AFC - Accession Régionale Féminines Poule C
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AULNOY LEZ VA 21776123111882.2505934521.312
2.VILLENEUVE D'ASCQ 21675241111872.5715634931.142
3.HELESMES 215752521562.5004953481.422
4.LYS LEZ LANNOY 21475231121791.8895714641.231
5.TOURCOING LM 11475231121791.8895525101.082
6.VALENCIENNES 41274321111115121.2505815361.084
7.LILLE UC 11284422412140.8575165400.956
8.LOOS-HAUBOURDIN 1106332111112101.2004864761.021
9.AULNOY LEZ VA 3782621149180.5005465750.950
10.SAINT ANDRE 3077161210.0483245440.596
11.VAL DE SAMBRE 2077161210.0482575460.471
Journée 01
AFC00124/09/2217:00VAL DE SAMBRE 2TOURCOING LM 1138:25, 17:25, 25:21, 12:25062-096TODOROVA NATALI
AFC00222/10/2216:00VILLENEUVE D'ASCQ 2LOOS-HAUBOURDIN 13025:22, 25:20, 25:22075-064OVALLE KATIA
AFC00324/09/2220:00SAINT ANDRE 3AULNOY LEZ VA 30316:25, 23:25, 7:25046-075TOURCOING LM
AFC00424/09/2220:30AULNOY LEZ VA 2LILLE UC 13025:12, 25:8, 25:8075-028CAMBRAI
AFC00524/09/2218:00LYS LEZ LANNOY 2HELESMES 23026:24, 25:21, 25:19076-064OVALLE KATIA
AFC00624/09/2200:01xxxxxVALENCIENNES 4
Journée 02
AFC00701/10/2200:01xxxxxTOURCOING LM 1
AFC00801/10/2220:30VALENCIENNES 4LYS LEZ LANNOY 23125:21, 25:14, 18:25, 25:15093-075DRUT HELENE
AFC00901/10/2220:30HELESMES 2AULNOY LEZ VA 23025:14, 25:13, 25:23075-050MAROUSEZ OLIVIER
AFC01001/10/2220:00SAINT ANDRE 3LILLE UC 11325:19, 15:25, 18:25, 22:25080-094LA CHAPELLE
AFC01101/10/2217:30AULNOY LEZ VA 3VILLENEUVE D'ASCQ 21320:25, 17:25, 25:19, 24:26086-095FRANCART HENRI
AFC01201/10/2217:00LOOS-HAUBOURDIN 1VAL DE SAMBRE 23025:12, 25:17, 25:12075-041WATTIGNIES
Journée 03
AFC01308/10/2218:00TOURCOING LM 1LOOS-HAUBOURDIN 13222:25, 19:25, 25:16, 25:16, 15:12106-094CHANTRY THIBAUT
AFC01408/10/2217:00VAL DE SAMBRE 2AULNOY LEZ VA 3036:25, 12:25, 10:25028-075TISON PAUL-HENRI
AFC01508/10/2221:00VILLENEUVE D'ASCQ 2LILLE UC 13025:12, 25:16, 25:19075-047LARGY ALEXIS
AFC01608/10/2218:30SAINT ANDRE 3HELESMES 20313:25, 7:25, 9:25029-075OVALLE KATIA
AFC01721/10/2220:30AULNOY LEZ VA 2VALENCIENNES 43220:25, 25:23, 21:25, 25:16, 15:12106-101MARCINIEC BRUNO
AFC01808/10/2200:01LYS LEZ LANNOY 2xxxxx
Journée 04
AFC01915/10/2218:00LYS LEZ LANNOY 2TOURCOING LM 13125:13, 20:25, 25:7, 25:19095-064VAN DER STEEN JULIEN
AFC02015/10/2200:01xxxxxAULNOY LEZ VA 2
AFC02115/10/2220:30VALENCIENNES 4SAINT ANDRE 33025:11, 25:20, 25:21075-052DE PARMENTIER PATRICIA
AFC02215/10/2220:30HELESMES 2VILLENEUVE D'ASCQ 20319:25, 19:25, 18:25056-075CORDIER LAURENT
AFC02316/10/2212:00LILLE UC 1VAL DE SAMBRE 23025:13, 25:8, 25:14075-035OUENOUGHI BOUBEKEUR
AFC02430/10/2215:00AULNOY LEZ VA 3LOOS-HAUBOURDIN 10323:25, 22:25, 22:25067-075DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
Journée 05
AFC02506/11/2211:00TOURCOING LM 1AULNOY LEZ VA 33025:23, 25:23, 25:17075-063BATAILLE XAVIER
AFC02606/11/2214:00LILLE UC 1LOOS-HAUBOURDIN 13124:26, 25:22, 25:15, 25:22099-085POILLION JEAN
AFC02705/11/2217:00VAL DE SAMBRE 2HELESMES 2039:25, 10:25, 9:25028-075TISON PAUL-HENRI
AFC02806/11/2211:30VILLENEUVE D'ASCQ 2VALENCIENNES 43025:15, 25:14, 25:14075-043LARGY ALEXIS
AFC02905/11/2200:01SAINT ANDRE 3xxxxx
AFC03005/11/2218:30AULNOY LEZ VA 2LYS LEZ LANNOY 23120:25, 25:15, 25:19, 25:14095-073MARCINIEC BRUNO
Journée 06
AFC03113/11/2216:00AULNOY LEZ VA 2TOURCOING LM 13125:13, 25:11, 22:25, 25:12097-061TODOROVA NATALI
AFC03212/11/2218:00LYS LEZ LANNOY 2SAINT ANDRE 33025:12, 25:6, 25:7075-025MAZAUD ALEXANDRE
AFC03312/11/2200:01xxxxxVILLENEUVE D'ASCQ 2
AFC03412/11/2220:30VALENCIENNES 4VAL DE SAMBRE 23025:14, 25:9, 25:17075-040FAZENDA LHÉA
AFC03518/02/2320:00HELESMES 2LOOS-HAUBOURDIN 1
SALLE JEAN DEGROSBAUDOUX THOMAS
AFC03613/11/2216:00LILLE UC 1AULNOY LEZ VA 33025:11, 25:13, 25:16075-040LARGY ALEXIS
Journée 07
AFC03720/11/2211:00TOURCOING LM 1LILLE UC 13025:19, 25:18, 25:16075-053HAZEBROUCQ CHRISTELLE
AFC03819/11/2216:30AULNOY LEZ VA 3HELESMES 20314:25, 15:25, 16:25045-075RAGALA FELLOUS HAMZA
AFC03919/11/2217:00LOOS-HAUBOURDIN 1VALENCIENNES 43125:21, 25:19, 18:25, 25:23093-088DENIS PHILIPPE
AFC04019/11/2217:00VAL DE SAMBRE 2xxxxx
AFC04129/11/2220:15VILLENEUVE D'ASCQ 2LYS LEZ LANNOY 22323:25, 25:17, 25:20, 18:25, 9:15100-102SERGENT PHILIPPE
AFC04219/11/2218:30SAINT ANDRE 3AULNOY LEZ VA 20310:25, 18:25, 18:25046-075FERAHTIA YACINE
Journée 08
AFC04326/11/2218:30TOURCOING LM 1SAINT ANDRE 33025:10, 25:22, 25:14075-046OVALLE KATIA
AFC04426/11/2218:30AULNOY LEZ VA 2VILLENEUVE D'ASCQ 23120:25, 25:21, 25:8, 25:14095-068DE PARMENTIER JEAN-CLAUDE
AFC04526/11/2218:00LYS LEZ LANNOY 2VAL DE SAMBRE 23025:8, 25:3, 25:12075-023VAN BRUSSEL CHRISTOPHE
AFC04626/11/2200:01xxxxxLOOS-HAUBOURDIN 1
AFC04726/11/2220:30VALENCIENNES 4AULNOY LEZ VA 33222:25, 25:18, 19:25, 25:17, 15:10106-095DRUT HELENE
AFC04826/11/2220:30HELESMES 2LILLE UC 13025:18, 25:8, 25:19075-045BAUDOUX THOMAS
Journée 09
AFC04904/12/2211:00TOURCOING LM 1HELESMES 2
SALLE MOUTAA LOUATILILLE SJ
AFC05018/12/2213:00LILLE UC 1VALENCIENNES 4
SALLE HERBAUXMOUVAUX
AFC05103/12/2200:01AULNOY LEZ VA 3xxxxx
AFC05211/02/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1LYS LEZ LANNOY 2
SALLE A DEBEYREOUENOUGHI BOUBEKEUR
AFC05303/12/2217:00VAL DE SAMBRE 2AULNOY LEZ VA 2
SALLE ALAIN MIMOUNPETITE FORET
AFC05403/12/2217:00VILLENEUVE D'ASCQ 2SAINT ANDRE 3
SALLE TAMISELILLE UC
Journée 10
AFC05511/12/2214:00VILLENEUVE D'ASCQ 2TOURCOING LM 1
SALLE TAMISEMOUVAUX
AFC05610/12/2218:30SAINT ANDRE 3VAL DE SAMBRE 2
SALLE MARCEL DUCROCQVAN DER STEEN JULIEN
AFC05710/12/2220:30AULNOY LEZ VA 2LOOS-HAUBOURDIN 1
GYMNASE HENRI COUVENTMOREAU ROMANE
AFC05810/12/2218:00LYS LEZ LANNOY 2AULNOY LEZ VA 3
SALLE JULES FERRYROGER DELDIQUE VIRGINIE
AFC05910/12/2200:01xxxxxLILLE UC 1
AFC06010/12/2218:00HELESMES 2VALENCIENNES 4
SALLE JEAN DEGROSLE QUESNOY
Journée 11
AFC06107/01/2318:00TOURCOING LM 1VALENCIENNES 4
SALLE MOUTAA LOUATIHAZEBROUCQ CHRISTELLE
AFC06207/01/2300:01HELESMES 2xxxxx
AFC06308/01/2314:00LILLE UC 1LYS LEZ LANNOY 2
SALLE HERBAUXBRILLEMAN ERIC
AFC06408/01/2316:00AULNOY LEZ VA 3AULNOY LEZ VA 2
GYMNASE HENRI COUVENTDE PARMENTIER PATRICIA
AFC06507/01/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1SAINT ANDRE 3
SALLE A DEBEYRETOURCOING LM
AFC06607/01/2318:00VAL DE SAMBRE 2VILLENEUVE D'ASCQ 2
GYMNASE JEAN FORETCAMBRAI
Journée 12
AFC06714/01/2318:00TOURCOING LM 1VAL DE SAMBRE 2
SALLE MOUTAA LOUATISERGENT PHILIPPE
AFC06814/01/2316:00LOOS-HAUBOURDIN 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE A DEBEYRELA MADELEINE
AFC06914/01/2317:00AULNOY LEZ VA 3SAINT ANDRE 3
GYMNASE HENRI COUVENTRAGALA FELLOUS HAMZA
AFC07015/01/2315:00LILLE UC 1AULNOY LEZ VA 2
SALLE HERBAUXRYELANDT JEAN-FRANCOIS
AFC07114/01/2320:30HELESMES 2LYS LEZ LANNOY 2
SALLE JEAN DEGROSDE PARMENTIER PATRICIA
AFC07214/01/2300:01VALENCIENNES 4xxxxx
Journée 13
AFC07321/01/2300:01TOURCOING LM 1xxxxx
AFC07421/01/2318:00LYS LEZ LANNOY 2VALENCIENNES 4
SALLE JULES FERRY
AFC07521/01/2320:30AULNOY LEZ VA 2HELESMES 2
GYMNASE HENRI COUVENT
AFC07622/01/2316:00LILLE UC 1SAINT ANDRE 3
SALLE HERBAUX
AFC07721/01/2318:00VILLENEUVE D'ASCQ 2AULNOY LEZ VA 3
SALLE TAMISE
AFC07822/01/2310:30VAL DE SAMBRE 2LOOS-HAUBOURDIN 1
GYMNASE JEAN FORET
Journée 14
AFC07928/01/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1TOURCOING LM 1
SALLE A DEBEYRE
AFC08028/01/2318:00AULNOY LEZ VA 3VAL DE SAMBRE 2
GYMNASE HENRI COUVENT
AFC08129/01/2314:00LILLE UC 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE HERBAUXFIN DOMINIQUE
AFC08228/01/2320:30HELESMES 2SAINT ANDRE 3
SALLE JEAN DEGROS
AFC08328/01/2320:30VALENCIENNES 4AULNOY LEZ VA 2
SALLE DU HAINAUT
AFC08428/01/2300:01xxxxxLYS LEZ LANNOY 2
Journée 15
AFC08504/02/2317:00TOURCOING LM 1LYS LEZ LANNOY 2
SALLE DES ORIONS
AFC08604/02/2300:01AULNOY LEZ VA 2xxxxx
AFC08704/02/2320:00SAINT ANDRE 3VALENCIENNES 4
SALLE MARCEL DUCROCQ
AFC08804/02/2317:30VILLENEUVE D'ASCQ 2HELESMES 2
SALLE TAMISE
AFC08904/02/2318:00VAL DE SAMBRE 2LILLE UC 1
GYMNASE JEAN FORET
AFC09004/02/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1AULNOY LEZ VA 3
SALLE A DEBEYRE
Journée 16
AFC09104/03/2317:00AULNOY LEZ VA 3TOURCOING LM 1
GYMNASE HENRI COUVENT
AFC09204/03/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1LILLE UC 1
SALLE A DEBEYRE
AFC09304/03/2320:30HELESMES 2VAL DE SAMBRE 2
SALLE JEAN DEGROS
AFC09404/03/2320:30VALENCIENNES 4VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE DU HAINAUT
AFC09504/03/2300:01xxxxxSAINT ANDRE 3
AFC09604/03/2318:00LYS LEZ LANNOY 2AULNOY LEZ VA 2
SALLE LEO LAGRANGE
Journée 17
AFC09712/03/2311:00TOURCOING LM 1AULNOY LEZ VA 2
SALLE MOUTAA LOUATI
AFC09811/03/2320:00SAINT ANDRE 3LYS LEZ LANNOY 2
SALLE MARCEL DUCROCQ
AFC09911/03/2300:01VILLENEUVE D'ASCQ 2xxxxx
AFC10011/03/2317:00VAL DE SAMBRE 2VALENCIENNES 4
SALLE ALAIN MIMOUN
AFC10111/03/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1HELESMES 2
SALLE A DEBEYRE
AFC10211/03/2317:00AULNOY LEZ VA 3LILLE UC 1
GYMNASE HENRI COUVENT
Journée 18
AFC10319/03/2314:00LILLE UC 1TOURCOING LM 1
SALLE HERBAUX
AFC10418/03/2320:30HELESMES 2AULNOY LEZ VA 3
SALLE JEAN DEGROS
AFC10518/03/2320:30VALENCIENNES 4LOOS-HAUBOURDIN 1
SALLE DU HAINAUT
AFC10618/03/2300:01xxxxxVAL DE SAMBRE 2
AFC10718/03/2318:00LYS LEZ LANNOY 2VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE JULES FERRY
AFC10818/03/2318:30AULNOY LEZ VA 2SAINT ANDRE 3
GYMNASE HENRI COUVENT
Journée 19
AFC10925/03/2320:30SAINT ANDRE 3TOURCOING LM 1
SALLE MARCEL DUCROCQ
AFC11026/03/2315:00VILLENEUVE D'ASCQ 2AULNOY LEZ VA 2
SALLE TAMISE
AFC11125/03/2317:00VAL DE SAMBRE 2LYS LEZ LANNOY 2
SALLE ALAIN MIMOUN
AFC11225/03/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1xxxxx
AFC11326/03/2316:00AULNOY LEZ VA 3VALENCIENNES 4
GYMNASE HENRI COUVENT
AFC11426/03/2314:00LILLE UC 1HELESMES 2
SALLE HERBAUX
Journée 20
AFC11501/04/2320:30HELESMES 2TOURCOING LM 1
SALLE JEAN DEGROS
AFC11608/04/2320:30VALENCIENNES 4LILLE UC 1
SALLE DU HAINAUT
AFC11708/04/2300:01xxxxxAULNOY LEZ VA 3
AFC11808/04/2318:00LYS LEZ LANNOY 2LOOS-HAUBOURDIN 1
SALLE JULES FERRY
AFC11909/04/2316:00AULNOY LEZ VA 2VAL DE SAMBRE 2
GYMNASE HENRI COUVENT
AFC12008/04/2318:00SAINT ANDRE 3VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE MARCEL DUCROCQ
Journée 21
AFC12107/05/2311:00TOURCOING LM 1VILLENEUVE D'ASCQ 2
SALLE DES ORIONS
AFC12206/05/2317:00VAL DE SAMBRE 2SAINT ANDRE 3
SALLE ALAIN MIMOUN
AFC12306/05/2317:00LOOS-HAUBOURDIN 1AULNOY LEZ VA 2
SALLE A DEBEYRE
AFC12407/05/2315:00AULNOY LEZ VA 3LYS LEZ LANNOY 2
GYMNASE HENRI COUVENT
AFC12507/05/2300:01LILLE UC 1xxxxx
AFC12606/05/2320:30VALENCIENNES 4HELESMES 2
SALLE FORT MINIQUE
Journée 22
AFC12714/05/2311:00VALENCIENNES 4TOURCOING LM 1
SALLE DU HAINAUT
AFC12813/05/2300:01xxxxxHELESMES 2
AFC12913/05/2318:00LYS LEZ LANNOY 2LILLE UC 1
SALLE JULES FERRY
AFC13013/05/2318:30AULNOY LEZ VA 2AULNOY LEZ VA 3
GYMNASE HENRI COUVENT
AFC13113/05/2318:30SAINT ANDRE 3LOOS-HAUBOURDIN 1
SALLE MARCEL DUCROCQ
AFC13214/05/2312:00VILLENEUVE D'ASCQ 2VAL DE SAMBRE 2
SALLE TAMISE