VILLEMOMBLE SPORTS SECTION V.B.
Classement des Equipes
REG1MA - CHAMPIONNAT REGIONAL 1 SENIOR MASCULIN : POULE A Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SPORTING CLUB PARIS VOLLEY 273312942.2502902651.094
2.VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR 262226MAX1521251.216
3.VILLEMOMBLE SPORTS SECTION V.B.62211616.0001701481.149
4.PUC VOLLEY-BALL 452211623.0001811541.175
5.SPORTING CLUB NORD PARISIEN 1421111541.2502041941.052
6.ENTENTE SPORTIVE DE VILLIERS221111450.8001941901.021
7.AS VOLLEY BALL CERGY 112211360.5001962060.951
8.AS. SP. CULT. DUNOIS 112211260.3331661810.917
9.SAINT-CLOUD PARIS SF 112211260.3331491810.823
10.POISSY VOLLEY 1033391672250.742
DEPISM - ACCESSION REGIONALE SENIOR MASCULIN 93 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AG SAINT DENIS 193321919.0002471671.479
2.USM GAGNY VOLLEY 262226MAX150324.688
3.TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB52211623.000184961.917
4.VILLEMOMBLE SPORT SVB 152211623.0001831581.158
5.ETOILE CLUB SP. COURNEUVIEN321111441.0001691800.939
6.PANTIN VOLLEY 2321111431.333158941.681
7.ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY02211260.333961840.522
8.VILLEMOMBLE SPORT SVB 202226921500.613
9.NOISY LE GRAND VB 2-12226321500.213
10.AG SAINT DENIS 2-232112290.2221582580.612