L2C - Poule C phase 2
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGJA1244221226.0003292471.332
Site Web
2.PLG 011244311252.4003873831.010
3.ASI953221111081.2503903591.086
Site Web
4.USM MIOS 026422112890.8893703641.016
Site Web
5.BRUGES 025413121790.7783263261.000
Site Web
6.BA 106551412118130.6154184590.911
7.SAINT SELVE3312111470.5712352540.925
8.ASPOM35141316140.4294014640.864
Journée 01 - semaine 6, du 4 au 8 fev
L2C00104/02/1920:30ASPOMSAINT SELVE1322:25, 17:25, 25:10, 19:25083:085
L2C00207/02/1920:00ASIPLG 011323:25, 25:15, 19:25, 23:25090:090
L2C00305/02/1920:30USM MIOS 02BRUGES 023225:21, 17:25, 25:22, 20:25, 15:10102:103
L2C00406/02/1921:00AGJABA 1063117:25, 25:22, 25:11, 25:18092:076
Journée 02 - semaine 7, du 11 au 15 fev
L2C00514/02/1920:00ASIASPOM3025:12, 25:13, 25:19075:044
L2C00613/02/1921:00AGJAUSM MIOS 023125:20, 12:25, 25:21, 25:18087:084
L2C00711/02/1919:30BA 106BRUGES 020315:25, 13:25, 19:25047:075
L2C00814/02/1920:30PLG 01SAINT SELVE3120:25, 25:23, 26:24, 25:20096:092
Journée 03 - semaine 10, du 4 au 8 mars
L2C00904/03/1920:30ASPOMPLG 011324:26, 29:27, 19:25, 19:25091:103
L2C01004/03/1920:00SAINT SELVEASI0317:25, 18:25, 23:25058:075
L2C01105/03/1920:30BRUGES 02AGJA0317:25, 9:25, 19:25045:075
L2C01205/03/1920:30USM MIOS 02BA 1061325:16, 18:25, 25:27, 18:25086:093
Journée 04 - semaine 12, du 18 au 22 mars
L2C01319/03/1920:30USM MIOS 02ASPOM3125:20, 23:25, 25:23, 25:13098:081
L2C01419/03/1920:30BRUGES 02SAINT SELVE
MAJAU
L2C01520/03/1921:00AGJAASI3025:19, 25:10, 25:13075:042
L2C01618/03/1919:30BA 106PLG 012323:25, 25:16, 24:26, 25:16, 13:15110:098
Journée 05 - semaine 14, du 1 au 5 avril
L2C01701/04/1920:30ASPOMBRUGES 023218:25, 18:25, 25:19, 25:20, 16:14102:103
L2C01801/04/1920:00SAINT SELVEUSM MIOS 02
Saint SELVE
L2C01901/04/1920:30ASIBA 1063223:25, 25:15, 20:25, 25:17, 15:10108:092
L2C02004/04/1920:30PLG 01AGJA
SAINT GERY
Journée 06 - semaine 18, du 29 avril au 3 mai
L2C02101/05/1921:00AGJAASPOM
SALLE JULES FERRY
L2C02230/04/1920:30USM MIOS 02ASI
salle omnisports
L2C02330/04/1920:30BRUGES 02PLG 01
MAJAU
L2C02429/04/1919:30BA 106SAINT SELVE
BA106
Journée 07 - semaine 20, du 13 au 17 mai
L2C02513/05/1920:30ASPOMBA 106
SALLE DU DORAT
L2C02613/05/1920:30ASIBRUGES 02
P FAVRE (COLLÈGE)
L2C02716/05/1920:30PLG 01USM MIOS 02
SAINT GERY
L2C02813/05/1920:00SAINT SELVEAGJA
Saint SELVE