AMB - Accession Régionale Masculins Poule B
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MARQUETTE LEZ LILLE 347161612314859.60012888851.455
Site Web
2.AVESNES LEZ AUBERT 1411614211121144114.00012759961.280
3.VALENCIENNES 132161066313339231.696138812081.149
4.RONCQ 2291610644212334261.308132212661.044
Site Web
5.MARCQ EN BAROEUL 3201661023133427350.771133713610.982
Site Web
6.LILLE UGS LUC-WATT 218167921413526360.722126313490.936
Site Web
7.SAILLY LEZ LANNOY 1151651122113720370.541118312910.916
8.VAL DE SAMBRE 114164122223719380.500115113090.879
Site Web
9.BELLAING 4-6161422142480.04270912510.567
Site Web
10.HELESMES 2 (forfait général)
Journée 01
AMBA00101/10/1600:01HELESMES 2 (forfait général)VAL DE SAMBRE 1
SALLE JEAN DEGROS
AMBA00202/10/1610:00AVESNES LEZ AUBERT 1LILLE UGS LUC-WATT 23025:7, 25:7, 25:8075:022DUCHENE CECILIA
AMBA00302/10/1615:00MARCQ EN BAROEUL 3BELLAING 43025:17, 25:17, 25:15075:049MARCINIEC BRUNO
AMBA00401/10/1618:30RONCQ 2SAILLY LEZ LANNOY 13125:21, 25:16, 18:25, 25:21093:083PENNEL CHRISTIAN
AMBA00501/10/1618:30VALENCIENNES 1MARQUETTE LEZ LILLE 31325:19, 24:26, 23:25, 23:25095:095BOUREZ MICHAEL
Journée 02
AMBA00608/10/1600:01VALENCIENNES 1HELESMES 2 (forfait général)
SALLE DU HAINAUT
AMBA00708/10/1620:30MARQUETTE LEZ LILLE 3RONCQ 23025:21, 25:16, 25:19075:056PENNEL CHRISTIAN
AMBA00809/10/1610:30SAILLY LEZ LANNOY 1MARCQ EN BAROEUL 33121:25, 25:21, 25:22, 25:19096:087SERGENT PHILIPPE
AMBA00909/10/1610:00BELLAING 4AVESNES LEZ AUBERT 1039:25, 10:25, 16:25035:075DUCHENE CECILIA
AMBA01009/10/1610:30LILLE UGS LUC-WATT 2VAL DE SAMBRE 13025:12, 25:21, 26:24076:057HAZELAERE OLIVIER
Journée 03
AMBA01115/10/1600:01HELESMES 2 (forfait général)LILLE UGS LUC-WATT 2
SALLE JEAN DEGROS
AMBA01215/10/1618:00BELLAING 4VAL DE SAMBRE 10314:25, 22:25, 9:25045:075TISON PAUL HENRI
AMBA01315/10/1620:00AVESNES LEZ AUBERT 1SAILLY LEZ LANNOY 13025:17, 25:18, 25:19075:054MONCHICOURT MATHIEU
AMBA01416/10/1615:00MARCQ EN BAROEUL 3MARQUETTE LEZ LILLE 30316:25, 17:25, 19:25052:075KARA MAXIME
AMBA01516/10/1615:00RONCQ 2VALENCIENNES 11310:25, 18:25, 25:12, 20:25073:087VILLENEUVE DASCQ
Journée 04
AMBA01605/11/1618:30RONCQ 2HELESMES 2 (forfait général)
SALLE JULES STELANDRE
AMBA01705/11/1618:30VALENCIENNES 1MARCQ EN BAROEUL 33125:22, 23:25, 25:22, 25:21098:090DE PARMENTIER JEAN CLAUDE
AMBA01805/11/1620:00MARQUETTE LEZ LILLE 3AVESNES LEZ AUBERT 13214:25, 25:19, 25:16, 22:25, 15:10101:095BONNEL KEVIN
AMBA01906/11/1610:30VAL DE SAMBRE 1SAILLY LEZ LANNOY 13025:22, 25:16, 25:22075:060POULET STEPHANE
AMBA02005/11/1617:00BELLAING 4LILLE UGS LUC-WATT 21310:25, 21:25, 25:23, 19:25075:098DUCHENE CECILIA
Journée 05
AMBA02112/11/1600:01HELESMES 2 (forfait général)BELLAING 4
SALLE JEAN DEGROS
AMBA02212/11/1618:00LILLE UGS LUC-WATT 2SAILLY LEZ LANNOY 13224:26, 21:25, 25:21, 25:20, 15:12110:104BOUTLEUX SYLVAIN
AMBA02312/11/1618:00VAL DE SAMBRE 1MARQUETTE LEZ LILLE 30324:26, 24:26, 18:25066:077POULET STEPHANE
AMBA02413/11/1610:00AVESNES LEZ AUBERT 1VALENCIENNES 13225:18, 25:18, 18:25, 20:25, 17:15105:101LE MOI FERNAND
AMBA02512/11/1620:00MARCQ EN BAROEUL 3RONCQ 22325:21, 25:20, 14:25, 26:28, 7:15097:109TOURCOING STEL
Journée 06
AMBA02620/11/1615:00MARCQ EN BAROEUL 3HELESMES 2 (forfait général)
COMPLEXE DELCENSERIE
AMBA02719/11/1618:30RONCQ 2AVESNES LEZ AUBERT 10323:25, 16:25, 21:25060:075MARIE PIERRE
AMBA02819/11/1618:30VALENCIENNES 1VAL DE SAMBRE 13025:16, 25:11, 25:9075:036MARCINIEC BRUNO
AMBA02919/11/1620:30MARQUETTE LEZ LILLE 3LILLE UGS LUC-WATT 23025:14, 25:20, 25:20075:054BRILLEMAN ERIC
AMBA03019/11/1617:00BELLAING 4SAILLY LEZ LANNOY 10318:25, 20:25, 29:31067:081BOUREZ MICHAEL
Journée 07
AMBA03126/11/1600:01HELESMES 2 (forfait général)SAILLY LEZ LANNOY 1
SALLE JEAN DEGROS
AMBA03227/11/1610:30BELLAING 4MARQUETTE LEZ LILLE 30314:25, 7:25, 10:25031:075LUCHEZ LAURENT
AMBA03326/11/1620:00LILLE UGS LUC-WATT 2VALENCIENNES 11317:25, 25:18, 19:25, 21:25082:093MASSON ETIENNE
AMBA03426/11/1618:00VAL DE SAMBRE 1RONCQ 21318:25, 14:25, 25:19, 23:25080:094COLLIN ADRIEN
AMBA03527/11/1610:00AVESNES LEZ AUBERT 1MARCQ EN BAROEUL 33025:19, 25:22, 25:15075:056BOUREZ MICHAEL
Journée 08
AMBA03604/12/1610:00AVESNES LEZ AUBERT 1HELESMES 2 (forfait général)
HALL DES SPORTS DU COLLEGE
AMBA03711/03/1720:00MARCQ EN BAROEUL 3VAL DE SAMBRE 13124:26, 25:20, 25:23, 25:19099:088SERGENT PHILIPPE
AMBA03803/12/1618:30RONCQ 2LILLE UGS LUC-WATT 23127:29, 25:22, 26:24, 25:20103:095LECOINTRE PASCAL
AMBA03903/12/1618:30VALENCIENNES 1BELLAING 43025:21, 25:7, 25:12075:040DECORDE CEDRIC
AMBA04003/12/1620:30MARQUETTE LEZ LILLE 3SAILLY LEZ LANNOY 13025:15, 25:18, 25:18075:051MONDO GERARD
Journée 09
AMBA04110/12/1600:01HELESMES 2 (forfait général)MARQUETTE LEZ LILLE 3
SALLE JEAN DEGROS
AMBA04211/12/1610:30SAILLY LEZ LANNOY 1VALENCIENNES 10321:25, 18:25, 23:25062:075SERGENT PHILIPPE
AMBA04310/12/1617:00BELLAING 4RONCQ 20320:25, 22:25, 19:25061:075COLLIN ADRIEN
AMBA04410/12/1620:00LILLE UGS LUC-WATT 2MARCQ EN BAROEUL 33218:25, 19:25, 28:26, 25:22, 15:12105:110SAGOT ERIC
AMBA04518/12/1610:00AVESNES LEZ AUBERT 1VAL DE SAMBRE 13025:11, 25:14, 25:15075:040RICHART OLIVIER
Journée 10
AMBR04607/01/1718:30VAL DE SAMBRE 1HELESMES 2 (forfait général)
SALLE ALAIN MIMOUN
AMBR04707/01/1720:00LILLE UGS LUC-WATT 2AVESNES LEZ AUBERT 10316:25, 19:25, 21:25056:075MBOULOU YOAN CHARNEY
AMBR04807/01/1717:00BELLAING 4MARCQ EN BAROEUL 30313:25, 18:25, 20:25051:075GUIMBART JEAN MICHEL
AMBR04908/01/1710:30SAILLY LEZ LANNOY 1RONCQ 21320:25, 25:12, 12:25, 27:29084:091HAZELAERE OLIVIER
AMBR05007/01/1720:30MARQUETTE LEZ LILLE 3VALENCIENNES 13125:19, 23:25, 25:7, 25:15098:066BUISINE PHILIPPE
Journée 11
AMBR05114/01/1700:01HELESMES 2 (forfait général)VALENCIENNES 1
SALLE JEAN DEGROS
AMBR05214/01/1718:30RONCQ 2MARQUETTE LEZ LILLE 31323:25, 25:15, 23:25, 21:25092:090MARIE PIERRE
AMBR05314/01/1720:00MARCQ EN BAROEUL 3SAILLY LEZ LANNOY 13125:18, 21:25, 25:19, 25:15096:077MARQUETTE
AMBR05415/01/1710:00AVESNES LEZ AUBERT 1BELLAING 43025:12, 25:20, 25:15075:047DENIS PHILIPPE
AMBR05525/02/1718:00VAL DE SAMBRE 1LILLE UGS LUC-WATT 22325:20, 20:25, 25:23, 26:28, 21:23117:119DRUT HELENE
Journée 12
AMBR05621/01/1720:30LILLE UGS LUC-WATT 2HELESMES 2 (forfait général)
SALLE ROLAND GARROS
AMBR05721/01/1718:00VAL DE SAMBRE 1BELLAING 43125:15, 25:18, 22:25, 25:18097:076TISON PAUL HENRI
AMBR05822/01/1710:00SAILLY LEZ LANNOY 1AVESNES LEZ AUBERT 10317:25, 19:25, 15:25051:075FAVIER MAXENCE
AMBR05920/01/1720:30MARQUETTE LEZ LILLE 3MARCQ EN BAROEUL 33027:25, 25:21, 25:15077:061NUTTE THERESE
AMBR06021/01/1718:30VALENCIENNES 1RONCQ 22320:25, 25:17, 25:12, 16:25, 11:15097:094DEPARMENTIER PATRICIA
Journée 13
AMBR06128/01/1700:01HELESMES 2 (forfait général)RONCQ 2
SALLE JEAN DEGROS
AMBR06228/01/1720:00MARCQ EN BAROEUL 3VALENCIENNES 13119:25, 25:18, 25:18, 26:24095:085CABY GUILLAUME
AMBR06329/01/1710:00AVESNES LEZ AUBERT 1MARQUETTE LEZ LILLE 30315:25, 17:25, 18:25050:075POULET STEPHANE
AMBR06429/01/1710:30SAILLY LEZ LANNOY 1VAL DE SAMBRE 13220:25, 25:20, 25:17, 23:25, 15:11108:098GHARBI SALIMA
AMBR06528/01/1720:30LILLE UGS LUC-WATT 2BELLAING 43F25:0, 25:0, 25:0075:000PENNEL CHRISTIAN
Journée 14
AMBR06605/02/1710:30BELLAING 4HELESMES 2 (forfait général)
SALLE GERMINAL
AMBR06705/02/1710:30SAILLY LEZ LANNOY 1LILLE UGS LUC-WATT 23124:26, 25:18, 25:16, 25:17099:077GODART JEAN CLAUDE
AMBR06804/02/1720:30MARQUETTE LEZ LILLE 3VAL DE SAMBRE 13025:14, 25:3, 25:16075:033BUISINE PHILIPPE
AMBR06904/02/1718:30VALENCIENNES 1AVESNES LEZ AUBERT 12325:19, 25:19, 22:25, 23:25, 9:15104:103SEILLIER THOMAS
AMBR07005/02/1715:30RONCQ 2MARCQ EN BAROEUL 32323:25, 25:22, 18:25, 25:12, 12:15103:099MARIE PIERRE
Journée 15
AMBR07104/03/1700:01HELESMES 2 (forfait général)MARCQ EN BAROEUL 3
SALLE JEAN DEGROS
AMBR07205/03/1710:00AVESNES LEZ AUBERT 1RONCQ 23025:12, 25:22, 25:20075:054COLLIN ADRIEN
AMBR07304/03/1718:00VAL DE SAMBRE 1VALENCIENNES 10317:25, 15:25, 21:25053:075SURRANS MICHEL
AMBR07411/03/1720:00LILLE UGS LUC-WATT 2MARQUETTE LEZ LILLE 30316:25, 17:25, 5:25038:075NUTTE THERESE
AMBR07505/03/1710:30SAILLY LEZ LANNOY 1BELLAING 43025:16, 25:14, 25:17075:047VANALDERWELT PIERRE YVES
Journée 16
AMBR07619/03/1710:30SAILLY LEZ LANNOY 1HELESMES 2 (forfait général)
SALLE DES SPORTS
AMBR07718/03/1720:30MARQUETTE LEZ LILLE 3BELLAING 43F25:0, 25:0, 25:0075:000HALLUIN
AMBR07818/03/1718:30VALENCIENNES 1LILLE UGS LUC-WATT 23225:13, 22:25, 25:17, 25:27, 15:8112:090POULET STEPHANE
AMBR07918/03/1718:30RONCQ 2VAL DE SAMBRE 13025:18, 25:19, 25:18075:055CAPY NICOLAS
AMBR08019/03/1711:00MARCQ EN BAROEUL 3AVESNES LEZ AUBERT 10318:25, 18:25, 22:25058:075NUTTE THERESE
Journée 17
AMBR08125/03/1700:01HELESMES 2 (forfait général)AVESNES LEZ AUBERT 1
SALLE JEAN DEGROS
AMBR08225/03/1718:00VAL DE SAMBRE 1MARCQ EN BAROEUL 33125:21, 25:15, 24:26, 25:21099:083RICHART OLIVIER
AMBR08325/03/1720:00LILLE UGS LUC-WATT 2RONCQ 20322:25, 23:25, 22:25067:075BOUTLEUX SYLVAIN
AMBR08425/03/1717:00BELLAING 4VALENCIENNES 10312:25, 16:25, 11:25039:075COLLIN ADRIEN
AMBR08526/03/1710:30SAILLY LEZ LANNOY 1MARQUETTE LEZ LILLE 30317:25, 13:25, 15:25045:075HABOUL ATIF
Journée 18
AMBR08602/04/1711:00MARQUETTE LEZ LILLE 3HELESMES 2 (forfait général)
CENTRE SPORTIF ANDRE MARESCAUX
AMBR08701/04/1718:30VALENCIENNES 1SAILLY LEZ LANNOY 13025:20, 25:16, 25:17075:053DE PARMENTIER JEAN CLAUDE
AMBR08801/04/1718:30RONCQ 2BELLAING 43025:16, 25:14, 25:16075:046FIN DOMINIQUE
AMBR08901/04/1720:00MARCQ EN BAROEUL 3LILLE UGS LUC-WATT 22323:25, 22:25, 25:19, 25:15, 9:15104:099BOUMEHDI MOHAMED AMINE
AMBR09002/04/1710:00VAL DE SAMBRE 1AVESNES LEZ AUBERT 11325:22, 21:25, 13:25, 23:25082:097POULET STEPHANE