Comité Nord
Compétition
Programme et Résultats du 19/02/2024 au 26/02/2024
Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats
Date
Accession Régionale Masculins Poule A Compétition
AMA06122/0220:30BELLAING 3HELESMES 1
SALLE GERMINALDENIS PHILIPPE/
Accession Régionale Masculins Poule B Compétition
AMB04925/0214:00TOURCOING LM 5HELLEMMES-LILLE 3
SALLE DES ORIONSWATTIGNIES/
Départementale 1 Masculins Poule A Compétition
DMA04725/0210:30LIEU SAINT AMAND 2VILLEREAU 1
COMPLEXE SPORTIFCAMBRAI/
Départementale 1 Féminine Poule A Compétition
DFA03225/0211:00RONCQ 1SAINT POL SUR MER 3
SALLE JULES STELANDRESECLIN/
COUPE DU NORD SENIORS FEMININES Compétition
DSF00421/0221:00LOMME 1SAINT ANDRE 20320:25,22:25,21:25OUENOUGHI BOUBEKEUR/
Détente Loisir Nord Excellence Poule A Compétition
DLA05120/0220:00SECLIN 1LILLE SJ 13220:25,21:25,25:18,25:17,15:9
DLA05220/0220:45ORCHIES 2LESQUIN 21319:25,25:17,22:25,12:25
DLA05321/0220:30HALLUIN VCM 1LOOS-HAUBOURDIN 13025:22,25:19,25:14DESMET LUCA/
DLA05422/0220:30TOURCOING LM 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE MOUTAA LOUATI
DLA05520/0221:00LOMME 1LA CHAPELLE 1
SALLE DE LA MITTERIE
Détente Loisir Nord Excellence Poule B Compétition
DLB05121/0221:00WATTIGNIES 1LILLE SJ 23025:21,25:14,25:15
DLB05220/0221:00SAINT ANDRE 1LINSELLES 11318:25,15:25,25:19,22:25
DLB05322/0220:45RONCQ 1TOURCOING LM 2
SALLE JULES STELANDRE
DLB05520/0220:30LESQUIN 1ORCHIES 13222:25,17:25,25:11,25:15,15:9
Détente Loisir Nord Honneur Poule C Compétition
DLC05123/0220:30VILLENEUVE D'ASCQ 1SECLIN 2
SALLE ESUM
DLC05222/0221:00LOOS-HAUBOURDIN 3LESQUIN 3
SALLE BOCQUIAU
DLC05320/0221:00FACHES THUMESNIL 2LA MADELEINE 2
SALLE ALEXANDRE DUMAS
DLC05421/0221:00WATTIGNIES 2HALLUIN VCM 23223:25,25:22,18:25,25:17,15:9
DLC05520/0220:45LINSELLES 2SAINT ANDRE 4
57 RUE DE TOURCOING (LINSELLES
Détente Loisir Nord Honneur Poule D Compétition
DLD05123/0221:00LILLE ASPTT 1WERVICQ 1
SALLE FLORENCE ARTHAUD
DLD05220/0221:00SAINT ANDRE 3MARQUETTE LEZ LILLE 23123:25,25:14,25:21,25:16
DLD05319/0220:30HALLUIN VM 3MOUVAUX 20322:25,10:25,20:25DESMET LUCA/
DLD05421/0220:30LA MADELEINE 1HELLEMMES-LILLE 33025:16,25:22,25:15BUTEAUX MAXIME/
DLD05521/0220:30LESQUIN 4LOOS-HAUBOURDIN 43025:15,25:12,25:17
Détente Loisir Nord Honneur Poule E Compétition
DLE05123/0220:15LILLE UC 1FLEURBAIX 1
SALLE HERBAUX
DLE05220/0220:15LA CHAPELLE 2LESQUIN 53125:19,25:15,11:25,25:15
DLE05322/0220:45HELLEMMES-LILLE 2TOURCOING LM 33125:19,23:25,25:13,26:24
DLE05419/0221:00LOOS-HAUBOURDIN 2RONCQ 22317:25,26:24,25:16,12:25,11:15
DLE05519/0220:30MARQUETTE LEZ LILLE 1SAINT ANDRE 2
SALLE FORUM VILLAGE EN FLANDRE
COUPE DU NORD COMPETLIB Compétition
DSL00721/0219:45DECATHLON 1LILLE SJ 11323:25,14:25,26:24,18:25
M15 COUPE DU NORD MINIMES MASCULINS Compétition
DMM00824/02FAMARS 1VALENCIENNES 1
SALLE DES SPORTS
DMM00924/0215:00MOUVAUX 1CAMBRAI 2
SALLE LUCIEN VALET
DMM01224/0215:00RONCQ 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE JULES STELANDRE
DMM01324/0216:30TOURCOING LM 1DUNKERQUE 1
COMPLEXE SPORTIF LES ORIONS
DMM01524/02MARQUETTE LEZ LILLE 1xxxxx
M15 COUPE DU NORD MINIMES FEMININES Compétition
DMF01022/0218:30DUNKERQUE 2DUNKERQUE 1036:25,10:25,12:25
DMF01124/0215:00HALLUIN VM 1SAINT POL SUR MER 1
SALLE MICHEL BERNARD
DMF01224/0215:00MARQUETTE LEZ LILLE 1HELLEMMES-LILLE 1
CENTRE SPORTIF ANDRÉ MARESCAUX
DMF01324/02CAMBRAI 1LYS LEZ LANNOY 1
SALLE PASTEUR
DMF01425/0214:30SAINT ANDRE 1VALENCIENNES 2
SALLE MARCEL DUCROCQ
M13 COUPE DU NORD BENJAMINS 4x4 Compétition
DBM00824/0214:30LYS LEZ LANNOY 1SAINT AMAND 1
SALLE LEO LAGRANGE
DBM01024/0215:00SAINT POL SUR MER 1SAINT ANDRE 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
DBM01122/0219:00LYS LEZ LANNOY 3MARCQ EN BAROEUL 11319:25,20:25,25:22,20:25
DBM01224/0215:00DUNKERQUE 2BAILLEUL 1
SALLE LYCEE JEAN BART
DBM01324/0215:00DUNKERQUE 1MARQUETTE LEZ LILLE 1
SALLE LYCEE JEAN BART
DBM01424/0215:00ANZIN 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE CHRISTOPHE CHEVAL
DBM01524/02CAMBRAI 2VAL DE SAMBRE 1
SALLE PASTEUR
M13 COUPE DU NORD BENJAMINES 4x4 Compétition
DBF00824/02SAINT POL SUR MER 2CYSOING 1
COMPLEXE DE LA FERME MARCHAND
DBF00924/0215:00MARCQ EN BAROEUL 1SAINT POL SUR MER 1
SALLE HAUTES LOGES
DBF01125/0211:00SAINT ANDRE 1DUNKERQUE 1
SALLE MARCEL DUCROCQ
DBF01424/0215:00DUNKERQUE 2TOURCOING LM 1
SALLE LYCEE JEAN BART
DBF01524/0215:00CAUDRY 1HELLEMMES-LILLE 1
PALAIS DES SPORTS

Accès aux Compétitions - Comité Nord Saisie des Résultats

Rencontres programmées du 19/02/2024 au 26/02/2024 : 51 - Résultats : 18 - FDME : 8