Journée 01 |
REFA001 | 22/09/13 | 16:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 0 | 3 | 16:25, 16:25, 19:25 | 051-075 | TAS HUSEYIN/ROESCH SYLVAIN | |
REFA002 | 22/09/13 | 16:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 2 | 25:21, 23:25, 23:25, 25:20, 15:8 | 111-099 | SCHMITT JEAN-LUC/HERRMANN EMILE | |
REFA003 | 22/09/13 | 10:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 0 | 25:22, 25:22, 25:15 | 075-059 | ROESCH SYLVAIN/MAETZ FRANCK | |
REFA004 | 22/09/13 | 13:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 1 | 3 | 25:22, 19:25, 22:25, 22:25 | 088-097 | HERRMANN EMILE/TAS HUSEYIN | |
REFA005 | 22/09/13 | 10:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 16:25, 18:25, 18:25 | 052-075 | MAETZ DENIS/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFA006 | 22/09/13 | 13:00 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 1 | 25:11, 22:25, 25:21, 25:19 | 097-076 | MAETZ FRANCK/MAETZ DENIS | |
REFA007 | 21/09/13 | 20:00 | VBC KINGERSHEIM | | xxxxx | | | | |
Journée 02 |
REFA008 | 28/09/13 | 18:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | VBC KINGERSHEIM | 1 | 3 | 19:25, 22:25, 25:22, 18:25 | 084-097 | WATZKY WILLIAM/SIFFERLEN SERGE | |
REFA009 | 28/09/13 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 0 | 3 | 14:25, 6:25, 11:25 | 031-075 | TARRACOR JACQUES/LOMBARDO VINCENT | |
REFA010 | 28/09/13 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 1 | 3 | 14:25, 22:25, 25:19, 16:25 | 077-094 | LAMANDE ROBERT/BARUTHIO REMY | |
REFA011 | 28/09/13 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 3 | 1 | 25:9, 25:22, 26:28, 25:19 | 101-078 | TAS HUSEYIN/HIEGEL PIERRE | |
REFA012 | 28/09/13 | 21:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 3 | 0 | 25:19, 25:10, 25:22 | 075-051 | BAYSANG HERVE/NOLLET CHLOE | |
REFA013 | 28/09/13 | 20:00 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 3 | 0 | 25:17, 25:22, 25:13 | 075-052 | LOMBARDO FRÉDÉRIC/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFA014 | 28/09/13 | 20:00 | xxxxx | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | | | |
Journée 03 |
REFA015 | 05/10/13 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:16, 25:17, 25:8 | 075-041 | SUMA YVES/SUMA AURELIE | |
REFA016 | 05/10/13 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 0 | 25:19, 25:23, 28:26 | 078-068 | FELDGIESEL ALINE/PAGLIERI JOEL | |
REFA017 | 06/10/13 | 16:30 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 0 | 3 | 16:25, 13:25, 19:25 | 048-075 | GAERTNER ALAIN/WATZKY WILLIAM | |
REFA018 | 05/10/13 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 3 | 2 | 9:25, 25:20, 25:18, 12:25, 15:4 | 086-092 | KAISER CHANTAL/HIEGEL PIERRE | |
REFA019 | 06/10/13 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 2 | 3 | 22:25, 18:25, 26:24, 25:20, 15:17 | 106-111 | SIFFERLEN SERGE/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFA020 | 04/10/13 | 21:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 0 | 26:24, 28:26, 25:15 | 079-065 | GUILLOT ALAIN/PAGLIERI JOEL | |
REFA021 | 05/10/13 | 20:00 | xxxxx | | VOLLEY-BALL PFASTATT | | | | |
Journée 04 |
REFA022 | 12/10/13 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | VBC KINGERSHEIM | 0 | 3 | 12:25, 22:25, 14:25 | 048-075 | SCHMITT JEAN-LUC/MAETZ FRANCK | |
REFA023 | 12/10/13 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 2 | 3 | 22:25, 22:25, 25:22, 28:26, 8:15 | 105-113 | BAUME THIERRY/LAMANDE ROBERT | |
REFA024 | 12/10/13 | 20:30 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 0 | 25:15, 25:18, 25:18 | 075-051 | GHIRINGHELLI FERNAND/APTER MARC | |
REFA025 | 12/10/13 | 18:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 1 | 3 | 23:25, 25:13, 17:25, 17:25 | 082-088 | PAGLIERI JOEL/DECHRISTE JACQUES | |
REFA026 | 12/10/13 | 18:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 2 | 3 | 20:25, 25:19, 27:25, 27:29, 10:15 | 109-113 | MERCK PHILIPPE/GASIUNAS FAUSTAS | |
REFA027 | 12/10/13 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 0 | 3 | 15:25, 22:25, 26:28 | 063-078 | MOSS ALAIN/VEILLON YVES | |
REFA028 | 12/10/13 | 20:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | xxxxx | | | | |
Journée 05 |
REFA029 | 19/10/13 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 3 | 1 | 25:14, 18:25, 25:13, 25:12 | 093-064 | SUMA AURELIE/PAGLIERI JOEL | |
REFA030 | 26/10/13 | 18:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 1 | 3 | 21:25, 16:25, 27:25, 20:25 | 084-100 | GHIRINGHELLI FERNAND/SIFFERLEN SERGE | |
REFA031 | 20/10/13 | 10:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 1 | 25:23, 25:16, 17:25, 25:21 | 092-085 | NOLLET CHLOE/FELDGIESEL ALINE | |
REFA032 | 18/10/13 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 0 | 25:23, 25:23, 25:15 | 075-061 | GUILLOT ALAIN/PFRIMMER DANIEL | |
REFA033 | 20/10/13 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 3 | 1 | 19:25, 25:16, 25:16, 25:18 | 094-075 | WATZKY WILLIAM/FELS THIERRY | |
REFA034 | 19/10/13 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 1 | 25:5, 26:28, 25:18, 25:22 | 101-073 | GASIUNAS FAUSTAS/HIEGEL PIERRE | |
REFA035 | 19/10/13 | 20:00 | xxxxx | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | | | |
Journée 06 |
REFA036 | 09/11/13 | 20:30 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | VBC KINGERSHEIM | 3 | 2 | 22:25, 25:23, 23:25, 25:16, 15:13 | 110-102 | PREISSIG ROLAND/BAYSANG HERVE | |
REFA037 | 09/11/13 | 20:00 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 2 | 3 | 25:17, 21:25, 25:23, 20:25, 12:15 | 103-105 | SIFFERLEN SERGE/MOSS ALAIN | |
REFA038 | 09/11/13 | 17:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 1 | 25:12, 25:12, 21:25, 25:16 | 096-065 | LAMANDE ROBERT/MAETZ FRANCK | |
REFA039 | 09/11/13 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 0 | 3 | 23:25, 16:25, 23:25 | 062-075 | VEILLON YVES/PAGLIERI JOEL | |
REFA040 | 09/11/13 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 1 | 25:20, 20:25, 25:20, 25:8 | 095-073 | HERRMANN EMILE/GUILLOT ALAIN | |
REFA041 | 09/11/13 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:16, 25:12, 25:10 | 075-038 | ARNOULD JEAN-PAUL/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFA042 | 09/11/13 | 20:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | xxxxx | | | | |
Journée 07 |
REFA043 | 16/11/13 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 0 | 25:22, 25:23, 25:22 | 075-067 | GHIRINGHELLI FERNAND/SUMA YVES | |
REFA044 | 16/11/13 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 1 | 25:13, 23:25, 25:12, 25:17 | 098-067 | RUCH JACQUES/PREISSIG ROLAND | |
REFA045 | 16/11/13 | 20:30 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 2 | 3 | 25:18, 25:21, 24:26, 23:25, 12:15 | 109-105 | CASI BRUNO/DECHRISTE JACQUES | |
REFA046 | 16/11/13 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 3 | 1 | 25:20, 25:17, 11:25, 25:15 | 086-077 | HIEGEL PIERRE/GASIUNAS JUSTAS | |
REFA047 | 16/11/13 | 21:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 0 | 25:14, 25:14, 25:15 | 075-043 | KOENIG YVES/SUMA AURELIE | |
REFA048 | 16/11/13 | 20:30 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 0 | 3 | 8:25, 18:25, 22:25 | 048-075 | VEILLON YVES/MOSS ALAIN | |
REFA049 | 16/11/13 | 20:00 | xxxxx | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | | | |
Journée 08 |
REFA050 | 23/11/13 | 18:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | VBC KINGERSHEIM | 3 | 1 | 25:18, 20:25, 25:14, 25:14 | 095-071 | MAETZ FRANCK/GUILLOT ALAIN | |
REFA051 | 23/11/13 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 1 | 3 | 25:15, 23:25, 18:25, 21:25 | 087-090 | LAMANDE ROBERT/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFA052 | 24/11/13 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 0 | 25:15, 25:19, 26:24 | 076-058 | LOMBARDO FRÉDÉRIC/LOMBARDO VINCENT | |
REFA053 | 23/11/13 | 18:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 1 | 3 | 17:25, 16:25, 25:21, 11:25 | 069-096 | FELDGIESEL ALINE/SUMA AURELIE | |
REFA054 | 23/11/13 | 20:30 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:11, 25:22, 25:12 | 075-045 | MOSS ALAIN/LOMBARDO VINCENT | |
REFA055 | 23/11/13 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 2 | 23:25, 25:18, 21:25, 25:17, 15:9 | 109-094 | WURGES FLORIAN/HERRMANN EMILE | |
REFA056 | 23/11/13 | 20:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | xxxxx | | | | |
Journée 09 |
REFA057 | 30/11/13 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 2 | 3 | 21:25, 25:16, 26:24, 25:27, 12:15 | 109-107 | GHIRINGHELLI FERNAND/FELDGIESEL ALINE | |
REFA058 | 30/11/13 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 3 | 0 | 25:11, 25:20, 25:12 | 075-043 | BAYSANG HERVE/KOENIG YVES | |
REFA059 | 30/11/13 | 18:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 3 | 1 | 25:20, 25:19, 20:25, 25:19 | 095-083 | DECHRISTE JACQUES/PAGLIERI JOEL | |
REFA060 | 30/11/13 | 20:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 1 | 3 | 25:20, 21:25, 21:25, 25:27 | 092-097 | SUMA AURELIE/SUMA YVES | |
REFA061 | 30/11/13 | 20:30 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 0 | 3 | 10:25, 22:25, 23:25 | 055-075 | SIFFERLEN SERGE/SIFFERLEN YVES | |
REFA062 | 30/11/13 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 14:25, 14:25, 17:25 | 045-075 | ARNOULD JEAN-PAUL/MERCK PHILIPPE | |
REFA063 | 30/11/13 | 20:00 | xxxxx | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | | | |
Journée 10 |
REFA064 | 08/12/13 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | VBC KINGERSHEIM | 0 | 3 | 9:25, 16:25, 22:25 | 047-075 | LOMBARDO VINCENT/LOMBARDO FRÉDÉRIC | |
REFA065 | 06/12/13 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 1 | 3 | 23:25, 18:25, 26:24, 22:25 | 089-099 | BARUTHIO REMY/HERRMANN EMILE | |
REFA066 | 07/12/13 | 19:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 3 | 1 | 25:23, 20:25, 25:12, 25:22 | 095-082 | BAYSANG HERVE/PREISSIG ROLAND | |
REFA067 | 07/12/13 | 18:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | F | 25:0, 25:0, 25:0 | 075-000 | LAMANDE ROBERT/HIEGEL PIERRE | |
REFA068 | 07/12/13 | 20:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 1 | 25:9, 23:25, 25:15, 25:16 | 098-065 | KOENIG YVES/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFA069 | 07/12/13 | 21:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 3 | 0 | 25:17, 25:8, 25:11 | 075-036 | DECHRISTE JACQUES/BURTIN PATRICK | |
REFA070 | 07/12/13 | 20:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | xxxxx | | | | |
Journée 11 |
REFA071 | 14/12/13 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 3 | 1 | 25:19, 25:19, 23:25, 25:23 | 098-086 | VEILLON YVES/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFA072 | 14/12/13 | 21:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 1 | 25:10, 21:25, 25:14, 25:17 | 096-066 | PREISSIG ROLAND/DECHRISTE JACQUES | |
REFA073 | 14/12/13 | 20:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 3 | 0 | 25:16, 25:11, 25:15 | 075-042 | LOMBARDO FRÉDÉRIC/SUMA AURELIE | |
REFA074 | 14/12/13 | 20:30 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 0 | 3 | 16:25, 8:25, 21:25 | 045-075 | RUCH JACQUES/KOENIG YVES | |
REFA075 | 14/12/13 | 19:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 0 | 25:17, 27:25, 25:21 | 077-063 | MAETZ FRANCK/HIEGEL PIERRE | |
REFA076 | 14/12/13 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 2 | 22:25, 25:14, 25:14, 22:25, 15:7 | 109-085 | GUILLOT ALAIN/TAS HUSEYIN | |
REFA077 | 14/12/13 | 20:00 | xxxxx | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | | | |
Journée 12 |
REFA078 | 21/12/13 | 19:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | VBC KINGERSHEIM | 0 | 3 | 13:25, 16:25, 14:25 | 043-075 | SIFFERLEN FRANCK/FELDGIESEL ALINE | |
REFA079 | 21/12/13 | 19:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 1 | 3 | 24:26, 16:25, 25:19, 23:25 | 088-095 | BOTTLAENDER JULIEN/WURGES FLORIAN | |
REFA080 | 22/12/13 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 1 | 25:15, 25:5, 23:25, 25:11 | 098-056 | FELS THIERRY/APTER MARC | |
REFA081 | 21/12/13 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 1 | 3 | 25:17, 20:25, 21:25, 18:25 | 084-092 | HERRMANN EMILE/GUILLOT ALAIN | |
REFA082 | 21/12/13 | 18:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 3 | 1 | 25:20, 25:22, 18:25, 25:17 | 093-084 | GASIUNAS JUSTAS/MERCK PHILIPPE | |
REFA083 | 21/12/13 | 18:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 21:25, 13:25, 19:25 | 053-075 | BURTIN PATRICK/BAYSANG HERVE | |
REFA084 | 21/12/13 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | xxxxx | | | | |
Journée 13 |
REFA085 | 11/01/14 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 2 | 3 | 25:23, 18:25, 25:27, 25:21, 7:15 | 100-111 | PREISSIG ROLAND/SIFFERLEN YVES | |
REFA086 | 04/01/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 0 | 25:13, 25:13, 25:8 | 075-034 | KOENIG YVES/SIFFERLEN SERGE | |
REFA087 | 04/01/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | F | 3 | 0:25, 0:25, 0:25 | 000-075 | GAERTNER ALAIN/FELS THIERRY | |
REFA088 | 04/01/14 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 3 | 1 | 25:22, 25:23, 23:25, 25:23 | 098-093 | HERRMANN EMILE/BARUTHIO REMY | |
REFA089 | 04/01/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 3 | 0 | 25:19, 25:22, 25:21 | 075-062 | MAETZ FRANCK/MAETZ DENIS | |
REFA090 | 04/01/14 | 21:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 1 | 25:14, 25:18, 24:26, 25:16 | 099-074 | LOMBARDO VINCENT/LOMBARDO FRÉDÉRIC | |
REFA091 | 04/01/14 | 20:00 | xxxxx | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | | | |
Journée 14 |
REFR092 | 18/01/14 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 0 | 25:12, 25:16, 25:14 | 075-042 | LOMBARDO VINCENT/KOENIG YVES | |
REFR093 | 18/01/14 | 20:30 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 0 | 3 | 17:25, 13:25, 12:25 | 042-075 | FELS THIERRY/WURGES FLORIAN | |
REFR094 | 18/01/14 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 3 | 0 | 25:12, 25:22, 25:12 | 075-046 | TROESCH ANDRE/PFRIMMER DANIEL | |
REFR095 | 18/01/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 1 | 3 | 21:25, 14:25, 25:19, 16:25 | 076-094 | GUILLOT ALAIN/MULLER LUCIE | |
REFR096 | 18/01/14 | 21:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 3 | 1 | 23:25, 25:17, 25:22, 25:13 | 098-077 | SUMA AURELIE/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFR097 | 18/01/14 | 20:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 1 | 3 | 18:25, 25:21, 10:25, 16:25 | 069-096 | SIFFERLEN FRANCK/WATZKY WILLIAM | |
REFR098 | 18/01/14 | 20:00 | xxxxx | | VBC KINGERSHEIM | | | | |
Journée 15 |
REFR099 | 25/01/14 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 1 | 23:25, 25:16, 25:15, 25:6 | 098-062 | LOMBARDO VINCENT/FELDGIESEL ALINE | |
REFR100 | 25/01/14 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:10, 25:19, 25:23 | 075-052 | SIFFERLEN SERGE/GAERTNER ALAIN | |
REFR101 | 25/01/14 | 18:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 2 | 20:25, 25:15, 20:25, 25:14, 15:12 | 105-091 | GHIRINGHELLI FERNAND/MOSS ALAIN | |
REFR102 | 24/01/14 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 3 | 0 | 25:22, 25:19, 25:15 | 075-056 | HERRMANN EMILE/MALERBA GIUSEPPE | |
REFR103 | 24/01/14 | 21:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 15:25, 17:25, 27:29 | 059-079 | LOMBARDO FRÉDÉRIC/SUMA AURELIE | |
REFR104 | 25/01/14 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 2 | 3 | 25:18, 25:21, 16:25, 21:25, 14:16 | 101-105 | PAGLIERI JOEL/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFR105 | 25/01/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | xxxxx | | | | |
Journée 16 |
REFR106 | 01/02/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | VBC KINGERSHEIM | 0 | 3 | 11:25, 18:25, 17:25 | 046-075 | BURTIN PATRICK/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFR107 | 01/02/14 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 2 | 3 | 21:25, 25:16, 25:21, 20:25, 15:17 | 106-104 | LAMANDE ROBERT/ARNOULD JEAN-PAUL | |
REFR108 | 01/02/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 2 | 3 | 20:25, 25:18, 25:16, 24:26, 9:15 | 103-100 | BOTTLAENDER JULIEN/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFR109 | 01/02/14 | 20:30 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 1 | 3 | 18:25, 25:27, 25:21, 15:25 | 083-098 | FELS THIERRY/LOMBARDO FRÉDÉRIC | |
REFR110 | 01/02/14 | 20:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 3 | 0 | 25:19, 25:22, 25:20 | 075-061 | SIFFERLEN SERGE/APTER MARC | |
REFR111 | 01/02/14 | 20:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 2 | 3 | 25:23, 16:25, 18:25, 25:22, 9:15 | 093-110 | TAS HUSEYIN/HERRMANN EMILE | |
REFR112 | 01/02/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | xxxxx | | | | |
Journée 17 |
REFR113 | 08/02/14 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 0 | 25:10, 25:15, 25:14 | 075-039 | BURTIN PATRICK/SIFFERLEN SERGE | |
REFR114 | 08/02/14 | 21:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 3 | 0 | 25:18, 25:9, 25:17 | 075-044 | SIFFERLEN FRANCK/SUMA AURELIE | |
REFR115 | 09/02/14 | 10:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 23:25, 18:25, 26:28 | 067-078 | SUMA YVES/APTER MARC | |
REFR116 | 08/02/14 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 0 | 25:17, 25:13, 25:17 | 075-047 | TAS HUSEYIN/GUILLOT ALAIN | |
REFR117 | 09/02/14 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 1 | 25:16, 25:16, 19:25, 25:15 | 094-072 | WATZKY WILLIAM/BURTIN PATRICK | |
REFR118 | 09/02/14 | 15:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:13, 25:13, 25:17 | 075-043 | KOENIG YVES/PAGLIERI JOEL | |
REFR119 | 08/02/14 | 20:00 | xxxxx | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | | | |
Journée 18 |
REFR120 | 15/02/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | VBC KINGERSHEIM | 1 | 3 | 25:21, 18:25, 9:25, 17:25 | 069-096 | SCHMITT JEAN-LUC/LAMANDE ROBERT | |
REFR121 | 15/02/14 | 21:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 3 | 1 | 16:25, 25:18, 25:21, 25:14 | 091-078 | SUMA AURELIE/KOENIG YVES | |
REFR122 | 15/02/14 | 20:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 0 | 25:18, 25:21, 25:16 | 075-055 | DECHRISTE JACQUES/SIFFERLEN SERGE | |
REFR123 | 15/02/14 | 17:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 3 | 0 | 25:19, 25:15, 26:24 | 076-058 | GASIUNAS FAUSTAS/HERRMANN EMILE | |
REFR124 | 15/02/14 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 2 | 3 | 20:25, 25:22, 25:19, 20:25, 13:15 | 103-106 | TAS HUSEYIN/MULLER LUCIE | |
REFR125 | 16/02/14 | 16:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 2 | 25:17, 16:25, 24:26, 25:17, 15:12 | 105-097 | MALERBA GIUSEPPE/MAMET LAURENT | |
REFR126 | 15/02/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | xxxxx | | | | |
Journée 19 |
REFR127 | 22/02/14 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 21:25, 21:25, 24:26 | 066-076 | APTER MARC/LOMBARDO FRÉDÉRIC | |
REFR128 | 22/02/14 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 1 | 24:26, 25:19, 25:13, 25:22 | 099-080 | FELS THIERRY/VEILLON YVES | |
REFR129 | 22/02/14 | 20:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 1 | 25:14, 25:16, 22:25, 25:14 | 097-069 | DECHRISTE JACQUES/GAERTNER ALAIN | |
REFR130 | 21/02/14 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 3 | 0 | 25:23, 25:23, 25:20 | 075-066 | MAETZ DENIS/MALERBA GIUSEPPE | |
REFR131 | 22/02/14 | 19:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 3 | 1 | 25:15, 20:25, 27:25, 25:11 | 097-076 | HERRMANN EMILE/BAUME THIERRY | |
REFR132 | 22/02/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 2 | 3 | 18:25, 25:16, 23:25, 25:23, 7:15 | 098-104 | GHIRINGHELLI FERNAND/SIFFERLEN SERGE | |
REFR133 | 22/02/14 | 20:00 | xxxxx | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | | | |
Journée 20 |
REFR134 | 14/03/14 | 20:45 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | VBC KINGERSHEIM | 0 | 3 | 23:25, 13:25, 22:25 | 058-075 | GAERTNER ALAIN/MOSS ALAIN | |
REFR135 | 15/03/14 | 17:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 0 | 3 | 23:25, 18:25, 23:25 | 064-075 | SCHMITT JEAN-LUC/MALERBA GIUSEPPE | |
REFR136 | 15/03/14 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 0 | 25:17, 25:17, 25:22 | 075-056 | GUILLOT ALAIN/BOTTLAENDER JULIEN | |
REFR137 | 16/03/14 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 3 | 2 | 19:25, 25:12, 25:12, 23:25, 15:11 | 107-085 | GHIRINGHELLI FERNAND/LOMBARDO VINCENT | |
REFR138 | 15/03/14 | 19:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 18:25, 20:25, 18:25 | 056-075 | KRIEGEL HERVE/TROESCH ANDRE | |
REFR139 | 15/03/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:13, 25:0, 25:0 | 075-013 | MULLER LUCIE/JACQUEMET ERIC | |
REFR140 | 15/03/14 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | xxxxx | | | | |
Journée 21 |
REFR141 | 22/03/14 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 0 | 25:19, 25:20, 25:19 | 075-058 | MOSS ALAIN/WATZKY WILLIAM | |
REFR142 | 22/03/14 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 1 | 3 | 20:25, 25:18, 19:25, 20:25 | 084-093 | SIFFERLEN SERGE/GAERTNER ALAIN | |
REFR143 | 22/03/14 | 18:30 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 0 | 3 | 17:25, 13:25, 22:25 | 052-075 | DECHRISTE JACQUES/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFR144 | 22/03/14 | 19:00 | VOLLEY-BALL PFASTATT | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 1 | 27:25, 22:25, 25:16, 25:22 | 099-088 | LAMANDE ROBERT/WURGES FLORIAN | |
REFR145 | 22/03/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 0 | 3 | 6:25, 8:25, 5:25 | 019-075 | VEILLON YVES/FELS THIERRY | |
REFR146 | 22/03/14 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 3 | 2 | 18:25, 26:24, 16:25, 25:22, 15:12 | 100-108 | ARNOULD JEAN-PAUL/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFR147 | 22/03/14 | 20:00 | xxxxx | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | | | |
Journée 22 |
REFR148 | 29/03/14 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | VBC KINGERSHEIM | 0 | 3 | 20:25, 23:25, 10:25 | 053-075 | KOENIG YVES/TAS HUSEYIN | |
REFR149 | 30/03/14 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 1 | 3 | 25:17, 20:25, 21:25, 24:26 | 090-093 | SUMA AURELIE/SUMA YVES | |
REFR150 | 29/03/14 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 0 | 25:18, 25:19, 25:19 | 075-056 | MALERBA GIUSEPPE/MULLER LUCIE | |
REFR151 | 29/03/14 | 20:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 2 | 3 | 19:25, 25:18, 25:23, 22:25, 8:15 | 099-106 | PFRIMMER DANIEL/GASIUNAS FAUSTAS | |
REFR152 | 29/03/14 | 20:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:14, 25:9, 25:13 | 075-036 | SIFFERLEN SERGE/GHIRINGHELLI FERNAND | |
REFR153 | 30/03/14 | 16:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 0 | 25:17, 25:17, 25:19 | 075-053 | FELS THIERRY/SIFFERLEN YVES | |
REFR154 | 29/03/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | xxxxx | | | | |
Journée 23 |
REFR155 | 05/04/14 | 18:00 | VBC KINGERSHEIM | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 3 | 0 | 25:22, 25:14, 25:23 | 075-059 | SIFFERLEN SERGE/SUMA AURELIE | |
REFR156 | 05/04/14 | 20:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | 3 | 1 | 23:25, 25:20, 25:19, 25:21 | 098-085 | MOSS ALAIN/FELS THIERRY | |
REFR157 | 05/04/14 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 0 | 25:18, 25:13, 25:14 | 075-045 | MULLER LUCIE/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFR158 | 05/04/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 0 | 3 | 20:25, 15:25, 13:25 | 048-075 | VEILLON YVES/KOENIG YVES | |
REFR159 | 05/04/14 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 2 | 3 | 21:25, 25:15, 25:14, 20:25, 9:15 | 100-094 | HERRMANN EMILE/MAMET LAURENT | |
REFR160 | 05/04/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 2 | 3 | 25:18, 25:15, 22:25, 15:25, 8:15 | 095-098 | GASIUNAS JUSTAS/ARNOULD JEAN-PAUL | |
REFR161 | 05/04/14 | 20:00 | xxxxx | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | | | |
Journée 24 |
REFR162 | 11/04/14 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | VBC KINGERSHEIM | 0 | 3 | 10:25, 22:25, 20:25 | 052-075 | TAS HUSEYIN/MALERBA GIUSEPPE | |
REFR163 | 11/04/14 | 20:45 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | 3 | 2 | 26:24, 25:22, 13:25, 23:25, 15:10 | 102-106 | SUMA AURELIE/SUMA YVES | |
REFR164 | 13/04/14 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 1 | 25:17, 25:10, 20:25, 25:18 | 095-070 | LOMBARDO VINCENT/LOMBARDO FRÉDÉRIC | |
REFR165 | 12/04/14 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:10, 25:17, 25:12 | 075-039 | PAGLIERI JOEL/TAS HUSEYIN | |
REFR166 | 13/04/14 | 16:00 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 2 | 3 | 22:25, 18:25, 25:17, 25:23, 4:15 | 094-105 | GASIUNAS FAUSTAS/ROESCH SYLVAIN | |
REFR167 | 12/04/14 | 20:30 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 0 | 3 | 12:25, 19:25, 14:25 | 045-075 | GAERTNER ALAIN/SIFFERLEN SERGE | |
REFR168 | 12/04/14 | 20:00 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | xxxxx | | | | |
Journée 25 |
REFR169 | 12/03/14 | 20:00 | VBC KINGERSHEIM | | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | 3 | 0 | 25:14, 25:17, 25:18 | 075-049 | SIFFERLEN YVES/SIFFERLEN SERGE | |
REFR170 | 03/05/14 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 1 | 25:12, 20:25, 25:19, 25:23 | 095-079 | HERRMANN EMILE/SCHMITT JEAN-LUC | |
REFR171 | 03/05/14 | 20:00 | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | 0 | 3 | 7:25, 5:25, 9:25 | 021-075 | WATZKY WILLIAM/SUMA AURELIE | |
REFR172 | 03/05/14 | 20:00 | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | 1 | 3 | 14:25, 20:25, 27:25, 15:25 | 076-100 | BARUTHIO REMY/BAUME THIERRY | |
REFR173 | 03/05/14 | 20:00 | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | 3 | 0 | 25:14, 26:24, 26:24 | 077-062 | MULLER LUCIE/GUILLOT ALAIN | |
REFR174 | 03/05/14 | 20:30 | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | | AS SP ILLZACH MODENHEIM | 3 | 0 | 25:16, 25:10, 27:25 | 077-051 | GHIRINGHELLI FERNAND/LOMBARDO VINCENT | |
REFR175 | 03/05/14 | 20:00 | xxxxx | | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | | | |
Journée 26 |
REFR176 | 10/05/14 | 17:00 | VOLLEY MULHOUSE ALSACE | | VBC KINGERSHEIM | 3 | 2 | 23:25, 20:25, 25:23, 26:24, 15:9 | 109-106 | PAGLIERI JOEL/SUMA AURELIE | |
REFR177 | 10/05/14 | 20:00 | AS SP ENTREMONT RIXHEIM | | VOLLEY-BALL PFASTATT | 3 | 0 | 25:13, 25:20, 25:18 | 075-051 | DECHRISTE JACQUES/SIFFERLEN FRANCK | |
REFR178 | 09/05/14 | 21:00 | STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE | | VOLLEY-BALL CLUB D'ENSISHEIM | 3 | 0 | 25:21, 25:16, 25:20 | 075-057 | MAMET LAURENT/WURGES FLORIAN | |
REFR179 | 11/05/14 | 15:00 | SP.REUNIS ELEC.GAZ MULHOUSE | | CER.SPORT.TRICOLORE SAVERNE | 3 | 0 | 25:8, 25:12, 25:16 | 075-036 | SIFFERLEN FRANCK/WATZKY WILLIAM | |
REFR180 | 10/05/14 | 18:00 | SPORT CLUB SELESTAT V.B. | | SP. LOISIRS CONSTANTIA STRASBOURG | 0 | 3 | 22:25, 19:25, 24:26 | 065-076 | MULLER LUCIE/BAUME THIERRY | |
REFR181 | 10/05/14 | 20:30 | VOLLEY-BALL CLUB HERRLISHEIM | | CER SP ST-MORAND ALTKIRCH | 1 | 3 | 20:25, 19:25, 25:17, 15:25 | 079-092 | ARNOULD JEAN-PAUL/HERRMANN EMILE | |
REFR182 | 10/05/14 | 20:00 | AS SP ILLZACH MODENHEIM | | xxxxx | | | | |
|