LZA - LOISIR 4x4 1ère phase Division 1
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.GIGNAC 117663211844.5005254501.167
2.ASBAM 1156514111644.0004873821.275
3.AGDE 112642421462.3334733391.395
4.VENDRES 1107421221214111.2734985340.933
5.FACULTES 19633121210110.9094554800.948
6.CASTRIES9734122211140.7865615591.004
7.LAMVAC 19734349120.7504394371.005
8.MCVUC 326151235170.2944005180.772
9.MAUGUIO 11771153210.1434425810.761
Journée 01
LZAA00107/11/2220:00MAUGUIO 1VENDRES 11321:25, 25:23, 20:25, 21:25087-098
LZAA00210/11/2221:00ASBAM 1CASTRIES3025:20, 25:22, 25:20075-062
LZAA00328/11/2220:00LAMVAC 1MCVUC 33025:13, 25:10, 25:16075-039
LZAA00427/01/2321:00GIGNAC 1AGDE 13125:23, 25:22, 16:25, 25:17091-087
LZAA00507/11/22xxxxxFACULTES 1
Journée 02
LZAA00614/11/22xxxxxVENDRES 1
LZAA00718/11/2219:30FACULTES 1GIGNAC 10316:25, 16:25, 19:25051-075
LZAA00823/01/2320:00AGDE 1LAMVAC 13025:17, 25:18, 25:14075-049
LZAA00917/11/2220:00MCVUC 3ASBAM 10314:25, 17:25, 11:25042-075
LZAA01009/01/2320:30CASTRIESMAUGUIO 13025:16, 25:14, 25:16075-046
Journée 03
LZAA01122/11/2220:45VENDRES 1CASTRIES3123:25, 25:18, 32:30, 25:15105-088
LZAA01221/11/2220:00MAUGUIO 1MCVUC 32325:21, 25:16, 21:25, 21:25, 10:15102-102
LZAA01324/11/2221:00ASBAM 1AGDE 13125:22, 25:18, 23:25, 25:21098-086
LZAA01421/11/2220:00LAMVAC 1FACULTES 13025:19, 25:21, 25:15075-055
LZAA01525/11/2221:00GIGNAC 1xxxxx
Journée 04
LZAA01609/12/2221:00GIGNAC 1VENDRES 13222:25, 25:23, 23:25, 25:23, 15:12110-108
LZAA01705/12/22xxxxxLAMVAC 1
LZAA01827/01/2319:30FACULTES 1ASBAM 13123:25, 26:24, 25:22, 25:18099-089
LZAA01905/12/2220:00AGDE 1MAUGUIO 13025:12, 25:11, 25:17075-040
LZAA02026/01/2320:00MCVUC 3CASTRIES1323:25, 25:19, 21:25, 18:25087-094
Journée 05
LZAA02113/12/2220:45VENDRES 1MCVUC 33025:10, 25:23, 25:9075-042
LZAA02216/01/2320:30CASTRIESAGDE 10321:25, 19:25, 21:25061-075
LZAA02312/12/2220:00MAUGUIO 1FACULTES 10318:25, 12:25, 25:27055-077
LZAA02415/12/2221:00ASBAM 1xxxxx
LZAA02512/12/2220:00LAMVAC 1GIGNAC 10319:25, 19:25, 14:25052-075
Journée 06
LZAA02609/01/2320:00LAMVAC 1VENDRES 10318:25, 21:25, 18:25057-075
LZAA02716/02/2320:30GIGNAC 1ASBAM 1
GYMNASE LE RIVERAL
LZAA02809/01/23xxxxxMAUGUIO 1
LZAA02913/01/2319:30FACULTES 1CASTRIES1314:25, 25:23, 23:25, 14:25076-098
LZAA03006/02/2320:00AGDE 1MCVUC 3
GYMNASE CHARRIN
Journée 07
LZAA03117/01/2320:45VENDRES 1AGDE 1F30:25, 0:25, 0:25000-075
LZAA03219/01/2320:00MCVUC 3FACULTES 11325:22, 22:25, 21:25, 20:25088-097
LZAA03316/01/2320:30CASTRIESxxxxx
LZAA03416/01/2320:00MAUGUIO 1GIGNAC 10319:25, 23:25, 27:29069-079
LZAA03519/01/2321:00ASBAM 1LAMVAC 13025:21, 25:19, 25:16075-056
Journée 08
LZAA03602/02/2321:00ASBAM 1VENDRES 13025:14, 25:10, 25:13075-037
LZAA03730/01/2320:00LAMVAC 1MAUGUIO 13025:17, 25:8, 25:18075-043
LZAA03803/02/2321:00GIGNAC 1CASTRIES3125:14, 19:25, 25:20, 26:24095-083
LZAA03930/01/23xxxxxMCVUC 3
LZAA04010/02/2319:30FACULTES 1AGDE 1
CSU MOTTE ROUGE MONTP
Journée 09
LZAA04117/02/2320:45VENDRES 1FACULTES 1
GYMNASE FRANCOISE GIROUD
LZAA04206/02/2320:00AGDE 1xxxxx
LZAA04309/02/2320:00MCVUC 3GIGNAC 1
GYMNASE MIREILLE BESSIERE
LZAA04406/02/2320:30CASTRIESLAMVAC 1
GYMNASE BERTAUD
LZAA04506/02/2320:00MAUGUIO 1ASBAM 1
GYMNASE ANQUETIL A CARNON