AV GARDE J D ARC CAUDERAN
Classement des Equipes
REG
MME - M15 M Elite Z Sud
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
UNION SPORTIVE TALENCAISE
41
14
14
13
1
28
1
28.000
713
378
1.886
2.
LESCAR PROMOTION VOLLEY-BALL
36
14
12
2
12
2
24
4
6.000
687
321
2.140
3.
VOLLEY BALL DU LUY DE BEARN
24
14
8
6
7
1
1
5
17
13
1.308
641
584
1.098
4.
SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS
21
13
8
4
1
6
2
1
4
17
12
1.417
512
557
0.919
5.
UNION SPORTIVE DACQUOISE
13
14
4
10
4
1
9
9
20
0.450
449
645
0.696
6.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
11
14
3
11
3
2
9
8
22
0.364
526
596
0.883
7.
ASSOCIATION SPORTIVE ILLACAISE VOLLEY-BALL
10
14
4
9
1
2
2
2
8
10
22
0.455
489
710
0.689
8.
AS SP VB BERGERACOIS
5
13
2
11
1
1
11
4
23
0.174
417
643
0.649
REG
RFA - REGIONAL 1 FEMININ ZONE SUD POULE A
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ASS SPORT AMBARESIENNE
30
10
10
6
4
30
4
7.500
830
624
1.330
2.
AS ST MEDARD EN JALLES
19
10
7
3
1
4
2
1
2
22
17
1.294
836
747
1.119
3.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
17
10
6
4
4
2
1
1
2
21
16
1.313
800
694
1.153
4.
VOLLEY BALL CLUB LE HAILLAN
12
10
5
4
1
4
1
2
3
17
16
1.063
660
667
0.990
5.
J.S.A. BORDEAUX
9
10
2
8
2
3
3
2
15
24
0.625
778
862
0.903
6.
CLUB MUNICIPAL FLOIRAC
0
10
10
2
8
2
30
0.067
477
787
0.606
REG
RFO - REGIONAL 1 FEMININ ZONE SUD PLAYOFF
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AL VILLENEUVE SUR LOT
22
10
8
2
3
3
2
2
24
13
1.846
862
746
1.155
2.
ASS SPORT AMBARESIENNE
19
10
6
4
4
2
1
3
23
15
1.533
847
806
1.051
3.
AS ST MEDARD EN JALLES
17
10
7
3
3
4
2
1
23
17
1.353
858
812
1.057
4.
ANGLET OLYMPIQUE
12
10
4
6
2
2
2
1
3
17
24
0.708
860
893
0.963
5.
BISCARROSSE OLYMPIQUE
12
10
3
7
1
2
3
1
3
16
23
0.696
797
860
0.927
6.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
8
10
2
8
2
2
3
3
13
24
0.542
729
836
0.872
DEP
L1B - Poule B phase 1
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
MARTIGNAS 01
21
7
7
4
2
1
21
4
5.250
609
462
1.318
2.
FLOIRAC 01
19
7
6
1
4
2
1
20
5
4.000
606
494
1.227
3.
BLANQUEFORT 01
15
7
5
2
1
2
2
1
1
16
12
1.333
625
595
1.050
4.
AVBNB
13
7
4
3
3
1
1
1
1
15
10
1.500
570
518
1.100
5.
BAZAS
7
7
2
5
1
1
1
1
3
9
16
0.563
485
551
0.880
6.
JSA
7
7
2
5
1
1
1
1
3
9
18
0.500
533
614
0.868
7.
SAINT SELVE
6
7
2
5
2
2
3
8
17
0.471
497
581
0.855
8.
AGJA
0
7
7
5
2
5
21
0.238
542
652
0.831
DEP
L2C - Poule C phase 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AGJA
19
7
6
1
3
2
1
1
20
7
2.857
601
497
1.209
2.
PLG 01
19
7
6
1
4
2
1
20
11
1.818
670
671
0.999
3.
ASI
13
7
4
3
3
1
1
1
1
15
11
1.364
570
530
1.075
4.
BRUGES 02
11
7
3
4
2
1
2
1
1
14
14
1.000
593
583
1.017
5.
USM MIOS 02
10
7
3
4
1
1
1
1
2
1
13
15
0.867
617
601
1.027
6.
SAINT SELVE
9
7
3
4
2
1
1
3
10
16
0.625
555
584
0.950
7.
BA 106
8
7
2
5
1
1
2
2
1
12
18
0.667
613
661
0.927
8.
ASPOM
4
7
1
6
1
1
3
2
8
20
0.400
564
656
0.860
DEP
SBB - Poule B OPEN Phase 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
EYSINES 02
18
6
6
6
18
MAX
450
311
1.447
2.
ASSA 01
15
6
5
1
3
1
1
1
15
6
2.500
488
411
1.187
3.
TALENCE
9
6
3
3
1
2
3
9
11
0.818
420
460
0.913
4.
EYSINES 01
7
6
2
4
2
1
1
2
9
12
0.750
450
438
1.027
5.
USM MIOS
7
6
2
4
1
1
1
3
8
14
0.571
436
472
0.924
6.
MARTIGNAS
6
6
2
4
1
1
2
2
8
14
0.571
431
485
0.889
7.
St Médard d'Eyrans
4
6
1
5
1
1
1
3
6
16
0.375
410
508
0.807
DEP
P1A - Coupe Aïcoberry
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ASI
6
2
2
1
1
6
1
6.000
175
126
1.389
2.
AGJA
6
2
2
2
6
2
3.000
189
173
1.092
3.
MAYOTTE
6
2
2
2
6
4
1.500
218
212
1.028
4.
ASPOM
4
2
1
1
1
1
5
3
1.667
183
168
1.089
5.
GRADIGNAN
3
2
1
1
1
1
4
3
1.333
155
154
1.006
6.
VBBB
3
2
1
1
1
1
4
5
0.800
190
181
1.050
7.
LIBOURNE
1
2
2
1
1
3
6
0.500
178
203
0.877
8.
AVBNB
1
2
2
1
1
2
6
0.333
168
189
0.889
9.
BRUGES
0
2
2
2
6
100
150
0.667
DEP
P2A - Coupe Aïcoberry 1/4 finale
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ASI
3
1
1
1
3
MAX
75
53
1.415
2.
AGJA
3
1
1
1
3
MAX
75
55
1.364
3.
VBBB
3
1
1
1
3
2
1.500
106
92
1.152
4.
MAYOTTE
3
1
1
1
3
2
1.500
109
107
1.019
5.
GRADIGNAN
1
1
1
1
2
3
0.667
107
109
0.982
6.
ASPOM
1
1
1
1
2
3
0.667
92
106
0.868
7.
AVBNB
0
1
1
1
3
55
75
0.733
8.
LIBOURNE
0
1
1
1
3
53
75
0.707
DEP
P3A - Coupe Aïcoberry 1/2 finale Classement 5 à 8
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ASI
3
1
1
1
3
MAX
75
49
1.531
2.
MAYOTTE
3
1
1
1
3
MAX
75
58
1.293
3.
VBBB
0
1
1
1
3
58
75
0.773
4.
AGJA
0
1
1
1
3
49
75
0.653
DEP
H1A - Coupe Heitz
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
GRADIGNAN
9
3
3
3
9
MAX
225
102
2.206
2.
USM MIOS
9
3
3
1
1
1
9
3
3.000
278
211
1.318
3.
LIBOURNE
7
3
2
1
1
1
1
8
4
2.000
274
201
1.363
4.
EYSINES
6
2
2
1
1
6
1
6.000
170
123
1.382
5.
AVBNB
6
3
2
1
1
1
1
6
5
1.200
215
224
0.960
6.
AGJA
3
2
1
1
1
1
4
3
1.333
166
137
1.212
7.
BLANQUEFORT
3
3
1
2
1
1
1
4
6
0.667
188
229
0.821
8.
VSBA
3
3
1
2
1
2
3
6
0.500
171
207
0.826
9.
ASPOM
1
3
3
1
2
2
9
0.222
178
256
0.695
10.
JSA
0
3
3
1
2
1
9
0.111
144
243
0.593
11.
BRUGES
0
2
2
2
6
78
154
0.506
DEP
H1B - Challenge FEMININ heitz +
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
USM MIOS
7
3
2
1
1
1
1
8
4
2.000
275
230
1.196
2.
GRADIGNAN
6
2
2
2
6
MAX
150
85
1.765
3.
BLANQUEFORT
6
3
2
1
1
1
1
6
6
1.000
246
242
1.017
4.
AGJA
6
5
2
3
2
1
2
7
11
0.636
335
399
0.840
5.
VSBA
0
2
2
2
2
6
0.333
176
191
0.921
6.
BRUGES
0
1
1
1
1
3
0.333
64
99
0.646
DEP
H2A - Coupe Heitz 1/4 de finale Classement 9 à 11
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
GRADIGNAN
3
1
1
1
3
MAX
75
44
1.705
2.
LIBOURNE
3
1
1
1
3
MAX
75
50
1.500
3.
USM MIOS
3
1
1
1
3
MAX
75
57
1.316
4.
VSBA
0
1
1
1
3
57
75
0.760
5.
AGJA
0
1
1
1
3
50
75
0.667
6.
BLANQUEFORT
0
1
1
1
3
44
75
0.587
DEP
H3A - Coupe Heitz 1/2 de finale Classement 5 à 8
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
LIBOURNE
3
1
1
1
3
MAX
75
51
1.471
2.
GRADIGNAN
3
1
1
1
3
MAX
75
57
1.316
3.
USM MIOS
0
1
1
1
3
57
75
0.760
4.
AVBNB
0
1
1
1
3
51
75
0.680
DEP
CL1 - COUPE LOISIR Phase 1
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AVBNB
3
1
1
1
3
MAX
75
46
1.630
2.
BA 106
3
1
1
1
3
MAX
75
56
1.339
3.
3
1
1
1
3
MAX
76
63
1.206
4.
BLANQUEFORT
3
1
1
1
3
1
3.000
96
70
1.371
5.
TALENCE LOISIR
3
1
1
1
3
1
3.000
97
73
1.329
6.
EYSINES
3
1
1
1
3
1
3.000
95
79
1.203
7.
LACANAU loisir
3
1
1
1
3
1
3.000
99
87
1.138
8.
GRADIGNAN
3
1
1
1
3
1
3.000
91
88
1.034
9.
ASPOM
3
1
1
1
3
1
3.000
85
86
0.988
10.
FLOIRAC 01
3
1
1
1
3
2
1.500
100
94
1.064
11.
ASI
3
1
1
1
3
2
1.500
100
95
1.053
12.
BRUGES
3
1
1
1
3
2
1.500
106
104
1.019
13.
LESPARRE
3
1
1
1
3
2
1.500
112
110
1.018
14.
MARTIGNAS
3
1
1
1
3
2
1.500
97
102
0.951
15.
BELIN BELIET
1
1
1
1
2
3
0.667
102
97
1.052
16.
AGJA
1
1
1
1
2
3
0.667
110
112
0.982
17.
JSA
1
1
1
1
2
3
0.667
104
106
0.981
18.
PLG
1
1
1
1
2
3
0.667
95
100
0.950
19.
LA COCARDE
1
1
1
1
2
3
0.667
94
100
0.940
20.
LIBOURNE
0
1
1
1
1
3
0.333
86
85
1.012
21.
USM MIOS
0
1
1
1
1
3
0.333
88
91
0.967
22.
ST MED/JALLES
0
1
1
1
1
3
0.333
87
99
0.879
23.
SAINT SELVE
0
1
1
1
1
3
0.333
79
95
0.832
24.
AVIA
0
1
1
1
1
3
0.333
73
97
0.753
25.
ASSA
0
1
1
1
1
3
0.333
70
96
0.729
26.
LE HAILLAN
0
1
1
1
3
63
76
0.829
27.
VSBA
0
1
1
1
3
56
75
0.747
28.
AMBARES
0
1
1
1
3
46
75
0.613
DEP
CL2 - COUPE LOISIR Phase 2 et Consolante
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
BAZAS
3
1
1
1
3
MAX
75
53
1.415
2.
EYSINES
3
1
1
1
3
MAX
75
54
1.389
.
SAINT SELVE
3
1
1
1
3
MAX
75
54
1.389
4.
ASPOM
3
1
1
1
3
MAX
75
55
1.364
5.
AGJA
3
1
1
1
3
MAX
75
56
1.339
6.
AVIA
3
1
1
1
3
MAX
78
60
1.300
7.
USM MIOS
3
1
1
1
3
MAX
78
61
1.279
8.
JSA
3
1
1
1
3
1
3.000
95
77
1.234
9.
FLOIRAC
3
1
1
1
3
1
3.000
96
79
1.215
10.
GRADIGNAN
3
1
1
1
3
1
3.000
91
79
1.152
11.
MARTIGNAS
3
1
1
1
3
1
3.000
99
86
1.151
12.
ST MED/JALLES
3
1
1
1
3
1
3.000
90
95
0.947
13.
PLG
2
1
1
1
3
2
1.500
111
86
1.291
14.
VSBA
1
1
1
1
2
3
0.667
86
111
0.775
15.
LA COCARDE
0
1
1
1
1
3
0.333
95
90
1.056
16.
LACANAU
0
1
1
1
1
3
0.333
86
99
0.869
17.
BELIN BELIET
0
1
1
1
1
3
0.333
79
91
0.868
18.
BA 106
0
1
1
1
1
3
0.333
79
96
0.823
19.
LIBOURNE
0
1
1
1
1
3
0.333
77
95
0.811
20.
ASSA
0
1
1
1
3
61
78
0.782
21.
AMBARES
0
1
1
1
3
60
78
0.769
22.
BRUGES
0
1
1
1
3
56
75
0.747
23.
BLANQUEFORT
0
1
1
1
3
55
75
0.733
24.
LE HAILLAN
0
1
1
1
3
54
75
0.720
.
ASI
0
1
1
1
3
54
75
0.720
26.
LESPARRE
0
1
1
1
3
53
75
0.707
DEP
CL3 - COUPE LOISIR 1/4 finale et Consolante
Compétition
Composition de la Poule CL3
ASPOM
01
BAZAS
02
EYSINES
03
AGJA
04
LACANAU
05
FLOIRAC
06
GRADIGNAN
07
MARTIGNAS
08
LESPARRE
09
BLANQUEFORT
10
TALENCE
11
ASI
12
BA 106
13
BRUGES
14
AVBNB
15
BELIN BELIET
16
AVIA
17
Saint Médard
18
USM MIOS
19
SAINT SELVE
20
JSA
21
VSBA
22
PLG
23
LE HAILLAN
24
LA COCARDE
25
AMBARES
26
ASSA
27
LIBOURNE
28
DEP
CL4 - COUPE LOISIR 1/2 finale Classement 5 à 16
Compétition
Composition de la Poule CL4
AGJA
01
ASPOM
02
FLOIRAC
03
MARTIGNAS
04
BAZAS
05
EYSINES
06
GRADIGNAN
07
LACANAU
08
LESPARRE
09
TALENCE
10
AVBNB
11
BA 106
12
BLANQUEFORT
13
ASI
14
BRUGES
15
BELIN BELIET
16
DEP
42H - MF4 - MASCULINS-FEMININS 4x4 - 2EME PHASE - HONNEUR
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
AGJA-M15M
42
12
11
1
7
4
1
23
6
3.833
648
519
1.249
2.
NORD-BASSIN-15F
39
12
9
3
7
2
2
1
20
8
2.500
621
476
1.305
3.
LE HAILLAN-15F
32
12
7
5
4
3
2
3
16
13
1.231
595
575
1.035
4.
FLOIRAC-17F1
30
12
6
6
4
2
2
4
14
14
1.000
592
559
1.059
5.
FLOIRAC-17F2
30
12
6
6
5
1
1
5
13
13
1.000
518
548
0.945
6.
BLANQUEFORT-M15F
23
12
3
9
2
1
3
6
9
19
0.474
513
623
0.823
7.
FLOIRAC-15F
14
12
12
2
10
2
24
0.083
439
626
0.701
DEP
BFH - M13F PHASE 2 HONNEUR
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
JSA 2
42
12
10
2
8
2
2
22
6
3.667
623
487
1.279
2.
LE HAILLAN 3
37
12
9
3
6
3
1
2
19
9
2.111
612
508
1.205
3.
LE HAILLAN 4
32
12
6
6
5
1
3
3
15
13
1.154
592
586
1.010
4.
FLOIRAC
28
12
6
6
3
3
1
5
13
15
0.867
607
572
1.061
5.
BLANQUEFORT 2
28
12
5
7
5
1
6
11
14
0.786
533
557
0.957
6.
AGJA
23
12
3
9
1
2
4
5
10
20
0.500
558
638
0.875
7.
MERIGNAC
20
12
3
9
1
2
1
8
7
20
0.350
449
626
0.717
DEP
BME - M13G PHASE 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
TALENCE
44
12
11
1
9
2
1
23
4
5.750
623
378
1.648
2.
ST-MEDARD 1
39
12
9
3
8
1
1
2
19
7
2.714
572
393
1.455
3.
AGJA
38
12
8
4
8
2
2
18
8
2.250
564
504
1.119
4.
ILLAC
26
11
5
6
3
2
2
4
12
14
0.857
455
504
0.903
5.
BISCAROSSE
25
12
5
7
3
2
7
10
16
0.625
493
516
0.955
6.
ST-MEDARD 2
22
12
3
9
3
1
8
7
18
0.389
438
527
0.831
7.
AMBARES
11
11
11
11
22
227
550
0.413
DEP
JFE - M17F 6x6 - Poule Excellence
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
Salles-Mios
25
10
9
1
6
3
1
29
9
3.222
877
645
1.360
2.
Le Haillan
23
10
7
3
4
3
2
1
26
12
2.167
841
688
1.222
3.
Mérignac 1
21
10
7
3
5
1
1
1
2
25
12
2.083
783
653
1.199
4.
Talence 1
15
10
5
5
2
3
2
3
17
18
0.944
752
727
1.034
5.
Bruges
3
10
1
9
1
3
6
6
28
0.214
556
821
0.677
6.
AGJA
3
10
1
9
1
1
8
4
28
0.143
504
779
0.647
DEP
JG1 - M17G 6x6
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
Salles-Mios
24
8
8
5
3
24
3
8.000
663
479
1.384
2.
AGJA
19
9
6
3
5
1
1
2
22
10
2.200
731
625
1.170
3.
La Cocarde
17
8
6
2
3
2
1
1
1
19
10
1.900
653
568
1.150
4.
Mérignac
15
9
5
4
4
1
1
1
2
18
18
1.000
788
766
1.029
5.
Talence
5
10
2
8
1
1
4
4
10
26
0.385
674
822
0.820
6.
JSA
1
10
10
1
2
7
4
30
0.133
576
825
0.698
DEP
MG1 - M15G 6x6 PHASE1
Compétition
Composition de la Poule MG1
AGJA
01
Illac
02
Mérignac
03
Talence
04
DEP
PBZ - M11 Poule BRONZE - Phase 2
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
Floirac 2
24
14
10
4
10
4
10
4
2.500
291
239
1.218
2.
AVBNB 2
24
14
10
4
10
4
10
4
2.500
268
226
1.186
3.
AGJA 1
22
14
8
6
8
6
8
6
1.333
268
233
1.150
4.
Ambarès 1
22
14
8
6
8
6
8
6
1.333
262
235
1.115
5.
AVBNB 1
21
14
7
7
7
7
7
7
1.000
275
258
1.066
6.
JSA 2
21
14
7
7
7
7
7
7
1.000
267
253
1.055
7.
Blanquefort 2
18
14
4
10
4
10
4
10
0.400
233
262
0.889
8.
Floirac 3
16
14
2
12
2
12
2
12
0.167
119
277
0.430
DEP
R2F - REGIONALE 2 FEMININE
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS
42
14
14
13
1
42
1
42.000
1072
491
2.183
2.
TALENCE 4
32
14
11
3
6
4
1
1
2
34
15
2.267
1139
785
1.451
3.
TALENCE 3
26
14
9
5
5
3
1
3
2
30
20
1.500
1103
919
1.200
4.
ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES
26
14
9
5
4
3
2
1
2
2
31
22
1.409
1138
971
1.172
5.
AGJA 2
20
14
6
8
3
2
1
3
1
4
25
28
0.893
1059
1029
1.029
6.
ILLAC 4 (jeunes)
16
14
5
9
3
2
1
5
3
22
29
0.759
967
993
0.974
7.
TALENCE 2
6
14
2
12
2
3
9
9
36
0.250
728
968
0.752
8.
J.S.A. BORDEAUX
0
14
14
14
42
1050
DEP
R2M - REGIONALE 2 MASCULINE
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES
48
16
16
14
2
48
2
24.000
1246
760
1.639
2.
BORDEAUX MAYOTTE 101
38
16
14
2
6
4
4
1
1
43
18
2.389
1398
1243
1.125
3.
AS ST MEDARD EN JALLES
30
16
10
6
4
3
3
3
1
2
37
27
1.370
1392
1352
1.030
4.
CLUB MUNICIPAL FLOIRAC
23
16
8
8
1
4
3
2
4
2
32
34
0.941
1465
1493
0.981
5.
AV GARDE J D ARC CAUDERAN
23
16
6
10
2
3
1
6
1
3
31
35
0.886
1364
1416
0.963
6.
TALENCE 3 (jeunes)
19
16
7
9
4
3
1
2
6
25
33
0.758
1214
1292
0.940
7.
BISCARROSSE OLYMPIQUE
18
16
6
10
1
1
4
4
3
3
29
39
0.744
1383
1439
0.961
8.
ILLAC 5 (jeunes)
10
16
3
13
2
1
2
2
9
15
40
0.375
1035
1268
0.816
9.
ASS SPORT AMBARESIENNE
4
16
1
15
1
2
5
8
12
44
0.273
1099
1333
0.824