MHSCVB ACADEMY LATTES
Classement des Equipes
NAT3FB - NATIONALE 3 FEMININE POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY BALL DE GIGNAC12443112112.0003252291.419
2.VOLLEY-BALL GRUISSAN12443112112.0003262501.304
3.MHSCVB ACADEMY LATTES1244221226.0003392581.314
4.MURET VOLLEY-BALL8431211951.8003073200.959
5.A.S. DE L'UNION VOLLEY-BALL64221111771.0003132871.091
6.TOULOUSE ATHLETIC CLUB642222680.7502853210.888
7.MJC LES FLEURS DE PAU441311116100.6003513760.934
8.SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS441311116100.6003413760.907
9.ANGLET OLYMPIQUE341313690.6673123470.899
10.VOLLEY BALL CLUB LE HAILLAN34131215100.5003173430.924
11.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES 22413133110.2732813240.867
12.ENT. PUYGOUZON/CASTELNAU LEVIS044222120.1672783440.808
REGPFA - Prénationale Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT-GELY VOLLEY-BALL8431211951.8003202711.181
2.MHSCVB ACADEMY LATTES 284311111961.5003373141.073
3.AGDE VOLLEY BALL 1732121832.6672542061.233
4.VOLLEY-BALL GRUISSAN 27422211961.5003353311.012
5.ASBAM MONTPELLIER 27422211981.1253803581.061
6.BEZIERS VOLLEY 36321111851.6002832751.029
7.LE CRES VOLLEY-BALL 15321111661.0002632680.981
8.UGS THAU VOLLEY-BALL3413112490.4442653060.866
9.UNION SPORTIVE ROUBIANAISE2413133110.2732723330.817
10.VBC CLERMONTAIS133111390.3332282750.829
REGRFA - Régionale 1 Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 112443112112.0003202621.221
2.AS.SP. V.B MAUGUIO 211442111234.0003592691.335
3.VOLLEY BALL DE GIGNAC 2104312111142.7503433211.069
4.M.J.C. COURSAN6422211761.1672962881.028
5.ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 16422112871.1433343171.054
6.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL6422112670.8572942921.007
7.BOUSQUET BEDARIEUX V.B.5422112881.0003433530.972
8.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 2341313390.3332542790.910
9.MHSCVB ACADEMY LATTES 3144132120.1672593240.799
10.LE CRES VOLLEY-BALL 20444122073040.681
REGRFB - Régionale 2 Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.NIMES VOLLEY-BALL 283321924.5002591441.799
2.VOLLEY BALL GENERAC833111933.0002821951.446
3.VOLLEY BALL ST ESTEVE62226MAX1521151.322
4.MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 162211616.0001751421.232
5.ALES AGGLO VOLLEY BALL62211616.0001721421.211
6.ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2632121732.3332411881.282
7.AGDE VOLLEY BALL 26321111641.5002291851.238
8.MHSCVB ACADEMY LATTES 45321111651.2002202201.000
9.SETE VOLLEY-BALL CLUB421111541.2501861751.063
10.NARBONNE VOLLEY4312111570.7142122670.794
11.BEZIERS VOLLEY 4321111340.7501591521.046
12.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 33312111680.7503003001.000
13.AS VOLLEY GIGEANAIS231212380.3752182620.832
14.MENDE LOZERE VOLLEY-BALL13312490.4442553030.842
15.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 213312490.4442483070.808
16.LE CRES VOLLEY-BALL 303312190.1111762450.718
17.MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2-13339832250.369
REGMFA - M15 féminines Occitanie Est - 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN31113MAX75312.419
2.BEZIERS VOLLEY31113MAX75491.531
3.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER31113MAX75511.471
4.MHSCVB ACADEMY LATTES3111313.00096841.143
5.ASBAM MONTPELLIER0111130.33384960.875
6.NARBONNE VOLLEY0111351750.680
7.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B0111349750.653
8.MENDE LOZERE VOLLEY-BALL0111331750.413
REGBFA - M13 féminines Occitanie Est 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASBAM MONTPELLIER42224MAX100521.923
2.VOLLEY-BALL GRUISSAN42224MAX100561.786
3.MHSCVB ACADEMY LATTES42224MAX100671.493
4.UNION SPORTIVE ROUBIANAISE221111221.00089671.328
5.NARBONNE VOLLEY221111221.00067890.753
6.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER02224621000.620
7.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL02224571000.570
8.CUXAC OUVEILLAN ST MARCEL OLYMPIQUE VOLLEY - COSMO02224561000.560
DEPPF3 - POUSSINES/MIXTES 1ère phase PLATEAU 3 Compétition
Composition de la Poule PF3
MHSCVB ACADEMY LATTES01
SAINT GELY 102
CASTRIES03
MONTPELLIER CASTELNAU VB04
ASBAM05
CASTRIES mixte06
SAINT GELY 207
DEPBFC - BENJAMINES 1ère phase POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTPELLIER CASTELNAU VB31113MAX75461.630
2.ASBAM3111313.00095891.067
3.MAUGUIO2111321.500108731.479
4.CASTRIES1111230.667731080.676
5.MHSCVB ACADEMY LATTES0111130.33389950.937
6.CROIX D'ARGENT0111346750.613
DEPCFD - JUNIORS CADETTES 1ère phase POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASBAM31113MAX75491.531
2.SETE VBC31113MAX75611.230
3.MHSCVB ACADEMY LATTES31113MAX75621.210
4.MONTPELLIER CASTELNAU VB 20111362750.827
5.MAUGUIO junior mixte0111361750.813
6.MARSEILLAN0111349750.653
DEPLFA - LOISIR 4x4 FEMININ Compétition
Composition de la Poule LFA
VENDRES01
MAUGUIO02
MURVIEL VOLLEY03
VLCA04
CORNEILHAN05
VCVH GANGES06
LATTES07
MEZE08
DEPL4C - LOISIR 4x4 2ème division - Poule A Compétition
Composition de la Poule L4C
CASTELNAU 301
ARAGO SETE 202
LATTES 103
FACULTES 204
CASTELNAU 105
SAINT GELY 206
CROIX D'ARGENT 307
MONTPELLIER VLM 308
DEPL4F - LOISIR 4x4 3ème division - Poule B Compétition
Composition de la Poule L4F
CORNEILHAN01
LATTES 202
ASBAM 403
MAUGUIO 404
CROIX D'ARGENT 405
LATTES 306
MURVIEL VOLLEY07