VOLLEY-BALL GRUISSAN
Classement des Equipes
CFG - COUPE DE FRANCE BEACH M18 FEMININ POULE G Compétition
Composition de la Poule CFG
BEACH VOLLEY TOULOUSAIN01
M.J.C. COURSAN02
MURET VOLLEY-BALL03
VOLLEY-BALL GRUISSAN04
MFF - COUPE DE FRANCE BEACH M15 FEMININ POULE F Compétition
Composition de la Poule MFF
PERPIGNAN ROUSSILLON V.B01
VOLLEY-BALL GRUISSAN02
BEACH VOLLEY TOULOUSAIN03
MURET VOLLEY-BALL04
REGPFB - Prénationale Féminine Occitanie Est - Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN 118871313121102.1007005971.173
2.UGS THAU VOLLEY-BALL17853412120102.0007045971.179
3.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B148442221117141.2146296590.954
4.UNION SPORTIVE ROUBIANAISE7835122311200.5506357090.896
5.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL381711156210.2864615670.813
REGPFC - Prénationale Féminine Occitanie Est - Play-Off Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C 223885212446.0006755191.301
2.AGDE VOLLEY BALL 116853231219121.5837016341.106
3.VOLLEY-BALL GRUISSAN 19743131213150.8675815870.990
4.UGS THAU VOLLEY-BALL983511111312180.6676326910.915
5.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B78261122212210.5716567440.882
6.LE CRES VOLLEY-BALL 2571612229190.4745656350.890
REGRF1 - Régionale 1 Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT-GELY VOLLEY-BALL39161429231143143.071132910821.228
2.BEZIERS VOLLEY-BALL 338151327421142143.000130810911.199
3.VOLLEY BALL ST ESTEVE31151144521334211.619124910851.151
4.ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL311610672121335221.591127411021.156
5.BOUSQUET BEDARIEUX V.B.29169753132235261.346137611511.195
6.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C 32516883523331291.069126512571.006
7.VBC CLERMONTAIS21167951113526300.867116112130.957
8.VOLLEY-BALL GRUISSAN 21516511235620360.556117312960.905
9.VOLLEY BALL GENERAC7162141117615430.349116113600.854
10.CARCASSONNE VOLLEY016162142480.04258812470.472
REGMFA - M15 féminines Occitanie Est - 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN24887124124.0006193661.691
2.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C21871712237.3336063221.882
3.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL178625121882.2505744741.211
4.ASBAM MONTPELLIER14853311315121.2505805141.128
5.AGDE VOLLEY BALL128443111215141.0715925471.082
6.BEZIERS VOLLEY-BALL 11183532313150.8675785421.066
7.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER58261166200.3004166080.684
8.BEZIERS VOLLEY-BALL 248171165210.2384255820.730
9.MENDE VOLLEY LOZERE-38718241656000.275
REGMFB - M15 féminines Occitanie Est - Phase finale 1 à 4 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN1555321527.5004143151.314
2.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C9431311033.3333062411.270
3.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL35141134120.3333113890.799
4.ASBAM MONTPELLIER0444122143000.713
REGBFA - M13 féminines Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN47161615132132.0008104801.688
2.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER3916133121122773.8578104811.684
3.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C291610691620131.5386976241.117
4.ASBAM MONTPELLIER251688712618171.0596896111.128
5.AGDE VOLLEY BALL14165113211011240.4585787670.754
6.NARBONNE VOLLEY1416412313911250.4406297240.869
7.MENDE VOLLEY LOZERE-121612416322748000.343
DEPCFF - CADETTES 1ère division Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CLERMONT 21866421829.0004913351.466
2.ROUBIA14752221217101.7006115561.099
3.VENDRES125411311262.0004133701.116
4.GIGEAN1264222111381.6254764371.089
5.SAINT GELY 112743311216141.1436556121.070
6.VO MEZE 111633212113101.3004914741.036
7.GRUISSAN662411228130.6154224820.876
8.SAINT GELY 2572511238170.4715195710.909
9.LE CRES 126151326170.3534365320.820
10.ASBAM 11661234180.2223775220.722