LUP - SENIORS B Promotion - Poule UP
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ECO 152211632.0001941701.141
Site Web
2.ASPTT421111531.6671751671.048
Site Web
3.CJF 1421111541.2501911751.091
Site Web
4.USO 331113MAX75591.271
Site Web
5.USO 23111313.00096601.600
Site Web
6.SMOC 23111313.00094711.324
Site Web
7.CJF 23111313.00093741.257
Site Web
8.USO 12111321.500104961.083
Site Web
9.ECO 20222260.3331471850.795
Site Web
10.St Denis en Val 10111130.33371940.755
Site Web
11.SMOC 102211160.1671321690.781
Site Web
12.Gien02211160.1671231750.703
Site Web
Journée 01
LUP00104/12/1820:45USO 1ASPTT3215:25, 25:20, 24:26, 25:17, 15:8104:096
LUP00203/12/1821:00SMOC 2St Denis en Val 13119:25, 25:11, 25:22, 25:13094:071
LUP00304/12/1820:30ECO 2CJF 21318:25, 20:25, 25:18, 11:25074:093
LUP00403/12/1821:00CJF 1ECO 12325:23, 25:13, 19:25, 14:25, 14:16097:102
LUP00506/12/1820:30USO 3SMOC 13025:17, 25:20, 25:22075:059
LUP00605/12/1821:00GienUSO 2135:25, 11:25, 25:21, 19:25060:096
Journée 02
LUP00712/12/1821:00GienASPTT0313:25, 23:25, 27:29063:079
LUP00813/12/1820:30USO 3USO 2
BARTHELEMY
LUP00910/12/1821:00SMOC 1CJF 11317:25, 25:19, 11:25, 20:25073:094
LUP01011/12/1820:30ECO 1ECO 23125:13, 25:21, 17:25, 25:14092:073
LUP01121/01/1921:00SMOC 2CJF 2
GYMNASE JORIOT
LUP01211/12/1820:45USO 1St Denis en Val 1
Bernard Pellé
Journée 03
LUP01311/01/1921:15St Denis en Val 1ASPTT
VILLAGE SPORTIF (GYMNASE 2)
LUP01408/01/1920:45USO 1CJF 2
Bernard Pellé
LUP01507/01/1921:00SMOC 2ECO 1
GYMNASE JORIOT
LUP01608/01/1920:30ECO 2SMOC 1
LA BOLIÈRE
LUP01707/01/1921:00CJF 1USO 2
SALLE GUY MOQUET
LUP01810/01/1920:30USO 3Gien
BARTHELEMY
Journée 04
LUP01931/01/1920:30USO 3ASPTT
BARTHELEMY
LUP02030/01/1921:00GienCJF 1
(MONTBRICON)
LUP02129/01/1920:45USO 2ECO 2
Bernard Pellé
LUP02228/01/1921:00SMOC 1SMOC 2
GYMNASE JORIOT
LUP02329/01/1920:30ECO 1USO 1
LA BOLIÈRE
LUP02428/01/1921:00CJF 2St Denis en Val 1
SALLE GUY MOQUET
Journée 05
LUP02525/02/1920:45ASPTTCJF 2
CENTRE SPORTIF OLYMPE DE GOUGE
LUP02601/03/1921:15St Denis en Val 1ECO 1
VILLAGE SPORTIF (GYMNASE 2)
LUP02726/02/1920:45USO 1SMOC 1
Bernard Pellé
LUP02825/02/1921:00SMOC 2USO 2
GYMNASE JORIOT
LUP02926/02/1920:30ECO 2Gien
LA BOLIÈRE
LUP03025/02/1921:00CJF 1USO 3
SALLE GUY MOQUET
Journée 06
LUP03104/03/1920:45ASPTTCJF 1
CENTRE SPORTIF OLYMPE DE GOUGE
LUP03207/03/1920:30USO 3ECO 2
BARTHELEMY
LUP03306/03/1921:00GienSMOC 2
(MONTBRICON)
LUP03405/03/1920:45USO 2USO 1
Bernard Pellé
LUP03504/03/1921:00SMOC 1St Denis en Val 1
GYMNASE JORIOT
LUP03605/03/1920:30ECO 1CJF 2
LA BOLIÈRE
Journée 07
LUP03718/03/1920:45ASPTTECO 1
CENTRE SPORTIF OLYMPE DE GOUGE
LUP03818/03/1921:00CJF 2SMOC 1
SALLE GUY MOQUET
LUP03922/03/1921:15St Denis en Val 1USO 2
VILLAGE SPORTIF (GYMNASE 2)
LUP04019/03/1920:45USO 1Gien
Bernard Pellé
LUP04118/03/1921:00SMOC 2USO 3
GYMNASE JORIOT
LUP04219/03/1920:30ECO 2CJF 1
LA BOLIÈRE
Journée 08
LUP04326/03/1920:30ECO 2ASPTT
LA BOLIÈRE
LUP04425/03/1921:00CJF 1SMOC 2
SALLE GUY MOQUET
LUP04528/03/1920:30USO 3USO 1
BARTHELEMY
LUP04627/03/1921:00GienSt Denis en Val 1
(MONTBRICON)
LUP04726/03/1920:45USO 2CJF 2
Bernard Pellé
LUP04825/03/1921:00SMOC 1ECO 1
GYMNASE JORIOT
Journée 09
LUP04929/04/1920:45ASPTTSMOC 1
CENTRE SPORTIF OLYMPE DE GOUGE
LUP05030/04/1920:30ECO 1USO 2
LA BOLIÈRE
LUP05129/04/1921:00CJF 2Gien
SALLE GUY MOQUET
LUP05203/05/1921:15St Denis en Val 1USO 3
VILLAGE SPORTIF (GYMNASE 2)
LUP05330/04/1920:45USO 1CJF 1
Bernard Pellé
LUP05429/04/1921:00SMOC 2ECO 2
GYMNASE JORIOT
Journée 10
LUP05506/05/1921:00SMOC 2ASPTT
GYMNASE JORIOT
LUP05607/05/1920:30ECO 2USO 1
LA BOLIÈRE
LUP05706/05/1921:00CJF 1St Denis en Val 1
SALLE GUY MOQUET
LUP05809/05/1920:30USO 3CJF 2
BARTHELEMY
LUP05907/05/1920:30ECO 1Gien
LA BOLIÈRE
LUP06007/05/1920:45USO 2SMOC 1
Bernard Pellé
Journée 11
LUP06120/05/1920:45ASPTTUSO 2
CENTRE SPORTIF OLYMPE DE GOUGE
LUP06220/05/1921:00SMOC 1Gien
GYMNASE JORIOT
LUP06321/05/1920:30ECO 1USO 3
LA BOLIÈRE
LUP06420/05/1921:00CJF 2CJF 1
SALLE GUY MOQUET
LUP06524/05/1921:15St Denis en Val 1ECO 2
VILLAGE SPORTIF (GYMNASE 2)
LUP06621/05/1920:45USO 1SMOC 2
Bernard Pellé