L4C - LOISIR 4x4 2ème division 2/2
ACCUEIL
Composition de la Poule L4C
ARAGO SETE 201
Site WebCLERMONT02
Site WebCASTELNAU 203
Site Web
VIAS 104
ARAGO SETE 305
Site WebPOUSSAN06
MVUC 207
Site WebSAINT GELY08
Site Web
Journée 01
L4CA00108/11/1819:50ARAGO SETE 2SAINT GELY
GYMNASE LE LIDO
L4CA00205/11/1820:30CLERMONTMVUC 2
GYMNASE N°2
L4CA00308/11/1820:30CASTELNAU 2POUSSAN
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4CA00408/11/1820:30VIAS 1ARAGO SETE 3
GYMNASE MUNICIPAL
Journée 02
L4CA00515/11/1820:30VIAS 1SAINT GELY
GYMNASE MUNICIPAL
L4CA00615/11/1819:50ARAGO SETE 3CASTELNAU 2
GYMNASE LE LIDO
L4CA00712/11/1819:30POUSSANCLERMONT
GYMNASE LES BAUX
L4CA00815/11/1820:00MVUC 2ARAGO SETE 2
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
Journée 03
L4CA00923/11/1820:00SAINT GELYMVUC 2
GYMNASE MAURICE BOUSQUET
L4CA01022/11/1819:50ARAGO SETE 2POUSSAN
GYMNASE LE LIDO
L4CA01119/11/1820:30CLERMONTARAGO SETE 3
GYMNASE N°2
L4CA01222/11/1820:30CASTELNAU 2VIAS 1
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
Journée 04
L4CA01306/12/1820:30CASTELNAU 2SAINT GELY
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4CA01406/12/1820:30VIAS 1CLERMONT
GYMNASE MUNICIPAL
L4CA01506/12/1819:50ARAGO SETE 3ARAGO SETE 2
GYMNASE LE LIDO
L4CA01603/12/1819:30POUSSANMVUC 2
GYMNASE LES BAUX
Journée 05
L4CA01714/12/1820:00SAINT GELYPOUSSAN
GYMNASE MAURICE BOUSQUET
L4CA01813/12/1820:00MVUC 2ARAGO SETE 3
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
L4CA01913/12/1819:50ARAGO SETE 2VIAS 1
GYMNASE LE LIDO
L4CA02010/12/1820:30CLERMONTCASTELNAU 2
GYMNASE N°2
Journée 06
L4CA02114/01/1920:30CLERMONTSAINT GELY
GYMNASE N°2
L4CA02217/01/1920:30CASTELNAU 2ARAGO SETE 2
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4CA02317/01/1920:30VIAS 1MVUC 2
GYMNASE MUNICIPAL
L4CA02417/01/1919:50ARAGO SETE 3POUSSAN
GYMNASE LE LIDO
Journée 07
L4CA02525/01/1920:00SAINT GELYARAGO SETE 3
GYMNASE MAURICE BOUSQUET
L4CA02621/01/1919:30POUSSANVIAS 1
GYMNASE LES BAUX
L4CA02724/01/1920:00MVUC 2CASTELNAU 2
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
L4CA02824/01/1919:50ARAGO SETE 2CLERMONT
GYMNASE LE LIDO
Journée 08
L4CR02908/02/1920:00SAINT GELYARAGO SETE 2
GYMNASE MAURICE BOUSQUET
L4CR03007/02/1920:00MVUC 2CLERMONT
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
L4CR03104/02/1919:30POUSSANCASTELNAU 2
GYMNASE LES BAUX
L4CR03207/02/1919:50ARAGO SETE 3VIAS 1
GYMNASE LE LIDO
Journée 09
L4CR03315/02/1920:00SAINT GELYVIAS 1
GYMNASE MAURICE BOUSQUET
L4CR03414/02/1920:30CASTELNAU 2ARAGO SETE 3
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4CR03511/02/1920:30CLERMONTPOUSSAN
GYMNASE N°2
L4CR03614/02/1919:50ARAGO SETE 2MVUC 2
GYMNASE LE LIDO
Journée 10
L4CR03721/02/1920:00MVUC 2SAINT GELY
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
L4CR03818/02/1919:30POUSSANARAGO SETE 2
GYMNASE LES BAUX
L4CR03921/02/1919:50ARAGO SETE 3CLERMONT
GYMNASE LE LIDO
L4CR04021/02/1920:30VIAS 1CASTELNAU 2
GYMNASE MUNICIPAL
Journée 11
L4CR04122/03/1920:00SAINT GELYCASTELNAU 2
GYMNASE MAURICE BOUSQUET
L4CR04218/03/1920:30CLERMONTVIAS 1
GYMNASE N°2
L4CR04321/03/1919:50ARAGO SETE 2ARAGO SETE 3
GYMNASE LE LIDO
L4CR04421/03/1920:00MVUC 2POUSSAN
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
Journée 12
L4CR04501/04/1919:30POUSSANSAINT GELY
GYMNASE LES BAUX
L4CR04604/04/1919:50ARAGO SETE 3MVUC 2
GYMNASE LE LIDO
L4CR04704/04/1920:30VIAS 1ARAGO SETE 2
GYMNASE MUNICIPAL
L4CR04804/04/1920:30CASTELNAU 2CLERMONT
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
Journée 13
L4CR04912/04/1920:00SAINT GELYCLERMONT
GYMNASE MAURICE BOUSQUET
L4CR05011/04/1919:50ARAGO SETE 2CASTELNAU 2
GYMNASE LE LIDO
L4CR05111/04/1920:00MVUC 2VIAS 1
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
L4CR05208/04/1919:30POUSSANARAGO SETE 3
GYMNASE LES BAUX
Journée 14
L4CR05309/05/1919:50ARAGO SETE 3SAINT GELY
GYMNASE LE LIDO
L4CR05409/05/1920:30VIAS 1POUSSAN
GYMNASE MUNICIPAL
L4CR05509/05/1920:30CASTELNAU 2MVUC 2
PALAIS DES SPORTS ECHAUFFEMENT
L4CR05606/05/1920:30CLERMONTARAGO SETE 2
GYMNASE N°2