Comité Nord
Compétition
Programme et Résultats du 23/05/2022 au 30/05/2022
Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats
Date
CDF COMPETLIB POULE A Compétition
CLA00128/0508:30ST PRIVAT DES VIEUXGFC AJACCIO
SALLE BLEUE
CLA00228/0508:30VOLLEY LOISIR 21CSM EAUBONNE
SALLE BLEUE
CLA00328/0510:00ST PRIVAT DES VIEUXVOLLEY LOISIR 21
SALLE BLEUE
CLA00428/0511:30GFC AJACCIOCSM EAUBONNE
SALLE BLEUE
CLA00528/0513:00ST PRIVAT DES VIEUXCSM EAUBONNE
SALLE BLEUE
CLA00628/0513:00GFC AJACCIOVOLLEY LOISIR 21
SALLE BLEUE
CDF COMPETLIB POULE B Compétition
CLB00728/0508:30US ORLEANS VOLLEY BALLLEERS OS
SALLE BLEUE
CLB00828/0510:00US ORLEANS VOLLEY BALLPL VILLETTE PAUL BERT
SALLE BLEUE
CLB00928/0510:00LA ROCHE SUR YONLEERS OS
SALLE BLEUE
CLB01028/0511:30US ORLEANS VOLLEY BALLLA ROCHE SUR YON
SALLE BLEUE
CLB01128/0511:30PL VILLETTE PAUL BERTLEERS OS
SALLE BLEUE
CLB01228/0513:00PL VILLETTE PAUL BERTLA ROCHE SUR YON
SALLE BLEUE
CDF COMPETLIB POULE C Compétition
CLC01328/0508:30ASPTT NANTESENT FOREZIENNE VOLLEY BALL
SALLE VERTE
CLC01428/0508:30LUC SUR MER VOLLEY BALLLILLE SJ
SALLE VERTE
CLC01528/0510:00ASPTT NANTESLUC SUR MER VOLLEY BALL
SALLE VERTE
CLC01628/0511:30ENT FOREZIENNE VOLLEY BALLLILLE SJ
SALLE VERTE
CLC01728/0513:00ASPTT NANTESLILLE SJ
SALLE VERTE
CLC01828/0513:00ENT FOREZIENNE VOLLEY BALLLUC SUR MER VOLLEY BALL
SALLE VERTE
CDF COMPETLIB POULE D Compétition
CLD01928/0508:30LA CHAPELLE D'ARMENTIERESCAM EPINAL
SALLE VERTE
CLD02028/0510:00LA CHAPELLE D'ARMENTIERESASPMO BORDEAUX
SALLE VERTE
CLD02128/0510:00CS HUEST VBCAM EPINAL
SALLE VERTE
CLD02228/0511:30LA CHAPELLE D'ARMENTIERESCS HUEST VB
SALLE VERTE
CLD02328/0511:30ASPMO BORDEAUXCAM EPINAL
SALLE VERTE
CLD02428/0513:00ASPMO BORDEAUXCS HUEST VB
SALLE VERTE
CDF COMPETLIB CLASSEMENTS Compétition
CLF00128/0515:001er poule A2eme poule B
SALLE BLEUE
CLF00228/0515:002eme poule A1er poule B
SALLE BLEUE
CLF00328/0516:301er poule C2eme poule D
SALLE BLEUE
CLF00428/0516:302eme poule C1er poule D
SALLE BLEUE
CLF00528/0516:303eme poule A4eme poule B
SALLE VERTE
CLF00628/0516:304eme poule A3eme poule B
SALLE VERTE
CLF00728/0515:003eme poule C4eme poule D
SALLE VERTE
CLF00828/0515:004eme poule C3eme poule D
SALLE VERTE
CLF00929/0510:00Gagnant CLF001Gagnant CLF003
SALLE BLEUE
CLF01029/0510:00Gagnant CLF002Gagnant CLF004
SALLE BLEUE
CLF01129/0508:30Perdant CFL001Perdant CFL003
SALLE BLEUE
CLF01229/0508:30Perdant CFL002Perdant CFL004
SALLE BLEUE
CLF01329/0510:00Gagnant CFL005Gagnant CFL007
SALLE VERTE
CLF01429/0510:00Gagnant CFL006Gagnant CFL008
SALLE VERTE
CLF01529/0508:30Perdant CFL005Perdant CFL007
SALLE VERTE
CLF01629/0508:30Perdant CFL006Perdant CFL008
SALLE VERTE
CLF01729/0511:30Perdant CFL015Perdant CFL016
SALLE VERTE
CLF01829/0511:30Gagnant CFL015Gagnant CFL016
SALLE VERTE
CLF01929/0511:30Perdant CFL013Perdant CFL014
SALLE VERTE
CLF02029/0511:30Gagnant CFL013Gagnant CFL014
SALLE BLEUE
CLF02129/0511:30Perdant CFL011Perdant CFL012
SALLE BLEUE
CLF02229/0511:30Gagnant CFL011Gagnant CFL012
SALLE BLEUE
CLF02329/0513:00Perdant CFL009Perdant CFL010
SALLE BLEUE
CLF02429/0514:30Gagnant CFL009Gagnant CFL010
SALLE BLEUE
Accession Régionale Féminines Poule C Compétition
AFC07823/0520:30WATTIGNIES 2LA CHAPELLE 13122:25,25:21,25:22,25:13WASQUEHAL/
Détente Loisir Nord Honneur Poule E Compétition
DLE01724/0520:30ORCHIES L3ORCHIES L11321:25,25:20,23:25,21:25
DLE08830/0520:30MARQUETTE LEZ LILLE L1TOURCOING LM L2
FORUM VILLAGE EN FLANDRE
COUPE DU NORD SENIORS MASCULINS Compétition
DSM00228/0520:00SAINT ANDRE 3MARCQ EN BAROEUL 2
SALLE MARCEL DUCROCQHELLEMMES-LILLE/
DSM00328/0518:30DUNKERQUE 3AULNOY LEZ VA 2
SALLE LYCEE JEAN BARTBAILLEUL/
COUPE DU NORD SENIORS FEMININES Compétition
DSF00328/0518:00MARCQ EN BAROEUL 4LE QUESNOY 1
SALLE SAINT EXUPERYTOURCOING LM/
M15 COUPE DU NORD MINIMES MASCULINS Compétition
DMM00228/05SAINT POL SUR MER 1DUNKERQUE 2
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
M15 COUPE DU NORD MINIMES FEMININES Compétition
DMF00228/0515:00MARCQ EN BAROEUL 1VALENCIENNES 1
COMPLEXE DELCENSERIETOURCOING LM/
M13 COUPE DU NORD BENJAMINS Compétition
DBM00228/05VALENCIENNES 1CAMBRAI 1
SALLE FORT MINIQUEFAMARS/
DBM00328/05BELLAING 1SAINT POL SUR MER 1
SALLE GERMINALVALENCIENNES/
M13 COUPE DU NORD BENJAMINES Compétition
DBF00228/05MARCQ EN BAROEUL 1CAMBRAI 1
COMPLEXE DELCENSERIELYS LEZ LANNOY/
DBF00328/05CYSOING 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE DELESCLUZESVILLENEUVE D'ASCQ/

Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 23/05/2022 au 30/05/2022 : 60 - Résultats : 2 - FDME : 0