ENTENTE ST-CHAMOND VOLLEY
Classement des Equipes
NAT2FA - NATIONALE 2 FEMININE - POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VITROLLES SPORTS VOLLEY-BALL62211616.0001721561.103
2.SAINTE-MAXIME COGOLIN VOLLEY6222623.0001971511.305
3.ASLJCROIX ARGENT MONTPELLIER52211632.0001972000.985
4.CLUB ATHLETIQUE DE ST ETIENNE421111531.6671861691.101
5.BEZIERS VOLLEY-BALL 2 CFC321111431.3331551521.020
6.MANDELIEU LA NAPOULE V.B.321111431.3331461530.954
7.VOLLEY CLUB HYERES/PIERREFEU LA LONDE321111331.0001371201.142
8.CASTRES MASSAGUEL VOLLEY BALL CLUB321111331.0001481461.014
9.VIRTUS LE CANNET 2 CFC221111450.8002022060.981
10.U.S. PONTET VOLLEY AVENIR12211260.3331741850.941
11.MARSEILLE VOLLEY 1302211160.1671471740.845
12.ENTENTE ST-CHAMOND VOLLEY022261011500.673
REGRFE - REGIONAL FEMININS POULE E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS DARDILLY VB31113MAX75471.596
2.VBC CHAMALIERES 331113MAX75521.442
3.CO SMASHEURS MONTBRISON31113MAX75541.389
4.AURILLAC VB31113MAX78641.219
5.VB VILLEFRANCHE 23111313.00096831.157
6.OF ST-CYPRIEN VB 20111130.33383960.865
7.E. ST-CHAMOND VB 20111364780.821
8.VB POUILLY ST-NIZIER0111354750.720
9.ROANNE RIORGES VB0111352750.693
10.VBC FRANCHEVILLE OL0111347750.627
REGRME - REGIONAL MASCULINS POULE E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.STADE CLERMONTOIS 231113MAX75581.293
2.VO DU PUY3111313.00098801.225
3.VBC CHAMALIERES3111313.00098821.195
4.E. FOREZIENNE VB3111313.00093911.022
5.VB PAYS VIENNOIS2111321.500106911.165
6.CEBAZAT VB1111230.667911060.858
7.AS MOULINS VB0111130.33391930.978
8.ROANNE RIORGES VB0111130.33382980.837
9.CO SMASHEURS MONTBRISON0111130.33380980.816
10.E. ST-CHAMOND VB0111358750.773
DEPMFA - M15 6x6 filles Compétition
Composition de la Poule MFA
RRVB01
FIRMINY02
ESCV03
COSM04
ST CYPRIEN05
VBPSN06
RIVE DE GIER07
CASE08
DEPMMA - M15 6x6 garçons 1ère phase Compétition
Composition de la Poule MMA
RRVB01
FIRMINY02
VILLARS03
ESCV04
DEPCFA - 1ère phase M18 F Compétition
Composition de la Poule CFA
FIRMINY 201
ESCV02
RRVB 103
FEURS04
EFVB 105
VILLARS06
DEPCMB - 1ère phase M18 G Compétition
Composition de la Poule CMB
RRVB01
VBPSN02
CASE03
COSM04
VILLARS 205
ESCV06
DEPSFB - 1ère phase pré rég F Compétition
Composition de la Poule SFB
RRVB01
ST CYPRIEN02
CASE 103
VILLARS04
ESCV05
GRAMMOND06
DEPDM1 - 1ère phase pré rég M Compétition
Composition de la Poule DM1
VILLARS01
ESCV 202
CASE 103
RRVB04
COSM05
DEPDM2 - 1ère phase pré rég M Compétition
Composition de la Poule DM2
MABLY01
FIRMINY02
EFVB03
ESCV 104
VBPSN05
CASE 206
DEPSS1 - D1 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.EFVB 131113MAX75511.471
2.ESCV 131113MAX75561.339
3.ETENDARD DE LA TALAUDIERE 23111313.00098761.289
4.AUREC 13111313.00098781.256
5.MONISTROL SUR LOIRE 13111313.00091940.968
6.ST CYPRIEN 10111130.33394911.033
7.ETENDARD DE LA TALAUDIERE 10111130.33378980.796
8.ASPTT 10111130.33376980.776
9.ST JEAN BONNEFONDS 10111356750.747
10.ROCHE LA MOLIERE 10111351750.680
DEPSS7 - D7 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ST GENEST MALIFAUX 262226MAX1521171.299
2.FEURS 252211623.0001841391.324
3.ST JEAN BONNEFONDS 43111313.00092711.296
4.VERRIERES EN FOREZ3111313.00097771.260
5.ASPTT 53111313.00095801.188
6.VEAUCHE 3221111350.6001651730.954
7.MONISTROL SUR LOIRE 41111230.667971090.890
8.BOEN 212211260.3331641850.886
9.VEAUCHE 20111130.33380950.842
10.ST DENIS SUR COISE0111130.33377970.794
11.ESCV 20111130.33371920.772
12.CRET DU LOUP 40111336750.480