VOLLEY-BALL CLUB HIRSINGUE
Classement des Equipes
REGMFH - M15 F 1ère phase POULE H Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.RIXHEIM 29431211632.0001951721.134
2.RIXHEIM 162224MAX100234.348
3.CLUB DU RHIN6422211541.2501641780.921
4.SIERENTZ321111230.667981010.970
5.HIRSINGUE04413180.1251262090.603
REGCFG - M 18 F 1ère Phase Poule G Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY MULHOUSE ALSACE 162224MAX100511.961
2.HIRSINGUE 1421111321.500110831.325
3.HIRSINGUE 2421111321.500891020.873
4.GUEBWILLER221111230.66791901.011
5.COLMARIENNE 3221111230.667881080.815
6.VOLLEY MULHOUSE ALSACE 202224571010.564
REGPFB - PRE NATIONALE FEMININE Poule B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY MULHOUSE ALSACE1244412MAX3002371.266
2.VALLEE DE LA SAUER93339MAX2271641.384
3.ARANI7431121981.1253553580.992
4.COLMAR 274221111871.1433233280.985
5.SELESTAT632121651.2002392171.101
6.POLE MULHOUSE432121771.0003092961.044
7.STRASBOURG UC 344131111690.6673133240.966
8.IMANA3312111580.6252562660.962
9.HIRSINGUE3413112490.4442682970.902
10.MOLSHEIM 12211260.3331651850.892
11.STRASBOURG VBCS 21441123120.2502753580.768
REGRFF - REGIONALE FEMININE Poule F Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WITTELSHEIM 162226MAX150851.765
2.RIXHEIM 362226MAX150911.648
3.ASIM 62211616.000173911.901
4.RIEDISHEIM31113MAX75571.316
5.HIRSINGUE 23111313.00097861.128
6.RIXHEIM 4221111450.8001741920.906
7.MULHOUSE 412211260.3331491810.823
8.MORSCHWILLER02211160.1671221720.709
9.WITTELSHEIM 2022261131500.753
10.VIEUX THANN02226521500.347