USM MALAKOFF
Classement des Equipes
NAT3FG - NATIONALE 3 FEMININE POULE G Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.GRAND NANCY VOLLEY-BALL83321924.5002552081.226
2.SPORTING CLUB NORD PARISIEN833111933.0002842461.154
3.ACBB7321111842.0002712391.134
4.SPORTING CLUB PARIS VOLLEY6321111641.5002222181.018
5.LEVALLOIS SPORTING CLUB632121751.4002802671.049
6.US LOGNES VOLLEY-BALL6321111861.3333082821.092
7.VOLLEY CLUB DE CAMBRAI5321111761.1672922711.077
8.VOLLEY-BALL LA ROCHETTE532121871.1433193111.026
9.TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB 223321590.5562923130.933
10.USM MALAKOFF13312290.2221852600.712
11.VILLERS COTTERETS VOLLEY-BALL03321290.2222222670.831
12.REIMS VOLLEY 5103321290.2222182660.820
REG2FD - CHAMPIONNAT REGIONAL 2 SENIOR FEMININ : POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM MALAKOFF 262226MAX1501071.402
2.CLUB OMNISPORTS DE COURCOURONNES -SECTION VB52211632.0002071871.107
3.SPORTING CLUB PARIS VOLLEY 2421111531.6671751820.962
4.USM. GAGNY VOLLEY 1421111541.2501861990.935
5.CLUB SPORTIF MUN EPINAY321111431.3331511600.944
6.CNM CHARENTON 1321111331.0001411341.052
7.ANTONY VOLLEY 2221111450.8002001961.020
8.POISSY VOLLEY221111350.6001601640.976
9.U.S. JEUNESSE MITRY V.B.12211260.3331811850.978
10.COULOMMIERS BRIE VOLLEY022261171540.760
DEPAMA - ACCESSION REGIONALE SENIOR MAS Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ISSY LES MOULINEAUX V.B. 16222623.0001921681.143
2.ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE4222641.5002222021.099
3.ACBB 4421111531.6671781461.219
4.SURESNES VOLLEY-BALL CLUB421111531.6671701681.012
5.USM MALAKOFF421111541.2501902100.905
6.AS BOURG LA REINE 2321111340.7501631611.012
7.ANTONY VOLLEY 3221111450.8001941911.016
8.PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 5221111450.8001861950.954
9.C S M CLAMART 212211260.3331391810.768
10.AMICALE VILLENEUVE LA GARENNE V.B. 10222260.3331801920.938
DEPBRB - LOISIR MIXTE BRONZE POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.ANTONY VOLLEY 431113MAX63341.853
2.SAINT-CLOUD PARIS SF 431113MAX63441.432
3.ACBB 42111321.50089851.047
4.PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 41111230.66785890.955
5.ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 20111344630.698
6.SPORTING CLUB CHATILLONNAIS 40111334630.540