Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Compétition
Programme et Résultats du 10/04/2024 au 15/04/2024
Accès aux Compétitions - Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE Saisie des Résultats
Date
PLAY-OFF PRÉNATIONAL FÉMININE Compétition
PFO01013/0418:30VOLLEY SAINT VITOIS - 1CLUB SPOR. FONTAINE LES DIJON - 1
GYMNASE VAUTROTSCHMIDT KILLIAN/JOVIGNOT ROMUALD
PLAY-DOWN PRÉNATIONAL FÉMININE Compétition
PFD00913/0416:00EVBS PAYS DE MONTBELIARDBESANCON VOLLEY-BALL - 3
GYMNASE VIETTEPICCIOLI CLEMENT/
PLAY-DOWN PRÉNATIONAL MASCULIN Compétition
PMD00913/0420:00ASPTT BESANCON - 1VBC CHALON SUR SAONE
GYMNASE CLÉMENCEAUPICAUT EMMANUEL/HORCHOLLE BENOIT
RÉGIONALE MASCULINE - POULE E - PLACES 9 À 14 Compétition
RME01213/0416:00VOLLEY SAINT VITOIS - 3MJC DOLE
GYMNASE VAUTROTSCHMIDT KILLIAN/
M15 FEMININ - CHAMPIONNAT 6X6 Compétition
5F604513/0414:00BESANCON VOLLEY-BALLxxxxx
5F604613/0414:00VBC CHALON SUR SAONEVB SENNECEY LE GRAND CANTON3025:16,25:21,25:20MOUSTRAIRE LILOU/
5F604713/0414:00SENS VOLLEY 89ASM BELFORT VOLLEY-BALL
COMPLEXE SPORTIF ROGER BRETON
5F604813/0414:00ASPTT BESANCONVOLLEY CLUB MACONNAIS0319:25,16:25,24:26TOUYARD YVANA/
M18 FEMININ -- PHASE 2 -- POULE E -- PLACES 1 à 6 Compétition
8FE02312/0420:30LA VAILLANTE AUTUNVOLLEY CLUB CHENOVE3125:9,25:20,21:25,25:16BANOS SERGE/
M18 FEMININ -- PHASE 2 -- POULE G -- PLACES 19 à 23 Compétition
8FH02413/0415:00VOLLEY BEAUNEMJC DOLE - 2
SALLE DES BLANCHES FLEURS
M18 MASCULIN -- PHASE 2 -- POULE e - PLACES 1 à 6 Compétition
8Me01513/0414:00ASM BELFORT VOLLEY-BALL - 1AMICALE LAIQUE LEDONIENNE3026:24,25:22,25:23MOUTON GERALD/
M18 MASCULIN -- PHASE 2 -- POULE f - PLACES 7 à 12 Compétition
8Mf00413/0416:00ASM BELFORT VOLLEY-BALL - 2VBC CHALON SUR SAONE
GYMNASE LEO LAGRANGE
8Mf02113/0414:00ASPTT DIJONENTENTE VOL.BEAUCOURT/SOCHAUX
CENTRE SPORTIF DU GRAND DIJON
M18 MASCULIN -- PHASE 2 -- POULE B - PLACES 13 à 20 Compétition
8Mz00314/0411:00VOLLEY SAINT VITOISAVANT-GARDE MUNICIP VESOUL - 2
GYMNASE DU COLLEGE

Rencontres programmées du 10/04/2024 au 15/04/2024 : 13 - Résultats : 4 - FDME : 4