SJF - SENIORS JUNIORS FEMININES
ACCUEIL
Composition de la Poule SJF
SETE VBC junior01
Site WebNIMES junior02
Site WebSAINT GELY senior03
Site Web
AGDE junior04
Site WebCROIX D'ARGENT senior05
Site WebASBAM junior06
Site Web
LAMVAC junior07
Site WebBEZIERS MARAUSSAN junior08
Site Web
Journée 01
SJFA00110/11/1818:00SETE VBC juniorBEZIERS MARAUSSAN junior
GYMNASE FERRARIGAY PHILIPPE
SJFA00210/11/1818:00NIMES juniorLAMVAC junior
GYMNASE GASTON LESSUTGARDES NICOLAS
SJFA00310/11/1818:00SAINT GELY seniorASBAM junior
GYMNASE ROMPUDEPIRAULT LESADE ZOE
SJFA00410/11/1815:00AGDE juniorCROIX D'ARGENT senior
GYMNASE CHARRINMAUR CHRISTOPHE
Journée 02
SJFA00517/11/1815:30AGDE juniorBEZIERS MARAUSSAN junior
GYMNASE CHARRINMAUR CHRISTOPHE
SJFA00617/11/1818:30CROIX D'ARGENT seniorSAINT GELY senior
GYMNASE ALAIN COLASTRONET ENGUERRAND
SJFA00717/11/1816:00ASBAM juniorNIMES junior
GYMNASE LES ARTSTAALLAH SARAH
SJFA00817/11/1813:30LAMVAC juniorSETE VBC junior
GYMNASE SAFERCOMMESSIE PIERRE
Journée 03
SJFA00924/11/1817:45BEZIERS MARAUSSAN juniorLAMVAC junior
GYMNASE LA PRESIDENTEMAUR CHRISTOPHE
SJFA01024/11/1813:30SETE VBC juniorASBAM junior
GYMNASE CLAVELGARAND EMMA
SJFA01124/11/1818:00NIMES juniorCROIX D'ARGENT senior
GYMNASE GASTON LESSUTREVEST ELIEN
SJFA01224/11/1815:00SAINT GELY seniorAGDE junior
GYMNASE ROMPUDEPIRAULT LESADE ZOE
Journée 04
SJFA01308/12/1817:45BEZIERS MARAUSSAN juniorSAINT GELY senior
GYMNASE LA PRESIDENTETEIKITEKAHIOHO DANE
SJFA01408/12/1815:00AGDE juniorNIMES junior
GYMNASE CHARRINBLANCHEMIN ROXANE
SJFA01508/12/1818:30CROIX D'ARGENT seniorSETE VBC junior
GYMNASE ALAIN COLASTRONET ENGUERRAND
SJFA01608/12/1816:00ASBAM juniorLAMVAC junior
GYMNASE LES ARTSTAALLAH SARAH
Journée 05
SJFA01715/12/1817:45BEZIERS MARAUSSAN juniorASBAM junior
GYMNASE LA PRESIDENTETEIKITEKAHIOHO DANE
SJFA01801/12/1816:00LAMVAC juniorCROIX D'ARGENT senior
GYMNASE SAFERREVEST PHILIPPE
SJFA01915/12/1814:00SETE VBC juniorAGDE junior
GYMNASE FERRARISABATIER CARLA
SJFA02015/12/1816:00NIMES juniorSAINT GELY senior
GYMNASE GASTON LESSUTCOMMESSIE PIERRE
Journée 06
SJFA02119/01/1919:00NIMES juniorBEZIERS MARAUSSAN junior
GYMNASE GASTON LESSUT
SJFA02219/01/1914:30SAINT GELY seniorSETE VBC junior
GYMNASE ROMPUDE
SJFA02319/01/1915:00AGDE juniorLAMVAC junior
GYMNASE CHARRIN
SJFA02419/01/1918:30CROIX D'ARGENT seniorASBAM junior
GYMNASE ALAIN COLAS
Journée 07
SJFA02526/01/1917:45BEZIERS MARAUSSAN juniorCROIX D'ARGENT senior
GYMNASE LA PRESIDENTE
SJFA02626/01/1916:00ASBAM juniorAGDE junior
GYMNASE LES ARTS
SJFA02726/01/1915:00LAMVAC juniorSAINT GELY senior
GYMNASE SAFER
SJFA02826/01/1914:00SETE VBC juniorNIMES junior
CLAVEL
Journée 08
SJFR02909/02/1917:45BEZIERS MARAUSSAN juniorSETE VBC junior
GYMNASE LA PRESIDENTE
SJFR03009/02/1918:00LAMVAC juniorNIMES junior
GYMNASE SAFER
SJFR03109/02/1914:30ASBAM juniorSAINT GELY senior
GYMNASE LES ARTS
SJFR03209/02/1918:30CROIX D'ARGENT seniorAGDE junior
GYMNASE ALAIN COLAS
Journée 09
SJFR03316/02/1917:45BEZIERS MARAUSSAN juniorAGDE junior
GYMNASE LA PRESIDENTE
SJFR03416/02/1918:00SAINT GELY seniorCROIX D'ARGENT senior
GYMNASE ROMPUDE
SJFR03516/02/1916:00NIMES juniorASBAM junior
GYMNASE GASTON LESSUT
SJFR03616/02/1914:30SETE VBC juniorLAMVAC junior
GYMNASE FERRARI
Journée 10
SJFR03716/03/1917:00LAMVAC juniorBEZIERS MARAUSSAN junior
GYMNASE SAFER
SJFR03816/03/1916:00ASBAM juniorSETE VBC junior
GYMNASE LES ARTS
SJFR03916/03/1918:30CROIX D'ARGENT seniorNIMES junior
GYMNASE ALAIN COLAS
SJFR04016/03/1915:00AGDE juniorSAINT GELY senior
GYMNASE CHARRIN
Journée 11
SJFR04123/03/1918:30SAINT GELY seniorBEZIERS MARAUSSAN junior
GYMNASE ROMPUDE
SJFR04223/03/1918:00NIMES juniorAGDE junior
GYMNASE GASTON LESSUT
SJFR04323/03/1915:30SETE VBC juniorCROIX D'ARGENT senior
GYMNASE FERRARI
SJFR04423/03/1916:00LAMVAC juniorASBAM junior
GYMNASE SAFER
Journée 12
SJFR04506/04/1916:00ASBAM juniorBEZIERS MARAUSSAN junior
GYMNASE LES ARTS
SJFR04606/04/1918:30CROIX D'ARGENT seniorLAMVAC junior
GYMNASE ALAIN COLAS
SJFR04706/04/1914:00AGDE juniorSETE VBC junior
GYMNASE CHARRIN
SJFR04806/04/1915:00SAINT GELY seniorNIMES junior
GYMNASE ROMPUDE
Journée 13
SJFR04913/04/1917:45BEZIERS MARAUSSAN juniorNIMES junior
GYMNASE LA PRESIDENTE
SJFR05013/04/1915:30SETE VBC juniorSAINT GELY senior
GYMNASE FERRARI
SJFR05113/04/1915:30LAMVAC juniorAGDE junior
GYMNASE SAFER
SJFR05213/04/1914:00ASBAM juniorCROIX D'ARGENT senior
GYMNASE LES ARTS
Journée 14
SJFR05311/05/1918:30CROIX D'ARGENT seniorBEZIERS MARAUSSAN junior
GYMNASE ALAIN COLAS
SJFR05411/05/1915:00AGDE juniorASBAM junior
GYMNASE CHARRIN
SJFR05511/05/1918:00SAINT GELY seniorLAMVAC junior
GYMNASE ROMPUDE
SJFR05611/05/1916:00NIMES juniorSETE VBC junior
GYMNASE GASTON LESSUT