AS SP ILLZACH MODENHEIM
Classement des Equipes
REG
MMC - M 15 G 1ere Phase POULE C
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
18
6
6
6
12
MAX
300
173
1.734
2.
KINGERSHEIM
15
6
5
1
5
1
10
2
5.000
283
182
1.555
3.
ASIM
12
6
4
2
4
2
8
4
2.000
259
200
1.295
4.
SELESTAT
9
6
3
3
3
3
6
6
1.000
267
250
1.068
5.
RIXHEIM
5
6
2
4
1
1
4
4
9
0.444
236
281
0.840
6.
LA SOUFFEL
3
6
1
5
1
1
4
3
11
0.273
207
319
0.649
7.
STRASBOURG VBCS
1
6
6
1
5
1
12
0.083
163
310
0.526
REG
MMD - M 15 G Excellence A
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
19
8
7
1
4
3
1
15
5
3.000
439
372
1.180
2.
KINGERSHEIM
18
8
6
2
5
1
1
1
13
5
2.600
401
311
1.289
3.
SAINT DIE
14
8
5
3
3
2
1
2
11
8
1.375
411
374
1.099
4.
ILLZACH MODENHEIM
6
8
2
6
1
1
1
5
5
13
0.385
325
379
0.858
5.
SAS EPINAL
3
8
8
3
5
3
16
0.188
294
434
0.677
REG
MML - M15 Garçons Excellence classement
Compétition
Composition de la Poule MML
CREUTZWALD
01
ILLZACH MODENHEIM
02
SAS EPINAL
03
REG
CGE - M18 G 1er Phase Poule E
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
MOLSHEIM
15
5
5
5
10
MAX
250
169
1.479
2.
US MULHOUSE
9
5
3
2
3
1
1
7
4
1.750
255
224
1.138
3.
ASIM
9
5
3
2
1
2
2
6
6
1.000
237
263
0.901
4.
COLMAR
6
5
2
3
2
2
1
6
8
0.750
283
282
1.004
5.
SELESTAT
3
5
1
4
1
2
2
4
8
0.500
230
253
0.909
6.
PFASTATT
3
5
1
4
1
4
2
9
0.222
191
255
0.749
REG
CGN - M18 G Honneur D
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ILLZACH MODENHEIM
27
12
9
3
9
2
1
20
6
3.333
619
491
1.261
2.
ARANI
24
12
8
4
5
3
1
3
17
11
1.545
608
524
1.160
3.
STRASBOURG VBCS
15
12
6
4
2
6
3
3
15
18
0.833
566
683
0.829
4.
PFASTATT
15
12
5
7
4
1
3
4
13
15
0.867
588
574
1.024
5.
LA SOUFFEL
6
12
2
10
1
1
2
8
6
21
0.286
465
574
0.810
DEP
13A - M13 CONFIRMES POULE A
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
RIXHEIM 1F
36
12
12
12
24
MAX
600
179
3.352
2.
USM G
29
12
10
2
9
1
2
20
5
4.000
543
434
1.251
3.
PFASTATT F
23
12
8
4
7
1
4
16
9
1.778
516
408
1.265
4.
RIXHEIM 2F
17
12
5
7
5
2
5
12
14
0.857
459
543
0.845
5.
HUNINGUE F
9
12
3
9
2
1
1
8
7
19
0.368
460
585
0.786
6.
ASIM G
6
12
2
10
2
2
8
6
22
0.273
380
625
0.608
7.
MDPA G
6
12
2
10
2
10
4
20
0.200
374
558
0.670
DEP
13H - M13 HONNEUR
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
VMA 2F
24
10
7
3
7
3
17
6
2.833
520
380
1.368
2.
ENSISHEIM 1F
23
10
8
2
7
1
2
16
5
3.200
472
327
1.443
3.
RIXHEIM 2G
22
9
8
1
6
2
1
16
4
4.000
462
347
1.331
4.
HUNINGUE F
19
9
7
2
5
2
2
14
6
2.333
459
334
1.374
5.
MDPA G
6
10
2
8
2
8
4
16
0.250
345
426
0.810
6.
ASIM G
5
9
1
8
1
2
6
4
16
0.250
269
425
0.633
7.
COLMAR F
-3
9
8
1
9
18
162
450
0.360
DEP
M18 - M18 GARCONS 4C4
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
VIEUX-THANN
39
14
13
1
13
1
26
2
13.000
690
368
1.875
2.
HUNINGUE
39
14
13
1
13
1
26
2
13.000
682
406
1.680
3.
WITTELSHEIM
30
14
10
4
10
4
20
8
2.500
638
488
1.307
4.
ASIM
20
14
8
6
4
4
6
16
16
1.000
640
612
1.046
5.
WITTELSHEIM M15
15
14
5
9
4
1
1
8
11
19
0.579
520
646
0.805
6.
SIERENTZ 1
9
14
3
10
1
2
1
1
10
7
23
0.304
453
698
0.649
7.
GUEBWILLER
8
14
3
11
1
2
1
10
7
24
0.292
499
707
0.706
8.
SIERENTZ 2
8
14
1
13
1
6
7
8
27
0.296
574
771
0.744
DEP
FEM - CHAMPIONNAT SENIOR FEMININ
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
VIEUX-THANN
54
20
19
1
15
1
3
1
57
10
5.700
1576
1062
1.484
2.
ASIM 2
45
19
14
5
12
1
1
4
1
50
18
2.778
1587
1127
1.408
3.
WITTELSHEIM
40
20
14
6
9
2
3
1
1
4
45
26
1.731
1598
1332
1.200
4.
BIESHEIM
39
20
14
6
9
5
2
2
2
48
28
1.714
1688
1386
1.218
5.
RIXHEIM 4
39
20
13
7
7
3
3
3
4
45
30
1.500
1619
1420
1.140
6.
SREG
27
19
10
8
1
8
1
1
2
3
4
37
33
1.121
1394
1409
0.989
7.
RIBEAUVILLE
27
20
8
12
6
2
3
3
6
33
38
0.868
1437
1480
0.971
8.
HUNINGUE
25
19
8
11
4
3
1
2
2
7
30
38
0.789
1360
1408
0.966
9.
VMA 4
18
18
6
12
6
2
10
20
39
0.513
1076
1241
0.867
10.
COLMAR 3
5
19
2
17
1
1
17
6
54
0.111
830
1438
0.577
11.
COLMAR 4
1
20
20
1
1
18
3
60
0.050
689
1551
0.444
DEP
FI3 - FINALES MASCULINES 2 places 5 à 8
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ASIM
12
4
4
3
1
12
1
12.000
328
258
1.271
2.
VIEUX-THANN 2
3
2
1
1
1
1
3
4
0.750
151
166
0.910
3.
PFASTATT
3
3
1
2
1
1
1
4
6
0.667
231
231
1.000
4.
WITTELSHEIM 2
0
3
3
1
2
1
9
0.111
199
254
0.783
DEP
MA2 - CHAMPIONNAT DEPARTEMENTALE 2 MASCULINE
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
HUNINGUE
35
14
12
2
8
2
2
1
1
38
12
3.167
1181
925
1.277
2.
MORSCHWILLER
34
14
10
4
9
1
4
38
13
2.923
1168
970
1.204
3.
USM
29
14
11
3
7
1
3
1
2
34
16
2.125
1085
1033
1.050
4.
GUEBWILLER
24
14
8
6
5
2
1
1
1
4
27
22
1.227
1078
974
1.107
5.
ASIM
16
14
5
9
1
3
1
2
3
4
22
32
0.688
1133
1203
0.942
6.
VIEUX-THANN 2
11
14
4
10
3
1
10
12
32
0.375
874
1025
0.853
7.
PFASTATT
10
14
4
10
2
2
1
1
8
15
34
0.441
921
1121
0.822
8.
WITTELSHEIM 2
7
14
2
12
2
1
3
8
11
36
0.306
922
1111
0.830