Comité Nord
Compétition
Programme et Résultats du 28/09/2022 au 03/10/2022
Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats
Date
Accession Régionale Masculins Poule A Compétition
AMA00101/1020:00LIEU SAINT AMAND 2CAUDRY 5
COMPLEXE SPORTIFPETITE FORET/
AMA00202/1016:00HELESMES 1SALLY LEZ LANNOY 1
SALLE JEAN DEGROSSAINT AMAND/
AMA00302/1014:00LILLE UC 2WATTIGNIES 2
SALLE FCBFIN DOMINIQUE/
AMA00401/1018:00TOURCOING LM 5SAINT ANDRE 2
SALLE MOUTAA LOUATILA MADELEINE/
AMA00502/1017:00CAUDRY 4VAL DE SAMBRE 1
PALAIS DES SPORTSCAMBRAI/
Accession Régionale Masculins Poule B Compétition
AMB00101/1018:30SAINT AMAND 2HELLEMMES-LILLE 3
MOULIN BLANC ST AMANDVILLENEUVE D'ASCQ/
AMB00201/1018:30SECLIN 1FEIGNIES 1
SALLE PAUL DUROTLILLE SJ/
AMB00301/1018:30HELESMES 2FAMARS 3
SALLE JEAN DEGROSLE QUESNOY/
AMB00402/1000:01FG LYS LEZ LANNOY 3LE QUESNOY 2
SALLE JULES FERRY
AMB00501/1018:00CAMBRAI 5SEQUEDIN 1
SALLE PASTEURVANDENBEMDEN FRÉDÉRICK/
Accession Régionale Masculins Poule C Compétition
AMC00101/1020:30LOMME 1VILLENEUVE D'ASCQ 3
SALLE DE LA MITTERIESECLIN/
AMC00201/1020:30LA CHAPELLE 1BAILLEUL 2
COMPLEXE SPORTIFHALLUIN VM/
AMC00301/1000:01xxxxxWATTIGNIES 1
AMC00402/1010:30SAINT POL SUR MER 2LILLE SJ 2
COMPLEXE DE LA FERME MARCHANDDUNKERQUE/
AMC00501/1020:00HAZEBROUCK 2HELLEMMES-LILLE 4
SALLE JEAN BOUINLOOS-HAUBOURDIN/
Accession Régionale Féminines Poule A Compétition
AFA00102/1014:00VILLENEUVE D'ASCQ 3HALLUIN VM 3
SALLE TAMISEMOUVAUX/
AFA00201/1018:30LA CHAPELLE 1BAILLEUL 3
COMPLEXE SPORTIFHALLUIN VM/
AFA00302/1010:30DUNKERQUE 2DUNKERQUE 3
SALLE LYCEE JEAN BARTVAN BRUSSEL CHRISTOPHE/
AFA00401/1018:00SAINT POL SUR MER 3LILLE SJ 2
COMPLEXE DE LA FERME MARCHANDMALVETTI TONI/
AFA00501/1020:00TOURCOING IC 1LOMME 1
SALLE DES ORIONSWASQUEHAL/
Accession Régionale Féminines Poule B Compétition
AFB00102/1016:00HELLEMMES-LILLE 2MARQUETTE LEZ LILLE 3
SALLE DELANNOYSERGENT PHILIPPE/
AFB00202/1011:00SAINT ANDRE 2FG FEIGNIES 1
SALLE MARCEL DUCROCQ
AFB00302/1011:00WATTIGNIES 3FAMARS 2
SALLE ROLAND GARROSTOURCOING LM/
AFB00402/1010:30CAMBRAI 2PETITE FORET 1
SALLE PASTEURLEMAITRE SEBASTIEN/
AFB00501/1018:00MARCQ EN BAROEUL 4LIEU SAINT AMAND 1
SALLE SAINT EXUPERYRAGALA FELLOUS HAMZA/
Accession Régionale Féminines Poule C Compétition
AFC00701/1000:01xxxxxTOURCOING LM 1
AFC00801/1020:30VALENCIENNES 4LYS LEZ LANNOY 2
SALLE FORT MINIQUEVAL DE SAMBRE/
AFC00901/1020:30HELESMES 2AULNOY LEZ VA 2
SALLE JEAN DEGROSLE QUESNOY/
AFC01001/1020:00SAINT ANDRE 3LILLE UC 1
SALLE MARCEL DUCROCQLA CHAPELLE/
AFC01101/1017:30AULNOY LEZ VA 3VILLENEUVE D'ASCQ 2
GYMNASE HENRI COUVENTFRANCART HENRI/
AFC01201/1017:00LOOS-HAUBOURDIN 1VAL DE SAMBRE 2
SALLE A DEBEYREWATTIGNIES/
M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Excellence Phase 1 Poule B Compétition
MMR00101/1015:00MARQUETTE LEZ LILLE 1VALENCIENNES 1
SALLE DU COLLEGE
MMR00201/1015:00MARCQ EN BAROEUL 1HARNES VB 1
SALLE DU COLLEGE (MARQUETTE)
MMR00301/1015:00MARQUETTE LEZ LILLE 1MARCQ EN BAROEUL 1
SALLE DU COLLEGE
MMR00401/1015:00VALENCIENNES 1HARNES VB 1
SALLE DU COLLEGE (MARQUETTE)
M15 MINIMES MASCULINS 6x6 Honneur Phase 1 Poule A Compétition
MMS00101/1015:00VALENCIENNES 2CAMBRAI 1
SALLE FORT MINIQUE
MMS00201/1015:00NOYELLES SOUS LENS 1CAUDRY 1
SALLE FORT MINIQUE (VALENCIENN
MMS00301/1015:00VALENCIENNES 2NOYELLES SOUS LENS 1
SALLE FORT MINIQUE
MMS00401/1015:00CAMBRAI 1CAUDRY 1
SALLE FORT MINIQUE (VALENCIENN
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule A Compétition
MMX00101/1015:00ARRAS 1OIGNIES 1
SALLE LYCEE JULES FERRY
MMX00201/1015:00BERCK SUR MER 1LILLERS 1
SALLE LYCEE JULES FERRY (ARRAS
MMX00301/1015:00WATTIGNIES 2HELLEMMES-LILLE 1
SALLE LYCEE JULES FERRY (ARRAS
MMX00401/1015:00ARRAS 1LILLERS 1
SALLE LYCEE JULES FERRY
MMX00501/1015:00BERCK SUR MER 1WATTIGNIES 2
SALLE LYCEE JULES FERRY (ARRAS
MMX00601/1015:00HELLEMMES-LILLE 1OIGNIES 1
SALLE LYCEE JULES FERRY (ARRAS
M15 MINIMES MASCULINS 4x4 Phase 1 Poule B Compétition
MMY00101/1015:00FAMARS 1CYSOING 2
SALLE DES SPORTS
MMY00201/1015:00SAINT AMAND 1HALLUIN VCM 1
SALLE DES SPORTS (FAMARS)
MMY00301/1015:00DOUAI 1CYSOING 1
SALLE DES SPORTS (FAMARS)
MMY00401/1015:00FAMARS 1HALLUIN VCM 1
SALLE DES SPORTS
MMY00501/1015:00SAINT AMAND 1DOUAI 1
SALLE DES SPORTS (FAMARS)
MMY00601/1015:00CYSOING 1CYSOING 2
SALLE DES SPORTS (FAMARS)
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Excellence Phase 1 Poule A Compétition
MFQ00101/1015:00BERCK SUR MER 1DUNKERQUE 1
SALLE JEAN POMART
MFQ00201/1015:00CALAIS SES 1LONGUEAU AMIENS 1
SALLE JEAN POMART (BERCK)
MFQ00301/1015:00BERCK SUR MER 1CALAIS SES 1
SALLE JEAN POMART
MFQ00401/1015:00DUNKERQUE 1LONGUEAU AMIENS 1
SALLE JEAN POMART (BERCK)
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Excellence Phase 1 Poule B Compétition
MFR00101/1015:00MARCQ EN BAROEUL 1MARQUETTE LEZ LILLE 1
COMPLEXE DELCENSERIE
MFR00201/1015:00LYS LEZ LANNOY 1CAMBRAI 1
COMPLEXE DELCENSERIE (MARCQ EN
MFR00301/1015:00MARCQ EN BAROEUL 1LYS LEZ LANNOY 1
COMPLEXE DELCENSERIE
MFR00401/1015:00MARQUETTE LEZ LILLE 1CAMBRAI 1
COMPLEXE DELCENSERIE (MARCQ EN
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Honneur Phase 1 Poule A Compétition
MFS00101/1015:00OIGNIES 1SAINT ANDRE 1
COMPLEXE COUBERTIN LEMAIRE
MFS00201/1015:00WATTIGNIES 1LIEVIN 1
COMPLEXE COUBERTIN LEMAIRE (OI
MFS00301/1015:00HARNES VC 2CAMBRAI 2
COMPLEXE COUBERTIN LEMAIRE (OI
MFS00401/1015:00OIGNIES 1LIEVIN 1
COMPLEXE COUBERTIN LEMAIRE
MFS00501/1015:00WATTIGNIES 1HARNES VC 2
COMPLEXE COUBERTIN LEMAIRE (OI
MFS00601/1015:00CAMBRAI 2SAINT ANDRE 1
COMPLEXE COUBERTIN LEMAIRE (OI
M15 MINIMES FEMININES 6x6 Honneur Phase 1 Poule B Compétition
MFT00101/1015:00HELLEMMES-LILLE 1VALENCIENNES 2
SALLE DELANNOY
MFT00201/1015:00CYSOING 1SAINT AMAND 1
SALLE DELANNOY (HELLEMMES)
MFT00301/1015:00VILLENEUVE D'ASCQ 1VALENCIENNES 1
SALLE DELANNOY (HELLEMMES)
MFT00401/1015:00HELLEMMES-LILLE 1SAINT AMAND 1
SALLE DELANNOY
MFT00501/1015:00CYSOING 1VILLENEUVE D'ASCQ 1
SALLE DELANNOY (HELLEMMES)
MFT00601/1015:00VALENCIENNES 1VALENCIENNES 2
SALLE DELANNOY (HELLEMMES)
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule A Compétition
MFX00101/1015:00LILLERS 1LOMME 1
SALLE JULES NOËL
MFX00201/1015:00HALLUIN VM 1ARQUES 1
SALLE JULES NOEL (LILLERS)
MFX00301/1015:00LILLERS 1HALLUIN VM 1
SALLE JULES NOËL
MFX00401/1015:00LOMME 1ARQUES 1
SALLE JULES NOEL (LILLERS)
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule B Compétition
MFY00101/1015:00WATTIGNIES 1VAL DE SAMBRE 1
SALLE ROLAND GARROS
MFY00201/1015:00MOUVAUX 1MOUVAUX 2
SALLE ROLAND GARROS (WATTIGNIE
MFY00301/1015:00WATTIGNIES 1MOUVAUX 1
SALLE ROLAND GARROS
MFY00401/1015:00VAL DE SAMBRE 1MOUVAUX 2
SALLE ROLAND GARROS (WATTIGNIE
M15 MINIMES FEMININES 4x4 Phase 1 Poule C Compétition
MFZ00101/1015:00CAUDRY 1ARRAS 1
PALAIS DES SPORTS
MFZ00201/1015:00HERSIN COUPIGNY 1NOYELLES SOUS LENS 1
PALAIS DES SPORTS (CAUDRY)
MFZ00301/1015:00CAUDRY 1HERSIN COUPIGNY 1
PALAIS DES SPORTS
MFZ00401/1015:00ARRAS 1NOYELLES SOUS LENS 1
PALAIS DES SPORTS (CAUDRY)

Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 28/09/2022 au 03/10/2022 : 81 - Résultats : 0 - FDME : 0