BRC - LOISIR MIXTE BRONZE POULE C
ACCUEIL

PointsJou.Gag.Per.F.3-03-13-22-31-30-3Set.PSet.CCoeff.SPts.PPts.CCoeff.P
1.PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 331113MAX631000.000
2.RUEIL ATHLETIC CLUB 231113MAX63461.370
3.MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 23111313.00083591.407
4.CSM PUTEAUX 22111321.50094831.133
5.AS SP BOURG LA REINE 21111230.66783940.883
6.LSO COLOMBES0111130.33359830.711
7.ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 20111346630.730
8.MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 40111363
9.COURBEVOIE SPORTS 3
10.AS SP BOURG LA REINE 4
Journée 01
BRC00115/10/2620:45COURBEVOIE SPORTS 3AS SP BOURG LA REINE 4
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
BRC00214/10/2620:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 43021:0, 21:0, 21:0063-000
BRC00313/10/2620:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 23021:14, 21:15, 21:17063-046FOUCAULT NICOLAS
BRC00415/10/2621:00AS SP BOURG LA REINE 2CSM PUTEAUX 22321:19, 21:18, 18:21, 15:21, 8:15083-094
BRC00515/10/2620:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2LSO COLOMBES3123:21, 21:8, 18:21, 21:9083-059
Journée 02
BRC00605/11/2620:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2AS SP BOURG LA REINE 4
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
BRC00702/11/2620:30LSO COLOMBESAS SP BOURG LA REINE 2
GYMNASE AMBROISE PARE
BRC00804/11/2621:00CSM PUTEAUX 2RUEIL ATHLETIC CLUB 2
LES PLATANES
BRC00905/11/2620:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
VICTOR HUGO
BRC01005/11/2620:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4COURBEVOIE SPORTS 3
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
Journée 03
BRC01110/11/2621:00AS SP BOURG LA REINE 4MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC01212/11/2620:45COURBEVOIE SPORTS 3ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
BRC01311/11/2620:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3CSM PUTEAUX 2
GYMNASE DU PIERRIER
BRC01410/11/2620:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2LSO COLOMBES
GYMNASE DES BUISSONNETS
BRC01512/11/2621:00AS SP BOURG LA REINE 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
L’IND
Journée 04
BRC01619/11/2621:00AS SP BOURG LA REINE 2AS SP BOURG LA REINE 4
L’IND
BRC01719/11/2620:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2RUEIL ATHLETIC CLUB 2
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
BRC01816/11/2620:30LSO COLOMBESPLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
GYMNASE AMBROISE PARE
BRC01918/11/2621:00CSM PUTEAUX 2COURBEVOIE SPORTS 3
LES PLATANES
BRC02019/11/2620:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
VICTOR HUGO
Journée 05
BRC02124/11/2621:00AS SP BOURG LA REINE 4ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC02226/11/2620:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4CSM PUTEAUX 2
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
BRC02326/11/2620:45COURBEVOIE SPORTS 3LSO COLOMBES
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
BRC02425/11/2620:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
GYMNASE DU PIERRIER
BRC02524/11/2620:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2AS SP BOURG LA REINE 2
GYMNASE DES BUISSONNETS
Journée 06
BRC02601/12/2620:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2AS SP BOURG LA REINE 4
GYMNASE DES BUISSONNETS
BRC02703/12/2621:00AS SP BOURG LA REINE 2PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
L’IND
BRC02803/12/2620:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2COURBEVOIE SPORTS 3
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
BRC02930/11/2620:30LSO COLOMBESMEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
GYMNASE AMBROISE PARE
BRC03002/12/2621:00CSM PUTEAUX 2ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
LES PLATANES
Journée 07
BRC03108/12/2621:00AS SP BOURG LA REINE 4CSM PUTEAUX 2
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC03210/12/2620:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2LSO COLOMBES
VICTOR HUGO
BRC03310/12/2620:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
BRC03410/12/2620:45COURBEVOIE SPORTS 3AS SP BOURG LA REINE 2
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
BRC03509/12/2620:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3RUEIL ATHLETIC CLUB 2
GYMNASE DU PIERRIER
Journée 08
BRC03616/12/2620:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3AS SP BOURG LA REINE 4
GYMNASE DU PIERRIER
BRC03715/12/2620:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2COURBEVOIE SPORTS 3
GYMNASE DES BUISSONNETS
BRC03817/12/2621:00AS SP BOURG LA REINE 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
L’IND
BRC03917/12/2620:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
BRC04014/12/2620:30LSO COLOMBESCSM PUTEAUX 2
GYMNASE AMBROISE PARE
Journée 09
BRC04112/01/2721:00AS SP BOURG LA REINE 4LSO COLOMBES
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC04213/01/2721:00CSM PUTEAUX 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
LES PLATANES
BRC04314/01/2720:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2AS SP BOURG LA REINE 2
VICTOR HUGO
BRC04414/01/2720:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4RUEIL ATHLETIC CLUB 2
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
BRC04514/01/2720:45COURBEVOIE SPORTS 3PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
Journée 10
BRC04619/01/2721:00AS SP BOURG LA REINE 4COURBEVOIE SPORTS 3
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC04721/01/2720:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
BRC04821/01/2720:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2RUEIL ATHLETIC CLUB 2
VICTOR HUGO
BRC04920/01/2721:00CSM PUTEAUX 2AS SP BOURG LA REINE 2
LES PLATANES
BRC05018/01/2720:30LSO COLOMBESMEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
GYMNASE AMBROISE PARE
Journée 11
BRC05126/01/2721:00AS SP BOURG LA REINE 4MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC05228/01/2721:00AS SP BOURG LA REINE 2LSO COLOMBES
L’IND
BRC05326/01/2720:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2CSM PUTEAUX 2
GYMNASE DES BUISSONNETS
BRC05427/01/2720:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
GYMNASE DU PIERRIER
BRC05528/01/2720:45COURBEVOIE SPORTS 3MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
Journée 12
BRC05604/02/2720:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4AS SP BOURG LA REINE 4
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
BRC05704/02/2720:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2COURBEVOIE SPORTS 3
VICTOR HUGO
BRC05803/02/2721:00CSM PUTEAUX 2PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
LES PLATANES
BRC05901/02/2720:30LSO COLOMBESRUEIL ATHLETIC CLUB 2
GYMNASE AMBROISE PARE
BRC06004/02/2720:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2AS SP BOURG LA REINE 2
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
Journée 13
BRC06102/03/2721:00AS SP BOURG LA REINE 4AS SP BOURG LA REINE 2
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC06202/03/2720:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
GYMNASE DES BUISSONNETS
BRC06303/03/2720:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3LSO COLOMBES
GYMNASE DU PIERRIER
BRC06404/03/2720:45COURBEVOIE SPORTS 3CSM PUTEAUX 2
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
BRC06504/03/2720:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
Journée 14
BRC06611/03/2720:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2AS SP BOURG LA REINE 4
VICTOR HUGO
BRC06710/03/2721:00CSM PUTEAUX 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
LES PLATANES
BRC06808/03/2720:30LSO COLOMBESCOURBEVOIE SPORTS 3
GYMNASE AMBROISE PARE
BRC06911/03/2720:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
BRC07011/03/2721:00AS SP BOURG LA REINE 2RUEIL ATHLETIC CLUB 2
L’IND
Journée 15
BRC07116/03/2721:00AS SP BOURG LA REINE 4RUEIL ATHLETIC CLUB 2
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC07217/03/2720:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3AS SP BOURG LA REINE 2
GYMNASE DU PIERRIER
BRC07318/03/2720:45COURBEVOIE SPORTS 3MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
BRC07418/03/2720:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4LSO COLOMBES
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
BRC07518/03/2720:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2CSM PUTEAUX 2
VICTOR HUGO
Journée 16
BRC07624/03/2721:00CSM PUTEAUX 2AS SP BOURG LA REINE 4
LES PLATANES
BRC07722/03/2720:30LSO COLOMBESENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
GYMNASE AMBROISE PARE
BRC07825/03/2720:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
BRC07925/03/2721:00AS SP BOURG LA REINE 2COURBEVOIE SPORTS 3
L’IND
BRC08023/03/2720:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
GYMNASE DES BUISSONNETS
Journée 17
BRC08120/04/2721:00AS SP BOURG LA REINE 4PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3
GYMNASE HALLE DES SPORTS
BRC08222/04/2720:45COURBEVOIE SPORTS 3RUEIL ATHLETIC CLUB 2
COMPLEXE JEAN PIERRE RIVES
BRC08322/04/2720:30MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4AS SP BOURG LA REINE 2
GYMNASE PIERRE-ET-MARIE-CURIE
BRC08422/04/2720:50ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2
VICTOR HUGO
BRC08521/04/2721:00CSM PUTEAUX 2LSO COLOMBES
LES PLATANES
Journée 18
BRC08626/04/2720:30LSO COLOMBESAS SP BOURG LA REINE 4
GYMNASE AMBROISE PARE
BRC08729/04/2720:50MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 2CSM PUTEAUX 2
GYMNASE JULES LADOUMEGUE
BRC08829/04/2721:00AS SP BOURG LA REINE 2ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE 2
L’IND
BRC08927/04/2720:30RUEIL ATHLETIC CLUB 2MEUDON CHAVILLE SEVRES VOLLEY 4
GYMNASE DES BUISSONNETS
BRC09028/04/2720:30PLESSIS-ROBINSON VOLLEY-BALL 3COURBEVOIE SPORTS 3
GYMNASE DU PIERRIER