1PF - PRE REGIONALE FEMININE
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LOUVIGNE DE BAIS20773312154.2006195161.200
Site Web
2.PIPRIAC1465113111682.0005514521.219
Site Web
3.CHANTEPIE 1136513211572.1434644301.079
Site Web
4.LAILLE1365121211682.0005474841.130
Site Web
5.MONTGERMONT 2117432211115131.1545705561.025
Site Web
6.BROCELIANDE 277251121211170.6475355760.929
Site Web
7.TORCE ST MEDARD672511147160.4384865410.898
Site Web
8.GUIGNEN 36615131110160.6255075450.930
9.ST GREGOIRE 2562411228150.5334545410.839
Site Web
10.BRUZ JA5615131110170.5885615860.957
Site Web
11.MARPIRE CHAMPEAUX 2561512128150.5334375040.867
Journée 01
1PFA00122/09/1818:30CHANTEPIE 1GUIGNEN 33211:25, 25:19, 25:16, 17:25, 15:7093:092RAMARD SIMON
1PFA00222/09/1819:00PIPRIACST GREGOIRE 23125:19, 25:17, 25:27, 27:25102:088VERMONT JEAN BAPTISTE
1PFA00322/09/1819:00LAILLEBRUZ JA3121:25, 25:18, 25:19, 25:17096:079BILLIARD ANTOINE
1PFA00422/09/18MARPIRE CHAMPEAUX 2xxxxx
1PFA00522/09/1818:00LOUVIGNE DE BAISTORCE ST MEDARD3025:21, 25:23, 25:17075:061ZURBACH KILIAN
1PFA00622/09/1819:00BROCELIANDE 2MONTGERMONT 22325:18, 19:25, 25:19, 19:25, 11:15099:102BLIMO ROBERT
Journée 02
1PFA00729/09/1819:00BROCELIANDE 2GUIGNEN 33212:25, 25:19, 25:11, 18:25, 15:7095:087MOUNIER MORGANE
1PFA00829/09/1819:00MONTGERMONT 2LOUVIGNE DE BAIS0316:25, 22:25, 16:25054:075OSMOND THEO
1PFA00929/09/1819:00TORCE ST MEDARDMARPIRE CHAMPEAUX 23125:18, 25:18, 18:25, 26:24094:085TAILLEBOIS CLAIRE
1PFA01029/09/18xxxxxLAILLE
1PFA01129/09/1819:00BRUZ JAPIPRIAC2320:25, 25:20, 27:25, 22:25, 8:15102:110PAULET ANAELLE
1PFA01229/09/1819:00ST GREGOIRE 2CHANTEPIE 10316:25, 14:25, 15:25045:075PARREAUX JULIE
Journée 03
1PFA01306/10/1821:00GUIGNEN 3ST GREGOIRE 23125:17, 25:14, 24:26, 25:23099:080MALLET NADEGE
1PFA01406/10/1818:30CHANTEPIE 1BRUZ JA3215:25, 25:20, 19:25, 25:23, 15:13099:106TROCHU THIERRY
1PFA01506/10/18PIPRIACxxxxx
1PFA01606/10/1819:00LAILLETORCE ST MEDARD3025:23, 27:25, 25:22077:070MAUDET MARIE-PAULE
1PFA01710/11/1819:00MARPIRE CHAMPEAUX 2MONTGERMONT 22325:19, 14:25, 19:25, 25:19, 4:15087:103COUVERT DELPHINE
1PFA01806/10/1818:00LOUVIGNE DE BAISBROCELIANDE 23025:17, 25:17, 25:18075:052FERRE CAMILLE
Journée 04
1PFA01913/10/1818:00LOUVIGNE DE BAISGUIGNEN 33125:21, 23:25, 25:18, 25:15098:079FERRE CAMILLE
1PFA02013/10/1818:00BROCELIANDE 2MARPIRE CHAMPEAUX 23025:6, 25:18, 25:16075:040CHABROL JEROME
1PFA02113/10/1819:00MONTGERMONT 2LAILLE2312:25, 22:25, 25:17, 25:18, 12:15096:100AVEZARD NOUVEL SAMUEL
1PFA02209/11/1820:30TORCE ST MEDARDPIPRIAC0313:25, 13:25, 8:25034:075PAULET ANAELLE
1PFA02313/10/18xxxxxCHANTEPIE 1
1PFA02413/10/1819:00BRUZ JAST GREGOIRE 22325:21, 25:19, 18:25, 22:25, 11:15101:105VERMONT JEAN BAPTISTE
Journée 05
1PFA02520/10/1819:00GUIGNEN 3BRUZ JA2315:25, 23:25, 25:22, 25:17, 11:15099:104TERTRAIS SOLENE
1PFA02620/10/18ST GREGOIRE 2xxxxx
1PFA02720/10/1818:30CHANTEPIE 1TORCE ST MEDARD3025:15, 25:23, 25:23075:061RIGAUDEAU MATHIAS
1PFA02820/10/1819:00PIPRIACMONTGERMONT 23125:9, 25:13, 22:25, 25:18097:065COLOMBEL MARIE
1PFA02920/10/1819:00LAILLEBROCELIANDE 23225:19, 19:25, 25:13, 23:25, 15:11107:093BAALA JEREMIE
1PFA03020/10/1819:00MARPIRE CHAMPEAUX 2LOUVIGNE DE BAIS2325:18, 15:25, 23:25, 25:23, 13:15101:106LE ROUX ERIC
Journée 06
1PFA03127/10/1819:00MARPIRE CHAMPEAUX 2GUIGNEN 33025:18, 25:22, 25:11075:051BAALA JEREMIE
1PFA03227/10/1816:00LOUVIGNE DE BAISLAILLE3125:22, 28:26, 19:25, 25:19097:092TRILLARD LAURA
1PFA03326/10/1821:00PIPRIACBROCELIANDE 23125:18, 15:25, 25:17, 25:10090:070MAGISTRALI ANNA
1PFA03427/10/1819:00MONTGERMONT 2CHANTEPIE 13025:22, 25:7, 25:18075:047MAUDET MARIE-PAULE
1PFA03527/10/1819:00TORCE ST MEDARDST GREGOIRE 21325:10, 23:25, 20:25, 21:25089:085GRUET BASTIEN
1PFA03627/10/18xxxxxBRUZ JA
Journée 07
1PFA03703/11/18GUIGNEN 3xxxxx
1PFA03803/11/1819:00BRUZ JATORCE ST MEDARD0323:25, 25:27, 21:25069:077ROUILLERE CORENTIN
1PFA03903/11/1819:00ST GREGOIRE 2MONTGERMONT 20318:25, 13:25, 20:25051:075MEVEL MARION
1PFA04003/11/1818:30CHANTEPIE 1BROCELIANDE 23025:10, 25:20, 25:21075:051PARREAUX JULIE
1PFA04103/11/1819:00PIPRIACLOUVIGNE DE BAIS1311:25, 25:18, 23:25, 18:25077:093PAULET ANAELLE
1PFA04203/11/1819:00LAILLEMARPIRE CHAMPEAUX 23025:23, 25:19, 25:7075:049MORTIER RAFAEL
Journée 08
1PFA04317/11/1819:00LAILLEGUIGNEN 3
ARENA 2GERARD MICHEL
1PFA04417/11/1819:00MARPIRE CHAMPEAUX 2PIPRIAC
SALLE DES SPORTSZURBACH KILIAN
1PFA04517/11/1818:00LOUVIGNE DE BAISCHANTEPIE 1POIRIER ANNAELLE
1PFA04617/11/1818:00BROCELIANDE 2ST GREGOIRE 2
SALLE DES SPORTS de TreffendelTROCHU THIERRY
1PFA04717/11/1821:00MONTGERMONT 2BRUZ JA
SALLE DES COURTINESTRILLARD LAURA
1PFA04817/11/18TORCE ST MEDARDxxxxx
Journée 09
1PFA04924/11/1821:00GUIGNEN 3TORCE ST MEDARD
SALLE DES SPORTSTROCHU THIERRY
1PFA05024/11/18xxxxxMONTGERMONT 2
1PFA05124/11/1819:00BRUZ JABROCELIANDE 2RUBIN THOMAS
1PFA05224/11/1819:00ST GREGOIRE 2LOUVIGNE DE BAIS
SALLE DU COSECORAIN THERESE
1PFA05324/11/1818:30MARPIRE CHAMPEAUX 2CHANTEPIE 1
SALLE DES SPORTSFOURNIER GERARD
1PFA05424/11/1819:00PIPRIACLAILLE
SALLE DES SPORTSHUET ELISE
Journée 10
1PFA05501/12/1819:00PIPRIACGUIGNEN 3
SALLE DES SPORTSZURBACH KILIAN
1PFA05601/12/1819:00LAILLECHANTEPIE 1
ARENA 2BILLIARD ANTOINE
1PFA05701/12/1819:00MARPIRE CHAMPEAUX 2ST GREGOIRE 2
SALLE DES SPORTSPRIMAULT AMELIE
1PFA05801/12/1818:00LOUVIGNE DE BAISBRUZ JAFERRE CAMILLE
1PFA05901/12/18BROCELIANDE 2xxxxx
1PFA06001/12/1819:00MONTGERMONT 2TORCE ST MEDARD
DUCHESSE ANNESEURU BERNARD
Journée 11
1PFA06115/12/1821:00GUIGNEN 3MONTGERMONT 2
SALLE DES SPORTSHUET ELISE
1PFA06215/12/1819:00TORCE ST MEDARDBROCELIANDE 2FOURNIER GERARD
1PFA06315/12/18xxxxxLOUVIGNE DE BAIS
1PFA06415/12/1819:00BRUZ JAMARPIRE CHAMPEAUX 2AUBRY CHRISTIAN
1PFA06515/12/1819:00ST GREGOIRE 2LAILLE
SALLE DU COSECPAULET ANAELLE
1PFA06615/12/1818:30CHANTEPIE 1PIPRIAC
gymnase coubertinEGAULT MAGALIE
Journée 12
1PFR06712/01/1921:00GUIGNEN 3CHANTEPIE 1
SALLE DES SPORTS
1PFR06812/01/1919:00ST GREGOIRE 2PIPRIAC
SALLE DU COSEC
1PFR06912/01/1919:00BRUZ JALAILLE
1PFR07012/01/19xxxxxMARPIRE CHAMPEAUX 2
1PFR07112/01/1919:00TORCE ST MEDARDLOUVIGNE DE BAIS
1PFR07212/01/1919:00MONTGERMONT 2BROCELIANDE 2
DUCHESSE ANNE
Journée 13
1PFR07319/01/1919:00GUIGNEN 3BROCELIANDE 2
SALLE DES SPORTS
1PFR07419/01/1918:00LOUVIGNE DE BAISMONTGERMONT 2
1PFR07519/01/1919:00MARPIRE CHAMPEAUX 2TORCE ST MEDARD
SALLE DES SPORTS
1PFR07619/01/19LAILLExxxxx
1PFR07719/01/1919:00PIPRIACBRUZ JA
SALLE DES SPORTS
1PFR07819/01/1918:30CHANTEPIE 1ST GREGOIRE 2
gymnase coubertin
Journée 14
1PFR07926/01/1919:00ST GREGOIRE 2GUIGNEN 3
SALLE DU COSEC
1PFR08026/01/1919:00BRUZ JACHANTEPIE 1
1PFR08126/01/19xxxxxPIPRIAC
1PFR08226/01/1919:00TORCE ST MEDARDLAILLE
1PFR08326/01/1919:00MONTGERMONT 2MARPIRE CHAMPEAUX 2
DUCHESSE ANNE
1PFR08426/01/1919:00BROCELIANDE 2LOUVIGNE DE BAIS
SALLE DES SPORTS de Treffendel
Journée 15
1PFR08502/02/1921:00GUIGNEN 3LOUVIGNE DE BAIS
SALLE DES SPORTS
1PFR08602/02/1919:00MARPIRE CHAMPEAUX 2BROCELIANDE 2
SALLE DES SPORTS
1PFR08702/02/1919:00LAILLEMONTGERMONT 2
ARENA 2
1PFR08802/02/1919:00PIPRIACTORCE ST MEDARD
SALLE DES SPORTS
1PFR08902/02/19CHANTEPIE 1xxxxx
1PFR09002/02/1919:00ST GREGOIRE 2BRUZ JA
SALLE DU COSEC
Journée 16
1PFR09102/03/1919:00BRUZ JAGUIGNEN 3
1PFR09202/03/19xxxxxST GREGOIRE 2
1PFR09302/03/1919:00TORCE ST MEDARDCHANTEPIE 1
1PFR09402/03/1919:00MONTGERMONT 2PIPRIAC
DUCHESSE ANNE
1PFR09502/03/1919:00BROCELIANDE 2LAILLE
SALLE DES SPORTS de Treffendel
1PFR09602/03/1918:00LOUVIGNE DE BAISMARPIRE CHAMPEAUX 2
Journée 17
1PFR09716/03/1921:00GUIGNEN 3MARPIRE CHAMPEAUX 2
SALLE DES SPORTS
1PFR09816/03/1919:00LAILLELOUVIGNE DE BAIS
ARENA 2
1PFR09916/03/1919:00BROCELIANDE 2PIPRIAC
SALLE DES SPORTS de Treffendel
1PFR10016/03/1918:30CHANTEPIE 1MONTGERMONT 2
gymnase coubertin
1PFR10116/03/1919:00ST GREGOIRE 2TORCE ST MEDARD
SALLE DU COSEC
1PFR10216/03/19BRUZ JAxxxxx
Journée 18
1PFR10323/03/19xxxxxGUIGNEN 3
1PFR10423/03/1919:00TORCE ST MEDARDBRUZ JA
1PFR10523/03/1919:00MONTGERMONT 2ST GREGOIRE 2
DUCHESSE ANNE
1PFR10623/03/1919:00BROCELIANDE 2CHANTEPIE 1
SALLE DES SPORTS de Treffendel
1PFR10723/03/1918:00LOUVIGNE DE BAISPIPRIAC
1PFR10823/03/1919:00MARPIRE CHAMPEAUX 2LAILLE
SALLE DES SPORTS
Journée 19
1PFR10906/04/1921:00GUIGNEN 3LAILLE
SALLE DES SPORTS
1PFR11006/04/1919:00PIPRIACMARPIRE CHAMPEAUX 2
SALLE DES SPORTS
1PFR11106/04/1918:30CHANTEPIE 1LOUVIGNE DE BAIS
gymnase coubertin
1PFR11206/04/1919:00ST GREGOIRE 2BROCELIANDE 2
SALLE DU COSEC
1PFR11306/04/1919:00BRUZ JAMONTGERMONT 2
1PFR11406/04/19xxxxxTORCE ST MEDARD
Journée 20
1PFR11527/04/1919:00TORCE ST MEDARDGUIGNEN 3
1PFR11627/04/19MONTGERMONT 2xxxxx
1PFR11727/04/1919:00BROCELIANDE 2BRUZ JA
SALLE DES SPORTS de Treffendel
1PFR11827/04/1918:00LOUVIGNE DE BAISST GREGOIRE 2
1PFR11927/04/1919:00CHANTEPIE 1MARPIRE CHAMPEAUX 2
gymnase coubertin
1PFR12027/04/1919:00LAILLEPIPRIAC
ARENA 2
Journée 21
1PFR12104/05/1919:00GUIGNEN 3PIPRIAC
SALLE DES SPORTS
1PFR12204/05/1918:30CHANTEPIE 1LAILLE
gymnase coubertin
1PFR12304/05/1919:00ST GREGOIRE 2MARPIRE CHAMPEAUX 2
SALLE DU COSEC
1PFR12404/05/1919:00BRUZ JALOUVIGNE DE BAIS
1PFR12504/05/19xxxxxBROCELIANDE 2
1PFR12604/05/1919:00TORCE ST MEDARDMONTGERMONT 2
Journée 22
1PFR12711/05/1919:00MONTGERMONT 2GUIGNEN 3
DUCHESSE ANNE
1PFR12811/05/1919:00BROCELIANDE 2TORCE ST MEDARD
SALLE DES SPORTS de Treffendel
1PFR12911/05/19LOUVIGNE DE BAISxxxxx
1PFR13011/05/1919:00MARPIRE CHAMPEAUX 2BRUZ JA
SALLE DES SPORTS
1PFR13111/05/1919:00LAILLEST GREGOIRE 2
ARENA 2
1PFR13211/05/1919:00PIPRIACCHANTEPIE 1
SALLE DES SPORTS