USM. GAGNY VOLLEY
Classement des Equipes
REG1MB - CHAMPIONNAT REGIONAL 1 SENIOR MASCULIN : POULE B Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.VOLLEY-BALL BOIS D'ARCY 193339MAX2251711.316
2.ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 273312951.8003142981.054
3.COURBEVOIE SPORTS 1732121851.6002832741.033
4.PARIS VOLLEY CLUB 26321111861.3333172811.128
5.USM. GAGNY VOLLEY4312111670.8572722910.935
6.UNION SPORTIVE DE VILLEJUIF 34312111560.8332512481.012
7.U.S. JEUNESSE MITRY V.B.3312111460.6672202290.961
8.NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL221111350.6001611780.904
9.AS VOLLEY-BALL VELIZY 203321290.2222362710.871
10.SPORT CLUB UNIVERSITAIRE FCE02211160.1671331710.778
REG2FD - CHAMPIONNAT REGIONAL 2 SENIOR FEMININ : POULE D Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.CLUB OMNISPORTS DE COURCOURONNES -SECTION VB73312951.8003082911.058
2.USM MALAKOFF 262226MAX1501071.402
3.SPORTING CLUB PARIS VOLLEY 2421111531.6671751820.962
4.USM. GAGNY VOLLEY 1421111541.2501861990.935
5.U.S. JEUNESSE MITRY V.B.4312111560.8332562401.067
6.CLUB SPORTIF MUN EPINAY321111431.3331511600.944
7.ANTONY VOLLEY 23312111680.7503042971.024
8.CNM CHARENTON 1331212360.5001962090.938
9.POISSY VOLLEY221111350.6001601640.976
10.COULOMMIERS BRIE VOLLEY022261171540.760
DEPISM - ACCESSION REGIONALE SENIOR MASCULIN 93 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM GAGNY VOLLEY 293339MAX225872.586
2.AG SAINT DENIS 193321919.0002471671.479
3.TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB83321924.500259962.698
4.VILLEMOMBLE SPORT SVB 152211623.0001831581.158
5.ETOILE CLUB SP. COURNEUVIEN321111441.0001691800.939
6.PANTIN VOLLEY 23312111460.6672131691.260
7.ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY02211260.333961840.522
8.VILLEMOMBLE SPORT SVB 202226921500.613
9.NOISY LE GRAND VB 2-13339322250.142
10.AG SAINT DENIS 2-232112290.2221582580.612
DEPISF - ACCESSION REGIONALE SENIOR FEMININE 93 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.USM GAGNY VOLLEY 262226MAX150295.172
2.ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY62226MAX150562.679
3.TREMBLAY AC 331113MAX75164.688
4.NOISY LE GRAND VB 2321111331.0001311131.159
5.NOISY LE GRAND VB 302226541500.360
6.ETOILE CLUB SP. COURNEUVIEN-1111375
7.CLUB SPORTIF MUN EPINAY-321126291500.193