ARF - ACCESSION REGIONALE FEMININE 94 - POULE 2
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CNM CHARENTON 224887124124.0006204201.476
2.ASA MAISONS ALFORT 2218715212254.4006544691.394
3.UNION SPORTIVE D'IVRY15853322117111.5456165641.092
4.VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 31585313111118141.2866925731.208
5. ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2138531221216151.0676596231.058
6.CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2138442211215141.0715965901.010
7.CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 268261113211210.5246117290.838
8.ENTENTE SPORTIVE VITRY68262158200.4004496550.685
9.LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL38171437210.3335296650.795
10.UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 338171346220.2735366740.795
Journée 01
ARFA00108/10/2220:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3ENTENTE SPORTIVE VITRY3P25:0, 25:0, 25:0075-000
ARFA00208/10/2219:30CNM CHARENTON 2CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 23025:8, 25:17, 25:20075-045VERNAZOBRES ELYA
ARFA00309/10/2214:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 33025:13, 30:28, 25:14080-055GROSSELIN YVES
ARFA00409/10/2216:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2UNION SPORTIVE D'IVRY1323:25, 25:22, 19:25, 16:25083-097TEBOUL JEAN-PIERRE
ARFA00509/10/2214:00 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2ASA MAISONS ALFORT 20313:25, 20:25, 18:25051-075BEN MABROUK LIESS
Journée 02
ARFA00619/11/2219:30 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2ENTENTE SPORTIVE VITRY3025:17, 25:15, 25:17075-049VERNAZOBRES ELYA
ARFA00719/11/2220:30ASA MAISONS ALFORT 2CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 23025:15, 25:23, 25:10075-048VITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFA00820/11/2214:00UNION SPORTIVE D'IVRYLIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL3025:8, 25:19, 25:22075-049REGARD SANDRINE
ARFA00919/11/2220:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 23125:21, 25:21, 21:25, 25:14096-081MOUYEME SIDONIE
ARFA01020/11/2216:30CNM CHARENTON 2VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 33025:18, 25:12, 25:23075-053VERNAZOBRES ELYA
Journée 03
ARFA01126/11/2218:30ENTENTE SPORTIVE VITRYCNM CHARENTON 20312:25, 7:25, 11:25030-075NOUIR ZAKARIA
ARFA01226/11/2218:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 33121:25, 25:18, 25:18, 25:15096-076VITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFA01326/11/2219:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2UNION SPORTIVE D'IVRY1325:23, 11:25, 17:25, 18:25071-098ORLANDO LARA
ARFA01427/11/2214:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLASA MAISONS ALFORT 20312:25, 16:25, 16:25044-075PRUGNE AXEL
ARFA01527/11/2216:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 23117:25, 25:14, 25:11, 25:23092-073GILBERT SIMON
Journée 04
ARFA01604/12/2217:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2ENTENTE SPORTIVE VITRY3025:10, 25:14, 25:13075-037CLAVEL GREGORY
ARFA01703/12/2219:30 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL3125:16, 25:19, 21:25, 25:6096-066RAKOTOZAFY ANDRY
ARFA01803/12/2220:30ASA MAISONS ALFORT 2CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 23025:8, 25:18, 25:21075-047MOUYEME SIDONIE
ARFA01904/12/2214:00UNION SPORTIVE D'IVRYVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 31316:25, 19:25, 25:21, 16:25076-096VITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFA02003/12/2220:30UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3CNM CHARENTON 20319:25, 15:25, 18:25052-075VERNAZOBRES ELYA
Journée 05
ARFA02110/12/2218:30ENTENTE SPORTIVE VITRYUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 33118:25, 25:19, 25:20, 27:25095-089VITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFA02211/12/2216:30CNM CHARENTON 2UNION SPORTIVE D'IVRY3025:19, 25:9, 25:17075-045MAS CLAUDIE
ARFA02310/12/2220:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3ASA MAISONS ALFORT 21318:25, 9:25, 25:18, 20:25072-093DAUPHOUD FRANCK
ARFA02410/12/2219:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 22318:25, 25:19, 16:25, 25:22, 5:15089-106DE VERA CHRISTOPHE
ARFA02511/12/2214:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLCLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 20315:25, 16:25, 19:25050-075GROSSELIN YVES
Journée 06
ARFA02608/01/2314:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLENTENTE SPORTIVE VITRY1325:20, 18:25, 20:25, 24:26087-096GROSSELIN YVES
ARFA02708/01/2317:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 23125:16, 25:17, 20:25, 25:20095-078ABBADI ANIS
ARFA02807/01/2319:30 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 33225:23, 18:25, 19:25, 25:19, 15:6102-098VERNAZOBRES ELYA
ARFA02907/01/2320:30ASA MAISONS ALFORT 2CNM CHARENTON 21325:20, 22:25, 23:25, 18:25088-095MOUYEME SIDONIE
ARFA03008/01/2314:00UNION SPORTIVE D'IVRYUNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 33025:20, 25:14, 25:18075-052BEN MABROUK LIESS
Journée 07
ARFA03114/01/2320:30UNION SPORTIVE D'IVRYENTENTE SPORTIVE VITRY3025:3, 25:17, 25:20075-040VITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFA03214/01/2320:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3ASA MAISONS ALFORT 2034:25, 22:25, 11:25037-075VERNAZOBRES ELYA
ARFA03315/01/2316:30CNM CHARENTON 2 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 23025:20, 25:16, 25:23075-059MAS CLAUDIE
ARFA03414/01/2320:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 23222:25, 25:13, 25:7, 18:25, 15:10105-080FILLY GUILLAUME
ARFA03514/01/2319:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL3125:18, 25:20, 21:25, 25:19096-082NOUIR ZAKARIA
Journée 08
ARFA03622/01/2314:00CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2ENTENTE SPORTIVE VITRY3219:25, 25:21, 25:19, 20:25, 15:12104-102VERNAZOBRES ELYA
ARFA03722/01/2314:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3139:25, 25:22, 20:25, 17:25071-097DA SILVA STANISLAS
ARFA03822/01/2316:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2CNM CHARENTON 20310:25, 19:25, 19:25048-075NOUIR ZAKARIA
ARFA03922/01/2314:00 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 33125:23, 25:13, 22:25, 25:18097-079BEN MABROUK LIESS
ARFA04021/01/2320:30ASA MAISONS ALFORT 2UNION SPORTIVE D'IVRY3123:25, 25:13, 25:22, 25:15098-075MAS CLAUDIE
Journée 09
ARFA04128/01/2318:30ENTENTE SPORTIVE VITRYASA MAISONS ALFORT 2
MAKARENKO
ARFA04229/01/2314:00UNION SPORTIVE D'IVRY ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2
GYMNASE VENISE GOSNATSAKHRI KAHINA
ARFA04328/01/2320:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2
GYMNASE DANIEL FERYMOUYEME SIDONIE
ARFA04429/01/2314:00CNM CHARENTON 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE TONY PARKERMAS CLAUDIE
ARFA04528/01/2320:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2
CENTRE SPORTIF P. BROSSOLETTEVITOSEVIC ALEKSANDRA
Journée 10
ARFR04604/02/2318:30ENTENTE SPORTIVE VITRYVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3
MAKARENKOVERNAZOBRES ELYA
ARFR04705/02/2316:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2CNM CHARENTON 2
TONY PARKER CHARENTON
ARFR04804/02/2320:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE DANIEL FERYNOUIR ZAKARIA
ARFR04905/02/2314:00UNION SPORTIVE D'IVRYCLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2
GYMNASE VENISE GOSNATBEN MABROUK LIESS
ARFR05004/02/2320:30ASA MAISONS ALFORT 2 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2
GYMNASE CONDORCETMOUYEME SIDONIE
Journée 11
ARFR05111/02/2318:30ENTENTE SPORTIVE VITRY ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2
MAKARENKOVERNAZOBRES ELYA
ARFR05212/02/2317:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2ASA MAISONS ALFORT 2
GYMNASE PIPLEDE VERA ANTHONY
ARFR05312/02/2314:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLUNION SPORTIVE D'IVRY
GYMNASE GUIMIERGROSSELIN YVES
ARFR05411/02/2319:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE ALICE MILLIATCHAPUT VICTOR
ARFR05511/02/2320:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3CNM CHARENTON 2
CENTRE SPORTIF P. BROSSOLETTEABBADI ANIS
Journée 12
ARFR05619/02/2316:30CNM CHARENTON 2ENTENTE SPORTIVE VITRY
GYMNASE TONY PARKERGORCE THOMAS
ARFR05719/02/2316:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3
GYMNASE DANIEL FERYMOUYEME SIDONIE
ARFR05819/02/2314:00UNION SPORTIVE D'IVRYCHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2
GYMNASE VENISE GOSNATVITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFR05918/02/2320:30ASA MAISONS ALFORT 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE CONDORCETNOUIR ZAKARIA
ARFR06018/02/2319:30 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2
GYMNASE DE LA PAIXMOUYEME SIDONIE
Journée 13
ARFR06111/03/2318:30ENTENTE SPORTIVE VITRYCLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2
MAKARENKONOUIR ZAKARIA
ARFR06212/03/2314:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2
GYMNASE GUIMIERSAKHRI KAHINA
ARFR06311/03/2319:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2ASA MAISONS ALFORT 2
GYMNASE ALICE MILLIATABBADI ANIS
ARFR06411/03/2320:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3UNION SPORTIVE D'IVRY
CENTRE SPORTIF P. BROSSOLETTE
ARFR06512/03/2316:30CNM CHARENTON 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE TONY PARKERMOUYEME SIDONIE
Journée 14
ARFR06619/03/2316:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3ENTENTE SPORTIVE VITRY
GYMNASE DANIEL FERY
ARFR06719/03/2314:00UNION SPORTIVE D'IVRYCNM CHARENTON 2
GYMNASE VENISE GOSNATVERNAZOBRES ELYA
ARFR06818/03/2320:30ASA MAISONS ALFORT 2VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3
GYMNASE CONDORCETVITOSEVIC ALEKSANDRA
ARFR06918/03/2319:30 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2
GYMNASE DE LA PAIXMOUYEME SIDONIE
ARFR07019/03/2316:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
GYMNASE PIPLEGROSSELIN YVES
Journée 15
ARFR07125/03/2318:30ENTENTE SPORTIVE VITRYLIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
MAKARENKOABBADI ANIS
ARFR07225/03/2319:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2
GYMNASE ALICE MILLIAT
ARFR07325/03/2320:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2
CENTRE SPORTIF P. BROSSOLETTEDE VERA ANTHONY
ARFR07408/04/2320:00CNM CHARENTON 2ASA MAISONS ALFORT 2
GYMNASE TONY PARKERMOUYEME SIDONIE
ARFR07525/03/2320:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3UNION SPORTIVE D'IVRY
GYMNASE DANIEL FERY
Journée 16
ARFR07602/04/2314:00ENTENTE SPORTIVE VITRYUNION SPORTIVE D'IVRY
MAKARENKOPRUGNE MATHIEU
ARFR07701/04/2320:30ASA MAISONS ALFORT 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE CONDORCETMOUYEME SIDONIE
ARFR07801/04/2319:30 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2CNM CHARENTON 2
GYMNASE DE LA PAIXSAKHRI KAHINA
ARFR07902/04/2317:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3
GYMNASE PIPLEORLANDO LARA
ARFR08002/04/2314:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLCHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2
GYMNASE GUIMIERVITOSEVIC ALEKSANDRA
Journée 17
ARFR08115/04/2318:30ENTENTE SPORTIVE VITRYCHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2
MAKARENKO
ARFR08215/04/2320:00VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALL
CENTRE SPORTIF P. BROSSOLETTE
ARFR08316/04/2316:30CNM CHARENTON 2CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2
GYMNASE TONY PARKER
ARFR08415/04/2320:00UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2
GYMNASE DANIEL FERYMOUYEME SIDONIE
ARFR08516/04/2314:00UNION SPORTIVE D'IVRYASA MAISONS ALFORT 2
GYMNASE VENISE GOSNATREGARD SANDRINE
Journée 18
ARFR08622/04/2320:30ASA MAISONS ALFORT 2ENTENTE SPORTIVE VITRY
GYMNASE CONDORCETREGARD SANDRINE
ARFR08722/04/2319:30 ASS AMICALE SPORTIVE FRESNES 2UNION SPORTIVE D'IVRY
GYMNASE DE LA PAIXVERNAZOBRES ELYA
ARFR08823/04/2317:00CLUB ESPACE SPORTIF DE SUCY 2UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 3
GYMNASE PIPLEORLANDO LARA
ARFR08923/04/2314:30LIMEIL-BREVANNES VOLLEY-BALLCNM CHARENTON 2
GYMNASE GUIMIERSAKHRI KAHINA
ARFR09022/04/2319:30CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL 2VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 3
GYMNASE ALICE MILLIAT