MHSCVB ACADEMY LATTES
Classement des Equipes
NAT3FB - NATIONALE 3 FEMININE POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY BALL DE GIGNAC93321919.0002501831.366
2.VOLLEY-BALL GRUISSAN93321919.0002481931.285
3.MHSCVB ACADEMY LATTES93312924.5002641951.354
4.TOULOUSE ATHLETIC CLUB632121651.2002462461.000
5.MURET VOLLEY-BALL5321111651.2002322520.921
6.SPORT ATHLETIQUE MERIGNACAIS4312111670.8572953010.980
7.MJC LES FLEURS DE PAU4312111670.8572883010.957
8.VOLLEY BALL CLUB LE HAILLAN331212570.7142652680.989
9.A.S. DE L'UNION VOLLEY-BALL3312111470.5712382480.960
10.VOLLEY BALMA QUINT FONSEGRIVES 2231212380.3752242460.911
11.ANGLET OLYMPIQUE0333390.3332372950.803
12.ENT. PUYGOUZON/CASTELNAU LEVIS03321290.2222102690.781
REGPFA - Prénationale Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN 2732121832.6672572311.113
2.BEZIERS VOLLEY 36321111851.6002832751.029
3.MHSCVB ACADEMY LATTES 26321111641.5002302141.075
4.SAINT-GELY VOLLEY-BALL5321111651.2002452221.104
5.LE CRES VOLLEY-BALL 15321111661.0002632680.981
6.AGDE VOLLEY BALL 1421111531.6671791611.112
7.ASBAM MONTPELLIER 24312111670.8572802801.000
8.UGS THAU VOLLEY-BALL3312111460.6672202310.952
9.UNION SPORTIVE ROUBIANAISE231212380.3752232580.864
10.VBC CLERMONTAIS02211160.1671281680.762
REGRFA - Régionale 1 Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS.SP. V.B MAUGUIO 211442111234.0003592691.335
2.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 193321919.0002431961.240
3.VOLLEY BALL DE GIGNAC 2732121832.6672452401.021
4.ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 16321111741.7502532191.155
5.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL6321111641.5002282151.060
6.M.J.C. COURSAN3312111460.6672172290.948
7.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 2331212360.5001912030.941
8.BOUSQUET BEDARIEUX V.B.231212580.6252672900.921
9.MHSCVB ACADEMY LATTES 3144132120.1672593240.799
10.LE CRES VOLLEY-BALL 2033391482250.658
REGRFB - Régionale 2 Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.NIMES VOLLEY-BALL 283321924.5002591441.799
2.VOLLEY BALL ST ESTEVE62226MAX1521151.322
3.VOLLEY BALL GENERAC62211616.0001731161.491
4.MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 162211616.0001751421.232
5.ALES AGGLO VOLLEY BALL62211616.0001721421.211
6.ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL 2632121732.3332411881.282
7.AGDE VOLLEY BALL 26321111641.5002291851.238
8.MHSCVB ACADEMY LATTES 45321111651.2002202201.000
9.SETE VOLLEY-BALL CLUB421111541.2501861751.063
10.BEZIERS VOLLEY 4321111340.7501591521.046
11.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 33312111680.7503003001.000
12.NARBONNE VOLLEY321111340.7501331580.842
13.AS VOLLEY GIGEANAIS231212380.3752182620.832
14.MENDE LOZERE VOLLEY-BALL13312490.4442553030.842
15.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B 213312490.4442483070.808
16.LE CRES VOLLEY-BALL 303312190.1111762450.718
17.MONTPELLIER CASTELNAU VOLLEY-BALL 2-13339832250.369
REGMFA - M15 féminines Occitanie Est - 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN31113MAX75312.419
2.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER31113MAX75511.471
3.MHSCVB ACADEMY LATTES3111313.00096841.143
4.ASBAM MONTPELLIER0111130.33384960.875
5.NARBONNE VOLLEY0111351750.680
6.MENDE LOZERE VOLLEY-BALL0111331750.413
REGBFA - M13 féminines Occitanie Est 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASBAM MONTPELLIER42224MAX100521.923
2.VOLLEY-BALL GRUISSAN42224MAX100561.786
3.MHSCVB ACADEMY LATTES42224MAX100671.493
4.UNION SPORTIVE ROUBIANAISE221111221.00089671.328
5.NARBONNE VOLLEY221111221.00067890.753
6.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER02224621000.620
7.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL02224571000.570
8.CUXAC OUVEILLAN ST MARCEL OLYMPIQUE VOLLEY - COSMO02224561000.560
DEPPF3 - POUSSINES/MIXTES 1ère phase PLATEAU 3 Compétition
Composition de la Poule PF3
MHSCVB ACADEMY LATTES01
SAINT GELY 102
CASTRIES03
MONTPELLIER CASTELNAU VB04
ASBAM05
CASTRIES mixte06
SAINT GELY 207
DEPBFC - BENJAMINES 1ère phase POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTPELLIER CASTELNAU VB31113MAX75461.630
2.MAUGUIO2111321.500108731.479
3.CASTRIES1111230.667731080.676
4.CROIX D'ARGENT0111346750.613
5.ASBAM
6.MHSCVB ACADEMY LATTES
DEPCFD - JUNIORS CADETTES 1ère phase POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASBAM31113MAX75491.531
2.SETE VBC31113MAX75611.230
3.MHSCVB ACADEMY LATTES31113MAX75621.210
4.MONTPELLIER CASTELNAU VB 20111362750.827
5.MAUGUIO junior mixte0111361750.813
6.MARSEILLAN0111349750.653
DEPLFA - LOISIR 4x4 FEMININ Compétition
Composition de la Poule LFA
VENDRES01
MAUGUIO02
MURVIEL VOLLEY03
VLCA04
CORNEILHAN05
VCVH GANGES06
LATTES07
MEZE08
DEPL4C - LOISIR 4x4 2ème division - Poule A Compétition
Composition de la Poule L4C
CASTELNAU 301
ARAGO SETE 202
LATTES 103
FACULTES 204
CASTELNAU 105
SAINT GELY 206
CROIX D'ARGENT 307
MONTPELLIER VLM 308
DEPL4F - LOISIR 4x4 3ème division - Poule B Compétition
Composition de la Poule L4F
CORNEILHAN01
LATTES 202
ASBAM 403
MAUGUIO 404
CROIX D'ARGENT 405
LATTES 306
MURVIEL VOLLEY07