LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C
Classement des Equipes
NAT2FA - NATIONALE 2 FEMININE - POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASS SPORTIVE DE MONACO53181811615486.750150611301.333
2.RACING CLUB DE CANNES 2 CFC4218144122446143.286142211631.223
3.PAYS D'AIX VENELLES V.B. 2411813548131146251.840162814561.118
4.VOLERO LE CANNET COTE D'AZUR 2 CFC34181265522438271.407146813301.104
5.VOLLEY CLUB HYERES/PIERREFEU LA LONDE27189924334237371.000155616080.968
6.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB231881014325333400.825150316010.939
7.ISTRES PROVENCE VOLLEY16186123314724450.533146515790.928
8.A.S. DE L'UNION VOLLEY-BALL141841421135623450.511139115350.906
9.VOLLEY BALL DE GIGNAC1218315337522480.458145216320.890
10.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C7183151215916500.320122115780.774
REGPFA - Prénationale Féminine Occitanie Est - Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C 22910107213047.5008256221.326
2.AGDE VOLLEY BALL 1191064421323141.6438467221.172
3.LE CRES VOLLEY-BALL 218106423112122171.2948537621.119
4.ASBAM MONTPELLIER 21410552212317190.8957347800.941
5.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 21010371213314230.6097517930.947
6.NIMES VOLLEY-BALL 201010191300.0334437730.573
REGPFC - Prénationale Féminine Occitanie Est - Play-Off Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C 22810105323074.2868826971.265
2.AGDE VOLLEY BALL 11810642412122161.3757987821.020
3.VOLLEY-BALL GRUISSAN 11610643311221181.1678317401.123
4.UGS THAU VOLLEY-BALL12104621112316210.7627868520.923
5.LE CRES VOLLEY-BALL 281028222412260.4627768830.879
6.PERPIGNAN ROUSSILLON V.B710281124214270.5198269450.874
REGRF1 - Régionale 1 Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BEZIERS VOLLEY-BALL 347181628621151163.188157013061.202
2.SAINT-GELY VOLLEY-BALL421815310232147172.765149512241.221
3.VOLLEY BALL ST ESTEVE34181265521537271.370141812351.148
4.BOUSQUET BEDARIEUX V.B.341811754232241291.414157413411.174
5.ENTENTE CASTRIES VOLLEY BALL331811772222339271.444147012851.144
6.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C 32918993633336331.091144914421.005
7.VBC CLERMONTAIS1918710151123628360.778126313890.909
8.VOLLEY-BALL GRUISSAN 21818612336624390.615132114190.931
9.VOLLEY BALL GENERAC10183152118619460.413131314880.882
10.CARCASSONNE VOLLEY018182162540.03765313970.467
REGRF2 - Régionale 2 Féminine Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MENDE VOLLEY LOZERE331412119323694.00010188081.260
2.AGDE VOLLEY BALL 2301410481112134152.26711299561.181
3.LE CRES VOLLEY-BALL 32614864224232241.333121911381.071
4.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER 324149532412231251.240119511811.012
5.VOLLEY BALL DE GIGNAC 224148651222230231.304117010571.107
6.M.J.C. COURSAN1314591221816330.48599010860.912
7.AS.SP. V.B MAUGUIO 212143112143420350.571108412040.900
8.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C 431411311124390.1036229970.624
REGMFA - M15 féminines Occitanie Est - 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN24887124124.0006193661.691
2.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C21871712237.3336063221.882
3.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL178625121882.2505744741.211
4.ASBAM MONTPELLIER14853311315121.2505805141.128
5.AGDE VOLLEY BALL128443111215141.0715925471.082
6.BEZIERS VOLLEY-BALL 11183532313150.8675785421.066
7.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER58261166200.3004166080.684
8.BEZIERS VOLLEY-BALL 248171165210.2384255820.730
9.MENDE VOLLEY LOZERE-38718241656000.275
REGMFB - M15 féminines Occitanie Est - Phase finale 1 à 4 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C15651511635.3334563311.378
2.VOLLEY-BALL GRUISSAN156513211553.0004633901.187
3.ARAGO DE SETE VOLLEY-BALL461511136150.4004145010.826
4.ASBAM MONTPELLIER2615153170.1763674780.768
REGBFA - M13 féminines Occitanie Est Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL GRUISSAN491817115213448.5009165811.577
2.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER4518153141123174.4299105331.707
3.LATTES ASPTT MONTPELLIER V.A.C3418126102624141.7148047041.142
4.ASBAM MONTPELLIER291899813621191.1057906801.162
5.NARBONNE VOLLEY1718513324914280.5007448360.890
6.AGDE VOLLEY BALL15185133221112280.4296648830.752
7.MENDE VOLLEY LOZERE-121814418362899000.321
DEPCF1 - COUPE POUSSINES (brassage) POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LAMVAC 1181082824.0002461881.309
2.VO MEZE 1171073732.3332412241.076
3.MARSEILLAN161064641.5002272201.032
4.CROIX D'ARGENT141046460.6672212240.987
5.LAMVAC 2141046460.6672182230.978
6.VO MEZE 2111019190.1111752490.703
DEPP1F - POUSSINES PRE-REGIONALE niv 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LAMVAC F1191091919.0002471601.544
2.ARAGO SETE F1171073732.3332251631.380
3.CROIX D'ARGENT F171073732.3332321771.311
4.GIGEAN F1 151055551.0002132041.044
5.LAMVAC F2121028280.2501542380.647
6.MAUGUIO F1101010101222510.486
DEPP1M - POUSSINS PRE-REGIONALE niv 1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CROIX D'ARGENT M181082824.0002402161.111
2.ASBAM M2161064641.5002301991.156
3.ARAGO SETE M1161064641.5002262201.027
4.ASBAM M1151055551.0002382041.167
5.LAMVAC M151055551.0002052110.972
6.ASBAM M3101010101612500.644
DEPP2H - POUSSINS HONNEUR niv 2 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGDE M191091919.0002391591.503
2.SAINT GELY M2161064641.5002342071.130
3.GIGEAN F2151055551.0002161931.119
4.COURNON VB M2151055551.0002191971.112
5.MAUGUIO F2121028280.2501932230.865
6.LAMVAC mixte810325370.4291112330.476
DEPBF3 - BENJAMINES 3ème division Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LAMVAC2187133112382.8757135941.200
2.AGDE168532212119131.4627016571.067
3.BEZIERS MARAUSSAN12844312214131.0776275631.114
4.CLERMONT 211844211416151.0676906481.065
5.GIGNAC088171240.0423616300.573
DEPMF3 - MINIMES FEMININES 3ème division Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LAMVAC26109162112874.0008205931.383
2.CLERMONT25108253112692.8898396341.323
3.BEZIERS MARAUSSAN 2159542211320161.2507837601.030
4.MCVUC12945313215160.9385995951.007
5.ASBAM 2610361212511220.5005967460.799
6.BEDARIEUX 20101010304427510.589
DEPCFG - CADETTES 2ème division Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGDE 1249815312564.1677316311.158
2.GIGNAC22972421225102.5007846221.260
3.CLERMONT 118963511219101.9006695601.195
4.MJC COURSAN189633211222131.6927637131.070
.MJC COURSAN189633211222131.6927637131.070
6.COURNON VB138532122117141.2146536610.988
7.BEZIERS VOLLEY13954142219200.9507787441.046
8.MAUGUIO 1138443111215131.1545975511.083
9.CASTRIES6927276230.2615286900.765
10.MCVUC491811348240.3336287580.828
11.LAMVAC1991264270.1485497500.732
DEPLFA - LOISIR 4x4 FEMININ 1ère phase Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VENDRES2810106223065.0008546801.256
2.GIGNAC24108271112573.5717665851.309
3.CASTRIES 2221073521223112.0917786351.225
4.MAUGUIO19107331311124161.5008697261.197
5.CORNEILHAN17105552319151.2677526621.136
6.LAMVAC121046313315190.7896887480.920
7.MONTPELLIER VLM11106223211319161.1886827160.953
8.CASTRIES 111103732513210.6196507390.880
9.VLCA910372111512230.5227267920.917
10.SERVIAN310191275270.1855407510.719
11.CROIX D'ARGENT31019193270.1114056760.599
DEPLFC - LOISIR 4x4 féminin 2ème phase - Places 5 à 8 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CORNEILHAN1244412MAX3001941.546
2.CASTRIES 1341313390.3332402840.845
3.LAMVAC341313390.3332222840.782
4.MONTPELLIER VLM0
DEPL4A - LOISIR 4x4 1ère division - Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ASBAM 140141319414175.85711668361.395
2.CASTRIES381413184114094.44411919441.262
3.VENDRES 1271495541428191.47410289561.075
4.CLERMONT2214864224228241.167111211200.993
5.LAMVAC 11714594124323280.821112111201.001
6.LAVERUNE13144103125321350.600112912640.893
7.ARAGO SETE 1614311311010390.25691511510.795
8.MCVUC 251411312299390.23188611570.766
DEPL4E - LOISIR 4x4 3ème division - Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VLCA361413112113949.7509936351.564
2.CROIX D'ARGENT 235141229211137103.70011068291.334
3.MONTPELLIER VLM 224149417111429181.6119858701.132
4.VENDRES 2201477612523231.0009419271.015
5.ASBAM 42014685121523250.92010209651.057
6.LAMVAC 3151459411817290.58691810440.879
7.MAUGUIO 49144913111815320.46987810780.814
8.MCVUC 601414144256010530.532
DEPL4F - LOISIR 4x4 3ème division - Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MONTPELLIER VLM 141141413142221.00010815591.934
2.CROIX D'ARGENT 3371412293113894.22211398801.294
3.MCVUC 52514954321428221.273110410451.056
4.SAUVIAN20147723211524280.857102511570.886
5.MAUGUIO 51714592213621310.677106711340.941
6.LAMVAC 213144103123519320.594101211540.877
7.MAUGUIO 3814311323616390.410100812360.816
8.IBM MONTPELLIER7142121114712370.32487311440.763