WITTELSHEIM VOLLEY-BALL
Classement des Equipes
REGRFF - REGIONALE FEMININE Poule F Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WITTELSHEIM 162226MAX150851.765
2.RIXHEIM 362226MAX150911.648
3.ASIM 62211616.000173911.901
4.RIEDISHEIM31113MAX75571.316
5.HIRSINGUE 23111313.00097861.128
6.RIXHEIM 4221111450.8001741920.906
7.MULHOUSE 412211260.3331491810.823
8.MORSCHWILLER02211160.1671221720.709
9.WITTELSHEIM 2022261131500.753
10.VIEUX THANN02226521500.347
REGRME - REGIONALE MASCULINE Poule E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VBC KINGERSHEIM 262226MAX1501091.376
2.WITTELSHEIM6222623.0001911741.098
3.CLUB DU RHIN421111531.6671811641.104
4.SIERENTZ31113MAX75431.744
5.RIEDISHEIM321111331.0001391291.078
6.VIEUX THANN221111350.6001431790.799
7.MORSCHWILLER0111130.33388960.917
8.US MULHOUSE 202211160.1671461700.859
9.RIXHEIM022261011500.673
DEP13O - M13 NOVICES B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VMA 2F93336MAX126641.969
2.OTTMARSHEIM G73312623.0001401181.186
3.VMA 3F321111221.00066670.985
4.RIXHEIM 4F331212240.500951070.888
5.RIXHEIM 5F12211140.25061920.663
6.WITTELSHEIM F13312160.167921320.697
DEPM18 - M18 GARCONS 4C4 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.WITTELSHEIM 362224MAX100482.083
2.WITTELSHEIM 262224MAX101641.578
3.VIEUX-THANN4222422.0001201151.043
4.USM321111221.00087900.967
5.WITTELSHEIM 112211140.250951080.880
6.PFASTATT12211140.250791120.705
7.SIERENTZ02224551000.550