MH1 - MASCULINS HONNEUR
ACCUEIL
Composition de la Poule MH1
STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU01
Site WebSOUFFELWEYERSHEIM 202
Site WebSTE GYMNASTIQUE FRATERNELLE03
CONSTANTIA 104
Site WebVOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU05
Site WebSAVERNE 106
SOUFFELWEYERSHEIM 307
Site WebVOLLEY CLUB WISSEMBOURG08
Site WebKOCHERSBERG 209
SUC 410
Site Web
Journée 01
MH1A00105/10/1820:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUSUC 4
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
MH1A00229/09/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 2KOCHERSBERG 2
EXTENSION GYMNASE
MH1A00305/10/1820:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLEVOLLEY CLUB WISSEMBOURG
LYCEE COUFFIGNAL
MH1A00405/10/1820:30CONSTANTIA 1SOUFFELWEYERSHEIM 3
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
MH1A00501/10/1820:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUSAVERNE 1
GYMNASE KLEBER
Journée 02
MH1A00608/10/1820:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUSUC 4
GYMNASE KLEBER
MH1A00712/10/1821:00SAVERNE 1CONSTANTIA 1
COSEC SOURCES
MH1A00812/10/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 3STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
EXTENSION GYMNASE
MH1A00911/10/1820:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSOUFFELWEYERSHEIM 2
GYMNASE DES FAUVETTES
MH1A01008/10/1820:30KOCHERSBERG 2STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
Journée 03
MH1A01116/10/1820:45SUC 4KOCHERSBERG 2
ADLER
MH1A01219/10/1820:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUVOLLEY CLUB WISSEMBOURG
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
MH1A01315/10/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 2SOUFFELWEYERSHEIM 3
EXTENSION GYMNASE
MH1A01419/10/1820:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESAVERNE 1
LYCEE COUFFIGNAL
MH1A01519/10/1820:30CONSTANTIA 1VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
Journée 04
MH1A01609/11/1820:30CONSTANTIA 1SUC 4
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
MH1A01705/11/1820:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUSTE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
GYMNASE KLEBER
MH1A01809/11/1821:00SAVERNE 1SOUFFELWEYERSHEIM 2
COSEC SOURCES
MH1A01910/11/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 3STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
EXTENSION GYMNASE
MH1A02008/11/1820:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGKOCHERSBERG 2
GYMNASE DES FAUVETTES
Journée 05
MH1A02113/11/1820:45SUC 4VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
ADLER
MH1A02212/11/1820:30KOCHERSBERG 2SOUFFELWEYERSHEIM 3
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
MH1A02316/11/1820:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUSAVERNE 1
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
MH1A02412/11/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 2VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
EXTENSION GYMNASE
MH1A02516/11/1820:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLECONSTANTIA 1
LYCEE COUFFIGNAL
Journée 06
MH1A02623/11/1820:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESUC 4
LYCEE COUFFIGNAL
MH1A02723/11/1820:30CONSTANTIA 1SOUFFELWEYERSHEIM 2
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
MH1A02819/11/1820:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUSTE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
GYMNASE KLEBER
MH1A02923/11/1821:00SAVERNE 1KOCHERSBERG 2
COSEC SOURCES
MH1A03024/11/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 3VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
EXTENSION GYMNASE
Journée 07
MH1A03127/11/1820:45SUC 4SOUFFELWEYERSHEIM 3
ADLER
MH1A03229/11/1820:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSAVERNE 1
GYMNASE DES FAUVETTES
MH1A03326/11/1820:30KOCHERSBERG 2VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
MH1A03430/11/1820:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUCONSTANTIA 1
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
MH1A03501/12/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 2STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
EXTENSION GYMNASE
Journée 08
MH1A03603/12/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 2SUC 4
EXTENSION GYMNASE
MH1A03707/12/1820:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESTE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
LYCEE COUFFIGNAL
MH1A03807/12/1820:30CONSTANTIA 1KOCHERSBERG 2
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
MH1A03903/12/1820:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUVOLLEY CLUB WISSEMBOURG
GYMNASE KLEBER
MH1A04007/12/1821:00SAVERNE 1SOUFFELWEYERSHEIM 3
COSEC SOURCES
Journée 09
MH1A04111/12/1820:45SUC 4SAVERNE 1
ADLER
MH1A04214/12/1821:00SOUFFELWEYERSHEIM 3VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
EXTENSION GYMNASE
MH1A04313/12/1820:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGCONSTANTIA 1
GYMNASE DES FAUVETTES
MH1A04410/12/1820:30KOCHERSBERG 2STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
MH1A04514/12/1820:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUSOUFFELWEYERSHEIM 2
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
Journée 10
MH1R04608/01/1920:45SUC 4STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
ADLER
MH1R04707/01/1920:30KOCHERSBERG 2SOUFFELWEYERSHEIM 2
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
MH1R04810/01/1920:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSTE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
GYMNASE DES FAUVETTES
MH1R04911/01/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 3CONSTANTIA 1
EXTENSION GYMNASE
MH1R05011/01/1921:00SAVERNE 1VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
COSEC SOURCES
Journée 11
MH1R05115/01/1920:45SUC 4VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
ADLER
MH1R05218/01/1920:30CONSTANTIA 1SAVERNE 1
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
MH1R05318/01/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESOUFFELWEYERSHEIM 3
LYCEE COUFFIGNAL
MH1R05419/01/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 2VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
EXTENSION GYMNASE
MH1R05518/01/1920:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUKOCHERSBERG 2
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
Journée 12
MH1R05621/01/1920:30KOCHERSBERG 2SUC 4
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
MH1R05724/01/1920:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSTE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
GYMNASE DES FAUVETTES
MH1R05825/01/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 3SOUFFELWEYERSHEIM 2
EXTENSION GYMNASE
MH1R05925/01/1921:00SAVERNE 1STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
COSEC SOURCES
MH1R06021/01/1920:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUCONSTANTIA 1
GYMNASE KLEBER
Journée 13
MH1R06129/01/1920:45SUC 4CONSTANTIA 1
ADLER
MH1R06201/02/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLEVOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
LYCEE COUFFIGNAL
MH1R06302/02/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 2SAVERNE 1
EXTENSION GYMNASE
MH1R06401/02/1920:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUSOUFFELWEYERSHEIM 3
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
MH1R06528/01/1920:30KOCHERSBERG 2VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
Journée 14
MH1R06628/02/1920:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSUC 4
GYMNASE DES FAUVETTES
MH1R06726/04/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 3KOCHERSBERG 2
EXTENSION GYMNASE
MH1R06801/03/1921:00SAVERNE 1STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
COSEC SOURCES
MH1R06925/02/1920:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUSOUFFELWEYERSHEIM 2
GYMNASE KLEBER
MH1R07001/03/1920:30CONSTANTIA 1STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
Journée 15
MH1R07105/03/1920:45SUC 4STE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
ADLER
MH1R07209/03/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 2CONSTANTIA 1
EXTENSION GYMNASE
MH1R07308/03/1920:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUVOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
MH1R07404/03/1920:30KOCHERSBERG 2SAVERNE 1
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
MH1R07507/03/1920:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGSOUFFELWEYERSHEIM 3
GYMNASE DES FAUVETTES
Journée 16
MH1R07615/03/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 3SUC 4
EXTENSION GYMNASE
MH1R07715/03/1921:00SAVERNE 1VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
COSEC SOURCES
MH1R07811/03/1920:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUKOCHERSBERG 2
GYMNASE KLEBER
MH1R07915/03/1920:30CONSTANTIA 1STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
MH1R08015/03/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLESOUFFELWEYERSHEIM 2
LYCEE COUFFIGNAL
Journée 17
MH1R08126/03/1920:45SUC 4SOUFFELWEYERSHEIM 2
ADLER
MH1R08229/03/1920:30STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAUSTE GYMNASTIQUE FRATERNELLE
GYMNASE MALRAUX LA WANTZENAU
MH1R08325/03/1920:30KOCHERSBERG 2CONSTANTIA 1
SALLE DES LOISIRS OFFENHEIM
MH1R08428/03/1920:30VOLLEY CLUB WISSEMBOURGVOLLEY-BALL CLUB HAGUENAU
GYMNASE DES FAUVETTES
MH1R08529/03/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 3SAVERNE 1
EXTENSION GYMNASE
Journée 18
MH1R08603/05/1921:00SAVERNE 1SUC 4
COSEC SOURCES
MH1R08729/04/1920:30VOLLEY-BALL CLUB HAGUENAUSOUFFELWEYERSHEIM 3
GYMNASE KLEBER
MH1R08803/05/1920:30CONSTANTIA 1VOLLEY CLUB WISSEMBOURG
GYMNASE ARISTIDE BRIAND
MH1R08903/05/1920:30STE GYMNASTIQUE FRATERNELLEKOCHERSBERG 2
LYCEE COUFFIGNAL
MH1R09004/05/1921:00SOUFFELWEYERSHEIM 2STE GYMNASTIQUE LA WANTZENAU
EXTENSION GYMNASE