R2F - REGIONALE 2 FEMININE
ACCUEIL
CALENDRIER COMPLET
MATCHS RECENTS

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.TAMPON Gecko Volley 248161615148148.00012266831.795
Site Web
2.AV ENTRE-DEUX331612311022238142.71411429841.161
3.VBC SAINTE-SUZANNE26161141831434181.88910789761.105
4.VBC CHALOUPE 12616975313430261.154123012031.022
5.ST-PAUL Aigles Blancs F2319167913311724360.667115912720.911
Site Web
6.ST-DENIS Olympique 2171661013214524370.649121613770.883
Site Web
7.VBC ST-LEU 2161651112231722390.564115413270.870
8.VBC Chaloupe 291641221124620390.513115913060.887
9.VBC ST-DENIS 25161151231010460.21794813340.711
Site Web
Journée 01
R2FA00225/11/1717:00AV ENTRE-DEUXVBC SAINTE-SUZANNEFP000:000DIJOUX CAROLLE/LEBOT DOMINIQUE
R2FA00316/09/1716:00VBC CHALOUPE 1ST-PAUL Aigles Blancs F233025:21, 25:13, 26:24076:058ANAMALE GERARD/HOARAU JOHNY
R2FA00416/09/1720:00VBC Chaloupe 2ST-DENIS Olympique 22321:25, 20:25, 25:12, 25:16, 8:15099:093HOARAU JOHNY
R2FA00516/09/1716:30VBC ST-DENIS 2VBC ST-LEU 21325:23, 20:25, 11:25, 12:25068:098MOUEZY STEPHANE/ROYER STEPHANE
Journée 02
R2FA00723/09/1718:30VBC ST-LEU 2ST-DENIS Olympique 23120:25, 25:21, 25:14, 25:14095:074AMILY DIDIER/LAURET MARC
R2FA00823/09/1720:00VBC Chaloupe 2VBC CHALOUPE 10322:25, 23:25, 20:25065:075HOARAU JOHNY
R2FA00923/09/1716:30ST-PAUL Aigles Blancs F23AV ENTRE-DEUX0314:25, 21:25, 22:25057:075FOLIO MARINE/JALDORAU ANNE
R2FA01022/09/1720:30VBC SAINTE-SUZANNETAMPON Gecko Volley 2039:25, 17:25, 17:25043:075GRONDIN MARION/TOUCOULA CHANEL
Journée 03
R2FA01230/09/1716:30TAMPON Gecko Volley 2ST-PAUL Aigles Blancs F233025:15, 25:5, 25:7075:027TOUCOULA CHANEL/GRONDIN MARION
R2FA01330/09/1717:00AV ENTRE-DEUXVBC Chaloupe 23P25:0, 25:0, 25:0075:000DIJOUX DANIEL/LEBOT DOMINIQUE
R2FA01430/09/1716:00VBC CHALOUPE 1VBC ST-LEU 23025:13, 27:25, 25:13077:051FLORIANT ROBERTO
R2FA01501/10/1716:00ST-DENIS Olympique 2VBC ST-DENIS 23115:25, 25:12, 25:15, 25:23090:075RATELADE HUGO/MOUTALOU ANGAMA GLADYS
Journée 04
R2FA01707/10/1714:30VBC ST-DENIS 2VBC CHALOUPE 10314:25, 17:25, 10:25041:075JUDE SLOANE ALYSSIA ANTONIA/ROYER STEPHANE
R2FA01807/10/1716:30VBC ST-LEU 2AV ENTRE-DEUX0320:25, 16:25, 16:25052:075DIJOUX CAROLLE/HOARAU JONATHAN
R2FA01907/10/1720:00VBC Chaloupe 2TAMPON Gecko Volley 20321:25, 12:25, 7:25040:075GRONDIN ALEXANDRE/GRONDIN ELODIE
R2FA02020/10/1720:30VBC SAINTE-SUZANNEST-PAUL Aigles Blancs F23F30:25, 0:25, 0:25000:075TOUCOULA CHANEL/ANAMALE GERARD
Journée 05
R2FA02213/10/1720:30VBC SAINTE-SUZANNEVBC Chaloupe 23025:20, 25:19, 25:19075:058AVICE ELSA/RIVIERE DAVID
R2FA02314/10/1714:30TAMPON Gecko Volley 2VBC ST-LEU 23025:16, 25:8, 25:14075:038KURREEMBUKUS SAHEED/GRONDIN ALEXANDRE
R2FA02414/10/1717:00AV ENTRE-DEUXVBC ST-DENIS 23025:16, 25:18, 25:12075:046DIJOUX CAROLLE/LEBOT DOMINIQUE
R2FA02514/10/1716:00VBC CHALOUPE 1ST-DENIS Olympique 23216:25, 25:16, 25:23, 23:25, 15:7104:096BORNE ANAIS/RATELADE HUGO
Journée 06
R2FA02729/10/1716:00ST-DENIS Olympique 2AV ENTRE-DEUX1315:25, 17:25, 26:24, 18:25076:099SAUTRON GAELLE/RATELADE HUGO
R2FA02828/10/1714:30VBC ST-DENIS 2TAMPON Gecko Volley 2036:25, 7:25, 10:25023:075SAUTRON GAELLE/GRAVINA NATHALIE
R2FA02928/10/1718:00VBC ST-LEU 2VBC SAINTE-SUZANNE0310:25, 6:25, 20:25036:075/SAUTRON GAELLE
R2FA03028/10/1720:00VBC Chaloupe 2ST-PAUL Aigles Blancs F233025:22, 25:13, 25:15075:050PAYET DAVID/ALI AHMED ATEIFA FAJLEE
Journée 07
R2FA03204/11/1718:00ST-PAUL Aigles Blancs F23VBC ST-LEU 23225:7, 12:25, 25:16, 22:25, 15:11099:084PAYET NANCY/FIERVAL AXEL
R2FA03303/11/1720:30VBC SAINTE-SUZANNEVBC ST-DENIS 23025:7, 25:12, 25:14075:033GRAVINA NATHALIE/JEVA ELSA
R2FA03404/11/1716:30TAMPON Gecko Volley 2ST-DENIS Olympique 23025:13, 25:13, 25:13075:039KURREEMBUKUS SAHEED/PAVADEPOULLE GERARD
R2FA03504/11/1717:00AV ENTRE-DEUXVBC CHALOUPE 13025:10, 25:21, 28:26078:057LEBOT DOMINIQUE/HOARAU ALEXANDRE
Journée 08
R2FA03718/11/1716:00VBC CHALOUPE 1TAMPON Gecko Volley 20314:25, 16:25, 20:25050:075COMORASSAMY LAURENT/JUDE SLOANE ALYSSIA ANTONIA
R2FA03819/11/1716:00ST-DENIS Olympique 2VBC SAINTE-SUZANNE319:25, 26:24, 25:17, 25:23085:089AVICE ELSA/JEVA ELSA
R2FA03918/11/1716:30VBC ST-DENIS 2ST-PAUL Aigles Blancs F233122:25, 26:24, 25:14, 25:22098:085SAUTRON GAELLE/GRONDIN MARION
R2FA04018/11/1718:00VBC ST-LEU 2VBC Chaloupe 22320:25, 15:25, 25:16, 25:18, 9:15094:099PEREIRA LISA/FIERVAL AXEL
Journée 09
R2FA04202/12/1720:00VBC Chaloupe 2VBC ST-DENIS 23025:21, 25:16, 25:20075:057CASTORI VICTOR/DIJOUX DANIEL
R2FA04302/12/1716:00ST-PAUL Aigles Blancs F23ST-DENIS Olympique 22325:23, 25:21, 14:25, 23:25, 16:18103:112GRONDIN ALEXANDRE/GRONDIN RAPHAEL
R2FA04401/12/1720:30VBC SAINTE-SUZANNEVBC CHALOUPE 13125:20, 23:25, 25:15, 25:19098:079GRONDIN MARION/TOUCOULA CHANEL
R2FA04502/12/1718:00TAMPON Gecko Volley 2AV ENTRE-DEUX3125:17, 26:28, 25:19, 25:19101:083KURREEMBUKUS SAHEED/CALLIERES HUGO
Journée 10
R2FR04707/02/1820:30VBC SAINTE-SUZANNEAV ENTRE-DEUX3125:17, 25:16, 22:25, 25:9097:067GRAVINA NATHALIE/RIVIERE DAVID
R2FR04809/12/1718:00ST-PAUL Aigles Blancs F23VBC CHALOUPE 13125:21, 20:25, 25:20, 25:22095:088JUDE SLOANE ALYSSIA ANTONIA/VALENTIN FREDERICK
R2FR04910/12/1716:00ST-DENIS Olympique 2VBC Chaloupe 23117:25, 25:17, 27:25, 25:22094:089JEVA ELSA/PICARD SAMUEL
R2FR05009/12/1718:00VBC ST-LEU 2VBC ST-DENIS 23225:18, 21:25, 19:25, 26:24, 15:12106:104GANGAMA CEDRIC/GOVINDAMA ANGÉLIQUE
Journée 11
R2FR05221/01/1816:00ST-DENIS Olympique 2VBC ST-LEU 20321:25, 25:27, 16:25062:077JEVA ELSA/AVICE ELSA
R2FR05316/12/1720:00VBC CHALOUPE 1VBC Chaloupe 23122:25, 25:15, 25:23, 25:21097:084PEREIRA LISA/PHILEAS THOMAS
R2FR05416/12/1717:00AV ENTRE-DEUXST-PAUL Aigles Blancs F233025:13, 25:20, 25:11075:044DIJOUX CAROLLE/HOARAU ALEXANDRE
R2FR05510/03/1818:30TAMPON Gecko Volley 2VBC SAINTE-SUZANNE3025:13, 25:18, 25:20075:051KURREEMBUKUS SAHEED/HOARAU JOHNY
Journée 12
R2FR05727/01/1818:00ST-PAUL Aigles Blancs F23TAMPON Gecko Volley 20313:25, 7:25, 9:25029:075ANAMALE GERARD/GANGAMA CEDRIC
R2FR05827/01/1820:00VBC Chaloupe 2AV ENTRE-DEUX1323:25, 25:20, 21:25, 19:25088:095RATELADE HUGO/CASTORI VICTOR
R2FR05927/01/1816:30VBC ST-LEU 2VBC CHALOUPE 11325:15, 22:25, 24:26, 14:25085:091GRONDIN ALEXANDRE/GRONDIN RAPHAEL
R2FR06027/01/1816:30VBC ST-DENIS 2ST-DENIS Olympique 20321:25, 13:25, 19:25053:075AVICE ELSA/MOUTALOU ANGAMA GLADYS
Journée 13
R2FR06203/02/1816:00VBC CHALOUPE 1VBC ST-DENIS 23025:21, 25:14, 25:8075:043CASTORI VICTOR/DIJOUX DANIEL
R2FR06303/02/1817:00AV ENTRE-DEUXVBC ST-LEU 23025:17, 25:15, 27:25077:057DIJOUX CAROLLE/LEBOT DOMINIQUE
R2FR06403/02/1816:00TAMPON Gecko Volley 2VBC Chaloupe 23025:23, 25:14, 25:14075:051KURREEMBUKUS SAHEED/PHILEAS THOMAS
R2FR06502/02/1820:30ST-PAUL Aigles Blancs F23VBC SAINTE-SUZANNE0315:25, 13:25, 14:25042:075FOLIO MARINE/JALDORAU ANNE
Journée 14
R2FR06710/02/1820:00VBC Chaloupe 2VBC SAINTE-SUZANNE0312:25, 18:25, 18:25048:075KURREEMBUKUS SAHEED/PAYET NANCY
R2FR06810/02/1818:00VBC ST-LEU 2TAMPON Gecko Volley 20316:25, 11:25, 14:25041:075ROUILLARD WILLY/ANTOINETTE LUCAS
R2FR06910/02/1816:30VBC ST-DENIS 2AV ENTRE-DEUX0321:25, 17:25, 14:25052:075JEVA ELSA/RATELADE HUGO
R2FR07011/02/1816:00ST-DENIS Olympique 2VBC CHALOUPE 11318:25, 25:22, 19:25, 24:26086:098PICARD SAMUEL/RATELADE HUGO
Journée 15
R2FR07217/02/1817:00AV ENTRE-DEUXST-DENIS Olympique 23025:13, 25:18, 25:16075:047LEBOT DOMINIQUE/TARACONAT BETTY MARIE ANAÏS
R2FR07317/02/1814:30TAMPON Gecko Volley 2VBC ST-DENIS 23025:5, 25:11, 25:16075:032ROUILLARD WILLY/PHILEAS THOMAS
R2FR07416/02/1820:30VBC SAINTE-SUZANNEVBC ST-LEU 23025:11, 25:18, 25:19075:048GRONDIN MARION/TOUCOULA CHANEL
R2FR07517/02/1818:00ST-PAUL Aigles Blancs F23VBC Chaloupe 23128:26, 25:20, 18:25, 25:17096:088HOARAU JOHNY/GOVINDAMA ANGÉLIQUE
Journée 16
R2FR07724/02/1818:00VBC ST-LEU 2ST-PAUL Aigles Blancs F232323:25, 25:15, 14:25, 25:19, 6:15093:099TARACONAT BETTY MARIE ANAÏS/ALI AHMED ATEIFA FAJLEE
R2FR07824/02/1816:30VBC ST-DENIS 2VBC SAINTE-SUZANNE0315:25, 14:25, 12:25041:075JEVA ELSA/MOUTALOU ANGAMA GLADYS
R2FR07925/02/1816:00ST-DENIS Olympique 2TAMPON Gecko Volley 20319:25, 13:25, 16:25048:075TOULET FABRICE/GOVINDAMA ANGÉLIQUE
R2FR08010/03/1816:00VBC CHALOUPE 1AV ENTRE-DEUX0321:25, 15:25, 24:26060:076PHILEAS THOMAS/TARACONAT BETTY MARIE ANAÏS
Journée 17
R2FR08203/03/1816:30TAMPON Gecko Volley 2VBC CHALOUPE 13025:17, 25:16, 25:13075:046GRONDIN ALEXANDRE/HOARAU SERGE PASCAL
R2FR08302/03/1820:30VBC SAINTE-SUZANNEST-DENIS Olympique 23028:26, 25:11, 25:20078:057MOUTALOU ANGAMA GLADYS/GRAVINA NATHALIE
R2FR08403/03/1818:00ST-PAUL Aigles Blancs F23VBC ST-DENIS 23225:23, 25:23, 22:25, 20:25, 15:5107:101TARACONAT BETTY MARIE ANAÏS/ALI AHMED ATEIFA FAJLEE
R2FR08503/03/1820:00VBC Chaloupe 2VBC ST-LEU 22325:23, 25:11, 21:25, 20:25, 11:15102:099ROUILLARD WILLY/PHILEAS THOMAS
Journée 18
R2FR08717/03/1818:30VBC ST-DENIS 2VBC Chaloupe 21325:23, 18:25, 17:25, 21:25081:098JUDE MARIE-LOUISE/JUDE SLOANE ALYSSIA ANTONIA
R2FR08818/03/1816:00ST-DENIS Olympique 2ST-PAUL Aigles Blancs F231316:25, 25:18, 19:25, 22:25082:093ANAMALE GERARD/PAYET NANCY
R2FR08917/03/1816:00VBC CHALOUPE 1VBC SAINTE-SUZANNE1325:20, 25:27, 17:25, 15:25082:097FOCK DAVID/GANGAMA CEDRIC
R2FR09017/03/1817:00AV ENTRE-DEUXTAMPON Gecko Volley 20312:25, 11:25, 19:25042:075ROUILLARD WILLY/KURREEMBUKUS SAHEED