JEANNE D ARC DE ROSNY
Classement des Equipes
REGRMC - CHAMPIONNAT REGIONAL SENIOR MASCULIN : POULE C Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.SPORTING CLUB PARIS VOLLEY 214553111535.0004403531.246
2.ACBB 311633212114101.4005064771.061
3.JEANNE D'ARC DE ROSNY1053211121391.4444904641.056
4.PUC VOLLEY-BALL 4954113112101.2004864511.078
5.VC CHAMPS SUR MARNE953221111071.4293923970.987
6.ASS SPORTIVE FONTENAYSIENNE 276242138120.6674254620.920
7.SPORTING CLUB CHATILLONNAIS6523221890.8893613880.930
8.AMICAL CS CORMEILLAIS 2361511136170.3534885320.917
9.ARGENTEUIL VOLLEY BALL 953514143120.2503053690.827
DEPARE - ACCESSION REGIONALE FEMININE - POULE 1 - 94-93 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.U S DE CRETEIL93339MAX2251321.705
2.ENTENTE SPORTIVE DE VILLIERS 273312942.2502772591.069
3.NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL62226MAX150911.648
4.USM. GAGNY VOLLEY62211616.0001631051.552
5.VOLLEY-CLUB NOGENTAIS3312111460.6672112001.055
6.US FONTENAYSIENNE331212370.4291802290.786
7.JEANNE D ARC DE ROSNY12211260.3331551690.917
8.CNM CHARENTON 313312290.2221832580.709
9.ASA MAISONS ALFORT 303312190.1111432440.586
DEPM4F - CHAMPIONNAT INTERDEP M18F 94-93 POULE 1 Compétition
Composition de la Poule M4F
JEANNE D ARC DE ROSNY01
NOISY LE GRAND VOLLEY-BALL02
VOLLEY-CLUB NOGENTAIS03
US FONTENAYSIENNE04
VINCENNES VOLLEY CLUB05
CNM CHARENTON 206
CNM CHARENTON 307
ES VILLIERS 108
ES VILLIERS 209
DEPM4G - CHAMPIONNAT INTERDEP M18G 94-93 Compétition
Composition de la Poule M4G
CNM CHARENTON 301
UNION SPORTIVE D'IVRY02
US FONTENAYSIENNE03
CNM CHARENTON 204
VOLLEY-CLUB NOGENTAIS05
VIE AU GRAND AIR DE ST MAUR06
JEANNE D ARC DE ROSNY07
U S DE CRETEIL08
CHOISY LE ROI VOLLEY-BALL09