V.B. CLUB DE SIERENTZ
Classement des Equipes
REG
MFH - M15 F 1ére phase POULE H
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
RIXHEIM 1
15
5
5
5
10
MAX
251
112
2.241
2.
KINGERSHEIM
12
5
4
1
4
1
8
2
4.000
244
99
2.465
3.
CLUB DU RHIN HUNINGUE
8
5
3
2
2
1
2
6
5
1.200
208
195
1.067
4.
RIXHEIM 2
5
5
2
3
1
1
3
4
7
0.571
163
249
0.655
5.
SREG
4
5
1
4
1
1
3
3
8
0.375
150
246
0.610
6.
SIERENTZ
1
5
5
1
4
1
10
0.100
142
257
0.553
REG
MFQ - M 15 F Honneur D
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
BIESHEIM
29
10
10
9
1
20
1
20.000
511
359
1.423
2.
CLUB DU RHIN
28
10
9
1
9
1
19
2
9.500
509
302
1.685
3.
VIEUX THANN
16
10
6
4
4
2
4
12
10
1.200
442
423
1.045
4.
SREG MULHOUSE
16
10
5
5
5
1
4
11
10
1.100
471
408
1.154
5.
GUEBWILLER
7
10
3
7
1
2
7
6
16
0.375
357
507
0.704
6.
SIERENTZ
6
10
2
8
2
8
4
16
0.250
371
455
0.815
7.
MULHOUSE 2
3
10
10
3
7
3
20
0.150
333
540
0.617
REG
CFG - M 18 F 1ère Phase Poule G
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
KINGERSHEIM
22
8
7
1
7
1
15
2
7.500
406
272
1.493
2.
SIERENTZ
21
8
7
1
6
1
1
15
3
5.000
415
271
1.531
3.
HIRSINGUE
17
8
6
2
5
1
2
12
5
2.400
389
302
1.288
4.
RIXHEIM 1
15
8
5
3
5
3
10
6
1.667
344
276
1.246
5.
GUEBWILLER
13
8
4
4
4
1
3
9
8
1.125
361
354
1.020
6.
VIEUX THANN
11
8
4
4
3
1
4
8
9
0.889
346
337
1.027
7.
CLUB DU RHIN HUNINGUE
3.5
8
2
6
2
6
4
14
0.286
252
400
0.630
8.
SREG
3
8
1
7
1
1
6
3
15
0.200
274
408
0.672
9.
RIXHEIM 2
2
8
8
2
6
2
16
0.125
256
423
0.605
REG
CFM - M 18 F EXCELLENCE D
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
MUNDOLSHEIM
15
5
5
2
3
15
3
5.000
423
343
1.233
2.
SIERENTZ
12
5
4
1
2
2
1
12
5
2.400
393
342
1.149
3.
PFASTATT
8
5
3
2
1
1
1
2
9
9
1.000
377
393
0.959
4.
HIRSINGUE
7
5
2
3
1
1
1
1
1
9
10
0.900
414
411
1.007
5.
ENSISHEIM
3
5
1
4
1
3
1
6
13
0.462
407
428
0.951
6.
ARANI
0
5
5
4
1
4
15
0.267
353
450
0.784
REG
CFR - M18 F 1/4 DE FINALE
Compétition
REG
RFD - REGIONALE FEMININE Poule D
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
ENSISHEIM
40
16
13
3
6
7
1
2
43
16
2.688
1385
1138
1.217
2.
RIXHEIM C
37
16
13
3
7
4
2
2
1
41
17
2.412
1336
1065
1.254
3.
MDPA
37
17
12
5
8
4
1
1
3
39
19
2.053
1361
1183
1.150
4.
SIERENTZ
32
16
10
6
5
5
2
3
1
37
23
1.609
1361
1259
1.081
5.
COLMAR
25
18
8
10
1
5
2
3
7
37
39
0.949
1619
1594
1.016
6.
MORSCHWILLER
22
16
8
8
3
3
2
6
2
30
31
0.968
1321
1299
1.017
7.
KINGERSHEIM
22
16
7
9
3
4
1
3
5
26
31
0.839
1209
1225
0.987
8.
BIESHEIM
20
16
7
9
3
2
2
1
3
5
26
33
0.788
1199
1290
0.929
9.
HIRSINGUE
13
17
5
12
2
1
2
5
7
20
41
0.488
1216
1383
0.879
10.
MUNSTER
1
18
18
1
3
14
5
54
0.093
885
1456
0.608
DEP
M18 - M18 GARCONS 4C4
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
VIEUX-THANN
39
14
13
1
13
1
26
2
13.000
690
368
1.875
2.
HUNINGUE
39
14
13
1
13
1
26
2
13.000
682
406
1.680
3.
WITTELSHEIM
30
14
10
4
10
4
20
8
2.500
638
488
1.307
4.
ASIM
20
14
8
6
4
4
6
16
16
1.000
640
612
1.046
5.
WITTELSHEIM M15
15
14
5
9
4
1
1
8
11
19
0.579
520
646
0.805
6.
SIERENTZ 1
9
14
3
10
1
2
1
1
10
7
23
0.304
453
698
0.649
7.
GUEBWILLER
8
14
3
11
1
2
1
10
7
24
0.292
499
707
0.706
8.
SIERENTZ 2
8
14
1
13
1
6
7
8
27
0.296
574
771
0.744
DEP
CFS - Coupe du Haut-Rhin féminine
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
WITTELSHEIM
5
2
2
1
1
6
2
3.000
181
158
1.146
2.
RIBEAUVILLE
5
3
1
2
1
2
7
6
1.167
279
206
1.354
3.
SREG 1
3
1
1
1
3
MAX
75
46
1.630
4.
MPDA
3
1
1
1
3
MAX
75
63
1.190
5.
COLMAR M18
3
2
1
1
1
1
3
3
1.000
128
75
1.707
6.
SIERENTZ
3
2
1
1
1
1
3
3
1.000
121
114
1.061
7.
VMA 4
2
2
1
1
1
1
3
5
0.600
139
174
0.799
8.
MORSCHWILLER
0
1
1
1
3
63
75
0.840
9.
KINGERSHEIM M18
-3
1
1
1
3
75
.
HIRSINGUE
-3
1
1
1
3
75
DEP
CHR - Coupe du Haut-Rhin masculine
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
SIERENTZ
6
2
2
2
6
MAX
150
110
1.364
2.
MORSCHWILLER
6
4
2
2
1
1
1
1
8
8
1.000
324
281
1.153
3.
PFASTATT 1
3
1
1
1
3
MAX
75
51
1.471
4.
USM 2
3
1
1
1
3
MAX
75
57
1.316
5.
WITTELSHEIM 1
3
2
1
1
1
1
3
4
0.750
150
158
0.949
6.
GUEBWILLER
2
2
1
1
1
1
3
5
0.600
158
171
0.924
7.
MDPA
1
1
1
1
2
3
0.667
105
104
1.010
8.
KINGERSHEIM 2
0
1
1
1
1
3
0.333
83
99
0.838
9.
HIRSINGUE
0
1
1
1
3
61
75
0.813
10.
RIBEAUVILLE
-3
1
1
1
3
75
DEP
FIM - FINALES MASCULINES 1 places 1 à 4
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
VIEUX-THANN 1
8
3
3
2
1
9
2
4.500
255
223
1.143
2.
SIERENTZ
8
3
3
1
1
1
9
3
3.000
278
261
1.065
3.
RIXHEIM
4
4
1
3
1
1
1
1
6
9
0.667
337
335
1.006
4.
MDPA
1
4
4
1
3
2
12
0.167
281
332
0.846
DEP
MA1 - CHAMPIONNAT DEPARTEMENTALE 1 MASCULINE
Compétition
Points
Jou.
Gag.
Per.
F.
3-0
3-1
3-2
2-3
1-3
0-3
Set.P
Set.C
Coeff.S
Pts.P
Pts.C
Coeff.P
1.
VIEUX-THANN 1
39
14
13
1
8
4
1
1
41
9
4.556
1203
906
1.328
2.
SIERENTZ
34
14
11
3
7
4
1
1
1
36
13
2.769
1151
910
1.265
3.
RIXHEIM
26
14
10
4
3
3
4
4
30
23
1.304
1158
1100
1.053
4.
MDPA
26
14
8
6
5
2
1
3
2
1
32
22
1.455
1196
1131
1.057
5.
SREG
16
14
5
9
1
3
1
2
4
3
23
32
0.719
1148
1220
0.941
6.
HIRSINGUE
14
14
5
9
1
3
1
1
8
16
32
0.500
973
1100
0.885
7.
WITTELSHEIM 1
13
14
4
10
1
2
1
2
6
2
22
34
0.647
1163
1273
0.914
8.
KINGERSHEIM
0
14
14
7
7
7
42
0.167
847
1199
0.706