1MC - REGIONALE 1 MASCULINS HDF Nord POULE C
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LIEU SAINT AMAND 193339MAX2251641.372
2.HELLEMMES-LILLE 193321919.0002471841.342
Site Web
3.FAMARS 293321919.0002481951.272
Site Web
4.RONCQ 152211632.0002031791.134
Site Web
5.HARNES VB 34312111670.8572562840.901
Site Web
6.BELLAING 23312111470.5712442670.914
7.SAINT AMAND 1221111450.8001951871.043
8.VALENCIENNES 1133111390.3332522790.903
Site Web
9.VILLENEUVE D'ASCQ 203312190.1111762410.730
Site Web
10.LILLE SJ 1033391592250.707
Site Web
Journée 01
1MC00129/09/1817:00BELLAING 2VALENCIENNES 13119:25, 27:25, 25:22, 25:22096:094MARCINIEC BRUNO
1MC00229/09/1820:30LILLE SJ 1LIEU SAINT AMAND 10322:25, 16:25, 16:25054:075SERGENT PHILIPPE
1MC00329/09/1820:00VILLENEUVE D'ASCQ 2FAMARS 20312:25, 23:25, 20:25055:075MOUVAUX
1MC00429/09/1820:00SAINT AMAND 1HELLEMMES-LILLE 11323:25, 23:25, 25:22, 18:25089:097MARCINIEC BRUNO
1MC00529/09/1820:00RONCQ 1HARNES VB 33120:25, 25:21, 25:15, 25:14095:075LILLE UC
Journée 02
1MC00606/10/1817:00VALENCIENNES 1RONCQ 12325:22, 23:25, 20:25, 25:21, 11:15104:108VILAIN FRANCK
1MC00706/10/1818:00HARNES VB 3SAINT AMAND 12323:25, 25:20, 25:21, 10:25, 7:15090:106DANGLEANT LILYA
1MC00806/10/1820:00HELLEMMES-LILLE 1VILLENEUVE D'ASCQ 23025:11, 25:11, 25:16075:038TOURCOING LM
1MC00906/10/1820:30FAMARS 2LILLE SJ 13025:17, 25:18, 25:13075:048DE PARMENTIER JEAN CLAUDE
1MC01006/10/1820:00LIEU SAINT AMAND 1BELLAING 23025:22, 25:21, 25:13075:056SURRANS MICHEL
Journée 03
1MC01113/10/1816:00VALENCIENNES 1LIEU SAINT AMAND 10322:25, 14:25, 18:25054:075SPYCHALA GREGORY
1MC01213/10/1820:00BELLAING 2FAMARS 21320:25, 25:27, 25:21, 22:25092:098VAL DE SAMBRE
1MC01313/10/1820:30LILLE SJ 1HELLEMMES-LILLE 10321:25, 15:25, 21:25057:075DANGLEANT LILYA
1MC01413/10/1818:00VILLENEUVE D'ASCQ 2HARNES VB 31320:25, 18:25, 25:16, 20:25083:091DE PARMENTIER JEAN CLAUDE
1MC01505/01/1920:00SAINT AMAND 1RONCQ 1
SALLE DU MOULIN BLANCDE PARMENTIER JEAN CLAUDE
Journée 04
1MC01620/10/1820:00SAINT AMAND 1VALENCIENNES 1
SALLE DU MOULIN BLANCPETITE FORET
1MC01720/10/1820:00RONCQ 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE JULES STELANDREWATTIGNIES
1MC01821/10/1813:30HARNES VB 3LILLE SJ 1
SALLE REGIONALE MARECHALBLARY SYLVAIN
1MC01920/10/1820:00HELLEMMES-LILLE 1BELLAING 2
SALLE DELANNOYLILLE SJ
1MC02020/10/1820:30FAMARS 2LIEU SAINT AMAND 1
SALLE DES SPORTSGUIMBART JEAN MICHEL
Journée 05
1MC02118/11/1810:30VALENCIENNES 1FAMARS 2
SALLE DU HAINAUTVAL DE SAMBRE
1MC02217/11/1820:00LIEU SAINT AMAND 1HELLEMMES-LILLE 1
COMPLEXE SPORTIFCOLLIN ADRIEN
1MC02317/11/1820:00BELLAING 2HARNES VB 3
SALLE GERMINALVILAIN FRANCK
1MC02417/11/1820:30LILLE SJ 1RONCQ 1
SALLE PACOMEHELLEMMES-LILLE
1MC02517/11/1818:00VILLENEUVE D'ASCQ 2SAINT AMAND 1
SALLE TAMISEMOUVAUX
Journée 06
1MC02624/11/1817:00VILLENEUVE D'ASCQ 2VALENCIENNES 1
SALLE TAMISELA CHAPELLE
1MC02724/11/1820:00SAINT AMAND 1LILLE SJ 1
SALLE DU MOULIN BLANCBAUDOUX THOMAS
1MC02824/11/1820:00RONCQ 1BELLAING 2
SALLE JULES STELANDRESAINT ANDRE
1MC02924/11/1817:00HARNES VB 3LIEU SAINT AMAND 1
SALLE REGIONALE MARECHALROGER DELDIQUE VIRGINIE
1MC03024/11/1820:00HELLEMMES-LILLE 1FAMARS 2
SALLE DELANNOYWATTIGNIES
Journée 07
1MC03101/12/1817:00VALENCIENNES 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE DU HAINAUTDE PARMENTIER JEAN CLAUDE
1MC03202/12/1815:30FAMARS 2HARNES VB 3
SALLE DES SPORTSMARCINIEC BRUNO
1MC03301/12/1820:00LIEU SAINT AMAND 1RONCQ 1
COMPLEXE SPORTIFLEMOINE XAVIER
1MC03401/12/1820:00BELLAING 2SAINT AMAND 1
SALLE GERMINALMORIN THOMAS
1MC03501/12/1820:30LILLE SJ 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE PACOMEDANGLEANT LILYA
Journée 08
1MC03608/12/1820:30LILLE SJ 1VALENCIENNES 1
SALLE PACOMEWATTIGNIES
1MC03709/12/1811:00VILLENEUVE D'ASCQ 2BELLAING 2
SALLE TAMISEWATTIGNIES
1MC03808/12/1820:00SAINT AMAND 1LIEU SAINT AMAND 1
SALLE DU MOULIN BLANCCONDE SUR ESCAUT
1MC03908/12/1820:00RONCQ 1FAMARS 2
SALLE JULES STELANDRELA MADELEINE
1MC04008/12/1818:00HARNES VB 3HELLEMMES-LILLE 1
SALLE REGIONALE MARECHALOIGNIES
Journée 09
1MC04115/12/1816:00VALENCIENNES 1HARNES VB 3
SALLE DU HAINAUTCAUDRY
1MC04216/12/1815:00HELLEMMES-LILLE 1RONCQ 1
SALLE DELANNOYOUENOUGHI BOUBEKEUR
1MC04315/12/1818:30FAMARS 2SAINT AMAND 1
SALLE DES SPORTSFIN DOMINIQUE
1MC04415/12/1820:00LIEU SAINT AMAND 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
COMPLEXE SPORTIFVILAIN FRANCK
1MC04515/12/1817:00BELLAING 2LILLE SJ 1
SALLE GERMINALVANHERPE JEAN-LOUIS
Journée 10
1MC04612/01/1917:00VALENCIENNES 1BELLAING 2
SALLE DU HAINAUT
1MC04712/01/1920:00LIEU SAINT AMAND 1LILLE SJ 1
COMPLEXE SPORTIF
1MC04812/01/1918:30FAMARS 2VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE DES SPORTSMARCINIEC BRUNO
1MC04913/01/1916:00HELLEMMES-LILLE 1SAINT AMAND 1
SALLE DELANNOY
1MC05012/01/1917:00HARNES VB 3RONCQ 1
SALLE REGIONALE MARECHAL
Journée 11
1MC05119/01/1920:30RONCQ 1VALENCIENNES 1
SALLE JULES STELANDRE
1MC05219/01/1920:00SAINT AMAND 1HARNES VB 3
SALLE DU MOULIN BLANC
1MC05320/01/1914:00VILLENEUVE D'ASCQ 2HELLEMMES-LILLE 1
SALLE TAMISE
1MC05419/01/1920:30LILLE SJ 1FAMARS 2
SALLE PACOME
1MC05519/01/1917:00BELLAING 2LIEU SAINT AMAND 1
SALLE GERMINAL
Journée 12
1MC05626/01/1920:00LIEU SAINT AMAND 1VALENCIENNES 1
COMPLEXE SPORTIF
1MC05726/01/1918:30FAMARS 2BELLAING 2
SALLE DES SPORTSMARCINIEC BRUNO
1MC05826/01/1920:00HELLEMMES-LILLE 1LILLE SJ 1
SALLE DELANNOY
1MC05926/01/1917:00HARNES VB 3VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE REGIONALE MARECHAL
1MC06026/01/1920:00RONCQ 1SAINT AMAND 1
SALLE JULES STELANDRE
Journée 13
1MC06102/02/1917:00VALENCIENNES 1SAINT AMAND 1
SALLE DU HAINAUT
1MC06202/02/1920:30VILLENEUVE D'ASCQ 2RONCQ 1
SALLE TAMISE
1MC06302/02/1920:30LILLE SJ 1HARNES VB 3
SALLE PACOME
1MC06402/02/1920:00BELLAING 2HELLEMMES-LILLE 1
SALLE GERMINAL
1MC06502/02/1920:00LIEU SAINT AMAND 1FAMARS 2
COMPLEXE SPORTIF
Journée 14
1MC06603/03/1915:00FAMARS 2VALENCIENNES 1
SALLE DES SPORTS
1MC06703/03/1914:00HELLEMMES-LILLE 1LIEU SAINT AMAND 1
SALLE DELANNOY
1MC06802/03/1918:00HARNES VB 3BELLAING 2
SALLE REGIONALE MARECHAL
1MC06902/03/1920:00RONCQ 1LILLE SJ 1
SALLE JULES STELANDRE
1MC07002/03/1920:00SAINT AMAND 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE DU MOULIN BLANC
Journée 15
1MC07116/03/1917:00VALENCIENNES 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE DU HAINAUT
1MC07216/03/1920:30LILLE SJ 1SAINT AMAND 1
SALLE PACOME
1MC07316/03/1920:00BELLAING 2RONCQ 1
SALLE GERMINAL
1MC07416/03/1920:00LIEU SAINT AMAND 1HARNES VB 3
COMPLEXE SPORTIF
1MC07516/03/1918:30FAMARS 2HELLEMMES-LILLE 1
SALLE DES SPORTS
Journée 16
1MC07623/03/1920:00HELLEMMES-LILLE 1VALENCIENNES 1
SALLE DELANNOY
1MC07723/03/1918:00HARNES VB 3FAMARS 2
SALLE REGIONALE MARECHAL
1MC07823/03/1920:00RONCQ 1LIEU SAINT AMAND 1
SALLE JULES STELANDRE
1MC07923/03/1920:00SAINT AMAND 1BELLAING 2
SALLE DU MOULIN BLANC
1MC08023/03/1920:00VILLENEUVE D'ASCQ 2LILLE SJ 1
SALLE TAMISE
Journée 17
1MC08127/04/1920:30VALENCIENNES 1LILLE SJ 1
SALLE DU HAINAUT
1MC08227/04/1920:00BELLAING 2VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE GERMINAL
1MC08327/04/1920:00LIEU SAINT AMAND 1SAINT AMAND 1
COMPLEXE SPORTIF
1MC08427/04/1918:30FAMARS 2RONCQ 1
SALLE DES SPORTS
1MC08527/04/1920:00HELLEMMES-LILLE 1HARNES VB 3
SALLE DELANNOY
Journée 18
1MC08604/05/1918:00HARNES VB 3VALENCIENNES 1
SALLE REGIONALE MARECHAL
1MC08704/05/1920:00RONCQ 1HELLEMMES-LILLE 1
SALLE JULES STELANDRE
1MC08804/05/1920:00SAINT AMAND 1FAMARS 2
SALLE DU MOULIN BLANC
1MC08904/05/1920:30VILLENEUVE D'ASCQ 2LIEU SAINT AMAND 1
SALLE TAMISE
1MC09004/05/1920:30LILLE SJ 1BELLAING 2
SALLE PACOME