JEANNE D ARC DE ROSNY
Classement des Equipes
REGRME - CHAMPIONNAT REGIONAL SENIOR MASCULIN : POULE E Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.AS. SP DE SARTROUVILLE 345181621033250153.333152412981.174
2.ENTENTE SPORTIVE DE VILLIERS401813566122145231.957157614271.104
3.UGS DRAVEIL JUVISY ATHIS-MONS VOLLEY-BALL33181265434240281.429155914821.052
4.SP CLUB BRIARD331811755114239281.393156114631.067
5.CNM CHARENTON 431181173715238271.407146713881.057
6.FS VAL D'EUROPE ESBLY COUPVRAY VB27189926115334350.971148515690.946
7.ASV - ARTS ET SPORTS A VILLEBON261881016142434350.971151915131.004
8.JEANNE D'ARC DE ROSNY171851313134625440.568147315820.931
9.AS VOLLEY-BALL TAVERNY SAINT-LEU 11018414225917460.370135815020.904
10.MELUN VAL DE SEINE VOLLEY-BALL3181837813540.241129415920.813
DEPM4M - M15 MASCULIN 4x4 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.BUSSY VOLLEY 13010108230215.0007875141.531
2.ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY261082422226122.1678616721.281
3.COULOMMIERS VOLLEY-BALL241064512222131.6927586361.192
4.VILLEMOMBLE SPORTS SECTION V.B.1710371212413230.5657168130.881
5.JEANNE D ARC DE ROSNY161037212511230.4786387590.841
6.BUSSY VOLLEY 2101010191300.0334077730.527
DEPISF - ACCESSION REGIONALE SENIOR FEMININ 93-94 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.JEANNE D ARC DE ROSNY48161614248224.00012468151.529
2.VOLLEY-CLUB NOGENTAIS361612447111239211.857139811551.210
3.USM GAGNY VOLLEY 234161246331341211.952140912031.171
4.ETOILE CLUB SP. COURNEUVIEN271510533412234291.172130213330.977
5.PANTIN VOLLEY 224158743113329291.000126312471.013
6.CLUB SPORTIF MUN EPINAY201661031243329350.829130713610.960
7.ENTENTE SPORTIVE DE VILLIERS14164122244424400.600129613770.941
8.US FONTENAYSIENNE9163132113914410.341100812730.792
9.NOISY LE GRAND VB 3416115111136460.13081312780.636
DEPE18 - CHAMPIONNAT INTERDEPARTEMENTAL M18 FEMININE 6x6 93 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.NOISY LE GRAND VB 140141412228214.0007294171.748
2.PANTIN VOLLEY3816133112122783.3758055411.488
3.USM. GAGNY VOLLEY3716133103122793.0007986031.323
4.TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB261688624420181.1117637251.052
5.ECS COURNEUVIEN 1221679434519210.9057457081.052
6.JEANNE D ARC DE ROSNY191578342616200.8006936871.009
7.NOISY LE GRAND VB 21615510323713220.5916266960.899
8.ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY61411313105270.1854567310.624
9.ECS COURNEUVIEN 201412214281937000.276
DEPM18 - CHAMPIONNAT INTERDEPARTEMENTAL M18 MASCULIN 6X6 93/77 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.JEANNE D ARC DE ROSNY1776141112063.3336044591.316
2.AVANT GARDE ST DENIS177614212072.8576255481.141
3.U.S. JEUNESSE MITRY V.B.1676141111863.0005544151.335
4.ETOILE CLUB SP. COURNEUVIEN87331212211160.6885156310.816
5.CSM EPINAY 1862423113160.8136096021.012
6.ALLIANCE NORD 77 VB7725112310160.6255415141.053
7.TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB571611146180.3334185080.823
8.CSM EPINAY 2361411144170.2353125010.623
DEPQJN - COUPE 93 M18F POULE B 6X6 Compétition

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PANTIN VOLLEY124444MAX100382.632
2.TREMBLAY ATHLETIQUE CLUB642222221.00083850.976
3.ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY642222221.00064910.703
4.JEANNE D ARC DE ROSNY341313130.33375890.843
5.AVANT GARDE ST DENIS341313130.33378970.804
DEPQJP - COUPE 93 M18M 6X6 Compétition