ISF - ACCESSION REGIONALE FEMININE 75 77 93 94
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.U.S. JEUNESSE MITRY V.B.62226MAX1501081.389
Site Web
2.US FONTENAYSIENNE6321111641.5002212071.068
Site Web
3.LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL52211623.0001701361.250
4.TREMBLAY AC 2421111531.6671711281.336
Site Web
5.CSM EPINAY321111331.0001341161.155
6.SC NORD PARISIEN 2321111331.0001231260.976
Site Web
7.AG ST DENIS321111331.0001081220.885
Site Web
8.PANTIN VOLLEY 23312111460.6671952300.848
Site Web
9.ECS COURNEUVIEN022261011500.673
Site Web
10.VC NOGENTAIS 2022261001500.667
Site Web
Journée 01
ISFA00107/10/1814:00TREMBLAY AC 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL2325:16, 25:14, 18:25, 16:25, 12:15096:095BRUDEY JEAN-FRANCOIS
ISFA00207/10/1815:00PANTIN VOLLEY 2AG ST DENIS0317:25, 13:25, 17:25047:075JOKESVARAN THASMIYA
ISFA00306/10/1820:00CSM EPINAYECS COURNEUVIEN3025:16, 25:10, 25:15075:041EKRA ASSI HARRY WILFRIED
ISFA00406/10/1821:00US FONTENAYSIENNESC NORD PARISIEN 20310:25, 19:25, 22:25051:075DE VERA CHRISTOPHE
ISFA00507/10/1814:00VC NOGENTAIS 2U.S. JEUNESSE MITRY V.B.0323:25, 20:25, 17:25060:075SAADA JENNIFER
Journée 02
ISFA00614/10/1814:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLVC NOGENTAIS 23025:12, 25:12, 25:16075:040EKRA ASSI HARRY WILFRIED
ISFA00720/10/1818:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.SC NORD PARISIEN 23025:21, 25:17, 25:10075:048BRUDEY JEAN-FRANCOIS
ISFA00813/10/1818:30US FONTENAYSIENNECSM EPINAY3025:20, 25:19, 25:20075:059DE VERA CHRISTOPHE
ISFA00921/10/1815:00PANTIN VOLLEY 2ECS COURNEUVIEN3025:21, 25:16, 25:23075:060CLERO ENGUERRAND
ISFA01020/10/1820:00AG ST DENISTREMBLAY AC 2039:25, 9:25, 15:25033:075JOKESVARAN THASMIYA
Journée 03
ISFA01117/11/1819:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLAG ST DENIS
GYMNASE BUDE
ISFA01217/11/1819:30TREMBLAY AC 2ECS COURNEUVIEN
M.CERDANBROCHETON LAURA
ISFA01310/11/1819:00PANTIN VOLLEY 2US FONTENAYSIENNE1319:25, 16:25, 25:20, 13:25073:095EKRA ASSI HARRY WILFRIED
ISFA01417/11/1820:00CSM EPINAYU.S. JEUNESSE MITRY V.B.
GYMNASE JEAN JAURESEKRA ASSI HARRY WILFRIED
ISFA01518/11/1815:00SC NORD PARISIEN 2VC NOGENTAIS 2
GYMNASE LADOUMEGUE
Journée 04
ISFA01625/11/1814:00SC NORD PARISIEN 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE LADOUMEGUE
ISFA01725/11/1814:00VC NOGENTAIS 2CSM EPINAY
GYMNASE WATTEAUSAADA JENNIFER
ISFA01824/11/1820:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.PANTIN VOLLEY 2
GYMNASE JEAN GUIMIER
ISFA01924/11/1819:30TREMBLAY AC 2US FONTENAYSIENNE
M.CERDANBROCHETON LAURA
ISFA02025/11/1813:30ECS COURNEUVIENAG ST DENIS
GYMNASE BÉATRICE HESSBRUDEY JEAN-FRANCOIS
Journée 05
ISFA02102/12/1817:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLECS COURNEUVIEN
GYMNASE GUIMIER
ISFA02201/12/1820:00AG ST DENISUS FONTENAYSIENNE
GYMNASE ABBÉ JOLYEKRA ASSI HARRY WILFRIED
ISFA02301/12/1819:30TREMBLAY AC 2U.S. JEUNESSE MITRY V.B.
M.CERDANDEGBE MARC
ISFA02402/12/1815:00PANTIN VOLLEY 2VC NOGENTAIS 2
GYMNASE LEO LAGRANGECLERO ENGUERRAND
ISFA02501/12/1820:00CSM EPINAYSC NORD PARISIEN 2
GYMNASE JEAN JAURESJOKESVARAN THASMIYA
Journée 06
ISFA02608/12/1820:00CSM EPINAYLIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE JEAN JAURES
ISFA02709/12/1815:00SC NORD PARISIEN 2PANTIN VOLLEY 2
GYMNASE LADOUMEGUE
ISFA02809/12/1814:00VC NOGENTAIS 2TREMBLAY AC 2
GYMNASE WATTEAU
ISFA02908/12/1820:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.AG ST DENIS
GYMNASE OSTERMEYER
ISFA03008/12/1818:30US FONTENAYSIENNEECS COURNEUVIEN
COLETTE BESSON
Journée 07
ISFA03115/12/1817:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLUS FONTENAYSIENNE
ISFA03216/12/1813:30ECS COURNEUVIENU.S. JEUNESSE MITRY V.B.
GYMNASE BÉATRICE HESS
ISFA03315/12/1820:00AG ST DENISVC NOGENTAIS 2
GYMNASE ABBÉ JOLY
ISFA03416/12/1815:00SC NORD PARISIEN 2TREMBLAY AC 2
GYMNASE LADOUMEGUE
ISFA03516/12/1815:00PANTIN VOLLEY 2CSM EPINAY
GYMNASE MAURICE BAQUET
Journée 08
ISFA03613/01/1914:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLPANTIN VOLLEY 2
GYMNASE GUIMIER
ISFA03712/01/1920:00CSM EPINAYTREMBLAY AC 2
GYMNASE JEAN JAURES
ISFA03813/01/1915:00SC NORD PARISIEN 2AG ST DENIS
GYMNASE LADOUMEGUE
ISFA03913/01/1914:00VC NOGENTAIS 2ECS COURNEUVIEN
GYMNASE WATTEAU
ISFA04012/01/1918:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.US FONTENAYSIENNE
GYMNASE OSTERMEYER
Journée 09
ISFA04120/01/1917:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLU.S. JEUNESSE MITRY V.B.
GYMNASE GUIMIER
ISFA04219/01/1917:30US FONTENAYSIENNEVC NOGENTAIS 2
COLETTE BESSON
ISFA04320/01/1913:30ECS COURNEUVIENSC NORD PARISIEN 2
GYMNASE BÉATRICE HESS
ISFA04419/01/1920:00AG ST DENISCSM EPINAY
GYMNASE ABBÉ JOLY
ISFA04519/01/1919:30TREMBLAY AC 2PANTIN VOLLEY 2
M.CERDANBROCHETON LAURA
Journée 10
ISFR04627/01/1917:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLTREMBLAY AC 2
GYMNASE GUIMIER
ISFR04726/01/1920:00AG ST DENISPANTIN VOLLEY 2
GYMNASE ABBÉ JOLY
ISFR04827/01/1913:30ECS COURNEUVIENCSM EPINAY
GYMNASE BÉATRICE HESS
ISFR04927/01/1915:00SC NORD PARISIEN 2US FONTENAYSIENNE
GYMNASE LADOUMEGUE
ISFR05026/01/1918:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.VC NOGENTAIS 2
GYMNASE OSTERMEYER
Journée 11
ISFR05103/02/1917:00VC NOGENTAIS 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE WATTEAU
ISFR05203/02/1915:00SC NORD PARISIEN 2U.S. JEUNESSE MITRY V.B.
GYMNASE LADOUMEGUE
ISFR05302/02/1920:00CSM EPINAYUS FONTENAYSIENNE
GYMNASE JEAN JAURES
ISFR05403/02/1913:30ECS COURNEUVIENPANTIN VOLLEY 2
GYMNASE BÉATRICE HESS
ISFR05502/02/1919:30TREMBLAY AC 2AG ST DENIS
M.CERDAN
Journée 12
ISFR05609/02/1920:00AG ST DENISLIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE ABBÉ JOLY
ISFR05710/02/1915:00ECS COURNEUVIENTREMBLAY AC 2
GYMNASE BÉATRICE HESS
ISFR05809/02/1918:30US FONTENAYSIENNEPANTIN VOLLEY 2
COLETTE BESSON
ISFR05909/02/1920:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.CSM EPINAY
GYMNASE OSTERMEYER
ISFR06010/02/1914:00VC NOGENTAIS 2SC NORD PARISIEN 2
GYMNASE WATTEAU
Journée 13
ISFR06117/02/1917:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLSC NORD PARISIEN 2
GYMNASE GUIMIER
ISFR06216/02/1920:00CSM EPINAYVC NOGENTAIS 2
GYMNASE JEAN JAURES
ISFR06317/02/1915:00PANTIN VOLLEY 2U.S. JEUNESSE MITRY V.B.
GYMNASE MAURICE BAQUET
ISFR06416/02/1918:30US FONTENAYSIENNETREMBLAY AC 2
COLETTE BESSON
ISFR06516/02/1920:00AG ST DENISECS COURNEUVIEN
GYMNASE ABBÉ JOLY
Journée 14
ISFR06617/03/1913:30ECS COURNEUVIENLIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE BÉATRICE HESS
ISFR06716/03/1918:30US FONTENAYSIENNEAG ST DENIS
COLETTE BESSON
ISFR06816/03/1918:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.TREMBLAY AC 2
GYMNASE OSTERMEYER
ISFR06917/03/1914:00VC NOGENTAIS 2PANTIN VOLLEY 2
GYMNASE WATTEAU
ISFR07017/03/1915:00SC NORD PARISIEN 2CSM EPINAY
GYMNASE LADOUMEGUE
Journée 15
ISFR07124/03/1917:00LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLCSM EPINAY
GYMNASE GUIMIER
ISFR07224/03/1914:00PANTIN VOLLEY 2SC NORD PARISIEN 2
GYMNASE MAURICE BAQUET
ISFR07323/03/1919:30TREMBLAY AC 2VC NOGENTAIS 2
M.CERDAN
ISFR07423/03/1920:00AG ST DENISU.S. JEUNESSE MITRY V.B.
GYMNASE ABBÉ JOLY
ISFR07524/03/1915:00ECS COURNEUVIENUS FONTENAYSIENNE
GYMNASE BÉATRICE HESS
Journée 16
ISFR07630/03/1918:00US FONTENAYSIENNELIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
COLETTE BESSON
ISFR07730/03/1920:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.ECS COURNEUVIEN
GYMNASE OSTERMEYER
ISFR07831/03/1914:00VC NOGENTAIS 2AG ST DENIS
GYMNASE WATTEAU
ISFR07930/03/1919:30TREMBLAY AC 2SC NORD PARISIEN 2
M.CERDAN
ISFR08030/03/1920:00CSM EPINAYPANTIN VOLLEY 2
GYMNASE JEAN JAURES
Journée 17
ISFR08107/04/1917:00PANTIN VOLLEY 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE MAURICE BAQUET
ISFR08207/04/1916:30TREMBLAY AC 2CSM EPINAY
M.CERDANBROCHETON LAURA
ISFR08306/04/1920:00AG ST DENISSC NORD PARISIEN 2
GYMNASE ABBÉ JOLY
ISFR08407/04/1913:30ECS COURNEUVIENVC NOGENTAIS 2
GYMNASE BÉATRICE HESS
ISFR08506/04/1917:30US FONTENAYSIENNEU.S. JEUNESSE MITRY V.B.
COLETTE BESSON
Journée 18
ISFR08613/04/1920:00U.S. JEUNESSE MITRY V.B.LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE OSTERMEYER
ISFR08714/04/1914:00VC NOGENTAIS 2US FONTENAYSIENNE
GYMNASE WATTEAU
ISFR08814/04/1915:00SC NORD PARISIEN 2ECS COURNEUVIEN
GYMNASE LADOUMEGUE
ISFR08913/04/1920:00CSM EPINAYAG ST DENIS
GYMNASE JEAN JAURES
ISFR09014/04/1915:00PANTIN VOLLEY 2TREMBLAY AC 2
GYMNASE MAURICE BAQUET