DF1 - Départementale Féminine 1
l'équipe classée 1ère à la fin de la saison régulière sera proposée à la montée en Régionale. Le titre de champion se jouera entre les 4 premières équipes. les 2 dernières équipes joueront des barrages avec les 2 premières équipes de D2F.
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASBR 24114149414267.00011647661.520
Site Web
2.USB VOLLEY-BALL3714122102113984.87511107741.434
Site Web
3.PREUX 22314864314228231.217112210851.034
Site Web
4.MISSILLAC VOLLEY-BALL22147742121426251.040103510840.955
5.ASBR 32014773132525280.893108511060.981
Site Web
6.MOUETTE V.B POULIGUENNAISE14145921215322320.688112211730.957
Site Web
7.ESPERANCE SPORTIVE DE ROUGE914311123812350.34383610650.785
8.LEO-LAGRANGE 22141421115420.11972311440.632
Site Web
DF100202/10/1613:30USB VOLLEY-BALLLEO-LAGRANGE 23025:6, 25:8, 25:10075:024ROUSTEAU YANN
DF100508/10/1618:30LEO-LAGRANGE 2ASBR 2036:25, 8:25, 9:25023:075
DF101205/11/1621:00LEO-LAGRANGE 2MISSILLAC VOLLEY-BALL0322:25, 21:25, 24:26067:076BOUCHET CHRISTIAN
DF101619/11/1621:00LEO-LAGRANGE 2ESPERANCE SPORTIVE DE ROUGE0321:25, 14:25, 11:25046:075DÉTOURNÉ FLORIAN
DF101927/11/1611:00MOUETTE V.B POULIGUENNAISELEO-LAGRANGE 23025:5, 25:8, 25:10075:023DOUNONT ALAIN
DF102303/12/1621:00LEO-LAGRANGE 2ASBR 32321:25, 26:24, 25:23, 11:25, 7:15090:112POUGETOUX ANTOINE
DF102617/12/1618:00PREUX 2LEO-LAGRANGE 23025:9, 25:21, 25:18075:048VAN DEN BUSSCHE MARION
DF103007/01/1718:30LEO-LAGRANGE 2USB VOLLEY-BALL0319:25, 15:25, 16:25050:075AUBERT BENOIT
DF103322/01/1710:30ASBR 2LEO-LAGRANGE 23025:7, 25:10, 25:10075:027HEUSSAFF ANNIE
DF104004/02/1718:00MISSILLAC VOLLEY-BALLLEO-LAGRANGE 23025:14, 25:17, 25:20075:051MONTFORT FLORIANE
DF104404/03/1718:30ESPERANCE SPORTIVE DE ROUGELEO-LAGRANGE 23125:11, 25:12, 23:25, 25:20098:068GAIGEARD MORANE
DF104718/03/1721:00LEO-LAGRANGE 2MOUETTE V.B POULIGUENNAISE2320:25, 13:25, 25:18, 27:25, 13:15098:108BOUCHET CHRISTIAN
DF105126/03/17ASBR 3LEO-LAGRANGE 23025:19, 25:18, 25:23075:060BERTHELOT MICKAEL
DF105408/04/1721:00LEO-LAGRANGE 2PREUX 20313:25, 21:25, 14:25048:075DARRIBERE ALLISSON