PNM - PRENATIONALE MASCULINE
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOUVIERS VOLLEY-BALL83321942.2503142641.189
Site Web
2.LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL62226MAX1501121.339
Site Web
3.CAEN VOLLEY-BALL 2432121771.0002913020.964
Site Web
4.CLUB SPORTIF FERTE MACE421111531.6671751141.535
Site Web
5.AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 24312111570.7142632710.970
Site Web
6.CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS321111431.3331601601.000
Site Web
7.CO REGION ELBEUVIENNE3312111460.6672192260.969
Site Web
8.SAINT-LO VOLLEY13312290.2222062540.811
Site Web
9.VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2021111340.750971550.626
Site Web
10.ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY0111130.33380970.825
Journée 01
PNM00129/09/1820:00xxxxxxxxxx
PNM00229/09/1820:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY3125:16, 25:19, 22:25, 25:20097:080HOUSSIN FREDERIC/FROMENTIN DAVID
PNM00329/09/1821:00LOUVIERS VOLLEY-BALLCLUB SPORTIF FERTE MACE3225:27, 25:18, 25:19, 24:26, 15:10114:100BINET ERIC/RUELLE BENJAMIN
PNM00429/09/1821:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS0321:25, 16:25, 22:25059:075PEYRE HARMONY/BENCHAKROUNE SORAYA
PNM00530/09/1816:00SAINT-LO VOLLEYCAEN VOLLEY-BALL 22325:16, 20:25, 25:23, 21:25, 8:15099:104RENAUD CRYSTAL/JEANNE NOEL
PNM00630/09/1815:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLCO REGION ELBEUVIENNE3025:20, 25:22, 25:14075:056SZCZERBIK ROMAN/VC HEROUVILLE
Journée 02
PNM00707/10/1815:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLxxxxx
PNM00806/10/1821:00CO REGION ELBEUVIENNESAINT-LO VOLLEY3025:11, 25:19, 25:21075:051LEGOFF ROMANE/LE HAVRE ESTUAIRE VB
PNM00906/10/1820:00CAEN VOLLEY-BALL 2AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 23225:20, 22:25, 21:25, 25:22, 15:12108:104GOSSELIN GUILLAUME/AMY GUILLAUME
PNM01007/10/1816:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISLOUVIERS VOLLEY-BALL1328:26, 19:25, 20:25, 18:25085:101HAUDEBERT MARIE CHRISTINE/CS FERTE MACE
PNM01106/10/1818:30CLUB SPORTIF FERTE MACEVOLLEY CLUB HEROUVILLE 23F25:0, 25:0, 25:0075:000HAUDEBERT MARIE CHRISTINE/BELLEVILLE MATHIEU
PNM01206/10/1821:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYxxxxx
Journée 03
PNM01313/10/1820:00xxxxxELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
PNM01413/10/1820:00xxxxxCLUB SPORTIF FERTE MACE
PNM01513/10/1820:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
DANIEL HUETSC COUTANCES/LE MARCHANT DE TRIGON MARC
PNM01613/10/1821:00LOUVIERS VOLLEY-BALLCAEN VOLLEY-BALL 23125:22, 24:26, 25:18, 25:13099:079SCHEUBER DOMINIQUE/DELAHODDE ANNE
PNM01713/10/1821:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2CO REGION ELBEUVIENNE3125:27, 25:17, 25:21, 25:23100:088ASPTT ROUEN/ASPTT ROUEN
PNM01814/10/1815:00SAINT-LO VOLLEYLE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL0317:25, 21:25, 18:25056:075CAEN VOLLEY BALL/CAEN VOLLEY BALL
Journée 04
PNM01921/10/1816:00SAINT-LO VOLLEYxxxxx
PNM02021/10/1815:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
LOUIS BLANCQUEGUINER CORENTIN/CAEN VOLLEY BALL
PNM02120/10/1821:00CO REGION ELBEUVIENNELOUVIERS VOLLEY-BALL
ALAIN COLASBELLEVILLE MATHIEU/HAUDEBERT MARIE CHRISTINE
PNM02220/10/1820:00CAEN VOLLEY-BALL 2VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
LA HAIE VIGNELE MARCHANT DE TRIGON MARC/QUELLEC GORDON
PNM02321/10/1816:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISxxxxx
PNM02420/10/1818:30CLUB SPORTIF FERTE MACEELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
LYCEE DES ANDAINESFRENEHARD GUY/REY GWENAEL
Journée 05
PNM02510/11/1820:00xxxxxCLUB SPORTIF FERTE MACE
PNM02610/11/1821:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYCONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
SALLE POLYVALENTE
PNM02710/11/1820:00xxxxxCAEN VOLLEY-BALL 2
PNM02810/11/1820:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2CO REGION ELBEUVIENNE
DANIEL HUET
PNM02910/11/1821:00LOUVIERS VOLLEY-BALLLE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
MAXIME MARCHAND
PNM03010/11/1821:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2SAINT-LO VOLLEY
ROBESPIERRE
Journée 06
PNM03117/11/1821:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2xxxxx
PNM03218/11/1816:00SAINT-LO VOLLEYLOUVIERS VOLLEY-BALL
ANDRE GUILBERT
PNM03318/11/1815:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
LOUIS BLANC
PNM03417/11/1821:00CO REGION ELBEUVIENNExxxxx
PNM03517/11/1820:00CAEN VOLLEY-BALL 2ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
LA HAIE VIGNE
PNM03618/11/1816:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISCLUB SPORTIF FERTE MACE
HALLE DES SPORTS
Journée 07
PNM03724/11/1820:00xxxxxCONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
PNM03824/11/1818:30CLUB SPORTIF FERTE MACECAEN VOLLEY-BALL 2
LYCEE DES ANDAINES
PNM03924/11/1821:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYCO REGION ELBEUVIENNE
SALLE POLYVALENTE
PNM04024/11/1820:00xxxxxLE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
PNM04124/11/1820:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2SAINT-LO VOLLEY
DANIEL HUET
PNM04224/11/1821:00LOUVIERS VOLLEY-BALLAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
MAXIME MARCHANDLEPRETRE NILS/DIVARY QUENTIN
Journée 08
PNM04301/12/1821:00LOUVIERS VOLLEY-BALLxxxxx
PNM04401/12/1821:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
ROBESPIERRE
PNM04502/12/1816:00SAINT-LO VOLLEYxxxxx
PNM04602/12/1815:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
LOUIS BLANC
PNM04701/12/1821:00CO REGION ELBEUVIENNECLUB SPORTIF FERTE MACE
ALAIN COLAS
PNM04801/12/1820:00CAEN VOLLEY-BALL 2CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
LA HAIE VIGNE
Journée 09
PNM04908/12/1820:00xxxxxCAEN VOLLEY-BALL 2
PNM05009/12/1814:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISCO REGION ELBEUVIENNE
HALLE DES SPORTS
PNM05108/12/1818:30CLUB SPORTIF FERTE MACELE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
LYCEE DES ANDAINES
PNM05208/12/1821:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYSAINT-LO VOLLEY
SALLE POLYVALENTE
PNM05308/12/1820:00xxxxxAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
PNM05408/12/1820:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2LOUVIERS VOLLEY-BALL
DANIEL HUETGHAYOR LOUTFI/VANDY THOMAS
Journée 10
PNM05515/12/1820:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2xxxxx
PNM05615/12/1821:00LOUVIERS VOLLEY-BALLxxxxx
PNM05715/12/1821:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
ROBESPIERRE
PNM05816/12/1816:00SAINT-LO VOLLEYCLUB SPORTIF FERTE MACE
ANDRE GUILBERT
PNM05916/12/1815:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLCONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
LOUIS BLANC
PNM06015/12/1821:00CO REGION ELBEUVIENNECAEN VOLLEY-BALL 2
ALAIN COLAS
Journée 11
PNM06112/01/1920:00xxxxxCO REGION ELBEUVIENNE
PNM06212/01/1920:00CAEN VOLLEY-BALL 2LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
LA HAIE VIGNEDEJARDIN FLORIAN/SADJI FAYÇAL
PNM06313/01/1916:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISSAINT-LO VOLLEY
MONTFOULON
PNM06412/01/1919:00CLUB SPORTIF FERTE MACEAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
LYCEE DES ANDAINES
PNM06512/01/1921:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYLOUVIERS VOLLEY-BALL
SALLE POLYVALENTE
PNM06612/01/1920:00xxxxxVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
Journée 12
PNM06719/01/1920:00xxxxxxxxxx
PNM06819/01/1921:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
SALLE POLYVALENTE
PNM06919/01/1918:30CLUB SPORTIF FERTE MACELOUVIERS VOLLEY-BALL
LYCEE DES ANDAINES
PNM07020/01/1914:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
MONTFOULON
PNM07119/01/1920:00CAEN VOLLEY-BALL 2SAINT-LO VOLLEY
LA HAIE VIGNE
PNM07219/01/1921:00CO REGION ELBEUVIENNELE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
ALAIN COLAS
Journée 13
PNM07326/01/1920:00xxxxxLE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
PNM07427/01/1916:00SAINT-LO VOLLEYCO REGION ELBEUVIENNE
ANDRE GUILBERT
PNM07526/01/1921:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2CAEN VOLLEY-BALL 2
ROBESPIERRE
PNM07626/01/1921:00LOUVIERS VOLLEY-BALLCONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
MAXIME MARCHAND
PNM07726/01/1920:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2CLUB SPORTIF FERTE MACE
DANIEL HUET
PNM07826/01/1920:00xxxxxELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
Journée 14
PNM07902/02/1921:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYxxxxx
PNM08002/02/1918:30CLUB SPORTIF FERTE MACExxxxx
PNM08103/02/1916:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
MONTFOULON
PNM08202/02/1920:00CAEN VOLLEY-BALL 2LOUVIERS VOLLEY-BALL
LA HAIE VIGNE
PNM08302/02/1921:00CO REGION ELBEUVIENNEAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
ALAIN COLAS
PNM08403/02/1915:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLSAINT-LO VOLLEY
LOUIS BLANC
Journée 15
PNM08502/03/1920:00xxxxxSAINT-LO VOLLEY
PNM08602/03/1921:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
ROBESPIERRE
PNM08702/03/1921:00LOUVIERS VOLLEY-BALLCO REGION ELBEUVIENNE
MAXIME MARCHAND
PNM08802/03/1920:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2CAEN VOLLEY-BALL 2
DANIEL HUET
PNM08902/03/1920:00xxxxxCONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
PNM09002/03/1921:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYCLUB SPORTIF FERTE MACE
SALLE POLYVALENTE
Journée 16
PNM09109/03/1918:30CLUB SPORTIF FERTE MACExxxxx
PNM09210/03/1914:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
MONTFOULON
PNM09309/03/1920:00CAEN VOLLEY-BALL 2xxxxx
PNM09409/03/1921:00CO REGION ELBEUVIENNEVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
ALAIN COLAS
PNM09510/03/1915:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLLOUVIERS VOLLEY-BALL
LOUIS BLANC
PNM09610/03/1916:00SAINT-LO VOLLEYAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
ANDRE GUILBERT
Journée 17
PNM09716/03/1920:00xxxxxAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
PNM09816/03/1921:00LOUVIERS VOLLEY-BALLSAINT-LO VOLLEY
MAXIME MARCHAND
PNM09916/03/1920:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
DANIEL HUET
PNM10016/03/1920:00xxxxxCO REGION ELBEUVIENNE
PNM10116/03/1921:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYCAEN VOLLEY-BALL 2
SALLE POLYVALENTE
PNM10216/03/1918:30CLUB SPORTIF FERTE MACECONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
LYCEE DES ANDAINES
Journée 18
PNM10324/03/1916:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISxxxxx
PNM10423/03/1920:00CAEN VOLLEY-BALL 2CLUB SPORTIF FERTE MACE
LA HAIE VIGNE
PNM10523/03/1921:00CO REGION ELBEUVIENNEELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
ALAIN COLAS
PNM10624/03/1915:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLxxxxx
PNM10724/03/1916:00SAINT-LO VOLLEYVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
ANDRE GUILBERT
PNM10823/03/1921:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2LOUVIERS VOLLEY-BALL
ROBESPIERRE
Journée 19
PNM10930/03/1920:00xxxxxLOUVIERS VOLLEY-BALL
PNM11030/03/1920:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
DANIEL HUET
PNM11130/03/1920:00xxxxxSAINT-LO VOLLEY
PNM11230/03/1921:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYLE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
SALLE POLYVALENTE
PNM11330/03/1920:00CLUB SPORTIF FERTE MACECO REGION ELBEUVIENNE
LYCEE DES ANDAINES
PNM11431/03/1916:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISCAEN VOLLEY-BALL 2
MONTFOULON
Journée 20
PNM11527/04/1920:00CAEN VOLLEY-BALL 2xxxxx
PNM11627/04/1921:00CO REGION ELBEUVIENNECONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
ALAIN COLAS
PNM11728/04/1915:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLCLUB SPORTIF FERTE MACE
LOUIS BLANC
PNM11828/04/1916:00SAINT-LO VOLLEYELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
ANDRE GUILBERT
PNM11927/04/1921:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2xxxxx
PNM12027/04/1921:00LOUVIERS VOLLEY-BALLVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
MAXIME MARCHAND
Journée 21
PNM12118/05/1920:00xxxxxVOLLEY CLUB HEROUVILLE 2
PNM12218/05/1920:00xxxxxLOUVIERS VOLLEY-BALL
PNM12318/05/1921:00ELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEYAGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2
SALLE POLYVALENTE
PNM12418/05/1918:30CLUB SPORTIF FERTE MACESAINT-LO VOLLEY
LYCEE DES ANDAINES
PNM12519/05/1914:00CONTRES ET SMATCHS ALENCONNAISLE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALL
MONTFOULON
PNM12618/05/1920:00CAEN VOLLEY-BALL 2CO REGION ELBEUVIENNE
LA HAIE VIGNE
Journée 22
PNM12725/05/1921:00CO REGION ELBEUVIENNExxxxx
PNM12826/05/1915:00LE HAVRE ESTUAIRE VOLLEY-BALLCAEN VOLLEY-BALL 2
LOUIS BLANC
PNM12926/05/1916:00SAINT-LO VOLLEYCONTRES ET SMATCHS ALENCONNAIS
ANDRE GUILBERT
PNM13025/05/1921:00AGGLO SUD VOLLEY-BALL 76 2CLUB SPORTIF FERTE MACE
ROBESPIERRE
PNM13125/05/1921:00LOUVIERS VOLLEY-BALLELAN SPORTIF DE CARPIQUET DE VOLLEY
MAXIME MARCHAND
PNM13225/05/1920:00VOLLEY CLUB HEROUVILLE 2xxxxx