TINQUEUX VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
REGPMB - PRE-NATIONALE MASCULINS POULE B HDF Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LYS LEZ LANNOY 162226MAX1521191.277
2.VILLEREAU 162226MAX1501181.271
3.BELLAING 252211623.0001841491.235
4.AMIENS METTROPOLE 3421111541.2501951970.990
5.CAMBRAI 4321111331.0001411281.102
6.BEAUVAIS 2321111340.7501571501.047
7.LAON 1221111350.6001631680.970
8.SAINT QUENTIN 212211260.3331461840.793
9.TINQUEUX 10222260.3331631980.823
10.VILLENEUVE D'ASCQ 1022261101500.733
REG1MD - REGIONALE 1 MASCULINS HDF POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CAUDRY 362226MAX150981.531
2.VILLERS COTTERETS 162226MAX1501061.415
3.LONGUEAU AMIENS 1421111531.6671731641.055
4.RANTIGNY-LIANCOURT 1421111541.2502101951.077
5.BEAUVAIS 331113MAX75601.250
6.CHATEAU THIERRY 1221111350.6001641850.886
7.COMPIEGNE 1221111350.6001491720.866
8.REIMS 402211160.1671461750.834
9.AMIENS METROPOLE 40111364750.853
10.TINQUEUX 2022261001510.662
REGPFB - PRE-NATIONALE FEMININES HDF POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT ANDRE 162226MAX1501151.304
2.BEAUVAIS 162211616.0001721341.284
3.FAMARS 1321111431.3331591331.195
4.MOUVAUX 1321111331.0001391331.045
5.VAL DE SAMBRE 1321111331.0001351301.038
6.MARCQ EN BAROEUL 3321111441.0001791810.989
7.VALENCIENNES 3321111331.0001261350.933
8.AULNOY LEZ VA 1321111340.7501461590.918
9.TINQUEUX 102211160.1671421720.826
10.LONGUEAU AMIENS 202226941500.627
REG1FC - REGIONALE 1 FEMININES HDF POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AMIENS METROPOLE 162226MAX150851.765
2.ARRAS 162211616.0001771401.264
3.LIEVIN 2421111531.6671711541.110
4.LA FERE 13111313.00098841.167
5.SOISSONS 1321111431.3331531421.077
6.TINQUEUX 2321111331.0001371321.038
7.CAUDRY 2221111350.6001451700.853
8.AGNY 102211160.1671431730.827
9.SAINT QUENTIN 10111361760.803
10.VILLERS COTTERETS 202226711500.473
REGCM3 - M18 Masculins 6x6 HDF Sud 1ère PHASE Honneur Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.EPERNAY 162224MAX100691.449
2.PAYS RETHELOIS 1321111221.00086501.720
3.REIMS 2321111221.00083501.660
4.TINQUEUX 1-62224100
REGCF3 - M18 Féminines 6x6 HDF Sud 1ère PHASE Honneur Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.RETHEL 162224MAX100561.786
2.PAYS RETHELOIS 162224MAX100671.493
3.EPERNAY 102224681000.680
4.REIMS 202224551000.550
DEP5FA - M15F 1ère phase - Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - 11555510MAX2501022.451
2.RETHEL CLUB VOLLEY-BALL - 111541311832.6672311491.550
3.PAYS RETHELOIS VOLLEY-BALL953232641.5001521990.764
4.VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL - 295322111751.4002522011.254
5.LAON VOLLEY BALL652323460.6671711521.125
6.RETHEL CLUB VOLLEY-BALL - 25523113470.5712072480.835
7.RETHEL CLUB VOLLEY-BALL - 3355323100.3001992790.713
8.TINQUEUX VOLLEY-BALL2512214290.2221272590.490
DEPIFB - Interdép F Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LAON VOLLEY BALL62226MAX150552.727
2.VOLLEY ITANCOURTOIS62226MAX150752.000
3.COMPIEGNE VOLLEY321111331.0001121111.009
4.F.L. ST QUENTIN VOLLEY-BALL221111350.6001551660.934
5.CHATEAU THIERRY V.B.12211260.3331271840.690
6.TINQUEUX VOLLEY-BALL02226471500.313
DEPIMA - Interdép M Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.RACING CLUB EPERNAY V.B.62226MAX150702.143
2.REIMS VOLLEY 5162226MAX150752.000
3.RETHEL CLUB VOLLEY-BALL62226MAX155991.566
4.TINQUEUX VOLLEY-BALL022261041550.671
5.RETHEL CLUB VOLLEY-BALL - M2102226741500.493
6.CHATEAU THIERRY V.B.02226661500.440