LILLE UNIVERSITE CLUB
Classement des Equipes
REGPMB - PRE-NATIONALE MASCULINS POULE B HDF Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLENEUVE D'ASCQ 1371813555311342261.615154014461.065
2.BAILLEUL 1321710763133139261.500147813271.114
3.MARQUETTE LEZ LILLE 230171073522539301.300153714811.038
4.ARQUES 129161066431237321.156152514811.030
5.LYS LEZ LANNOY 126171075512434311.097143514091.018
6.MARCQ EN BAROEUL 125178932342334350.971148215050.985
7.DUNKERQUE 22416793314534321.063145114790.981
8.LILLE UC UGSR 122178914315331370.838149914941.003
9.CALAIS LIS 3161551012233424360.667122613490.909
10.TOURCOING LM 311183152135720490.408139916010.874
11.POLE ESPOIR 10
REGCFN - M18 Fem. 2eme Phase 4x4 Régionale 4 Poule A HDF Nord Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGNY 12488816MAX4001522.632
2.LILLE UC 112853141211101.1003893791.026
3.HARNES VC 21083521238110.7273333560.935
4.NOYELLES SOUS LENS 1088262160.1251844190.439
REGCFX - M18 Féminines 4x4 HDF Nord 1ere Phase Poule A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AGNY 122871711527.5004062131.906
2.AULNOY LEZ VA 1198715211443.5003983251.225
3.CYSOING 2108442248100.8003283470.945
4.NOYELLES SOUS LENS 178262155120.4173203460.925
5.LILLE UC 1088262160.1251964170.470
DEPAMB - Accession Régionale Masculins Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VILLENEUVE D'ASCQ 32811101163132152.13310449671.080
2.LILLE UC 22511924231130142.14310098931.130
3.HELLEMMES-LILLE 317116512322124231.043101210001.012
4.TOURCOING LM 51511562332123260.885104910820.970
5.WATTIGNIES 214115621213220230.8709069220.983
6.LILLE SJ 21111382124217250.6809349430.990
7.BAILLEUL 2712111143414340.41295611030.867
DEPAFB - Accession Régionale Féminines Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.HAZEBROUCK 14115141851142104.20012259071.351
2.LYS LEZ LANNOY 23515114652239172.294129910571.229
3.MARQUETTE LEZ LILLE 334141227321137132.84611578911.299
4.VILLENEUVE D'ASCQ 223158742214230271.111123711891.040
5.DUNKERQUE 22015783315326290.897117812150.970
6.LOMME 116136614213323231.0009539840.968
7.LILLE UC 112154112222718370.48699911850.843
8.TOURCOING IC 111153121221914380.36895312160.784
9.BAILLEUL 331511411499440.20588412410.712
DEPDLE - Détente Loisir Nord Honneur Poule E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.MARQUETTE LEZ LILLE 138151329221142123.500126310001.263
2.HELLEMMES-LILLE 23413121543138132.92311729851.190
3.SAINT ANDRE 2321511462321138201.900130411081.177
4.LA CHAPELLE 2251275164130211.429118410201.161
5.FLEURBAIX 12214953613132301.067128913180.978
6.TOURCOING LM 3191551031151426330.788120612620.956
7.RONCQ 21714684212522280.786102510540.972
8.LILLE UC 181138212611280.3938119180.883
9.LESQUIN 58132111126316340.47198511270.874
10.LOOS-HAUBOURDIN 2414113124711410.26893112280.758
DEPMFF - M15 MINIMES FEMININES 6x6 Phase 2 Interdep. 3 Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.LA MADELEINE 12510827121853.6005233951.324
2.HELLEMMES-LILLE 124108271111753.4005003691.355
3.LOMME 120107352121581.8755104111.241
4.TOURCOING LM 19103712258160.5004444890.908
5.LILLE UC 17102811266170.3533765110.736
6.HALLUIN VM 1510281184170.2353174950.640
DEPMFU - M15 MINIMES FEMININES 6x6 Honneur Phase 1 Poule C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WATTIGNIES 12510917211844.5004993271.526
2.VILLENEUVE D'ASCQ 12510828111744.2504973421.453
3.SAINT ANDRE 12210737121562.5004683761.245
4.BAILLEUL 19103721167150.4673804720.805
5.HALLUIN VM 18103712167160.4383924810.815
6.LILLE UC 111010191200.0502725100.533
DEPBMI - M13 BENJAMINS Phase 2 Interdepart. 3 Poule D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SAINT ANDRE 12810108220210.0005273291.602
2.LYS LEZ LANNOY 423108262111762.8335153901.321
3.LYS LEZ LANNOY 3171055413213111.1824794830.992
4.LILLE UC 1141055321411120.9174714800.981
5.TOURCOING LM 16102811175170.2943955020.787
6.WASQUEHAL 121010282200.1003075100.602
DEPBMT - M13 BENJAMINS Phase 1 Promotion Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ARRAS 1218716111535.0004292891.484
2.SAINT ANDRE 1178625121252.4003823001.273
3.VILLENEUVE D'ASCQ 11184422139100.9003573780.944
4.LILLE UC 11083521238110.7273574100.871
5.CYSOING 1188171160.0632704180.646