HM1 - HONNEUR MASCULINS PHASE 2
ACCUEIL
Composition de la Poule HM1
SOUFFEL 201
Site WebKOCHERSBERG 202
STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE03
SELESTAT 304
Site WebSVB M 2005
Site WebVOLLEY CLUB WISSEMBOURG06
Site Web
SUC 407
Site Web
Journée 01
HM1A00222/02/1921:00KOCHERSBERG 2SUC 4
SALLE DU PETIT PONT OFFENHEIMDORN ERIC
HM1A00322/02/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLEVOLLEY CLUB WISSEMBOURG
LYCEE COUFFIGNALGONZALEZ FELIX
HM1A00422/02/1921:00SVB M 20SELESTAT 3
JEAN NICOLAS MULLERHIEGEL PIERRE
Journée 02
HM1A00602/03/1917:00SVB M 20STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
JEAN NICOLAS MULLERVIAUD VINCENT
HM1A00701/03/1920:45VOLLEY CLUB WISSEMBOURGKOCHERSBERG 2
GYMNASE DES FAUVETTESCLAR DIDIER
HM1A00801/03/1920:30SUC 4SOUFFEL 2
CSUHAMM NICOLAS
Journée 03
HM1A01004/03/1921:00SOUFFEL 2VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
EXTENSION GYMNASEDORN ERIC
HM1A01108/03/1921:00KOCHERSBERG 2SVB M 20
SALLE DU PETIT PONT OFFENHEIMWALAD KHANI FARBOD
HM1A01208/03/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESELESTAT 3
LYCEE COUFFIGNALKLECTHKA ADRIEN
Journée 04
HM1A01415/03/1921:00SELESTAT 3KOCHERSBERG 2
SALLE KOEBERLE
HM1A01516/03/1917:00SVB M 20SOUFFEL 2
JEAN NICOLAS MULLER
HM1A01615/03/1920:45VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSUC 4
GYMNASE DES FAUVETTES
Journée 05
HM1A01822/03/1920:30SUC 4SVB M 20
CSU
HM1A01915/03/1921:00SOUFFEL 2SELESTAT 3
EXTENSION GYMNASE
HM1A02022/03/1921:00KOCHERSBERG 2STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
SALLE DU PETIT PONT OFFENHEIM
Journée 06
HM1A02229/03/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESOUFFEL 2
LYCEE COUFFIGNAL
HM1A02329/03/1921:00SELESTAT 3SUC 4
SALLE KOEBERLE
HM1A02430/03/1917:00SVB M 20VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
JEAN NICOLAS MULLER
Journée 07
HM1A02605/04/1920:45VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSELESTAT 3
GYMNASE DES FAUVETTES
HM1A02705/04/1920:30SUC 4STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
CSU
HM1A02805/04/1921:00SOUFFEL 2KOCHERSBERG 2
EXTENSION GYMNASE
Journée 08
HM1R03026/04/1920:30SUC 4KOCHERSBERG 2
CSU
HM1R03126/04/1920:45VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSTE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
GYMNASE DES FAUVETTES
HM1R03227/04/1917:00SELESTAT 3SVB M 20
SALLE KOEBERLE
Journée 09
HM1R03403/05/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESVB M 20
LYCEE COUFFIGNAL
HM1R03503/05/1921:00KOCHERSBERG 2VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
SALLE DU PETIT PONT OFFENHEIM
HM1R03606/05/1921:00SOUFFEL 2SUC 4
EXTENSION GYMNASE
Journée 10
HM1R03810/05/1920:45VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSOUFFEL 2
GYMNASE DES FAUVETTES
HM1R03911/05/1917:00SVB M 20KOCHERSBERG 2
JEAN NICOLAS MULLER
HM1R04010/05/1921:00SELESTAT 3STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
SALLE KOEBERLE
Journée 11
HM1R04217/05/1921:00KOCHERSBERG 2SELESTAT 3
SALLE DU PETIT PONT OFFENHEIM
HM1R04313/05/1921:00SOUFFEL 2SVB M 20
EXTENSION GYMNASE
HM1R04415/05/1920:30SUC 4VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
CSU
Journée 12
HM1R04625/05/1917:00SVB M 20SUC 4
JEAN NICOLAS MULLER
HM1R04724/05/1921:00SELESTAT 3SOUFFEL 2
SALLE KOEBERLE
HM1R04824/05/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLEKOCHERSBERG 2
LYCEE COUFFIGNAL
Journée 13
HM1R05027/05/1921:00SOUFFEL 2STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
EXTENSION GYMNASE
HM1R05131/05/1920:30SUC 4SELESTAT 3
CSU
HM1R05231/05/1920:45VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSVB M 20
GYMNASE DES FAUVETTES
Journée 14
HM1R05407/06/1921:00SELESTAT 3VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
SALLE KOEBERLE
HM1R05507/06/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESUC 4
LYCEE COUFFIGNAL
HM1R05607/06/1921:00KOCHERSBERG 2SOUFFEL 2
SALLE DU PETIT PONT OFFENHEIM