L4A - LOISIR 4x4 1ère division
ACCUEIL
Composition de la Poule L4A
GIGEAN01
Site WebAGDE 102
Site WebASBAM 103
Site Web
GIGNAC04
Site WebLAMVAC 105
Site WebAGROPOLIS06
Site Web
CASTELNAU 107
Site WebLE CRES08
Site Web
Journée 01
L4AA00107/11/1820:30GIGEANLE CRES
GYMNASE CANAYER
L4AA00205/11/1820:00AGDE 1CASTELNAU 1
GYMNASE CHARRIN
L4AA00305/11/1821:00ASBAM 1AGROPOLIS
GYMNASE LES ARTS
L4AA00406/11/1820:45GIGNACLAMVAC 1
GYMNASE LE RIVERAL
Journée 02
L4AA00513/11/1820:45GIGNACLE CRES
GYMNASE LE RIVERAL
L4AA00615/11/1820:00LAMVAC 1ASBAM 1
GYMNASE SAFER
L4AA00715/11/1820:15AGROPOLISAGDE 1
GYMNASE ARTHUR RIMBAUD MONTP
L4AA00815/11/1820:30CASTELNAU 1GIGEAN
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
Journée 03
L4AA00919/11/1820:30LE CRESCASTELNAU 1
GYMNASE JEAN MOULIN
L4AA01021/11/1820:30GIGEANAGROPOLIS
GYMNASE CANAYER
L4AA01119/11/1820:00AGDE 1LAMVAC 1
GYMNASE CHARRIN
L4AA01219/11/1821:00ASBAM 1GIGNAC
GYMNASE LES ARTS
Journée 04
L4AA01303/12/1821:00ASBAM 1LE CRES
GYMNASE LES ARTS
L4AA01404/12/1820:45GIGNACAGDE 1
GYMNASE LE RIVERAL
L4AA01506/12/1820:00LAMVAC 1GIGEAN
GYMNASE SAFER
L4AA01606/12/1820:15AGROPOLISCASTELNAU 1
GYMNASE ARTHUR RIMBAUD MONTP
Journée 05
L4AA01710/12/1820:30LE CRESAGROPOLIS
GYMNASE JEAN MOULIN
L4AA01813/12/1820:30CASTELNAU 1LAMVAC 1
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4AA01912/12/1820:30GIGEANGIGNAC
GYMNASE CANAYER
L4AA02010/12/1820:00AGDE 1ASBAM 1
GYMNASE CHARRIN
Journée 06
L4AA02114/01/1920:00AGDE 1LE CRES
GYMNASE CHARRIN
L4AA02214/01/1921:00ASBAM 1GIGEAN
GYMNASE LES ARTS
L4AA02315/01/1920:45GIGNACCASTELNAU 1
GYMNASE LE RIVERAL
L4AA02417/01/1920:00LAMVAC 1AGROPOLIS
GYMNASE SAFER
Journée 07
L4AA02521/01/1920:30LE CRESLAMVAC 1
GYMNASE JEAN MOULIN
L4AA02624/01/1920:15AGROPOLISGIGNAC
GYMNASE ARTHUR RIMBAUD MONTP
L4AA02724/01/1920:30CASTELNAU 1ASBAM 1
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4AA02823/01/1920:30GIGEANAGDE 1
GYMNASE CANAYER
Journée 08
L4AR02904/02/1920:30LE CRESGIGEAN
GYMNASE JEAN MOULIN
L4AR03007/02/1920:30CASTELNAU 1AGDE 1
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4AR03107/02/1920:15AGROPOLISASBAM 1
GYMNASE ARTHUR RIMBAUD MONTP
L4AR03207/02/1920:00LAMVAC 1GIGNAC
GYMNASE SAFER
Journée 09
L4AR03311/02/1920:30LE CRESGIGNAC
GYMNASE JEAN MOULIN
L4AR03411/02/1921:00ASBAM 1LAMVAC 1
GYMNASE LES ARTS
L4AR03511/02/1920:00AGDE 1AGROPOLIS
GYMNASE CHARRIN
L4AR03613/02/1920:30GIGEANCASTELNAU 1
GYMNASE CANAYER
Journée 10
L4AR03721/02/1920:30CASTELNAU 1LE CRES
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4AR03821/02/1920:15AGROPOLISGIGEAN
GYMNASE ARTHUR RIMBAUD MONTP
L4AR03921/02/1920:00LAMVAC 1AGDE 1
GYMNASE SAFER
L4AR04019/02/1920:45GIGNACASBAM 1
GYMNASE LE RIVERAL
Journée 11
L4AR04118/03/1920:30LE CRESASBAM 1
GYMNASE JEAN MOULIN
L4AR04218/03/1920:00AGDE 1GIGNAC
GYMNASE CHARRIN
L4AR04320/03/1920:30GIGEANLAMVAC 1
GYMNASE CANAYER
L4AR04421/03/1920:30CASTELNAU 1AGROPOLIS
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
Journée 12
L4AR04504/04/1920:15AGROPOLISLE CRES
GYMNASE ARTHUR RIMBAUD MONTP
L4AR04604/04/1920:00LAMVAC 1CASTELNAU 1
GYMNASE SAFER
L4AR04702/04/1920:45GIGNACGIGEAN
GYMNASE LE RIVERAL
L4AR04801/04/1921:00ASBAM 1AGDE 1
GYMNASE LES ARTS
Journée 13
L4AR04908/04/1920:30LE CRESAGDE 1
GYMNASE JEAN MOULIN
L4AR05010/04/1920:30GIGEANASBAM 1
GYMNASE CANAYER
L4AR05111/04/1920:30CASTELNAU 1GIGNAC
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4AR05211/04/1920:15AGROPOLISLAMVAC 1
GYMNASE ARTHUR RIMBAUD MONTP
Journée 14
L4AR05309/05/1920:00LAMVAC 1LE CRES
GYMNASE SAFER
L4AR05407/05/1920:45GIGNACAGROPOLIS
GYMNASE LE RIVERAL
L4AR05506/05/1921:00ASBAM 1CASTELNAU 1
GYMNASE LES ARTS
L4AR05606/05/1920:00AGDE 1GIGEAN
GYMNASE CHARRIN