
SALLE MOUTAA LOUATI (TOURCOING
MFR02228/1115:00HARNES VC 1HALLUIN VM 1
SALLE MOUTAA LOUATI (TOURCOING
MFR02328/1115:00TOURCOING LM 1MARCQ EN BAROEUL 1
SALLE MOUTAA LOUATI
MFR02428/1115:00HARNES VC 2MARCQ EN BAROEUL 2
SALLE MOUTAA LOUATI (TOURCOING
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 1 Poule C Compétition
MFS01328/1115:00LE TOUQUET 1DUNKERQUE 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
MFS01428/1115:00SAINT POL SUR MER 1CALAIS LIS 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
MFS01528/1115:00DUNKERQUE 1CALAIS LIS 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
MFS01628/1115:00SAINT POL SUR MER 1LE TOUQUET 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule A Compétition
MFX01328/1115:00RONCQ 1CALAIS SES 2
SALLE MARCEL DUCROCQ (ST ANDRE
MFX01428/1115:00SAINT ANDRE 1BERCK SUR MER 1
SALLE MARCEL DUCROCQ
MFX01528/1115:00CALAIS SES 2BERCK SUR MER 1
SALLE MARCEL DUCROCQ (ST ANDRE
MFX01628/1115:00SAINT ANDRE 1RONCQ 1
SALLE MARCEL DUCROCQ
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule B Compétition
MFY00128/1115:00AVESNES LEZ AUBERT 1DOUAI 1
HALL DU COLLEGE AVESNES
MFY00228/1115:00HELESMES 1LYS LEZ LANNOY 2
HALL DU COLLEGE (AVESNES)
MFY00328/1115:00DOUAI 1HELESMES 1
HALL DU COLLEGE (AVESNES)
MFY00428/1115:00AVESNES LEZ AUBERT 1LYS LEZ LANNOY 2
HALL DU COLLEGE AVESNES

Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 27/11/2020 au 03/12/2020 : 78 - Résultats : 0 - FDME : 0